Текущее время: 21 ноя 2018, 12:48

Вот такое со мной приключилось...

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Вы можете изменить отображения на форуме (например не показывать смайлы, картинки), выбрав в "Профиле" пункт "Личные настройки" – "Настройки отображения"

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 #11 Сообщение 26 окт 2010, 01:03 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Пилигрим
Пилигрим

Наверное, это лучшее.
Я слышала, что молиться можно по-разному, главное от сердца, иначе молитва не будет услышана.
И каждое слово в молитве должно быть прочувствовано, и никакие сторонние мысли не должны от нее отвлекать.

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение  
 #12 Сообщение 26 окт 2010, 06:01 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Пилигрим
Пилигрим

Настр: Солнечное

Мама писал(а):Попробуйте! Будете приятно удивлены

Конечно надо всё испробовать, звучит сильно. :zdorovo:
Александрит
Цитата:и никакие сторонние мысли

Это и есть Эссы.

И пусть Судьба "не справедлива," но жизнь игра, играй КРАСИВО!!!

[ в друзья | в недруги ]
 #13 Сообщение 26 окт 2010, 14:13 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Пилигрим
Пилигрим

Истиная защита в Гармонии внутри!Истиная молитва Душой и необязательно формулой,словами,это излучение Любви и гармонии.Почитайте пост #15 по ссылке:http://way-s.ru/viewtopic.php?f=33&p=41501#p41501 !Успехов!

[ в друзья | в недруги ]
 #14 Сообщение 26 окт 2010, 14:53 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Пилигрим
Пилигрим

АЛЬМЕГАС писал(а):Истиная защита в Гармонии внутри!

Так кто спорит?))) А если ее еще нет? Вот и нужно поработать, в данном случае через молитву. А уж потом все будет работать на автомате...
К сожалению ссылка не работает.

Мир всем! С Любовью!

[ в друзья | в недруги ]
 #15 Сообщение 28 окт 2010, 03:07 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Пилигрим
Пилигрим

АЛЬМЕГАС писал(а):Истиная защита в Гармонии внутри

Поделись пожалуйста ,как это Гармония прявляется, как ты её ощущаешь в Земной жизни, внутри себя.

[ в друзья | в недруги ]
 #16 Сообщение 30 окт 2010, 14:09 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Пилигрим
Пилигрим

Заря писал(а):
АЛЬМЕГАС писал(а):Истиная защита в Гармонии внутри

Поделись пожалуйста ,как это Гармония прявляется, как ты её ощущаешь в Земной жизни, внутри себя.
В земной жизни относительная гармония.это тогда,когда не задевают внешние ситуации-раздражители (не потерян поток целеустремленности,жизнерадостности и дела человек продолжает выполнять не оглядываясь назад как его обидели,унизили,угрозили ему,итд...).Вчера у меня была вечером такая интересная ситуация вовремя тел. разговора с женой(она поехала навестить родителей в другой город).Когда-то бы я раньше это не принял никак и поругался ненашутку,но меня удивило самого некое спокойствие.Иногда можно даже сделать вид ,что обижен,а внутри быть спокойным,чтобы не развивать агрессию и не подпитывать её!(также и со страхами и с другими качествами).Как можно больше надо ощущать себя Единым целым с Богом Всеобъемливающим,конечно проколы случаются,идеальных не бывает...!Но скорость восстановления при любом таком проколе будет быстрее,если молитва идет не словами,а Сердцем и просмотр отношений к окружению и к себе в момент такой молитвы душой.Работа не окончена,если есть малейший дискомфорт,мысли(особо бегающие).В идеале после такой работы над собой наступает внутри некая пустота мыслей,Любовь к миру и к окружению(включая и себя ,но на глобальном бескорыстном уровне),а одискомфортах тем-более и речи нет после такой молитвы душой !Надо уметь прощать и внутренне уметь просить прощения душой.тогда эффект будет стоить чего-то современем(сраза все невозможно разрешить)!!!А о слове "защита" как о доминирующем надо забыть,а смотреть на то ,что привело к ситуации(какие мысли и эмоции...)?Гармония присутствует внутри .или беспокойство царит?Вот над чем надо работать!!!
Успехов всем!!!

[ в друзья | в недруги ]
 #17 Сообщение 31 окт 2010, 03:16 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Пилигрим
Пилигрим

АЛЬМЕГАС
Я во многом с тобой согласна. Спасибо, что ответ ровный без вывихов.
Ну вот смотри, ночь время как известно власти тьмы и Душа улетела , ну допустим в Эфирный Храм Любви для обучения. Тело свободно, Гармония, как я понимаю частичка Души, а тела в том и числе и Световые накопления в этих телах остались. Я не думаю, что в неохронямое свободное тело не произойдёт подселение, а случаи с подселениями уже как бы давно не секрет.

[ в друзья | в недруги ]
 #18 Сообщение 31 окт 2010, 08:35 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

АЛЬМЕГАС писал(а):интересная ситуация вовремя тел. разговора с женой

На мужа и детей сильный эффект имеет молитва ( по С.Н.Лазареву на тонком плане мы лучше друг на друга воздействуем,особенно на своих близких)эффект сверх всяких ожиданий,словами так не доходит.

[ в друзья | в недруги ]
 #19 Сообщение 01 дек 2010, 05:49 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Пилигрим
Пилигрим

Заря писал(а):АЛЬМЕГАС
Я не думаю, что в неохронямое свободное тело не произойдёт подселение, а случаи с подселениями уже как бы давно не секрет.
Заря!Даже во-сне идет внутренняя работа над собой,где еще тоньше проверки на истиность отношений,чувств,мыслей и желаний!!!Предположим произошел вылет во-сне...итд...,здесь уже ситуации даются по-наработкам внутренним!Негатив притянуть сможет только сам человек через свои недоработки!
А со-временем и сон контролируется...!!!

[ в друзья | в недруги ]
 #20 Сообщение 06 дек 2010, 14:27 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Пилигрим
Пилигрим

АЛЬМЕГАС писал(а):Заря!Даже во-сне идет внутренняя работа над собой

Согласна, как я знаю , существуют 144 Эфирных храма, где позволено нашим душам прибретать знания и опыт,согласно этих знаний, наши поля сознания осветляются,т.е мы слышим себя или свою Душу и делаем, то что на данный момент мы уже готовы сделать, но тело то свободно, пока Душа при исполнении.Хорошая поговорка есть на этот счёт " дай в себя придти"

[ в друзья | в недруги ]
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.