Текущее время: 18 ноя 2018, 18:08

Нападение во сне/Вижу духов во сне

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Используйте "Поиск", чтобы найти желаемую тему или сообщение

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 #1 Сообщение 27 авг 2014, 13:04 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Прохожий
Прохожий

Это первый пост темы

Добрый день!
У меня следующая проблема: где-то уже в течении двух-трех недель во сне на меня кто-то или что-то нападает (скидывает с кровати на пол, поднимает из постели при чем не могу ни пошевелиться ни слова сказать при этом) дело происходит исключительно в моей квартире, и я не вижу и не понимаю кто это, но почему-то ужасно страшно!!! Из-за этого сна у меня почти нет и ужасно себя чувствую. Пару раз видел двух духов не знакомых мне людей, но страха у меня не было к ним. Так вот вопрос: мне в "дурку" идти или как-то можно это решить по-другому?

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение  
 #2 Сообщение 01 окт 2014, 02:25 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Прохожий
Прохожий

У меня было такое,,душило,,во сне а потом я просыпалась но паралич не проходил ,один раз по животу ползла подушка в сторону лица ,думала оно меня хочет задушить ,а я не могла ни пошевелиться ни кричать началось все лет в 15 и периодически повторялось но последнее время крайне редко ,при этом я несколько раз меняла место жительства.Во сне видела серые силуэты вроди человека,но без ног точнее ноги как бы сливались в серый хвост ,а вот лицо вроди и было но никогда запоминала Отбивалась читая ,,Отче Наш,,и крестила себя и его ,но оно сильное я чувствовала как ему неприятно ,но сразу не отступало,отпускало если не переставала читать.Потом кто то мне подсказал ,что они не власны в нашем мире и нужно просто запретить себя трогать .Что это сама не знаю

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение