Текущее время: 23 авг 2019, 05:50

Григорий Распутин.

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Выделяйте по желанию свой текст цветом. Для этого выделите отрывок текста и нажмите на желаемый цвет справа

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 #1 Сообщение 15 сен 2010, 11:00 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Прохожий
Прохожий

Это первый пост темы

Настр: Доброе

Григорий Распутин.
11 марта 2010 год.
Просмотрел кино про Григория Распутина, решил спросить информацию тонкого мира.
Задал вопрос - Григорий Распутин, кто он? Ясновидящий, пророк или кто ещё?
Пришел ответ Тонкого мира.

Григорий Распутин был величайшим развратником всех времен и поколений, только он смог так высокоразвито добиться своих успехов в области магии и электросенсорики. Мне кажется, что сам Распутин был видным деятелем в своем исскустве и есть разница между лекарем и врачом. Мне кажется, что порой мы сами выбираем, то чего хочет сам человек. Сам Распутин был великим человеком, и он смог добиться своего, своей власти над теми, кто дорог ему. Сам властелин вселенной не мог убедить его в том, что можно раз и навсегда добиться своего участия в том, что есть любимая Родина и страна, где он родился. Мне кажется, что мы единогласно уверяли его в том, чтобы он смог убедить императрицу отречения от трона – престола. Сама великая княгиня Ольга была участницей в той невольной переделке, когда Распутин был в пьянстве и давал себе распуститься. Мне кажется, что Распутин вел себя неадекватно, и его роль была рассудительной.
Кто говорит?
Я, тот, кто врачевал вместе с ним. Я врач Бехтерев и я смог вылечить самого царевича Алексея от дизитрофии. Я, как врач скажу так, что роль Бехтерева являлась в оказании помощи семье Николая ii и сама помощь она оценивалась в углублении и уверенности в завтрашнем дне.
Спасибо за информацию.
11. 03. 10г.

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение WWW