Текущее время: 26 сен 2017, 13:55

Посоветуйте, что посмотреть из современных фильмов?

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Сообщения от Друзей выделяются в личных сообщениях зелёным квадратиком

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 #1 Сообщение 26 янв 2010, 14:15 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Странник
Странник

Это первый пост темы

Откроем новую тему параллельно с потрясающими фильмами.

Иногда охота и просто чего-то зрелищного, великого и грандиозного, на подобии "Аватар", "Послезавтра", "2012"...

Фильмов много и и даже с описанием, а все же приятнее человеческие комментарии.

Классный фильм новый "10,000 BC"

Не скажу что он потрясающий, но очень масштабный и зрелищный. Даже похож чем-то на фильм Послезавтра.

Чтобы понять как работает Система, нужно выйти из неё!

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение  
 #2 Сообщение 26 янв 2010, 14:48 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Небесный Пилигрим
Небесный Пилигрим

Настр: Солнечное

Лайсан писал(а):Классный фильм новый "10,000 BC"

Согласен.
Ссылка для скачивания "[ссылка] Чтобы видеть ссылки - зарегистрируйтесь!" Перевод: полное дублирование.

"Трансформеры: Месть падших (2009)" это конечно суперзрелищно.

Всё уже существует. Бери то, что необходимо.

[ в друзья | в недруги ]
 #3 Сообщение 27 янв 2010, 21:46 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

Люди Х, третья часть.
Росомаха, очень понравился.

[ в друзья | в недруги ]
 #4 Сообщение 05 апр 2010, 18:07 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Прохожий
Прохожий

Можно сходить в кино на [ссылка] Чтобы видеть ссылки - зарегистрируйтесь! только пришел с него фильм на сто!

[ в друзья | в недруги ]
 #5 Сообщение 06 апр 2010, 01:15 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

Мне нравятся фильмы, в которых надо смотреть не только на эффекты, но слушать героев.

"Куда приводят мечты".
(умирает человек и смотрит на мир, который покинул. Попадает в город света и в ад. ...)

"Мирный воин".
цитаты из фильма
"....все говорят, что делать и что хорошо для тебя. Они не хотят, чтобы ты сам искал ответы на вопросы, они хотят, чтобы ты поверил их ответам .... "
"...Люди боятся того, что внутри. А это единственное место, где они могут найти то, что им нужно....."
"...Люди - это не их мысли. Но они думают, что это это так, и это приводит их в уныние..."
"...Ум всего-лишь рефлекторный орган, он реагирует на все подряд. Он наполняет твою голову миллионом случайных мыслей каждый день..."
".... выбрось мусор... Мусор - это всё, что скрывает от тебя единственное, имеющие для тебя смысл.... текущий момент...здесь....сейчас...."
"...когды ты будешь здесь и сейчас, ты удивишься что ты можешь делать и как ты это можешь делать ..."
"...когда ты становишься воином, ты медитируешь над каждым действием..."
"... У меня нет сейчас времени!!! ... - СЕЙЧАС - это единственное, что у тебя есть ..."
"...Всегда что-нибудь да происходит. Не бывает обычных моментов ..."
"... привычка - вот проблема. Всё, что тебе нужно это быть осознанным в своём выборе и ответственным за свои действия..."
"...знание чего-либо - это не мудрость, мудрость - это применение знания ..."
"...воин не оставляет того, что он любит. Он находит любовь в том, что делает ..."
"...жизнь это выбор. Ты можешь выбрать: быть жертвой или тем, кем пожелаешь..."

"Зеркало для героя".
Два человека спотыкаются о проволоку и попадают в другое время.

"Девять неизвестных"
Полностью эзотерический фильм. Захватывающий сюжет. Смотрится на одном дыхании

"Инкогнито"
О творчестве художника, который подделал Рембранта. Интересный фильм с элементами детектива и мелодраммы.

Вот некоторые из фильмов, которые я предлагаю посмотреть.

Вера - это путь, а не религия.

