Текущее время: 22 июн 2018, 12:32

Суицид

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Чтобы вставить картинку в свое сообщение, заключите ссылку на картинку в тег [img]здесь ссылка на картинку[/img]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 #1 Сообщение 15 апр 2011, 00:11 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Пилигрим
Пилигрим

Это первый пост темы

Настр: Светлое

Всем привет! Интересно узнать ваше мнение про самоубийство, что будет с их душой?

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение  
 #2 Сообщение 15 апр 2011, 08:02 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

Настр: Тихое

Абсолютно ничего хорошего (как и с каждым дезертиром). Не дожитое время зависнут тут, рядышком. А потом - новое воплощение, но в гораздо более суровых условиях.

[ в друзья | в недруги ]
 #3 Сообщение 15 апр 2011, 09:13 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Пилигрим
Пилигрим

Самоубийца – живой мертвец, желающий жить так страстно,как никто! Страдания его поистине адские.
Вначале, сразу же после самоубийства, такой развоплощенный человек будет в ужасе многократно переживать весь проишедший кошмар и в диких судорогах возмущать все окружающее его пространство.Поэтому находиться там, где было совершено самоубийство или рядом с телом самоубийцы,неприятно,тяжело, а порой и страшно.Спустя какое-то время, когда кошмарные картины и мучения, как бы удлиненные во времени, слегка потускнеют, живой мертвец станет невидимо бродить среди людей.Каждое мгновение он будет гореть в адском пламени своих неутоляемых желаний и страстей.Он будет страдать от тех же проблем, которые толкнули его на преступление против своей собственной души. В мире из более чувствительной материи его тонкое тело будет также более чувствительным,а страдания по своей силе несравнимо сильнее.Такой несчастный будет бродить столько лет, сколько было положено ему отбыть на Земле.И если этот человек при жизни был не высокой духовности, тем более, злобным по натуре,эгоистичным завистливым, мстительным то он вполне может заставить иного живого человека (с суицидальной наклонностью) совершить преступление, подобное тому, которое совершил он. Нет таких проблем, трудностей и страданий на Земле,которые по своей тяжести могли бы сравниться с мучениями самоубийцы “Я очутился в ужасном месте”, – так мог сказать каждый из этих жертв слабой воли и невежества.Поэтому человек, преступно лишивший себя жизни – не живой. Но он и не мертвый. Кто из живых может понять чудовищную муку такого состояния?! И жить нельзя! И умереть нельзя! да безумно страшные и мучительные последствия.

[ в друзья | в недруги ]
 #4 Сообщение 15 апр 2011, 09:42 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Пилигрим
Пилигрим

А когда солдаты себя убивали для того чтобы не попасть в лапы разных там чеченов, ведь они бы с них кожу живьём снимали и не только это. А люди у которых какая то болезнь или они покалечены, каждое мгновение они переживают жуткую боль и кроме этого еще страдают и другие люди (родственники и родные). А как быть с другими существами? Лемминги идут на массовое самоубийство (но скорее всего это просто миф), лебеди (когда вторая половинка погибает) да до фига таких случаем....

[ в друзья | в недруги ]
 #5 Сообщение 15 апр 2011, 09:47 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Пилигрим
Пилигрим

Re: Ой, хорошо-то как, как хорошо!

Так хорошо,что аж страшно!

[ в друзья | в недруги ]
 #6 Сообщение 15 апр 2011, 09:51 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Пилигрим
Пилигрим

Успокойся!!! У меня есть желания жить как никогда раньше! :D Топ создал для того что бы узнать мнение других =)

[ в друзья | в недруги ]
 #7 Сообщение 15 апр 2011, 10:15 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Пилигрим
Пилигрим

Infectum
Я думаю что многие покончившие с жизнью начинали с того, что начали думать о суициде. И потом их эта мысль затянула.

Так хорошо,что аж страшно!

[ в друзья | в недруги ]
 #8 Сообщение 15 апр 2011, 10:25 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Пилигрим
Пилигрим

Ванхель ко мне это не относиться...

[ в друзья | в недруги ]
 #9 Сообщение 18 апр 2011, 00:32 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Пилигрим
Пилигрим

Настр: Волшебное

Ванхель, я тоже когда-то размышляла о суициде (лет в 18-19), а потом прошло =)

Infectum писал(а):Всем привет! Интересно узнать ваше мнение про самоубийство, что будет с их душой?

Я не знаю, что будет с их душой, но мне понравилась мысль отображенная в фильме "Куда приводят мечты". Там женщина покончила жизнь самоубийством, надеясь, что все ее страдания закончатся. А вышло наоборот, она продолжала страдать, не понимая, что умерла. В общем, попала в свой собственный ад. Возможно, что-то подобное и происходит с самоубийцей.

Просветление - это когда уже наигрался.

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ  
 #10 Сообщение 18 апр 2011, 11:12 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

Настр: Философское

Shizofazija писал(а):а потом прошло

Как видим не прошло.

[ в друзья | в недруги ]
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.