Текущее время: 20 сен 2018, 13:38

Помогите разобратся.

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Информация о ваших друзьях и недругах конфиденциальная, т.е. никто не знает, кроме ваших друзей, что вы с ними дружите

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 #1 Сообщение 07 май 2013, 12:24 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Идущий
Идущий

Это первый пост темы

Настр: Непонятное

Я здесь новинький, даже не знаю там ли я открыл тему. Но все равно надеюсь получить хоть какую нибудь информацию. Меня заинтересовали дольмены, и в поиске информации попал на ваш форум. Как хорошо что я вас нашел. Вы не поверите, я с детства искал людей которые хоть что-то смогут мне обьяснить. С детства для себя я понял, что между сном и явью что-то существует, при определенном дыхании я попадал туда и вылитал от туда от ужаса. Как бы я себя не уговаривал потом как нибудь остаться и посмотреть что же это такое, что там есть дальше, не чего не получалось у меня. Туда есть дорога, как мне ее найти, незнаю. Помогите советом. И еще странность, я назову ее радость и восторг. В любом состояние при желании. Я начинаю втягивать впитывать красоту природы. Такое ощущение что я весь наполняюсь до звона чем то хороший счастливым. Но не долго. А вот выходя из этого состояния у меня начинает болеть голова. Можно ли жить с таким прекрасный ощущением всегда? Может я просто больной на всю голову и несу бред, незнаю. Кто нибудь может обьяснить, что со мной происходит.

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение  
 #2 Сообщение 07 май 2013, 17:03 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

Настр: Тихое

Гриффин могу высказать свое мнение. За 100% истинность не ручаюсь. Дольмены - древние погребальные и одновременно культовые и магические сооружения. Смерть истончает мембрану между нашим миром и тонкими планами. Становится легче "проковырять дырочку". Это хорошо знают черные ведьмы. Поэтому часто используют в своих гадких ритуалах кладбищенскую землю и завязки с рук и ног покойника. Так вот, дольмены - своего рода магические механизмы. Двигателем такого механизма служил покойник. Такие механизмы использовали древние посвященные жрецы. В том числе - в качестве порталов.
Что касается вашего состояния, то, судя по описанию, у вас разбалансированы эфирный и астральный проводники. В таком состоянии астральные выходы могут быть опасны. Я бы вам посоветовал заняться релаксацией и медитациями, чтобы все "устаканилось". Разумеется, всё это ИМХО.

[ в друзья | в недруги ]
 #3 Сообщение 07 май 2013, 17:43 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Идущий
Идущий

тихий
Честно сказать я практически не знаю что такое релаксакция, а медитацию понимаю как умение дышать и успокаиватся. Вы не могли бы обьяснить или подсказать где найти методику, чтоб я хотя бы знал с чего начинать занятия.

[ в друзья | в недруги ]
 #4 Сообщение 07 май 2013, 18:06 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

Умение дышать и расслабляться - это как раз релаксация. Мне лучше идет видеорелаксация. Но и просто музыка для релаксации - тоже ничего. Медитация - инструмент самосовершенствования. Человек сначала релаксирует, а потом старается сам себя изменить, находясь в особом состоянии. Роликов с релаксациями и медитациями в инете полно. Стоит набрать эти слова в поисковике и - только выбирай. Подбирать нужно каждому для себя индивидуально. Если вы знакомы с чакрами - могу посоветовать пару видеомедитаций на эту тему. Первая - Баланс всех чакр. Вторая - Очищение чакр. Работать лучше сразу со всеми главными чакрами (их 7). По одиночке - лучше не нужно. Можно разбалансировать энергии.

[ в друзья | в недруги ]
 #5 Сообщение 07 май 2013, 19:38 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Идущий
Идущий

тихий
Буду начинать учиться. Просьба у меня к вам. Можно ли обращатся к вам в лс, если возьникнут вопросы по обучению. Буду вам очень благодарен. И еще по каким критериям вообще люди выбирают индивидуальную методику? Что ближе к сердцу, к пониманию? Или я ошибаюсь?

[ в друзья | в недруги ]
 #6 Сообщение 07 май 2013, 20:25 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

Гриффин писал(а): Можно ли обращатся к вам в лс, если возьникнут вопросы по обучению.
Разумеется. Чем смогу - помогу.
Гриффин писал(а):И еще по каким критериям вообще люди выбирают индивидуальную методику? Что ближе к сердцу, к пониманию?

В общем - да. В основном - методом проб и ошибок (в пределах разумного). Пока что-то внутри не скажет - это твое.

[ в друзья | в недруги ]
 #7 Сообщение 04 июн 2013, 00:13 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Идущий
Идущий

тихий
месяц был в реанимациии. Рвануло меня хорошо. Когда очнулся был до ужаса удевлен. прошло в сего месец. Хотя прожил я там всего год. Короче я очень много для себя вынес, много вопросов. , но и много ответов. реешил.. Точно знаю меня инрересует белая магия. Научится помогатать людям, быть блогородным.

[ в друзья | в недруги ]
 #8 Сообщение 04 июн 2013, 04:53 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

Гриффин, чтобы заниматься белой магией, сначала нужно разобраться в себе. Непростое это дело. Здесь не "рулят" ритуалы, жертвоприношения и прочая лабуда. Здесь нужно строить и изменять себя. Сопряжено с большими трудностями. Вы к этому готовы?

[ в друзья | в недруги ]
 #9 Сообщение 04 июн 2013, 07:03 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Идущий
Идущий

тихий
Спасибо что ты есть.понимаешь меня..Я одинок в этой жизни. Боже, жена хоть увидела что я другой.. Надоело выглядить не нормамальным. Думаю пойдет теперь, не задовая ненужнных вопросов. У меня столько попросов в вам. но пока приходитмя соберать свое тело. из ожегов. боли, слез, ненависти к самаму себе. Господи, дай людям сил все это перененеси. Самому нужно говтовится в горы к очищению. Спасибо что выслушали меня.

[ в друзья | в недруги ]
 #10 Сообщение 04 июн 2013, 07:35 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

Гриффин писал(а):пока приходитмя соберать свое тело. из ожегов. боли, слез, ненависти к самаму себе. Господи, дай людям сил все это перененеси. Самому нужно говтовится в горы к очищению.
Через это проходят все. И я проходил. Да и сейчас прохожу. Иначе с прошлым не развязаться.
Гриффин писал(а):Спасибо что выслушали меня.
Всегда - пожалуйста. :okki:

[ в друзья | в недруги ]