[ в друзья | в недруги ]
 #6 Сообщение 06 апр 2010, 21:15 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Странник
Странник

dorel писал(а):"Мирный воин".
цитаты из фильма

"... У меня нет сейчас времени!!! ... - СЕЙЧАС - это единственное, что у тебя есть ..."

"...воин не оставляет того, что он любит. Он находит любовь в том, что делает ...""

...жизнь это выбор. Ты можешь выбрать: быть жертвой или тем, кем пожелаешь..."

Жизнь воина наполнена до краев здесь и сейчас

Обычный человек слишком озабочен тем, чтобы любить людей, и тем, чтобы его любили. Воин любит, и все. Он любит всех, кто ему нравится, и все, что ему по душе, но он использует свою контролируемую глупость, чтобы не беспокоиться об этом. :lol:

Выбор есть всегда. Но на стадии принятия решения. Приняв решение воин отпускает себя, без сомнений и рассуждений, по принципу: "достал пистолет - стреляй". :lol:

[ в друзья | в недруги ]
 #7 Сообщение 07 апр 2010, 01:26 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

Sunna, фильм не о войне и воине. Фильм о спортсмене, который встретил старую душу в лице пожилого мужчины. На протяжении фильма меняется мировоззрение у парня и меняется у нас. Все мои знакомые в восторге от этого фильма и рекомендуют его смотреть друзьям. Хотя - каждому свое.

Вера - это путь, а не религия.

[ в друзья | в недруги ]
 #8 Сообщение 07 апр 2010, 02:48 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Пилигрим
Пилигрим

dorel писал(а):Sunna, фильм не о войне и воине. Фильм о спортсмене, который встретил старую душу в лице пожилого мужчины. На протяжении фильма меняется мировоззрение у парня и меняется у нас. Все мои знакомые в восторге от этого фильма и рекомендуют его смотреть друзьям. Хотя - каждому свое.

Посмотрел фильм: не о войне, но о "пути воина". Действительно в методах работы "Сократа" есть что-то от методов Дона Хуана.
Думаю, про пистолет Sunna тоже не в рамках военных действий... :D Ты сама "Путь воина" практикуешь или кто знакомый? У Дона Хуана в отрядах были женщины, но в России "амазонок" не встречал. :D

ИзображениеИзображение
А птеродактель - первый птица!
Ch. DarWin (из коллекции ченнелингов Цэнамдали)

[ в друзья | в недруги ]
 #9 Сообщение 07 апр 2010, 21:26 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Странник
Странник

dorel писал(а):Sunna, фильм не о войне и воине. Фильм о спортсмене, который встретил старую душу в лице пожилого мужчины. На протяжении фильма меняется мировоззрение у парня и меняется у нас. Все мои знакомые в восторге от этого фильма и рекомендуют его смотреть друзьям. Хотя - каждому свое.

Я вроде тоже как не о войне и войне в прямом смысле этого слова.:)
но а цитатах так вам понравившихся, которые созвучны мыслям людей, определившим свой духовный путь, как Путь воина. А это не что иное, как мировоззрение.

[ в друзья | в недруги ]
 #10 Сообщение 07 апр 2010, 22:09 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Странник
Странник

Allexey писал(а):Посмотрел фильм: не о войне, но о "пути воина". Действительно в методах работы "Сократа" есть что-то от методов Дона Хуана.
Думаю, про пистолет Sunna тоже не в рамках военных действий... :D Ты сама "Путь воина" практикуешь или кто знакомый? У Дона Хуана в отрядах были женщины, но в России "амазонок" не встречал. :D

Конечно, Allexey, это образно, сомнения только на стадии принятия решения, но коль выбор сделан, отступать поздно, Сила может обернуться против тебя. :)
Насчёт Пути война, пыталась практиковать, когда зачитывалась романами Кастанеды, но для женщины из России, это оказалось не так то просто.
А вот знакомый практикующий этот Путь более десяти лет, у меня по прежнему вызывает уважение.

[ в друзья | в недруги ]
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.