Текущее время: 20 июн 2018, 06:21

Татуировки, хорошо ли это ?

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: По ссылке "Ваши сообщения" вы всегда можете увидеть список тем, в которых вы оставили свои сообщения

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 #11 Сообщение 06 май 2010, 21:58 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Странник
Странник

Гошик .. ой да ладно, ну это по моему с головой не в порядке, когда человек зацикливается: О неет... он передаст мне свою плохую энергию я заболею и умру, о неет... с таким настроем можно от окружающего вида погибнуть

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение  
 #12 Сообщение 06 май 2010, 22:02 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

stupidwild
Делай что хочешь мне то что.
Пища для размышления: Самые сильные магические действия делаются с кровью.

Изображение

Геноцид русских народов!

[ в друзья | в недруги ]
 #13 Сообщение 07 май 2010, 00:26 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Странник
Странник

У меня еще вся жизнь впереди, скорее всего воздержусь. А вот с кровью согласен, недавно по рен тв показывали про 10 летнего парня, он умер, как я понял отдавая свою энергию на исцеления другим и "погас" когда собрались делать переливания он отказался, сказал она мне не поможет плюс чужие грехи и тому прочие ..

[ в друзья | в недруги ]
 #14 Сообщение 07 май 2010, 02:38 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

В принципе, Альмегас уже всё сказал
Повторю - татуировка - это попытка на физическом плане зафиксировать в своей энергетике соответствующую мыслеформу, внедрить в свою структуру. Так как в большинстве случаев наносящие татуировку не просчитывают всех деталей внедрения, то они в первую очередь наносят вред себе и своему телу. Обратное бывает только в крайне редких исключениях, и то - относительно.
Татуировки наносят, исходя из сиюминутных желаний, тем самым не учитывая возможного развития сознания. В свою очередь, в случае намерения в течение долгого срока работать на определённый эгрегор, можно элемент его настройки таким образом внедрить в себя. Это облегчит подход к эгрегору, однако в то же время в большинстве случаев (тоже бывают крайне редко исключения) не позволит в нём эффективно продвигаться по иерархической лестнице, т.к. татуировка даёт настройку именно на нижние слои эгрегорного плана.
Поэтому я бы всех отговаривал делать татуировку без исключений - если вы такой специалист, что сможете всё просчитать; то этот вопрос просто не возникнет

Он умер, но обещал вернуться

[ в друзья | в недруги ]
 #15 Сообщение 07 май 2010, 08:34 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Странник
Странник

Настр: Радостное

stupidwild писал(а):Эни мне не зачем свечку держать, я знаком, и знаю людей с тату которые добились успеха которого 1 миллион без тату не добьется, так что вы не правы. А если вы знаете кого то у кого не приятности то это скорее всего люди у которых бессмысленная татуировка. А вообще, знаете почему в Индии такие грязные улици и вообще там жизнь течет не спеша, потому, что тело это индикатор мысли, нечего страшного с ним не случится, а вот душа та да ...

ПРАВ ТОЛЬКО ДУРАК :)
А почём мне Индия? :?
Да, магическая татуировка даёт успех, так как Сущность помогает. А в качестве платы эта Сущность кушает энергию хозяина. Энергию Любви, к примеру :D
stupidwild да мне индифферентно! Делайте хоть 10 тату. Это Ваша жизнь! :roll: И пусть она будет счастливая!

Цитата:не позволит в нём эффективно продвигаться по иерархической лестнице, т.к. татуировка даёт настройку именно на нижние слои эгрегорного плана.
:) :nam:

[ссылка] Чтобы видеть ссылки - зарегистрируйтесь!

[ в друзья | в недруги ]
 #16 Сообщение 08 май 2010, 23:43 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

Эния писал(а):Да, магическая татуировка даёт успех, так как Сущность помогает. А в качестве платы эта Сущность кушает энергию хозяина.

Ну если вы придаёте татуировке такое значение, то да, в психологическом плане она будет на вас действовать. Как фетиш.
Сама по себе татуировка ничего не значит, это просто картинка. Обычно выбираешь то что нравится, чисто визуально. Никто никого "кушать" не собирается, не стоит так много внимания уделять картинкам и видеть во всём какие то символы и знаки судьбы. :)

[ в друзья | в недруги ]
 #17 Сообщение 23 май 2010, 09:57 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Странник
Странник

Эния писал(а):stupidwild
Вообще любое тату очень опасно. В худшем случае ...не будем о худшем, а в лучшем будут просто неудачи. Да сначала может очень везти в материальных благах. А любовь и здоровье постепенно начнут уходить из жизни.

это лишь твое мнение и предрассудки!!! - если тебе в детстве капали на мозг, что тату это плохо и в последствии ты начиталось "умных" статей, где говорится, что не надо этого делать - ты на подсознательном уровне подчеркнешь ранее советы и опасения и автоматически будешь выдавать тату за ерись!

естественно с таким подходом к делу любая татуировка не принесет ничего хорошего...

Гошик писал(а):stupidwild
Ты каждый раз когда рисуешь то вкладываешь в это свою Силу.
А теперь представь, какой-то дядька тебе вложит свою энергию в твоё тело, с иголкой в руке... Фууу. Я бы ни за что не согласился.

в одном из случаев, если тату бьют по твоим рисунком и эскизам, ты выбираешь, то что ты хочешь, но сам ты врятли что то себе сможешь набить.

какой-то дядька - не спорю, если ты пойдешь просто в салон тыкнешь пальчиком в готовую картинку и скажешь хочу это - также тыкнут и в тебя....

на всякий случай дам пищу для будущих татуируемых: не вы выбираете себе рисунок, а именно тату должна выбрать вас! - вы можете выбрать место тату, любую картинку и размер, но не факт, что "ей" этот выбор понравится...

и какой-то дядька всегда предупреждает об этом, надо внимательно слушать...

Когда сосредоточенным сознанием мы вступаем в чувственный мир,
мир страстей и вожделений,и пытаемся найти все эти страсти,
но видим лишь стоящую за ними пустоту,когда нигде нет привязанностей,
это называется убить свою мать..

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ  
 #18 Сообщение 25 май 2010, 22:09 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Пилигрим
Пилигрим

stupidwild
у меня пантерка на лопатке... Ниче живу пока... ;)

Медитация- не что иное как наслаждение своим красивым одиночеством.

[ в друзья | в недруги ]
 #19 Сообщение 26 май 2010, 15:18 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Странник
Странник

пасибо, Спасибо. Я отдамся времени и разуму !

[ в друзья | в недруги ]
 #20 Сообщение 08 окт 2011, 18:02 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Прохожий
Прохожий

В Питере в Атлантиде есть услуга "Магическая тату"

[ в друзья | в недруги ]
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.