Текущее время: 18 июн 2019, 05:51

Еления

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Играйте в игру "Интуишник", для этого прочитайте "Помощь" к этой игре и не забывайте создавать новые игры. Это интересная и развивающая игра

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 #1 Сообщение 21 июн 2011, 15:12 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Путник
Путник

Это первый пост темы

Настр: Философское

В последние несколько лет самой обсуждаемой темой была теория о том, что галактический объект различного происхождения пролетит сквозь космос и столкнётся с Солнечной системой, а эпицентром столкновения станет Земля. Самыми популярными на роль этого объекта являются Нибиру, Планета Икс и комета Еленин (которая, на самом деле, может быть названа кометой, астероидом или коричневым карликом в зависимости от того, какая информация вам попадётся).

За последние два года я вдоль и поперёк изучил анализы теорий и изыскания на тему Планеты Икс или Нибиру, и мне всё ещё предстоит найти достаточно веские доказательства этих теорий, чтобы иметь основания для формирования окончательного мнения по данному вопросу. Я не считаю какую-либо из теорий наиболее вероятной, но важно быть осторожным с теориями о конце света.

В последнее время я много наблюдаю за этой кометой Еленин, за которой следят NASA, JPL и другие космические агентства по всему миру. И я должен сказать, что эта история с кометой меня настораживает. В отличие от Планеты Икс и Нибиру, на настоящий момент есть подлинные данные наблюдений за кометой Еленин. О да, я в курсе, что, если Нибиру или Планета Икс существуют, нам не расскажут о реальном положении дел, но мне кажется любопытным происходящее в мире и действия правительств с того момента, как о комете Еленин стало известно широкой общественности.

Но я здесь не для того, чтобы рассказать вам, во что следует верить, а во что нет. Я просто, как и всегда, делюсь своим взглядом на события связанные с нашей планетой, которые сейчас происходят, и пытаюсь собрать их все вместе, чтобы можно было посмотреть и сделать какие-то предположения о том, что от нас скрывают.

По всему миру происходят странные события, и возникает вопрос почему. Пандемии среди животных, необычные климатические изменения (но не такие, о которых нам твердят), увеличения количества и силы любого вида природных катастроф, континентальные сдвиги и увеличивающаяся активность в нашей Солнечной системе, что сказывается на каждой планете, а также на Солнце, которое, в свою очередь, влияет на нас.

Участившееся расположение на одной линии лун, планет и других космических объектов, похоже, сильно влияет на людей. Такое влияние может быть как плохим, так и хорошим. Но, тем не менее, космические объекты располагались на одной линии во все времена. Так почему же эти космические явления влияют на нашу планету и человечество сейчас? Почему это происходит? Вот именно эти вопросы мы и должны себе задать.

Не секрет, что правительства разных стран увеличили объёмы строительства огромных подземных сооружений, семенохранилищ и всего необходимого для поддержания жизни скота. Многие из представителей мировой элиты скупили множество недвижимости в южном полушарии, конкретно в Южной Америке, а некоторые уже переехали туда. Также, кажется, они всё больше и больше выступают с заявлениями о том, что каждый должен подготовиться к катастрофе.

Вот только некоторые из наиболее разрекламированных катастроф: ядерная, пандемическая, химико-биологическая, природная (в мировом масштабе), солнечная, космическая и глобальное потепление. Особенно интересно, что никто не говорит о случае, когда катастрофа вызвана намеренными действиями людей. Недавно я нашёл видео, которое заставило меня взглянуть глубже в это новое помешательство на мировой подготовке к чрезвычайным ситуациям.

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение