Текущее время: 20 окт 2018, 11:26

Прямой канал Планетарного Логоса

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Используйте "Поиск", чтобы найти желаемую тему или сообщение

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 #1 Сообщение 31 мар 2010, 21:56 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Идущий
Идущий

Это первый пост темы

Дорога к Храму

1. Я очень терпелив и уже жду более двух тысяч лет осознания человечеством своей сопричастности Богу, поэтому подождать ещё несколько лет для Меня совсем нетрудно.

2. Я очень внимательно слежу за процессом вашего осознания, который действительно идёт и уже заметно, как основная масса людей не только задаётся вопросом о цели своего пребывания на Земле, но и находит ответы всем своим бедам и проблемам переходного периода.

3. Перепалки, в которые оказались втянутыми Светлые люди, стремящиеся не только познать Истину, но и поделиться своей Радостью с теми из вас, кто пребывают пока в Духовном анабиозе и не видят путей собственного спасения, есть тому яркое подтверждение.

4. Я всегда говорил о том, что самой сложной дорогой для вас будет дорога к своему Дому, к собственному Храму Бога, под названием Сердце человека, ибо за тысячелетия в делах познания Мира вы ушли от Меня совсем в другую сторону.

5. Вы же сами хорошо знаете и понимаете, что лёгкой дороги к этому Храму не было никогда. Эта дорога излучает Радость, Благодать и возвращённую Любовь, но она никогда не может быть простой, ибо возвращение к своим Истокам всегда связано с "переполюсовкой" собственных представлений и болью перевоплощения.

6. Чем дальше человек находится от Бога, тем сложнее путь "возвращения Блудного Сына", ибо, как Я говорил, это не только потеря времени растраченного напрасно, но и трудное время Прозрения, осознания своего заблуждения и усмирения своего Эго, своей Гордыни, которое всегда нашептывало человеку гимн исключительности его проявления.

7. Вы почти всегда забываете о том, что ваши проявления в Плотном плане имеют цель вашей проверки на самостоятельность, на свободное и ответственное волеизъявление.

8. Всякого рода заблуждения или отклонения человека от намеченной цели являются подтверждением несовершенства Со-Знания, а значит, отсутствия ЯСНОГО представления о том, кто есть человек и зачем он здесь!

9. Мировой экономический кризис разразился совсем не случайно, ибо как Я говорил вам не один раз: ничего нет случайного в этом Мире и, если случается что-то, что "выбивает из колеи" ваш устоявшийся Мир, подумайте над тем: кому это надо и какие цели были поставлены перед этим историческим событием!

10. Если вы очень внимательно посмотрите на историю развития человечества последних нескольких десятков лет, то вы обнаружите, что количество и частота социальных и природных катаклизмов увеличились не в разы, а в десятки раз, как напоминание вам о сроках проявлений и о времени, которое отпущено каждому для осознания смысла жизни.

11. Но, пока осознание приходит не всем из вас и не сразу, ибо Со-Знание, к сожалению, многих из вас искажено догмами прошлых представлений о Боге, а очищение от этой шелухи Плотного и Тонкого планов, для человека - очень трудный и болезненный процесс.

12. С учётом того, что Пространство начинает интенсивно меняться, обрушивая на людей новые энергии высоких вибраций (через открывающиеся новые Порталы), то очищение Со-Знания человека становится наиболее важной и актуальнейшей задачей для любого из вас, но при этом вам необходимо помнить, что болевые ощущения при этом будут только усиливаться.

13. Пространство начинает изменяться действительно очень интенсивно и если в прошлом тысячелетии резонансная частота Земли или пульсация "сердца" Планеты фиксировалась, как постоянная величина на уровне 7,8 герц, то за последние годы резонансная частота Земли увеличилась до уровня 12 герц!

14. Если величина резонансной частоты Земли достигнет 13 герц, то в этих условиях "инфаркт" для "сердца" Земли будет уже неизбежен!

15. Не подумайте о числе 13, как о роковом числе, ибо в этом случае 13 герц не имеет никакого отношения к суевериям, а является количественной частотной характеристикой устойчивости Планеты.

16. Я просто хотел сказать вам о том, что благодушие, а хуже того - НЕВЕРИЕ, необходимо искоренить из своей жизни, ибо она (жизнь) уже висит на волоске от тех изменений Пространства, которые, как Я говорил, разделят всех вас на тех, кто из Будущего и на тех, кто из Прошлого!

17. Вам всё равно придётся выбирать и для некоторых из вас этот самостоятельный выбор будет первым и последним одновременно!

18. Я так хочу научить вас сделать этот исторический выбор ещё до того момента, когда Квантовый переход поставит вас у черты Времён, когда думать или рассуждать будет уже поздно!

19. Поэтому, ещё раз обращаюсь к вашему Со-Знанию и прошу вас не впутываться в пустую дискуссию о том, что есть Бог или кто диктует Откровения, ибо уже нет на это времени, но есть ещё время ОЗАРЕНИЯ Со-Знания человека, принявшего путь Возвышения и очищения Со-Знания до чистоты уровня Создателя.

