Текущее время: 18 ноя 2018, 17:59

Продавец вещей со злыми намерениями

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Вы можете написать дату своего рождения в "Профиле", тогда вас будут поздравлять с вашим днем рожденья, когда оно наступит

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 #21 Сообщение 25 май 2011, 09:24 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

likam писал(а):Libera, вы в юж америке? :oops: Просто слово испанское) - бесплатно... и девушка на аваторке тоже на испанку похожа :nuu: извините если не по теме...

:) Вообще у этого слова есть несколько вариантов значений, но это я уже узнаю позже
1) На эсперанто - свободный, беспрепятственный и т.д. (как раз то, что выбирала)
2) Богиня плодородия, жена Диониса, там даж праздник был созвучный с либерой.
3) это ваш вариант с испанским :)

likam писал(а):Спасибо, уже не боюсь, но чужая злоба тоже может наделать бед и не обязательно тому знать на кого злятся что ему светит) Только потом есть результат негатива. Поэтому я стараюсь все же не доверять)

Сама по себе злоба вредит главным образом своему хозяину, а вот страх и кармические долги эт да.
А что касается"негатива", то это зависит от ваших наклонностей, если вы смотрите только на негатив, ваш ум на него направлены и вы вообще, ничего кроме негатива на получаете из вне, если же вы во всём ищите только позитивное, то и получаете соответствено.

Пушинка писал(а):Странные у вас представления о желаниях. Мне мамой хочется быть. Ну, никак не папой! А попу я для собственных нужд приберегу.

ну, быть мамой и быть олигархом или эстрадной звездой - вещи не взаимоисключающие. Попробуйте или вы желаете считать копейки и быть вечной серой мышкой?

«Всегда будьте счастливы. Счастье – это единство с Богом. В чём секрет счастья? Счастье – это не то, что человеку нравится, счастье состоит в том, чтобы человек любил то, что он делает. Поэтому учитесь развивать правильное отношение».
Сатья Саи Баба

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ  
 #22 Сообщение 25 май 2011, 10:02 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Странник
Странник

Настр: Солнечное

Libera писал(а): Попробуйте или вы желаете считать копейки и быть вечной серой мышкой?

Изображение
Тяжелый случай.

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3