Текущее время: 21 ноя 2018, 13:15

Как снова попасть в астрал?? Помогите!

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Используйте чат форума для общения, для этого пишите свой текст в поле ввода и нажимаете "Отправить", также можно вставить смайлики при нажатии на смайлик справа (откроется всплывающее окно со смайлами)

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 #1 Сообщение 11 сен 2009, 12:43 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Идущий
Идущий

Это первый пост темы

Цитата:ЛОВЦЫ СНОВ -защитники сновидений.

Сны – это загадочное состояние осознания., которое может превратиться в в мощный инструмент, с помощью которого Вы можете познавать себя, влиять на собственное здоровье. Вы можете думать, что не видите снов, однако это не так. Сны нужно учиться вспоминать, даже тогда, когда они кажутся плохими. Потому, что сновидение – это область, где хранится весь потенциал нашей жизненной энергии. Независимо, что говорит об этом медицина, по мнению целителей, мы возвращаемся в мир сна за энергией и новыми возможностями. Любая болезнь может быть заранее предотвращена при умелом использовании инструмента сновидений.
«Ловец снов» - это элемент магии североамериканских индейцев, приспособление, использовавшееся шаманами древности. По некоторым сведениям, происхождение «Ловца снов» - из Перу. Для его изготовления использовали ивовый прут, согнутый в обруч, украшали предметами, символизировавшими те или иные аспекты силы. «Ловец Снов» имеет свойство ловить все сны, удерживая ночные кошмары, тревожные и несущие опустошение, и пропускать только положительные, мягкие и добрые сны. Второе свойство «Ловца Снов» - вообще привлекать и активизировать сны, превращая их в сновидения. Знаете ли, что бензин был изобретён во сне? Множество иных открытий произошли во сне. В частности, важнейший элемент швейной машинки приснился её конструктору. Любое творчество прямо или косвенно зависит от сна. Мало кто представляет тот огромный потенциал, что хранится в этой области.

«Ловушка снов», подобно паутине, которая ловит надоедливых насекомых, отлавливает нечто невидимое, совершенно индивидуального
характера. Подобную паутину вешали над изголовьем больных и детей, чтобы плохие сны, навеянные злыми духами или людьми не могли угрожать спящему.

Отрывок статьи взят отсюда
[ссылка] Чтобы видеть ссылки - зарегистрируйтесь!
Купить можно здесь
[ссылка] Чтобы видеть ссылки - зарегистрируйтесь!

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение WWW  
 #2 Сообщение 11 сен 2009, 15:13 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Идущий
Идущий

Для этого нужна энергия определенного вида. Нами она интерпретируется как сексуальная. Если научиться трансформировать ее в сновидную, то шансы попасть в астрал увеличиваются.

[ в друзья | в недруги ]
 #3 Сообщение 11 сен 2009, 18:55 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Идущий
Идущий

sss333 писал(а):а кем это вами?

Нами - людьми )))))
Yoshik писал(а):Ибо главенствующими факторами при выходе всё же являются полное отсутствие ВД и умение полного расслабления.

Да, согласна. Монро не читала, шла и иду по Кастанеде. На ОСы и астрал не делю, интересует толтекское сновидение с формированием дубля. Считаю, что это все-таки ближе к астралу, чем к Монро или Лабрежу.
Про то, что надо запоминать и потом воссоздавать ощущения тела - тоже согласна.

[ в друзья | в недруги ]
 #4 Сообщение 12 сен 2009, 09:52 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Идущий
Идущий