20. Подумайте ещё раз над тем, почему Я так долго объясняю вам простую Истину и почему Я так долго стучусь в ваше Со-Знание?

21. Просто потому, что, кроме Меня, достучаться в ваше Со-Знание некому и только Я, сотворивший вас, как Свою проявленную часть, могу вывести вас из Тьмы невежества к Свету Истины и к Свету первопричины вашего проявления.

22. Да, конечно, многие из вас задаются вопросом о смысле жизни, но мало кто из вас связывает ответ на этот вопрос с Моим Обращением по этому каналу, ибо каналов много, а принимающих информацию из Сферы Разума ещё больше, ибо ваше разнообразие или множественность проявлений требует удовлетворения интересов всех страждущих.

23. Каждый из вас, пьющих Святую воду Знаний, должен понимать, что Источник Святой воды - ЕДИН и никакого другого Источника для людей нет, но количество воды даётся каждому из вас в зависимости от его желания испить ЧАШУ ПОСВЯЩЕНИЯ!

24. Вот и получается, что некоторым из вас достаточно одного глотка Света для очищения Со-Знания, а другому не напиться никогда, ибо Истина не задерживается в искривлённом Со-Знании, обременённом материалистическими представлениями не только о Проявленном плане, но и обо всём Пространстве Высшего Разума.

25. Труден и горек путь Возвышения Со-Знания, но этот путь необходимо пройти всем, ибо только после очищения и только после Возвышения, человек может надеяться не столько на успешную сдачу экзамена Квантового перехода, сколько на продолжение эволюции собственного Со-Знания до уровня Целого.

26. В прошлый раз, говоря о каналах получения информации из Сферы Высшего Разума, Я подчеркнул, что чистота канала сильно зависит от чистоты Со-Знания человека и Высшим уровнем чистоты для Меня является Высшее, Внутреннее "Я" человека, где хранится Божья Искра, заложенная Мной в каждом из вас.

27. Поэтому, если раньше только в избранных людях светилась эта Искра и только избранные люди могли получать истинные Знания, предопределяя на века направление развития эволюции человечества, то сейчас многое изменилось не только в Пространстве, но и в вас, как части Целого.

28. Это изменение может быть пока незаметно для глаз обывателя, тем не менее, становится всё более заметным для Меня, что подтверждает мою НАДЕЖДУ на ваше возвращение в Родные пенаты и осознание себя частью ЕДИНОГО Пространства.

29. Я буду, счастлив полностью лишь тогда, когда вы не только осознаете себя частью Пространства, а значит, частью Создателя, но и поймёте, что вы сами являетесь Богами, способными не только ТВОРИТЬ, но и изменять окружающий Мир, ибо Он тоже сотворён пусть не вами, но Божественным СОЗНАНИЕМ Творца!

30. Я не перестаю говорить о том, что вы переходите в НОВУЮ ШКОЛУ ЗНАНИЙ того уровня, который позволит вам перейти на новую ступень эволюции - на ступень СОТВОРЧЕСТВА, ибо, чтобы стать Богом, нужно пройти этап СОТВОРЧЕСТВА, этап ВЕЛИКОГО УЧЕНИЧЕСТВА, но уже в ВЫСШЕЙ ШКОЛЕ ЗНАНИЙ,

31. Некоторые из вас уже приняты в эту ШКОЛУ ЗНАНИЙ, но многим ещё предстоят вступительные экзамены на совершенство Со-Знания, но вы должны знать и понимать, что двери в ШКОЛУ ВЫСШИХ ЗНАНИЙ пока открыты для всех страждущих!

32. Я терпеливо жду момента, когда не только отдельные Сущности, но и все люди пробудившегося Со-Знания проявят самостоятельно желание перейти на новую ступень эволюции, открывающую новые горизонты Знаний Истины!

Этот мир построен на лжи
Божий мир - это мир Правды

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение  
 #2 Сообщение 31 мар 2010, 21:57 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Идущий
Идущий

Прощайте хулящих вас

1. Какие мысли посещают вас при прочтении Откровений? Почему вы всё продолжаете спорить о том, о чём спорить просто бесполезно, ибо вы спорите с сами с собой, боясь, очень боясь, увидеть внутри себя Свет Великой НАДЕЖДЫ!?

2. Почему вы всё убегаете от себя, от своего внутреннего "Я", подталкивающего вас к чистоте помыслов и к Великому Прозрению?

3. К чему ведут вас ваши дискуссии на тему Бога, что может доказать один человек другому человеку, а, самое главное, что может доказать одна часть Бога другой?

