Текущее время: 18 авг 2019, 01:55

Через Челанэль

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Используйте чат форума для общения, для этого пишите свой текст в поле ввода и нажимаете "Отправить", также можно вставить смайлики при нажатии на смайлик справа (откроется всплывающее окно со смайлами)

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 #1 Сообщение 07 окт 2009, 12:06 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Прохожий
Прохожий

Это первый пост темы

Космическое Существо Любовь
Через взаимодействие с Надеждой Челанэль
9.09.09.
Проводники божественных энергий, Светом Любви завороженные! Славу поют и славят Любовь! Через Любовь БУДЕМ ПРОЩЕННЫМИ, и возродимся через Любовь!(Челанэль)

Космическое Существо Любовь.

Любви, божественной Любви так не хватает вам порою, чистой, искренней, не бутафорской любови.
Она, как искорка загорается от прикосновений любящих сердец, на миг, на вечность, на мгновения.
Что она иногда так коротка, и в этом некого винить. Вы только учитесь любить, вы учитесь самозабвенно, вы учитесь любить, творить и жить. У вас все получится непременно! Вы очень способные ученики!

-Кто со мною говорит?

-Я Есмь сама ЛЮБОВЬ!
Я Есмь яркая и неприметная!
Я Есмь напористая, нежная!
Я Есмь Любовь ограниченная и безбрежная!
Я Есмь Любовь везде, во всех, во всём. Полноправною хозяйкой вхожу в ваш дом, сердечную обитель. Сегодня ваше сердце излучает Любовь! Любовь стучится в ваше сердце!

-Спасибо тебе, МИЛАЯ ЛЮБОВЬ, всегда добро пожаловать!
Всегда твори в нас и через нас, мы тебя любим и приветствуем! Поем тебе СЛАВУ БЕСКОНЕЧНУЮ!

-Я откликаюсь, вхожу в ваши сердца, сознания, тела и мысли, в ваши отношения и чувства, в ваши Кристаллы Жизни. Вхожу в вашу жизнь, лишь запоет любовною струною ваша душа, чтоб всех объять и к каждому откликнуться, кто готов или не готов.
Я Есмь Вездесуща! Я Есмь Всемогуща!
Через такие слова хочу показать вам, какие возможности во мне живут и действуют, Я проявляю ВЕЛИКУЮ ЛЮБОВЬ И СИЛУ БОГА-МАТЕРИ-ОТЦА, их энергии распространяются в бесконечности.
Сегодня день Любви! Сегодня ДЕНЬ ПОБЕДЫ! Сегодня ЛЮБОВЬ шествует по Земле, охватывает страны, континенты. Все горит и полыхает в Зареве Любви.
Правда, не везде она естественна, но есть посыл, желание любить. Открывается в вас широкое поле нереализованных возможностей – ИСТИННЫМ СОБОЮ БЫТЬ.
ЛЮБОВЬЮ ЖИТЬ!
В ЛЮБВИ ТВОРИТЬ!
ЛЮБОВЬЮ БЫТЬ!
Любимые земляне, благословенны будьте!
Пусть будут благословенны ваши порывы!
Представляю и дарю еще одно качество любви, пусть оно проявится в вас изнутри.
ЭТО СПОКОЙНАЯ, ТИХАЯ, МАЛОЗАМЕТНАЯ, но БЕЗЗАВЕТНОЕ качество ЛЮБВИ.
Любовь – это жизнь, любая жизнь любви достойна.
Любовь ко всем творениям сущим.
А это значит БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ.

Благословляю и усиливаю свой ЛУЧ, тем более, что многие сердца открыты для ЛЮБВИ.
Примите мою ЛЮБОВЬ БЛАГОСЛОВЕННУЮ!
Вы чувствуете мой спокойный ритм. Я не вспышка – Я ПОСТОЯНСТВО!
ПОСТОЯНСТВО ЖИТЬ В ЛЮБВИ!
Я - НЕЖНОСТЬ! Я - ТРЕПЕТНОСТЬ!
Я - реальность БОГИНИ-БОГА на Земле.
Люблю всех вас и обнимаю своей нежною рукою, вхожу в ваши сердца.
Живу, Люблю и Славлю вас!
Жертвую собою, пребудьте все со мною! Я люблю всех вас!

От Челанэль: Я и раньше принимала качества любви, испытывала восторг, упоение, какие-то необыкновенное настроение, а сейчас я чувствую мягкую, спокойную, заботливую энергию МАТЕРИ-ОТЦА ко всем творениям, какими бы ни были их дочери и сыновья.

--------------------------------------------
Мы Есмь Свет! Мы Есмь Любовь!
Мы Есмь Со-творение Блага!

[ссылка] Чтобы видеть ссылки - зарегистрируйтесь!

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение  
 #2 Сообщение 09 окт 2009, 15:51 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Прохожий
Прохожий

Я Есмь Гуань Инь
1.10.2009г.
Через Надежду Челанэль
Я Есмь Женское Начало мироздания, заякорим новые энергии созидания в вере, воле и любви ко всем творениям.
БЛАГО-родная любовь шагает по планете.
БЛАГО ЖИЗНИ созидается на радость всем.
Любимые земные проявления, ВЫ долгожители Земли, ВЫ наши продолжения, и ВЫ наше начало, начало восхождения вверх. Многие из вас несут наши энергии, энергии богов, богинь, владык.
Сотворяется каждый миг единение каждой части в ЦЕЛОЕ, значит через вас и в вас мы тоже можем стать цельными, здесь на земле здесь и сейчас.
В прощении, милосердии и сострадании соединимся с вами, через вас пошлем этот поток элементалиям через ваши элементальные тела.
Энергии никуда не исчезают, идет их круговорот и насыщение новыми качествами, которых вам раньше не хватало. Ваши элементальные тела так интенсивно перестраиваются, что ваш разум, ум не поспевают принимать столь кардинальные изменения, плетутся в хвосте и тормозят вас. Ваш мозг не вмещает всех знаний, навыков, которыми делятся с вами Владыки и параллельные потоки жизни. Так же и они не все могут принять от вас.
Уже идет расширение возможностей человеческого мозга через встраивание в ДНК новых спиралей. 12-ти нитевая ДНК – не предел, впереди 24-х мерная. Открываются кластерные отделы мозга еще на треть от существующих отдельно в каждом светоносце, увеличивается работоспособность всей передающей и принимающей системы равномерно с трансформацией ДНК.
Вы удивлены, что об этом говорю я, Мать Милосердия и Сострадания. Не удивляйтесь, в каждом богореальном существе есть эти знания, ведь на то мы и многомерные существа.
Кто принял и читает молитвы покаяния перед параллельными потоками, ТОТ ОСВОБОЖДАЕТ СВОЙ ЖИЗНЕННЫЙ СОСУД, от застарелых энергий, которые поднимаются из памяти вашего сознания и переполняют вас, закрывая возможности для более качественного усвоения новых знаний.
ПРОСТИМ ДРУГ ДРУГУ ВСЕ ДОЛГИ
ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ, МИЛОСЕРДИЕ, СОСТРАДАНИЕ.
Закроем ареал прошлых обитаний, избавимся от прошлых ошибок в сотворении, от ВСЕХ ИХ КОРНЕЙ и ПРОРАСТАНИЙ.
Закроем прошлое, которого нет в сознании СУЩЕГО.
Свет вам и Любовь в благих и благородных намерениях. Все мироздание меняется на глазах. Из Центрального Сердца Беспредельности льются совершенные энергии, и вы должны настраиваться и соответствовать им.

С вами в покаянных молитвах, в милосердии и прощении ГУАНЬ ИНЬ.
Будем вместе жить, любить, творить во благо

[ в друзья | в недруги ]
 #3 Сообщение 09 окт 2009, 15:54 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Прохожий
Прохожий

НОВЫЕ И СТАРЫЕ ЭНЕРГИИ.
Примите нашу любовь, благословение, любовь и поздравление
С началом Новой жизни.
Она придет неслышно, незаметно, а может быть она грянет, как гроза.
Прольется очищающим эоном Света. Вам без нее никак нельзя.
В Любви и Единении начал проявится все, что задумано нами.
И возгорится пульсирующая звезда на горизонте новых свершений, новых знаний.
Готовимся в Любви и Единении Начал к Вознесению, готовимся к объединению всех энергий, чтоб каждый эрг времени, каждый пространственный портал, каждая частица стала готова к вознесению через принятия себя во всем многообразии и многоцветии самых лучших качеств сущности своей.
Обновленные, измененные, принимающие новые и старые энергии, свою новую суть – суть человеко-ангело-элементала, творя в любви и единении новый путь.
Обновленные, мы в вас, в тебе воскреснем. Ты с нами поработала достаточно. Чистила, лелеяла, хранила, любовь, прощение, преображение дарила.
МЫ РЕШИЛИ ЖИТЬ В ЛЮБВИ НА РАДОСТЬ ВСЕМ!
Все хорошее, что есть у нас, мы дарим новым, обогащаем их. Мы принимаем то, что не существовало в нас.
Извечное взаимодействие нового и старого, но не как антагонизм, а как любовь и понимание, взаимодействие, взаимосочетание в Лучах Святого Духа.
Прими наши энергии, прими. Прими наши энергии любви. МЫ ЕСТЬ ЦЕЛОЕ СУЩЕСТВО в пространствах времени. Мы простираемся в безвременьи, чтобы объять все, где мы можем существовать через благодеяния в любви, через любовь ко всем творениям Единосущего.
Любви прекрасные потоки пронзают землю и ее существ, не разделяя, кто в свете существует, а кто без.
Благословенны будьте все, кто принимает любовь и якорит их в своем сердце, в сердцах мироздания и земли.

Ваша божественная суть через ЦЕЛОЕ.

[ в друзья | в недруги ]
 #4 Сообщение 10 окт 2009, 13:19 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Прохожий
Прохожий

Энергии 10-ти.
Архангел Михаил-Архея Вера
10.10.09г., 10ч.,10мин.,10сек.
Передано через Челанэль
Энергии 10-10-10 и энергии10-10-10-10 гуляют по планете, заходят в каждый ДОМ ПРИСУТСТВИЯ божественной энергией ЛЮБВИ.
Сегодня мы, как никогда, объединены. Мы Есть одна Семья.
Каждый месяц, в определенные дни соединяется огромное количество существ земли для общего служения.
10.10.10.10 –месяц, день, час, минута и если хотите, секунда, самый малый миг.
Архангел Михаил-Архея Вера с вами говорит, и вместе с Архангелом Метатроном, Крайоном и неисчислимым количеством других существ с вами взаимодействуют.
Настроимся на энергии Бога-Отца-Матери, на энергии Ян и Инь, на их проводников и их создателей. Трансформируем Эмоциональный план, выводим негативные энергии, преобразуем их через 10-10-10 и 10-10-10-10 трехмерного и четырехмерного плана Земли.
Сегодня чувствуется людской настрой, трансформируем эмоциональный слой, очищаем, выпрямляем. Наши общие энергии целенаправленны и специализированы по узким направлениям, по самым распространенным и губительным эмоциям и переживаниям.
Каждый ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО работает со своим планом, изменяя общий фон.

Архангел Михаил Архея Вера и многомиллиардные сонмы Иерархий направляют вас в нужное русло. Ваши Высшие Я сейчас объединены одной целью с Матушкой Землей.
Единая Сеть Энергий образует мощную защиту, чтобы удержать равновесие.
Энергетическая Сеть Светлячков – работников Света плотна, как никогда, и поглощает энергией любви очень низкие эмоциональные слои для дальнейшей трансформации и аннигиляции.
Энергии 10-10-10- можно повторить в 10 часов вечера, 10минут, 10 секунд сегодняшнего числа. Все относительно, самое главное ваш настрой.
Я с вами день, вечер, ночь, согласно вашим часовым поясам. Если возникнет желание, можете настроиться на них, это не повредит, это можно сказать, даже очень своевременно, настроит и умножит силы и воздействие Любви. Они будут благостны, когда вы что-то делаете через добрые намерения.
Мы с вами едины в этом порыве, и мы стоим с вами на равных, поддерживая друг друга. Как вы говорите:
РУКА В РУКЕ, ПЛЕЧО К ПЛЕЧУ, СЕРДЦЕ С СЕРДЦЕМ
ДУША С ДУШОЙ говорит и взаимодействует.
БЕЗ СЛОВ ПОЙМЕМ ДРУГ ДРУГА!
Стоим на страже и храним, но вы и сами не бездействуйте, соблюдайте благостный настрой, благодатные эмоции и действия.
МЫ Силы Света! Мы Едины!
Когда Мы Вместе – Мы Непобедимы!
Любви и всех благ в вашем нелегком и Благо-родНОМ служении

[ в друзья | в недруги ]
 #5 Сообщение 05 июн 2010, 18:01 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Прохожий
Прохожий

ГОТОВИМСЯ К ПОРТАЛУ 6-6-6-6.
через Челанэль и челанэлей
Архангелы Метатрон, Михаил и Владыка Эль Мория
Первый начинает Метатрон.
Готовимся к июньскому Порталу Времени 6-6-6-6, шестерок будет не три, а четыре.
6+6+6+6=24=2+4=6, а вкупе снова 6. переход с четырех в пятизначную сферу и нового времени Земли.
Я Метатрон, Хранитель Времени, Хранитель Перехода, со мной множество других существ, ведут усиленную подготовку по реконструкции световых и пространственно-временных тел.
Во временном Портале 6-6-6-6
06 – месяц,
06 – день,
06 – час,
06 – минута.
Ко всем шестеркам добавлено впереди по нулю, вам так тоже знакомо и привычно, и несет особый знак – ЗНАК НУЛЕВОГО ПРОСТРАНСТВА.
Что это значит?
Временной Портал 6 –ти вбирает энергии этого пространства, обменивается с ним своими эманациями. Обнуляется Земля, примеривая новые вибрации через ваши земные тела и другие космические воплощения.

Читайте медленно, останавливайтесь после каждого предложения и фразы, чтобы как можно шире проникнуться во все свои тела.

Через ваши Высшие Аспекты и ваши Я подключаем вас к Первоисточнику этой Вселенной, Логосу этой системы, к Эннойи и Христу, к их целостной монаде.

Представьте их в виде ОГНЕННОГО, но МИЛОСЕРДНОГО ШАРА, цвет для каждого из вас будет немного отличаться и действовать индивидуально.

Вдыхаем спокойно, нежно, глубоко, не напрягаясь, принимаем внутрь эти энергии с достоинством, полностью им доверяя, пропуская их в свою телесную пирамиду-оболочку.

( от Челанэль: воистину идут свершения, некоторая действительность сопротивляется, пытается вставить палки, помешать принятию этой информации: в машине за окном играет громко музыка, у соседа подключился громко телевизор. Правда, Благодаря вмешательству Любимых Учителей, ненадолго. Через некоторое время я продолжила принимать сообщение.)

Продолжим начатое повествование.
Метатрон, Михаил, Мория окружают тебя со всех сторон от нежелательных воздействий, в том числе существ технократической реальности.

Душа уже направила тебя по Пути Любви, но в клетках памяти находятся, как занозы, издержки технократической реальности, пытаются дать всходы. Но ЭТО ИНОЙ ПУТЬ, он не для тех, кто идет другой дорогой или стремиться к этому. Этот путь останется в сознании, но из подсознания будет извлечен и трансформирован ЕГО СОЗДАТЕЛЕМ.
Свобода ТВОРЧЕСТВА, СО-ТВОРЧЕСТВА и ВЫБОРА во всем!
Создатели имеют право дать импульс к преображению и трансформированию своих творений.
06.06.2010 это и произойдет, частично и в земной реалии. Этот Портал будет работать в скоростном режиме. Пространство время действие пересекутся, освобождая вместе с Землею другие космические тела, связанные с агрессивной технократической реальностью.
Земля, ее ДУХ, решили прекратить взаимодействие с ними и закрыть доступ этих энергий во встроенные в земные человеческие существа ИДЕЙ и роботических систем, влияющих и тормозящих вознесение.
ПРЕЦЕССИОНАЛЬНАЯ ЗАЩИТА охватила не только Землю, но и те районы космического сообщества, которые отказались от пути развития в технократической реальности, особенно в том виде, который явно проявился на Земле и Солнечной системе.

Мы, Метропатор, Метатрон, Михаил, Эль Мория вместе со службами Крайона и других существ, как воплощенных, так и невоплощенных, меняем геомантию Земли, ее лей-линии, решетки, чтобы закрепить и упрочить защиту.
Как только она вступит в полное взаимодействие с Землею, перекроется доступ тех энергий, от которых отказалась Гайя.
В Портале четырех шестерок (6-6-6-6) вступит в силу принятое в различных мировых сообществах и их объединениях весьма непростое и судьбоносное решение.

А как же будут жить те, кто привык к соответствующим энергиям, где они буду брать подпитку для своего существования. Будут ли они забирать энергию у других существ, которые по своим возможностям и способностям могут питаться божественной вибрацией?

Хороший вопрос. Мы долго думали и совещались, как лучше сделать.
Те существа, в которые вселились роботы с других планет, будут переключены на прежнюю систему подзарядки и режим питания.
Явным роботам и биороботическим системам уже давно вынесено предупреждение и был открыт коридор, чтобы они покинули Землю.
ВСЕ, кто к ним относятся, ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ.

. Есть и другие пути, мы не будем говорить об этом.
Этот коридор будет открыт еще некоторое время, пока действие Портала 6-6-6-6 будет шагать по часовым поясам Земли.
Сужение этого коридора уже началось.

Заканчиваем сеанс связи. ВСЕГО ДОБОГО!
Через Челанэль и челанэлей Божественная Иерархия.

[ в друзья | в недруги ]
 #6 Сообщение 23 июн 2010, 16:08 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

Ничего не было. Это иллюзии челанель в своем внутреннем мире.

[ в друзья | в недруги ]