Текущее время: 18 ноя 2018, 18:11

Продавец вещей со злыми намерениями

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Если хотите сослаться на любое сообщение темы, то нажмите на кнопку "Ссылка на пост" и скопируйте ссылку

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 #1 Сообщение 24 май 2011, 02:53 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Прохожий
Прохожий

Это первый пост темы

Здравствуйте!
Подскажите как профессионалы своего дела!
На рынок занесло нас с мужем, мы в другой стране, нас конечно видно как иностранцев, девушка продавец очень странно себя изначально вела.
Вы сейчас прочтете и скажете мнительна ли я или все же что-то было, хотя считаю что не мнительна и первый раз с этим столкнулась.
Смотрю штаны одни, размер мой, говорю что размер мой, уходит куда-то и приходит с такими же но меньше размером раза в два и мне доказывает что именно эти мне будут хорошо, ладно я решила пока не брать, смотрю у неё же бюстгалтера которые мне понравились. Попросила маленькую скидку и она согласилась, но изначально мы друг друга не поняли, я не так может внятно сказала сумму или она не расслышала или не хотела слышать, короче покупаю бюстгалтера, она упаковывает в пакет и в тот момент когда уже положила, я смотрю она с рукой в пакете зависла и стоит что то бормочет и рука внутри не двигается. Я смотрю, она в низ глаза опустила, а подняв глаза увидела что я смотрю на неё.... ой извините что то яя... Далее она говорит погодите и лезет в шкафчик, там с боку видно что деньги лежат она опять сидя на корточках с руками зависла так же... муж говорит ну что там... она поднимается и говорит берите и типа дает сдачу, а я дала без сдачи как поняла её в начале, с языком туго, ну думаю мало ли другая цена... Я говорю нет спасибо не надо, настаивает умоляя "берите пожалуйста" такой был взгляд меня аж током ударило... шла ко мне и хотела всучить, я испугалась и задним ходом с улыбкой быстрей уйти. Мужу говорю она что то нам в пакет положила, посмотрели ничего... я говорю она какая то странная у меня мурашки бегут, муж говорит заметил, она как то зависала.
Белье пролежало в соли, и в порошке и вспоминая это я поняла что все же нельзя его одевать... куда деть?
Я думаю что я ей не понравиласЬ, мы были ярко одеты для бедного квартала куда нас занесло, показались может денежными, хотя были в командировке, доказывать что то кому то что мы пришли на рынок, а не в магазин... потому как не богаты... короче её частое слово "красавица" дали мне понять что ниша разная...
Подскажите, можно ли подержав вещь в руке и прочитать что то наслать? Ну я бы одела и деньги бы взяла, если бы вертела головой и не была бы внимательна и что со мной было бы?
С Уважением к вам и к вашей работе!

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение  
 #2 Сообщение 24 май 2011, 09:52 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Пилигрим
Пилигрим

Настр: Светлое

likam писал(а):Подскажите, можно ли подержав вещь в руке и прочитать что то наслать? Ну я бы одела и деньги бы взяла, если бы вертела головой и не была бы внимательна и что со мной было бы?

Естественно можно, а что именно зависит от этого человека, бедность и тяжелые условия жизни пробуждают у человека наружу самые его низшие качества, вот и страдают подобной хернёй, стараются так выразить свои страдания на других...

[ в друзья | в недруги ]
 #3 Сообщение 24 май 2011, 09:57 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

likam писал(а):Подскажите, можно ли подержав вещь в руке и прочитать что то наслать? Ну я бы одела и деньги бы взяла, если бы вертела головой и не была бы внимательна и что со мной было бы?