4. Я говорю вам постоянно о том, что Мир ваш, а точнее Мир Мой, есть Мир МНОЖЕСТВЕННОСТИ проявлений и, естественно, МНОЖЕСТВЕННОСТИ уровней Знаний, а это значит, что совершенно бесполезно заводить споры между частями Целого, находящимися в одном Великом Пространстве, но на разных уровнях информации - энергии.

5. Я вам сказал совсем недавно о том, что открываются Новые (их двенадцать) Порталы энергии Великого Космоса, которые проявят вас, проявят уровень вашей подготовки принять Пространство и Создателя сердцем.

6. Поэтому, Я не просто так дал вам информацию о вашем внутреннем Храме, ибо ваш Храм нуждается не только в чистке, вам необходимо подготовить Его к принятию (совсем) Новых вибраций Космоса, потому что всякая нечисть или накопленная шелуха грехов и пороков Плотного плана не позволит сразу пробиться росткам Святости, без которой людям путь в Шестую расу будет закрыт.

7. То, что Я говорю сейчас, не является для вас чем-то сверх естественным, более того, Я опустился (не придирайтесь к этому слову) до уровня Со-Знания простого человека, поэтому проще и понятней Моего Обращения к вам, в виде Откровений ещё не было никогда.

8. Но, несмотря на кажущуюся простоту восприятия вами Моих Слов, в этом Обращении каждый из вас найдёт ответы на все свои вопросы, ибо писалось или, лучше сказать, диктовалось Оно (Моё Обращение), как Мои ответы на ваши вопросы, которые, как Я вам говорил не один раз, считывал и считываю с вашего Со-Знания, ведь поверьте Мне, ваши "компьютеры" ничто по сравнению с тем информационно-энергетическим Пространством, которым владею Я.

9. Мне не только ничего не стоит увидеть ваши помыслы, ибо, как говорил, Я проверяю самостоятельность вашего выбора ежеминутно в Проявленном плане, но Я ещё могу немедленно, подчёркиваю, немедленно поменять ваши планы, ибо ВСЁ, и ваш Тонкий план и ваше Со-Знание, подвластно Мне.

10. Я вам говорил много раз о том, что Я не хочу управлять вами, и более того, это не соответствует цели Вселенского эксперимента, но Я хочу видеть в вас СЕБЯ, проходящего все этапы эволюции Со-Знания или, если вам это легче понять, походящего все этапы эволюции Разума.

11. Поэтому Мой вопрос о ваших спорах связан с тем, что у каждого из вас, а не у всей паствы, есть своё индивидуальное или собственное задание на очередное воплощение и всякая дискуссия или споры являются очередной попыткой кого-то заставить вас думать одинаково, "как все" или заставить думать под влиянием определённого мнения кого-либо.

12. Обращаю ваше внимание на Мои Слова, которые Я неоднократно говорил о власти над человеком и об искусственной регулярности, поэтому всякие споры и дискуссии для Меня являются попытками Тёмных сил увести вас от собственного мышления в сторону кому-то очень нужной регулярности, перечёркивающей все пять лет Моих Диктовок, направленных на создание Духовной индивидуальности (каждого человека в отдельности).

13. Мне вы дороги как "алмазы" разной величины, создающие мозаику
Великого Божественного Света и вы (каждый из вас) несёте этот Великий Свет Любви в ваших сердцах, поэтому Я не позволю вам остановиться в своём совершенствовании, ибо ВАШ ПУТЬ ПОЗРЕНИЯ ЕСТЬ И МОЙ ПУТЬ ПРОЗРЕНИЯ НА ВАШЕМ УРОВНЕ СО-ЗНАНИЯ!

14. Так долго Я добиваюсь лишь одного - чтобы вы не прикрывались никакими религиями, ибо религии есть произведения "великого" искусства человечества, но совсем не Бога, ведь ни один из Пороков, посланных Мною, не произносил слов о необходимости обеспечения регулярности жизни человека, а лишь нёс Слова Создателя, дарованные вам (в прошлом, так и в настоящем) как Великие Знания.

15. Вы можете как угодно относиться к Откровениям, но Откровения, если хотите, есть и ваш труд, ибо сами того не подозревая, всегда были и есть соавторами этих Диктовок, ведь в Них есть не только все ответы на ваши вопросы, но даны также этапы совершенствования Со-Знания, а, самое главное, даны Ключи и Коды Познания Мира.

16. В Откровениях есть ВСЁ, но в Них нет и никогда не будет одного - инструкции поведения человека или регулярности, разрушающей свободу выбора человека, свободу поиска и творчества самой Великой Божественной Сущности на галактических просторах.

17. Я не пою вам сейчас гимны, но подтверждаю Божественность вашего происхождения, а, самое главное, вашу сопричастность или, что более правильно, родство Создателю.

18. Я много раз подчёркивал ваше Великое происхождение, но ваши религиозные шоры и ваше НЕВЕРИЕ даже при объявлении Веры, каждый раз заставляли вас закрываться от Меня, подменяя Меня лжерелигиями и прямым отступлением от Веры.