Ну, народ, вы даете...
ОСы по КК или астрал круче - какая разница? Разве в крутости дело?
Делю сновидения на 3 категории.
Первая - осознаюсь в каком-то сером тумане. Субстанция настолько вязкая, что двигаться очень тяжело. Что там делать - понятия не имею. Ощущения очень реальные. Однако за счет высокой траты энергии (когда пытаешься двигаться) быстро "вылетаешь" в реал. При просыпании проходит дрожь по всему телу. В течение дня - двух чувствуется какая-то плотность, тяжесть в теле, сильное напряжение в глазах, кажется, что сможешь взглядом сдвинуть предмет. Да и вообще, все что угодно сможешь ))))) Пока ни разу никого в таких сновидениях не встретила.
Вторая категория - сновидения, в которых обучают. Кто - не знаю. Не голос слышится, а как будто идет поток мыслей, которые ты воспринимаешь. Благодаря таким ОСам я начала учиться исцелять себя.
Третья категория - обычные глюки. В таких сновидениях осознаешься, но все, что ты видишь или происходит с тобой - плод твоего воображения. Ну, по типу, что захочешь, то и будет.

А по поводу всего остального - так волков бояться - в лес не ходить )))))
Чтобы крыша не поехала, нужна трезвость, трезвость и еще раз трезвость. А она рождается пониманием. Надо четко понимать, что ты делаешь и для чего. Вот и вся премудрость )))))

[ в друзья | в недруги ]
 #5 Сообщение 12 сен 2009, 11:15 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Идущий
Идущий

Yoshik писал(а):Созвездие
То, что делаешь ты не является работой по смещению ТС, насколько я понял. В этом направлении риск невелик.

Я, честно говоря, тоже не совсем поняла, что ты имеешь ввиду. Сновидение - это само по себе смещение ТС, автоматом. Может ты имел ввиду фиксацию ТС? Это мне, действительно, пока сложно. Было один раз, когда чувствовала раздвоение, но зафиксироваться не получилось, так и скакала туда-сюда, из одного тела в другое, пока мозг не подключился и не начал анализировать. На том все и закончилось ))))
ТС пробую смещать в реале. Пока тоже не глубоко, других миров не собирала. Так что похвалиться нечем )))
Я, собственно, че сказать-то хотела, когда влезла... Надо запоминать ощущения тела, чтобы при случае суметь их воспроизвести. Когда просыпаетесь, например, прислушаться к своим ощущениям и запомнить их. Вечером, когда ложитесь спать, пытайтесь вспомнить их и воспроизвести. Я пол-года билась, пока не научилась входить в ОС без прерывания осознанности. И сейчас еще не каждый раз получается. Так что здесь еще играет роль терпение и настойчивость.
Если действительно хотите - все получится. И еще один момент. Надо четко знать, для чего вам это нужно. Цель. Просто хотеть попасть в ОС или в астрал - этого мало. Надо знать - для чего.

[ в друзья | в недруги ]
 #6 Сообщение 19 окт 2009, 13:15 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Прохожий
Прохожий

зачем же называть какими-то страшнонепонятными и замысловатыми словами, которые получились благодаря "старательному переводу" с индейского, то, что можно сказать очень ясными русскими словами дохотчиво и без всяких переговариваний одного и того же по смыслу, словами типа ОСы, не ОСы, ещё напридумывали ВТП, ОТВ... караул вообщем.
смотрю, вроде люди, кои начали шевелить мысленностью своей в сторону верную - в сторону развития, самосовершенствования, а потом кто-то кидает им красочную сказку Карлоса или сами спотыкаются и они поворачивают с верного и здорового пути под 90 градусов и не двигаются ни туда, ни сюда, а лишь тратят время на понимание сказки индейцев, а во многих случаях ещё и вредят телу, которое с рождения надеется что вынашивает умное существо...
из моих слов я хочу чтобы вы выяснили одно важное - это написано не для вас, не для русских людей, а для индейцев, ибо и сказано словами индейцев, вам не понять даже их сравнений и олицетворений тонких явлений, они всё описывают по своему. и если вы даже будете испытывать что-то описанное ими и прочитанное вами, то конечно же не поймёте что это оно и есть.

