Текущее время: 26 сен 2018, 15:58

Форумчане о Форумчанах))

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Информация о ваших друзьях и недругах конфиденциальная, т.е. никто не знает, кроме ваших друзей, что вы с ними дружите

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 #1 Сообщение 24 янв 2011, 21:30 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Странник
Странник

Это первый пост темы

Как здорово что все мы здесь)) когда-то собрались)))
тема создана для того чтобы, поделиться чувствами форумчан о других форумчанах)) идея пришла быстро, поэтому спешу ее реализовать. главное, не старайтесь обдумывать то что пишите, не обманывайте себя, да бы не обманывать всех))) просто опишите того (каким Вы его видите, ощущаете, чувствуете) о ком хочется рассказать))) в ход идет всё!! аватары, сообщения которые были 50 лет тому назад, поведение, характеристики, вообщем все то что Вы знаете об описуемом))) давайте делиться!...забавно же узнать о себе, что о тебе думают здесь собравишиеся))))
поэтому прошу начать с моей персоны))) расскажите пожалуйста мне обо мне))) а дальше, я расскажу о Вас) и конечно описывайте всех кого пожелаете описать ;-) и мы наверняка станем ближе)))

ни в коем случае не устраиваем выяснения))) мол я не такой! с чего кто взял!)))) просто пишем о других, и читаем о себе))) пожалуйста)

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение  
 #2 Сообщение 24 янв 2011, 22:52 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

Пустая тема для тех кто ишет духовной пищи :)

«Всегда будьте счастливы. Счастье – это единство с Богом. В чём секрет счастья? Счастье – это не то, что человеку нравится, счастье состоит в том, чтобы человек любил то, что он делает. Поэтому учитесь развивать правильное отношение».
Сатья Саи Баба

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ  
 #3 Сообщение 24 янв 2011, 23:01 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

Настр: Философское

Юрик, ерунда все это. Мы и так осыпаем друг друга эпитетами разными, основанными лишь на личном восприятии ответов в той или иной теме. А человек просто не всегда может верно написать свои мысли, что бы его адекватно поняли. Вот и возникают "тёрки", не имеющие отношения к "духовной пище"- как справедливо заметила Либера( мелкий подхалимаж).

[ в друзья | в недруги ]
 #4 Сообщение 24 янв 2011, 23:07 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Странник
Странник

Libera.
Вы говорите так, как будто еще живете мирской обычной жизнью, но имея в запасе несколько большее понимание этой самой жизни. Вы не ищите жизни в самой жизни, а ищите где-то вокруг. И то что находите, наверняка считаете жизнью. Есть некоторый цинизм, а значит чувствуете хорошо разницу, но все же это пока не на пользу. Пока что не совсем поглощены изучением, т.к. держат знания, собственно которые должны давать ту самую нужную Вам свободу. Все еще во власти стереотипных привычек.

всё зависит от того, что хочет тот кто (я) есть

[ в друзья | в недруги ]
 #5 Сообщение 24 янв 2011, 23:15 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Странник
Странник

ulinka.
Думается чуть больше, но все же Вы привязаны множеством "понятий". Что также мешает четче видеть и слышать. Настроение еще философское, а значит приземленность сильнее. Пока не верите в то, во что трудно поверить, в силу того что философия это не объясняет. Еще пока не признались себе в сильных и слабых сторонах. Но добрая душа) Не столько для себя, сколько для других. Опыта духовного маловато. Но все впереди)

[ в друзья | в недруги ]
 #6 Сообщение 24 янв 2011, 23:16 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

Yuriks писал(а):Вы говорите так, как будто еще живете мирской обычной жизнью, но имея в запасе несколько большее понимание этой самой жизни. Вы не ищите жизни в самой жизни, а ищите где-то вокруг. И то что находите, наверняка считаете жизнью. Есть некоторый цинизм, а значит чувствуете хорошо разницу, но все же это пока не на пользу. Пока что не совсем поглощены изучением, т.к. держат знания, собственно которые должны давать ту самую нужную Вам свободу. Все еще во власти стереотипных привычек.

слова, слова, слова... пустое, критика основанная на домыслах и собственном восприятии, не пытайесь увидеть в других того, что в вас нет. Критика - не есть показатель духовного роста, равно как агресивное, нетерпимое отношение к другим. Работайте над собой и своими недостатками :)

«Всегда будьте счастливы. Счастье – это единство с Богом. В чём секрет счастья? Счастье – это не то, что человеку нравится, счастье состоит в том, чтобы человек любил то, что он делает. Поэтому учитесь развивать правильное отношение».
Сатья Саи Баба

[ в друзья | в недруги ]
 #7 Сообщение 24 янв 2011, 23:38 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Странник
Странник

Libera.
Все еще не уверены в себе. Поэтому - обидчивы))) и зачастую включаете защиту, благодаря которой загораживаетесь от света. Еще не открылись самой себе (благодаря той же защите). Ваша жизнь еще не доставляет Вам удовольствие. А ваш Путь, - является работой. От искренности - ожидаете критику. Неужели боитесь искренности? (вопрос риторический).

[ в друзья | в недруги ]
 #8 Сообщение 25 янв 2011, 00:23 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

Yuriks, ваше виденье меня - это только ваши личные проблемы :) меня они не касаются, а обомне можете домысливать себе что угодно. :) не цепляет, и уже давно. Жаль, что вы меня не слышите, толку бы было больше

Сатья Саи Баба

[ в друзья | в недруги ]
 #9 Сообщение 25 янв 2011, 01:39 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Странник
Странник

Libera.
Вы все также не внимательны, потому что в очередной раз не соблюдаете просьбу автора в первом сообщении. Не внимательны как раз потому, что заняты защитой от мнимой атаки (критики, как Вы ее назвали). Очередное подтверждение, это самообман в виде: "не цепляет, и уже давно". Если бы не цепляло не было бы такой реакции. Я очень надеюсь, что весьма скоро Вы наконец-то взгляните внутрь себя, и примите то что там бережно Вас ждет)) Не тот друг, что потакает, а тот, что искреннен. И не забывайте, что раз уж Вы начали играть, - Вы в игре)))

[ в друзья | в недруги ]
 #10 Сообщение 25 янв 2011, 07:11 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Странник
Странник

Забавная тема.)
Yuriks
Создаётся впечатление, что вы что-то малодоступное знаете, но знаете этого недостаточно, из-за чего вы радикально поменяли свою систему ценностей, толком не разобравшись что, где и как (сам проходил данный опыт, мне это знакомо. Казалось, что увидел всю поднаготную мира, а оказалось, что надо было ещё узнавать и узнавать.). Обладаете хорошими интеллектуальными качествами, гордитесь этим, но от этого или нет у вас есть комплекс мессии. Даже создание этой темы как-бы говорит "Я создаю эту тему, чтобы помочь вам узнать о себе и друг о друге, что откроет вам дальнейший путь". В теме с насилием аналогично, то сначала решили пообсуждать, а потом выяснилось, что определение вам известно, и вы лишь хотите помочь форумчанам через дискуссию придти к тем же выводам. Помогать надо когда просят, а по другому помощь не примут, думаю это Вы не учли.
И да, ощущение об недостаточности знаний, ну или понимания знаний, пока остаётся сильное, но при этом признаю, что Вы, возможно, "заглянули за ширму".

И да, написать решил чтоб не Вас обсудить, а о себе мнение узнать, пардоне муа.)

chiribamerareta kimi wa tada kagayakinagara sora ni mau
kako mo mirai mo nai mama ni kotae wa sora no mukougawa

[ в друзья | в недруги ]
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.