19. Но, Я есть в каждом из вас, ибо если есть вы, то, значит, есть и Я, поэтому ваши дискуссии или споры бесплодны, ведь Мне нет никакого смысла спорить с самим Собой, а ещё если в спорах теряется Истина, то такой спор нужен тому, кто желает остановить ваш прогресс Возвышения, но вы должны помнить, что процесс Преображения захватывает не только вас - людей, но и всё Пространство.

20. От Квантового перехода нельзя спрятаться, а тем более, нельзя напрасно терять время на бесплодные диспуты, поэтому прошу вас: не отвлекаётесь на происки Тёмных сил, стремящихся остановить вашу Великую поступь к Богу!

21. Вникните в Слова Мои, ибо простота Их как раз и открывает вам Истину и дает возможность любому из вас увидеть свою СВЯТОСТЬ, даже в условиях мракобесия Плотного плана последних лет!

22. Вы проходите испытания постоянно, и чем ближе Время Перемен, тем сложнее будет вам их проходить, потому что всё изощрённее будут спорящие и хулить Меня будут Моими Словами, ибо для Тёмных уже нет и не будет больше никаких аргументаций, кроме лжи и обмана.

23. Но, ваше Со-Знание уже достаточно окрепло для того, чтобы отделить зёрна от плевел и ваше Мужество, а, самое главное, ваша МУДРОСТЬ должны проявиться в прощении спорящих с вами и хулящих вас, Я не говорю врагов ваших, ибо в каждом, даже в спорящем с вами человеке, есть Моя часть!

24. Не спорьте напрасно и не осуждайте, как Я сказал, хулящих вас, ибо они являются испытанием для вашего Со-Знания, вы Мне дороги ВСЕ, поэтому затормозить вашу эволюцию, эволюцию вашего Со-Знания уже не удастся никому.

25. Повторял и повторяю, что все вы представляете собой Великую МНОЖЕСТВЕННОСТЬ проявлений Высшего Разума, поэтому нет никакого смысла соревноваться в том кто умнее или кто ближе к Богу, между Нами нет никаких расстояний, ибо даже против вашей воли Я есть в сердце каждого из вас и не позволю вашему Со-Знанию оступиться!

26. Но всё же уровень Прозрения, уровень Возвышения в ваших собственных руках, ибо самостоятельность выбора пути и ответственность за свой выбор - судьба человека или цель вашего очередного проявления.

27. Конечно, вам было бы намного легче, если бы каждый из вас знал свои задачи, а, самое главное, цели предыдущих воплощений, но тогда это было бы подсказкой, поэтому каждое проявление является для вас особым экзаменационным листом, понять который и правильно ответить на который должен каждый и от этой ответственности не уйти никому.

28. Время движется всё быстрее и ваши 24 часа - это уже не 24 часа прошлого века, скорость изменения Пространства подчиняется теперь иным законам, поэтому ответственность за ваши помыслы и, конечно, ваши действия становится значительнее и значительнее.

29. Вам остаётся только одно - вы сами должны Творить своё Возвышение! И никто другой, кроме вас самих, ибо в познании Истины помогающих вам не может быть никого, кроме Меня, а вот тормозящих или уводящих вас от Прозрения сколько угодно, как среди людей, так и среди Тёмных Божественных сил!

30. Вам действительно пора распахнуть ворота своего Храма для Бога, ибо только с Создателем в сердце придёт Прозрение, Возвышение и Спасение каждому из вас!

Этот мир построен на лжи

[ в друзья | в недруги ]
 #3 Сообщение 31 мар 2010, 21:58 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Идущий
Идущий

Неверие порождает Тьму

1. Знания, даваемые вам, как Я говорил - не только живая связь Создателя с человеком, но и этапы постижения Истины, ибо только кропотливый и упорный труд, кропотливое восхождение к высотам Целого, могут, наконец, распахнуть перед Со-Знанием человека Весь Божественный Мир!

2. Я не перестаю, пусть медленно, но, зная вашу заторможенность и ваше НЕВЕРИЕ, поднимать вас до уровня Божественной Сущности, творящей Мир, до уровня, который вы давно потеряли и без Моей помощи уже никогда не сможете достигнуть.

3. Я вижу, как меняется ваше Со-Знание и как многие из вас самостоятельно находят путь к себе, что только подтверждает правильность Моего выбора вашей подготовки и вашего Осознания сопричастности Создателю не только сейчас в Плотном плане, но и Там - в высотах Тонких полей.

4. Вам осталось совсем немного: необходимо, прежде всего, сдать экзамен перед самим собой, ибо каждый из вас, как Божественная Сущность, со всеми своими особенностями, несёт не только энергию, не только создаёт энергетическое Пространство (человека) под названием Эгрегор, но и формирует Далёкий план, ибо для энергий, вами генерируемых, нет расстояний и преград в Космосе.

