Текущее время: 18 июн 2018, 12:19

Сноведения Форумчан))

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Как загрузить фото с компьютера на форум подробнее читайте здесь

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 #1 Сообщение 27 янв 2011, 21:53 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Странник
Странник

Это первый пост темы

предлагаю здесь записывать свои сны (пока они в памяти), которые Вам показались необычными/странными/интересными)))
есть много мнений что такое сны, для чего они, и т.п. и т.д. НО нам это не важно! мы просто записываем наши сны и то что о них думаем, чтобы это могло значить, и какое ощущение после сна.
ОБСУЖДЕНИЕ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ)))) представьте что зайдя на данную тему, Вы попадаете в галерею картин. и ходите, смотрите. но не собираетесь искать автора какой-то картины, чтобы порассуждать о смысле/тонкости/"правильности" этого творения.
Просто заходим, делимся, и разглядываем "картины")))))

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение  
 #2 Сообщение 27 янв 2011, 22:08 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Странник
Странник

опишу одно из своих сегодняшних сноведений.
речь идет о Земле и о ее будщем "переходе". ну я так ощущал. вообщем началось с того, что я сидел на балконе, смотрел на луну (она была чуть левее центра, чуть ниже середины). и пришло понимание (толи сообщение), что это последнее ее (луны) прохождение по небу, и после того как она пройдет полукруг она больше этого делать не станет. я заинтересовался почему это? оказался у какого-то завода, у какого-то терминала (ну тип на банкомат встроенный в стену). и там значит, выдается инфа, что через день (на следующие сутки), Земля полетит куда-то, а луна останется на месте. возникла картинка, как Земля (уже не помню преобразованная или такая же какой мы ее видим из космоса) срывается со своего места влево и влетает в какой "портал", и бац! вижу галактику (точнее неподвижное скопление звезд), внешняя форма которой похожа логотип Microsoft (окошко). легкий параллелограмм короче (верхний край вправо). а внутри все сияющее (с проблесками темноты космоса), такая красивая картинка, и цвет у "звезд" одинаковый (кто-то ярче, кто-то слабее), как будто сияет кристально чисто голубая звезда))))))) и пришло осознание, что теперь Земля (теперь уже бывшая) займет свое место среди всего этого великолепия)))) проснувшись я думал и о луне, что одна одиноко осталась, и о жителях новой звезды)))

всё зависит от того, что хочет тот кто (я) есть

[ в друзья | в недруги ]
 #3 Сообщение 27 янв 2011, 22:14 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Странник
Странник

задумался над тем, почему я написал "сновЕдения" а не "сновИдения". и пришло понимание, что это слово может происходить от: сон и ведать. а может просто ошибка))) и я ее успешно оправдал. все может быть)))

[ в друзья | в недруги ]
 #4 Сообщение 28 янв 2011, 00:21 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

И какой в этом смысл? Какая цель этих записей? Какая цель сей темы?

«Всегда будьте счастливы. Счастье – это единство с Богом. В чём секрет счастья? Счастье – это не то, что человеку нравится, счастье состоит в том, чтобы человек любил то, что он делает. Поэтому учитесь развивать правильное отношение».
Сатья Саи Баба

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ  
 #5 Сообщение 28 янв 2011, 16:53 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Странник
Странник

Libera.
модераторы не захотели удалять Ваше сообщение) поэтому отвечу на него.
а смысл в том, что жизнь это не только что-то серъезное и познавательное, но и что-то интересное и игривое)

[ в друзья | в недруги ]
 #6 Сообщение 10 апр 2011, 10:06 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

Настр: Солнечное

Yuriks писал(а):ОБСУЖДЕНИЕ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ

Ох и любишь ты ставить условия, Радость моя. Это навряд ли был сон . Короче- во время сна вдруг что-то меня разбудило (типа сон во сне) Открываю глаза( при этом вижу что, глаза физического тела-закрыты) Смотрю -на краю кровати сидит жен щина-кошка, и держит у моего рта что-то вроде маски со шлангом, при этом довольно ощутимо на нее давит . Миловидная такая и на голове шапочка с ушками и на шапочке написано- Libera. Невероятно но-факт.(Я нешучу) Потом она увидела, что я смотрю на нее, и оскалила верхние зубки (вероятно улыбнулась) Я же по-своему истолковала ее реакцию ,и отвела ее руку от своего лица. Потом здесь -на сайте нашла информацию -о плеяданцах кощачей расы.

[ в друзья | в недруги ]
 #7 Сообщение 10 апр 2011, 10:56 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

Настр: Радостное

Этот форум не модерируется. Но интересная идея и если не забуду сон, то обязательно запишу здесь.

Путь возникает под шагами Идущего.

[ в друзья | в недруги ]
 #8 Сообщение 11 апр 2011, 14:19 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

Настр: Солнечное

Снится мне, что я в желудке крокодила. Вижу себя в виде светящейся точки И эта точка проходит через весь крокодилий кишечник. И покидает тело через ан. отверстие . Картинка та еще, но ведь ты хотел -необычного. :garm:

[ в друзья | в недруги ]