Текущее время: 21 ноя 2018, 12:47

Люди помогите! Человеку очень плохо!

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Корректируйте свое время по местному времени. Это делается в "Профиле" в разделе "Личные настройки"

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 #1 Сообщение 11 ноя 2009, 23:00 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Прохожий
Прохожий

Это первый пост темы

Народ вообщем произошло вот что. Подруга решила попробовать выйти в астрал, примерно в течении 2х дней делала различные упражнения, но что-то сбилось или пошло неправильно, теперь у неё сильные проблемы со здоровьем, и вообще очень тяжёлое состояние. Вот переписка:
Сильнее ******?(21:53):
у меня что-то очень плохое с организмом. у меня третий день болит сердце, ребра и позвоночник. с каждым днем все хуже. я не могу даже в магазин сходить без проблем-поднимаю пакет, у меня сердце сдавливает, я задыхаюсь. с кровати иногда Сашка поднимает - кости трещат, я схожу с ума. я тут уже помирать собралась. сегодня еле доползла до больницы, при том, что мне тяжедее и тяжелее ходить, врачи не знают что это. но это просто ужасно, ужасно! я боюсь что с таким темпом не смогу встать сама с кровати.
Хорт ?(21:54):
Мда что то ты переборщила с практиками.
Сильнее ***** ?(21:56):
я не знаю что это. я хожу или даже просто стою - у меня периодически трес в костях сам по себе и боль как будто ломается. таблетки почти не помогают. я ничего уже по дому не могу сделать сама. давление вместо как надо 120 на 70, в среднем 98 на 60.очень пониженное
Хорт ?(22:00):
Что то действительно с тобой не то
Хорт ?(22:01):
Расскажи как сознание себя ведёт?Что снится?
Сильнее***** ?(22:04):
Снится? в последние 2 ночи я спала в принципе нормально. вижу себя, снилось сегодня, что меня окружали незнакомые мне люди и я их боялась, но через три дня совместной деятельности (не знаю какой) я перестала их бояться и с презрением смотрела на тех, кто приходит в "наш" круг. вроде ничего особенного. у меня так болят бока словно кости сломались и торчат осколки из них. если бы ты знал как я НЕ шучу.
Хорт ?(22:04):
Кто эти люди?
Сильнее ****** ?(22:05):
не знаю, типа... что-то вроде напарников, сотрудников.
Хорт ?(22:05):
Они светлые или тёмные?
Сильнее ***** ?(22:06):
обычные, как люди. только представляют скрытую опасность, какую неизвестно. просто холодные и уверенные как машины.
Сильнее ***** ?(22:08):
сны меня не тревожат. физическое состояние напоминает угасание. я не могу стоять - мне кажется позвоночник сейчас сломается, я не могу лежать - больно сдавливает сердце.
Сильнее *****?(22:08):
я засыпаю под сильную боль
Сильнее смерти ?(22:08):
и просыпаюсь с ней же
Хорт ?(22:09):
Так давай рассказыва что за практику ты делала такую что тебя так плющит????
Сильнее ****** ?(22:13):
я не знаю... я просто лежала, старалась расслабиться. в этот раз у меня долго не получалось и я решила потренироваться чуть дольше (вышло 1,5 часа). дело в том, что когда "тьма" в голове начинает двигаться и сгущаться, у меня непроизвольно получается напряжение глаз и/или какое-то внутреннее напряжение, словно в голове. я чувствовала 2 раза сердцебиение, было нормально. потом решила как пишут попробовать как бы "заснуть" и отследить момент засыпания. потом онемело тело, "загорелись" руки и я почувствовала, словно часть моего тела надо мной.
Сильнее ****** ?(22:14):
потом резкая боль где-то во лбу
Сильнее ******?(22:14):
усиливалась
Сильнее ***** ?(22:14):
я решила что хватит, встала, не успев придти в себя как следует
Сильнее ****** ?(22:14):
это все

Знающие люди плиз помогите, что это может быть?????

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение  
 #2 Сообщение 11 ноя 2009, 23:24 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Небесный Пилигрим
Небесный Пилигрим

Настр: Солнечное

Хорт писал(а):Знающие люди плиз помогите, что это может быть?????

Цитата:врачи не знают что это

Смотря какие врачи. А вообще на предмет сердца провериться не мешало бы. Кардиаграмму снять...
Очень похоже на что-то с сердцем.

Всё уже существует. Бери то, что необходимо.

[ в друзья | в недруги ]
 #3 Сообщение 11 ноя 2009, 23:26 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Прохожий
Прохожий

Возможно что это последствия неудачной практики выхода?

[ в друзья | в недруги ]
 #4 Сообщение 11 ноя 2009, 23:27 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Прохожий
Прохожий

Она ещё говорит что было ощущение сначала тепла в лобной чакре, а потом чувство как будто мозг лазером прожигают, и голова после этого болела.

[ в друзья | в недруги ]
 #5 Сообщение 12 ноя 2009, 00:17 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

Скорее всего...
А могла залезть куда не надо - вот и наказали...

Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение WWW  
 #6 Сообщение 12 ноя 2009, 00:31 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Пилигрим
Пилигрим

Ну и ну!Думаете это всё астральная парктика?У меян друг мне писал,что тоже практиковал как то,но перестл,так как очень здоровье подорвал.Я не стал слушать его,хотя воощем то больше намеренно не практикую...Видимо мы и впраду не готовы.
По теме: тут написано что человек прекратил и тут же встал или сел.По-моему этого неьзя было делать.Если вы частично вышли в астрал,то нужно время,что бы войти в тело назад,нельзя сразу так рывком из астрала встать(лично моё мнение).Вот может это и последствие этого!

Тут лишь мои мысли.Я не спорю ни с кем.
МИР ВАМ желаю.
[ссылка] Чтобы видеть ссылки - зарегистрируйтесь!

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ  
 #7 Сообщение 12 ноя 2009, 08:17 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Небесный Пилигрим
Небесный Пилигрим

Настр: Солнечное

Хорт писал(а):Возможно что это последствия неудачной практики выхода?

Я по себе знаю, что когда возвращаешься резко из астрала, то сердце начинает колошматиться как будто стометровку пробежал.
Вот и представь. Тело лежит спокойно, все системы тела и органы спят (!) а сердце начинает колотиться. Если здоровье слабое, то может что-то "полететь".

Всё уже существует. Бери то, что необходимо.

[ в друзья | в недруги ]
 #8 Сообщение 12 ноя 2009, 10:21 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Странник
Странник

Еще один астролетчик доигрался. Хорошо еще не до психушки, а то это наиболее "прямой" путь.
Закономерный вполне результат.

Знакомая история, ни один врач ничего не диагностирует, а человек погибает.
В первую очередь конечно обследование. Чтобы исключить болезнь на физическом уровне. Если врачи ничего не находят и начинают ссылаться на "фантомные" боли - типа вам это кажется, пейте антидепрессанты - искать методы выхода с помочью изменения энергетики. Что ближе,
можно в церковь, например к Николаю Угоднику и со слезами обещать что больше ни-ни во всякую чертовщину; можно в лес, можно загрузить себя делами так, что вздохнуть будет некогда - в общем надо потихоньку возвращать ТС на место. Процесс это долгий, может затянуться на несколько месяцев, а может и на год-два. Но повторюсь, это если медицинские показатели в норме.

Вот еще совет, человек без связи, просил передать " Для меня абсолютно ясный случай. Передай, пусть забудет про любые теории и практики, закроется щитами по КК - ДОМ, РАБОТА, ХОББИ... Всё, что отвлекает. Случай тяжелый. Проблемы со здоровьем те же, что у нас с тобой. Аукнула на одном плане, откликнулось на другом. Поиграла девочка вибрациями. Здоровье начнет возвращаться (возможно) когда успокоится ТОТ план. А может и нет."

[ в друзья | в недруги ]
 #9 Сообщение 12 ноя 2009, 16:27 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Пилигрим
Пилигрим

ИзображениеИзображениеИзображение
Хорт писал(а):что это может быть?????

Я не думаю что главная причина в резком выходе из астрала, а в том, что не с того начинаем на пути духовного развития…
Пошли из чистого любопытства и гордыни… «у меня долго не получалось и я решила потренироваться чуть дольше» - получилось как говорится – если нельзя, но очень хочется, то можно… - только результат плачевный, но зато по нашей воле…
Позвоночник – наш энергетический стержень слабый, вот и плющит, так, что ребра ломаются…
Где сам человек? Чего хочет, кроме того, чтобы перестало болеть тело? Простое снятие боли не даст стабильного результата.
Лучше бы поговорить. Живое общение, в данном случае, лучше. Если она согласна работать сама, то -(86365)5-14-08(дом. после 21 по Москве). А если ждет «волшебной палочки», то – прошу не беспокоить.)))
ИзображениеИзображениеИзображение

Мир всем! С Любовью!

[ в друзья | в недруги ]
 #10 Сообщение 12 ноя 2009, 17:08 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Пилигрим
Пилигрим

Я смотрю, вообще без толку предупреждать и что-то пытаться объяснять - всё-равно туда лезут и будут лезть. Поэтому спасибо, что поделились, кого-то, может, всё-таки, остановит и немножко заставит чуток подумать, хотя, опять-таки, не факт, что это случится.
Мама писал(а):не с того начинаем на пути духовного развития…
Пошли из чистого любопытства и гордыни…

Верно.
Сейчас единственный выход - заземляться и слушать своё тело. Никакого веганства - пища потяжелей и посущественней, и все практики бросить однозначно, даже литературы никакой подобной не читать, чтобы не провоцировать броски Кундалини. Пусть заземляется и "сидит" на женских романах, сказках, детективах, на чём угодно подобном - покой и откат. И только через приличное время, будет можно начать абсолютно сначала, чисто копя информацию, если ещё на такое потянет. Пока не решён вопрос с физическим проводником, кто главнее - он или душа, то ни в какие астралы выходить категорически нельзя - тело реагирует на подобное, как на угрозу его уничтожения и реагирует соответственно. А упражнения с ненатренированным на подъём Кундалини телом, вообще похожи на попытку с хода толкнуть штангу, килограмм в двести без всякой подготовки. Но кому что растолкуешь, когда все подряд просветлённые и продвинутые, вот и огребают сами себе на орехи :evil:

[ в друзья | в недруги ]
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.