5. Сейчас вам необходимо знать и понимать, что ВСЁ в этом Мире так взаимосвязано, что малейшая фальшь может так исказить энергетическое поле или Тонкий план, что на выравнивание Его потребуются усилия уже не одного человека, а усилия всего рода, а хуже того, усилия целого Этноса!

6. Человек не может безнаказанно относиться не только к окружающей его Природе, к сбалансированному энергетическому Кластеру, но и, самое главное, к себе, как к части Создателя, проходящей длительный и сложный путь эволюции от Божьей искры до Света, побеждающего Тьму!

7. Когда Я говорю о победе над Тьмой, поверьте Мне, Я никак не имею в виду окружающее вас Пространство, ибо Божественные силы не имеют противоречий и Баланс сил гарантирует эволюцию Вечности, Я имею в виду Тьму или раздвоенность человеческого Со-Знания, которое было и есть самый трудный экзамен для человека.

8. Тьма, с которой вам приходиться бороться, это то, что порождает или генерирует человек в Космос, в виде негатива, в виде злобы и обид, иными словами в виде отрицательных посылов, ничего не имеющих общего со Святостью вашего происхождения.

9. Всё, что не соответствует Любви и Гармонии есть Тьма, разрушающая Вечность и виновником этого негатива является сам человек, потому что, по природе своей несущий часть Бога в сердце своём, должен нести в Мир Любовь и Добро, должен нести в Мир Свет Животворящий!

10. Вам трудно это осознать, но как Я говорил, нужно перешагнуть через свою Тьму и понять, что внутренне, путь пока очень глубоко, вы несёте СВЕТ ТОРЖЕСТВА над Тьмой, ибо вы несёте в себе Бога, а значит, вы способны, как и Создатель, Творить Мир!

11. Поэтому ЧИСТОТА этого Мира зависит только от вас, от вашего Со-Знания и перевёрнутый план или Тёмный, искажённый и нравственно падающий Мир есть результат вашего "творчества", творчества людей с искривлённым Со-Знанием.

12. Никто не виноват в том, что окружает вас самих и все отговорки и ссылки на Лукавого или на Тёмные Божественные силы не только беспочвенны, но и нелепы, ибо вы сами, и никто другой, "творите" Мир, в котором находитесь!

13. Посмотрите на себя, посмотрите на то, что вы создали и подумайте: неужели сам Создатель или Истинная часть Создателя могут создать такую нелепость, как ваш "Мир"!

14. Природа планеты Земля, Галактика и все иные далекие Миры настолько сбалансированы, настолько гармонизированы, что могут являть собой образец Высшей Гармонии, Высшего уровня баланса энергий Космоса.

15. Появление человека в этом Мире, который по природе способен Творить как Создатель, но который пока не достиг уровня Со-Знания Создателя, привело к тому, что Мир исказился настолько сильно, что теперь уже Мне, Создателю приходиться вмешиваться в вашу эволюцию, а точнее сказать, в вашу инволюцию и запустить в действие Вселенскую Программу вашего спасения.

16. Всё, что вы наделали самостоятельно, не понимая меры своей ответственности, не может быть не только не принято, как этап Возвышения Со-Знания, но и исправлено, ибо исправлять нечего!

17. Человек в своей инволюции достиг (опустился) самого низкого уровня Со-Знания (человека-животного), на котором Тьма, вами же производимая, начала разрушать или уничтожать ваше Пространство, создавая опасность цепной, негативной и разрушительной реакции уже в Космосе.

18. Я вам уже много раз говорил о фрактальном подобии, а это значит, что действия человека, противоречащие общей и Единой эволюции Целого, могут спровоцировать реакцию отторжения фрактала-разрушителя (читайте человека), несущего дополнительный хаос в Пространство и отвергающего (сознательно) своё фрактальное подобие с Создателем.

19. Я дал и продолжаю давать вам Знания, очень чутко (по вашему в реальном масштабе времени) реагируя на самые незаметные для вас изменения вашего Со-Знания, каждый раз подсказывая вам путь постижения Истины (Создателя), причём для каждого из вас индивидуально.

20. Поверьте Мне, такое внимательное отношение к каждому из вас - не шутка, а самая настоящая Правда, ибо сейчас, как никогда, Мне важно мнение, а лучше сказать реакция, каждого человека на Слова Мои, ибо нет больше времени на уговоры, но есть ещё время на созревание Со-Знания.

21. Мне важно сейчас, чтобы ваше Со-Знание путь медленно, пусть со "скрипом" собственного НЕВЕРИЯ, но повернулось ко Мне и тогда я буду точно знать (впрочем, Я, конечно, знаю наперёд) скольких из вас Я могу ещё спасти.

22. Время Перемен неумолимо приближается и Природа подскажет вам, что Оно наступило, ибо тогда дисгармония человека с Пространством будет особенно отчётливо видна каждому человеку!