Дурное дело не хитрое, можно и без всего этого и что угодно. Ничего случайного не бывает, на всё ваши кармические долги. Лучшая защита - праведная жизнь, а ещё лучше - святость :)
Быть могло всё , что угодно, возможно вы показались оч денежными и она хотела, что бы вы вернулись к ней и/или оставили побольше денег. Это было бы вполне логичным

«Всегда будьте счастливы. Счастье – это единство с Богом. В чём секрет счастья? Счастье – это не то, что человеку нравится, счастье состоит в том, чтобы человек любил то, что он делает. Поэтому учитесь развивать правильное отношение».
Сатья Саи Баба

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ  
 #4 Сообщение 24 май 2011, 10:13 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Пилигрим
Пилигрим

Libera Типа "известные заговоры на деньги" :)

[ в друзья | в недруги ]
 #5 Сообщение 24 май 2011, 10:38 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Странник
Странник

Настр: Солнечное

Libera писал(а): Ничего случайного не бывает, на всё ваши кармические долги. Лучшая защита - праведная жизнь, а ещё лучше - святость :)
[/quote]
Нечего тут запугивать автора поста!
Ничего случайного не бывает - это да! Карму придумали для рабов, чтобы боялись. Возможно, возникла необходимость сделать вас сильнее и научить защищаться. Про святость вообще промолчу.
Дам только совет. likam Эмоции не вкладывайте! Не надо бояться! не надо мстить! Действуйте расчетливо и безэмоционально, как будто вы всё можете и всё вам по силам. Негатив обычно убирают водой (выкидывают в реку) или огнем. Что при этом пошептать вам другие подскажут или сама найдете.

[ в друзья | в недруги ]
 #6 Сообщение 24 май 2011, 10:46 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Пилигрим
Пилигрим

Пушинка Вообще то карма существует... И также существует извращённое представление о ней ;)

Цитата:Дам только совет. likam Эмоции не вкладывайте! Не надо бояться! не надо мстить! Действуйте расчетливо и безэмоционально, как будто вы всё можете и всё вам по силам.

А еще действуйте с любовью.... ;)

[ в друзья | в недруги ]
 #7 Сообщение 24 май 2011, 11:14 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Странник
Странник

Infectum писал(а):Пушинка Вообще то карма существует... И также существует извращённое представление о ней ;)

Мне удобней картина мира, где кармы нет. Есть только притяжение подобных энергий.
Если человек осознанно или неосознанно ощущает, что поступает неправильно, то он обязательно притянет к себе наказание. А если ты пустой, то всё пройдет сквозь пустоту и уйдет мимо. :garm:

Бывают еще уроки. Это когда человек должен чему-то научиться, что-то понять.
Infectum, Каждый мир видит по-своему. :zdorovo:

[ в друзья | в недруги ]
 #8 Сообщение 24 май 2011, 11:14 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

Libera писал(а):А еще действуйте с любовью..

А еще , призывая Высшие Силы, в кого верите всей душой. К сожалению не
Infectum писал(а):всё вам по силам
и Вера в помощь Свыше создает дополнительную броню уверенности.

[ в друзья | в недруги ]
 #9 Сообщение 24 май 2011, 11:27 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Пилигрим
Пилигрим

Цитата:Мне удобней картина мира, где кармы нет. Есть только притяжение подобных энергий.

Согласен, но это та же "карма", просто высказано 3 словами: "карма" vs "притяжение подобных энергий" - одним словом проще =)

[ в друзья | в недруги ]
 #10 Сообщение 24 май 2011, 11:31 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Странник
Странник

Сатори писал(а): Вера в помощь Свыше создает дополнительную броню уверенности.

Я обычно представляю, что Бог действует через меня. Представляю это ни как броню, а как непоколебимую силу. Например, простой вариант: В небе открывается окно и божественный свет лучом проходит через темя, по позвоночнику и уходит в землю. Если делаю что-то руками, то часть этого света выходит через руки. Испытываю при этом специфические ощущения. А также ощущение, что мне всё по силам!!!
По-моему это важно, чтобы действие удалось!!!
А как там на самом деле, - распорядится Бог.

[ в друзья | в недруги ]
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.