Текущее время: 21 ноя 2018, 12:48

Болезненная потребность много есть

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Чтобы быстро процетировать – выделите текст и нажмите на "Быстрое цитирование выделенного текста"

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 #21 Сообщение 30 сен 2010, 10:56 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

Я уже более 2,5 лет лактовегетарианка, не сказала б , что оч похудела, даж поправилась. Вегетарианство должно иметь другие корни, а не погоню за фигурой

«Всегда будьте счастливы. Счастье – это единство с Богом. В чём секрет счастья? Счастье – это не то, что человеку нравится, счастье состоит в том, чтобы человек любил то, что он делает. Поэтому учитесь развивать правильное отношение».
Сатья Саи Баба

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ  
 #22 Сообщение 30 сен 2010, 10:59 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

Настр: Философское

stupidwild писал(а):глупости, если есть возможность зайти в хороший ресторан и заказать что нибудь вкусненькое, действуй ! неограниченный себя удовольствиями, переедание и еда на ночь затмевает сознание.. но сидеть на диетах или, быть полным вегетарианцем это бред ...

Бред уподобляться животным?
Удовлетворять язык и половые органы?
Ну-ну...

Пойди туда, незная куда.
Найди то, незная что.
--- Иван ДУ-РА-к

Значения некоторых славянских слов образного русского языка

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение  
 #23 Сообщение 30 сен 2010, 14:12 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Странник
Странник

Настр: Светлое

Да. Одни едят чтоб жить, другие живут, чтоб есть.
Смотря какие задачи по жизни. Мы то, что мы едим. Животная пища передаёт человеку весь испытанный ужас во время убийства, да и энергия грубая, питает только три нижних центра. А каждый высший центр преобразовывает качество энергии.
Вот представь себе трёхпрограмный приёмник, который использует короткие волны и хороший длинноволновый, который весь мир ловит. Так вот, веганец меняя химическую структуру тела, утончает и удлинняет свои энергии и соответственно своё восприятие дальних и тонких потоков. Опять же любовь проявляется не только нижним органом, но и изысканной чувствительностью.
Короче, человек уже не лом, который всё ломает и подминает под себя, он почти бого-человек.
Ну и ещё один момент: Кто в тебе управляет тобой? Желание? А слабо желание подчинить себе? Машина, например, не управляет Человеком. Ты ведёшь её? :zdorovo:

[ в друзья | в недруги ]
 #24 Сообщение 24 окт 2011, 05:54 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Прохожий
Прохожий

Если кто-то кричит внутри вас "хочу жрать" то скорее всего идет манипуляция вашим сознанием. А знаете кто являеться самым сильным манипулятором? Такие маленькие существа называемые гильмитами. Если вам очень хочется сладкого, то скорее всего Этого хотят острички. А если внутри вас орут: мясо дай мясо, а то сдохнишь от голода! То скорее всего это аскориды. Избавляемся от манипуляторов и вегетарианство будет в радость ;)

[ в друзья | в недруги ]
 #25 Сообщение 18 янв 2015, 15:51 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Прохожий
Прохожий

У меня есть много файлов в белом цвете, когда хочу их распечатать, как вы уже поняли белый по белому не получаеться
Я знаю, что можно каждый по одному измеить, но не знаю в каких программах можно изменить цвет файлов сразу во многих.Помогите, не могу найти такое?????

[ в друзья | в недруги ]
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3