23. Я знаю, что если вы и не говорите вслух, но это не значит, что вы не понимаете в каком перевернутом и гнилом "Мире" вы живёте, а лучше сказать, какой гнилой, с моральной и нравственной точки зрения "Мир" вы создали!

24. Вы, получив от Меня в наследство Свет Божий, превратили Его (Мир) во Тьму невежества и порока.

25. Вы же сами очень хорошо понимаете, что так продолжаться долго не может и, что у вас самих нет никаких возможностей и сил изменить этот прогнивший "Мир", который теперь из вас делает не Творцов Вечности, а рабов (не подумайте от слова РА) Материи, самое главное, рабов собственной Тьмы!

26. Вы исказили Мир Божий, вы смогли из Света сделать Тьму, которая теперь вас и пожирает без остатка и к Тёмным Божественным силам этот процесс не имеет никакого отношения.

27. До уровня (энергии) Тёмных Божественных сил вам ещё расти и расти, поэтому Мир Божественных сил, Его Структура вам пока непонятны, а ваши примитивные представления о Добре и Зле, о Свете и Тьме, только завели вас в дебри невежества и порока.

28. Вам никогда не разобраться (в одиночку, без Моей помощи) в строении Божественного Пространства, пока вы не пройдёте Школу Познания Мира, пока вы не разберётесь в себе, в своём внутреннем "Я" и пока вы не очистите Его от грехов и пороков, до чистоты Света Животворящего, заложенного в вас при рождении Всевышним!

Этот мир построен на лжи

[ в друзья | в недруги ]
 #4 Сообщение 31 мар 2010, 21:58 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Идущий
Идущий

Вера или неверие - выбор за человеком!

1. Человечество, как проявленная часть Высшего Разума обладает всеми теми же способностями Творчества, что и Создатель, поэтому несоответствие или разногласие результатов Творчества человека и Творца стало основой вмешательства Божественных сил для исправления этого несоответствия, приводящего человечество к коллапсу.

2. Люди всё время забывают тезис о том, что кому много дано, с того и спрос! Люди никак не осознают, что человек (причём каждая личность) является проявленной частью Создателя, влияющей (даже в не зависимости от понимания человеком своей роли) на Пространство ближнего Космоса.

3. Да, людям никто не объяснил, какие возможности Творчества скрыты в человеке и никто не объяснил, зачем и кто создал человека, но была Надежда, что проявленная часть Творца, наследующая все Его возможности Творчества, осознает самостоятельно уровень своих возможностей и меру ответственности за свои действия, ибо два ДНК, как Я говорил, были и есть основой эволюции Со-Знания человека до высот Творца.

4. Должен вам сказать, что из проявленных частей Создателя, Творца или Высшего Разума, человек является пока высшей формой всех проявлений и, обладая неограниченными способностями Творчества, должен был бы стать Центром Вселенной, несущей Свет Разума в иные Миры, в иные Галактики.

5. Удивительно, но самостоятельность человека без опеки Творца, не позволила раскрыться всему спектру творческих возможностей, более того отсутствие стержня Веры, привело к тому, что сработали центробежные силы, силы негативного характера, скрывающие способности человека и не позволяющие ему сконцентрироваться на эволюции собственного Со-Знания, на совершенствовании возможностей человеческого разума.

6. Я не хочу сказать, что человек совсем бездарно потерял время эволюции, ведь ваш научный и технический прогресс налицо, но прогресс Со-Знания мог бы быть более впечатляющим, если бы вы действительно осознали свою сопричастность Творцу!

7. Самостоятельность сыграла с вами плохую шутку, зародив в вас вирус НЕВЕРИЯ, который теперь невозможно вывести из вас всеми доступными средствами, кроме Моего прямого участия в вашей судьбе!

8. Обстоятельства, которые складываются вокруг вас, должны были если не заставить, то обратить внимание на то, что весь этот Мир не случайное Сотворение, а глубоко продуманная Программа Эволюции Высшего Разума, распространяемая на всё Галактическое Пространство!

9. Вам скоро откроется, что в Вечности всё настолько сильно гармонизировано или сбалансировано, что любое внутреннее или внешнее разногласие вызывает реакцию немедленного выравнивания баланса сил или энергии до нуля!

10. Я не списываю вас со "счётов" и Я хочу создать условия осознания вами своей сопричастности Великому Космосу и только тогда вы сможете (Я это знаю точно) не только осознать свою сопричастность Творцу, но и реально реализовать свои возможности Великой проявленной Сущности, способной нести Высший Разум в иные Миры!

11. Только осознание своей Великой Миссии снимет все ваши разногласия проявленного плана, ибо вам станет понятной Главная цель или задача человека в веках - нести ростки Высшего Разума в Космосе.

12. Разногласия и человеческие распри любого плана уйдут в прошлое с осознание человеком своего Великого предназначения, ибо нет ничего важнее для любого из вас понимания своей роли в Божественном Пространстве, причём не только и не столько отдельной личности, сколько Единого человеческого Эгрегора - мощнейшего Кластера животворящего Света в Космосе!