Теперь по поводу темы и важного вопроса о том, как трансформируется секс. энергия.
Вышел ты благодаря следующему - ты расслабился расслаблением, достаточны для засыпания тела, до того как избавился от мыслей для засыпания разума. по новой же выйти ты не можеш благодаря твоему психологическому блоку, а не какому-то запрету. я сказал благодаря не спроста - выйди ты сейчас, с твоими хаотичными мыслями и знай ты что можно делать всё(не зная точно где ты), лишь Творец ведает что ты будеш там вытворять. без чистой мысли в тонких планах обычно остаются с глубоким испугом или же с предупреждением тонких созданий о том, чтобы ты больше не возвращался. вообщем в этом вопросе - в вопросе СПЕЦИАЛЬНОГО выхода, я советую лишь одно - самый чистый, трудный(по сравнению с Карлосятиной или ЛСД, что впринципе не далеко и от Тусина) и натуральный путь очищения энергетики - йоговская практика пранаям. Нужно двигаться не от (ВЫХОД-ГДЕ Я?), а вот в такой последовательности (ЧТО Я?-КАК ВСЁ УСТРОЕНО?-ВЫХОД). ну и тем более с чистой энергией и мыслями ты будеш проецироваться не на низшие тонкие планы, где обитают дерзкие элементали - низшие эфирные существа-мыслеформы, а в высокие планы - к твоим духовны друзьям, которых ты ни разу не видел но близко чувствуеш... и может быть к духовны учителям, если они у тебя есть и если они есть, то поверь, они ждут тебя и ждут от тебя верных шагов.

Теперь по поводу трансформации, я знаю как трансформировать энергию разной вибрации, но тебе этого сейчас не надо знать, лучше всё же узнать это самому потом, через месяцы или годы практик, потому что я не могу допустить твоего неверного понимания таких знаний. т.е. этим самым я могу навредить твоему развитию, которое лишь начинает зарождаться. но могу сказать, что твой организм сам начнёт трансформировать энергию сексуальную в более тонкую, если её будет в переизбытке, а т.е. простое воздержание и всё. и через пол года, я думаю, точно можно расчитывать на естественный спонтанный сознательный выход, как у тебя и было. ну и конечно ежедневная практика релаксации перед засыпанием не помешает. ты чувствуеш барьер, дак практикуй расслабление, ибо это не так просто как кажется)
благих практик тебе)

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ  
 #7 Сообщение 19 окт 2009, 13:58 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Пилигрим
Пилигрим

:lol: а если присмотреться у одного мужской глаз, у другого ...... :mrgreen:

Как раз сейчас мы спим, жизнь нас ждет впереди

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ  
 #8 Сообщение 19 июл 2010, 06:18 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

Настр: Сказочное

Несколько раз вылетала и в ОС была.
Но если честно, мне там не понравилось. Это какой-то странный мир. Такое чувство,что это мир иллюзий твоего ума.

не говорите мне что делать и я нескажу куда вам ити...

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение  
 #9 Сообщение 19 июл 2010, 06:21 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Прохожий
Прохожий

Ласка
Согласен.Это путешествие в бред своего ума.

[ в друзья | в недруги ]
 #10 Сообщение 01 сен 2010, 20:50 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

Как выйти из тела, запоминая определенный маршрут

Выберите знакомый маршрут, например путь из одной комнаты в другую в вашем доме, и запомните каждую его деталь. Выберите по меньшей мере 6 пунктов этого маршрута и каждый день уделяйте несколько минут их осмотру и запоминанию. Символы, запахи и звуки, ассоциирующиеся с этими местами, могут усилить образы…

Техника выхода в астрал

Занеся в память маршрут и все его основные точки, вы должны лечь, расслабиться и попытаться «спроектироваться» в первую из точек. Если предварительная работа была проделана хорошо, вы должны иметь способность продвигаться от одной точки к другой, и также обратно. Позже вы можете начать воображаемое путешествие от стула или кровати, где находится ваше тело, и наблюдать себя совершающим эти движения, или перенести своё сознание в того, кто их производит. Если вы научились проделывать маршрут в вашем воображении, то вы сможете проектироваться вдоль него и по мере практики расширять свою проекцию.

[ в друзья | в недруги ]