13. Планета Земля должна была стать центром Божественного Света, если хотите вторым Светилом, но не источником электромагнитного излучения, а, именно, Центром Животворящего Света Высшего Разума.

14. Человек, даже непонимающий свою Миссию, всегда интуитивно пытался осознать своё предназначение, свою цель в Вечности и этот вопрос, как вы знаете, всегда стоял перед любым из вас, но в соответствии с Божественной Программой вашей эволюции Я не мог заранее раскрыть перед вами смысл вашего Сотворения!

15. Вам предстояло самим понять свою цель или задачу, ибо, обладая всеми возможностями творчества Создателя, вы должны были осознать своё Могущество, как проявленной части Всевышнего!

16. Теперь, когда Мне всё же приходится вмешиваться в вашу Программу эволюции, Моё объяснение происходящего в Пространстве является Моей попыткой повернуть ваше Со-Знание к вам самим, ибо, как Я говорил, всё, что необходимо для Творчества, каждый из вас уже получил при рождении, осталось только открыть в себе этот Великий Дар Творца!

17. Но это оказалось для человека труднее всего, ибо Творчество с его огромными возможностями так напугало вас, что вы готовы оставить всё как есть, лишь бы не брать на себя ответственность за Новый Мир!

18. Но, Мир уже меняется вне зависимости от вас, от вашего решения и вам остаётся только сделать свой собственный выбор: либо принимать изменения Пространства безропотно, либо включиться в этот процесс изменения Пространства активно, участвуя в формировании собственного Со-Знания, ибо всё, что происходит и ещё произойдёт - есть ВОЗВЫШЕНИЕ, есть повышение уровня вибрации Пространства, в соответствии с Единой эволюцией Целого!

19. Вы должны понимать, что Баланс сил или энергий изменяется, хотя бы потому, что новые Порталы энергии переводят "стрелку истории" на новые частоты вибрации и Земля, как часть Пространства, тоже перейдёт в новые условия энергетического баланса!

20. Планета всегда удерживалась на орбите за счёт баланса центробежных и центростремительных сил, но сейчас, когда новые, более высокочастотные потоки энергий проникают на Планету, этот баланс нарушается, на некоторый период времени до установления необходимого баланса, на Земле будут преобладать центростремительные силы, приводящие к увеличению скорости вращения Планеты!

21. Земля, как бы приближается к Светилу, испытывая дополнительное электромагнитное воздействие, что будет отражаться на изменении климата и соответственно изменении биосистемы Планеты.

22. Всё, что произойдёт с Планетой, будет для людей предпосылкой ОБЪЕДИНЕНИЯ перед историческим выбором своего будущего! Если люди осознают свои возможности Творчества и поймут меру своей ответственности, тогда изменение Пространства станет для людей ступенью в будущее, в Великое будущее Шестой расы - расы СоТворцов!

23. Но, пока вы только свидетели, а не активные участники, изменения Пространства и перехода Земли в новые энергетические условия. В этих, новых энергетических условиях ваши способности к Творчеству будут только сильнее проявляться, ибо новые Порталы энергии (необычные обстоятельства) заставят вас обратиться к себе и открыть собственные КЛАДОВЫЕ разума и способностей Творчества, дарованные вам ещё на начальной стадии вашей долгой эволюции.

24. Приходит время, когда пассивное прозябание каждому человеку придётся отложить "на потом" и включить все свои способности, хотя бы ради собственного выживания!

25. Вас самих удивит то, что откроется вам в ближайшее время, ибо энергия станет вашим инструментом познания и промысла, а мыслеобразы перестанут быть только виртуальными и предстанут перед вами "строительным материалом" отношений между людьми и основой Творчества каждого из вас!

26. Но пока научитесь управлять своими эмоциями и примите за основу ВЕРУ, ведь это ПЕРВОЕ, что всегда требовалось от человека, ибо ВЕРА и есть осознание человеком сопричастности Создателю и по ВЕРЕ всегда открывались способности человека.

27. Как Я говорил - ВЕРА есть Свет Божественный способностей человека, как Со-Творца, а НЕВЕРИЕ есть порождение Тьмы, есть порождение грехов и пороков!

28. Вы всегда грешили НЕВЕРИЕМ, ведь декларация Веры не приносила и не приносит никогда ЧИСТОТЫ ВЕРЫ, ибо ВЕРА либо есть в сердце вашем, либо Её нет, а есть лишь пустые слова!

29. Вера - не слова, а промысел, действия и образ жизни, когда нет ничего важнее для человека, чем Свет Божий!

30. Наступает время очищения и осознания своей сопричастности Создателю, Творцу, а значит, наступает время ВЕРЫ, истинной ВЕРЫ, ибо по ВЕРЕ будет дано каждому.

31. Для вас сейчас все слова слились в одно - ВЕРА, ибо ВЕРА есть будущее, а без ВЕРЫ нет будущего для человека и это осознать придётся каждому вне зависимости ни от чего и такой сложный выбор должен сделать самостоятельно каждый человек без чьей либо помощи.

32. Каждому человеку предстоит пройти ГОЛГОФУ, предстоит сделать выбор между ВЕРОЙ и НЕВЕРИЕМ и это, как оказалось, для вас самая трудная задача, но без её решения уже невозможно увидеть своего Завтра, ибо ВЕРА есть СОТВОРЧЕСТВО с СОЗДАТЕЛЕМ, ТВОРЦОМ, а НЕВЕРИЕ есть инволюция Со-Знания и есть прошлое!

Этот мир построен на лжи

[ в друзья | в недруги ]
 #5 Сообщение 31 мар 2010, 21:59 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Идущий
Идущий

Свет Божий в Душе – отличие человечества от иных цивилизаций

1. Обратите внимание на то, какие Слова были сказаны Мною ещё в прошлом году, ибо уже тогда Я громогласно предупреждал вас о том, что изменение Пространства уже идёт, поэтому времени на осознание реальности (опасности) вашего «исчезновения» остаётся всё меньше и меньше.

2. Сейчас этот лейтмотив уже настолько актуален, что Я вынужден не просто предупреждать, а «тормошить», ибо неслышащих Моё Обращение остаётся ещё достаточно много так, что опасность не добрать необходимое количество ВЕРЯЩИХ для Меня пока остаётся!

3. Слова Мои, прежде всего, обращены к людям, проживающим на территории древних Ведов, ибо Я знаю точно, что ничто не забыто и Мне потребуется минимум усилий, чтобы разбудить Со-Знание людей, выросших на понимании своей роли в Вечности и Любви к Создателю.

4. Поверьте Мне, всё наносное, привнесённое извне пройдёт само собой и останется на уровне обрядов, традиций и фольклора, ибо в глубине Со-Знания человека хранятся те Знания, те Руны, которые были даны Мной, как свод Канонов Вечности, без соблюдения которых просто невозможно Духовное совершенствование, а значит, невозможна эволюция Со-Знания человека до высот Создателя.

5. Вы можете возразить или попытаться опровергнуть Мои Слова, ссылаясь на Историю или на исторический выбор вашего этноса. Но должен вам сказать, что выбора не было, а было НАСИЛИЕ, была экспансия мировоззрения, в основе которого было и есть Духовное порабощение народа, несущего в себе свободу мышления, а значит, свободу выбора, а значит, Со-Творчество с Творцом!

6. Я вам уже давно говорил о том, что Мы - Божественные силы не могли вмешиваться по условиям Вселенского эксперимента в дела Землян. Но Мы знали, что кроме вашей цивилизации, Землю атаковали иные цивилизации, несущие иные представления и иные задачи по отношению к базовой цивилизации. Эти цивилизации не входили составной частью в этот Вселенский эксперимент или в Программу эволюции Со-Знания части Целого до высот Целого, значит, не несли никакой ответственности за дела свои на Планете.

7. Я напоминал вам о том, что Земля оказалась не только Родиной Пятой расы (цивилизации), но и неожиданно полигоном дополнительных испытаний, ибо кроме вас на Планете оказалось сразу несколько не очень дружелюбно настроенных к вам цивилизаций.

8. Отсюда несоответствие задач воплощений или проявлений разных цивилизаций, отсюда и агрессия, ибо за многолетие совместного проживания на Земле, и естественно адаптации, чистых рас или цивилизаций практически не осталось, но остались ещё древние корни Духовности, резко отличающие людей одной расы от другой.

9. Вы знаете, что было Великое переселение народов, а лучше сказать рас, были войны, была агрессия, потому что несоответствие внутренних основ Духовности всегда отличало расы, оставаясь всегда раздражающим фактором, ибо не подвластен агрессии и не может быть побеждён тот народ (раса), который чист Духом и кто несёт в себе частицу Создателя!

10. Тот народ (раса), у которого этого Света Божьего нет, всегда знает и чувствует, что нищ Духом, и своё нищенство несёт, как приговор пришельцу, занесённому на Планету не по воле Бога, а значит, не по Программе возвышения Духа и совершенствования Со-Знания.

11. Вы посмотрите первопричину всех войн на Земле, и вы увидите главное – причина всех войн не в завоевании территории, не в захвате природных ресурсов, а в различии Духовных ценностей, в уровне внутренней (психической) энергии человека, несущей или нет, Свет преображения.

12. Люди, несущие в себе чистую энергию Света, всегда являлись и являются желанной добычей для тех, кто мечтал напиться Светом Божьим, ибо никогда не имел и не имеет Его внутри себя.

13. Сейчас, когда Квантовый, или очищающий, переход набирает обороты, это противоречие Духа и безДуховности будет ощущаться наиболее сильно и у края бездны всем станет понятным, кто есть кто, ибо люди, несущие в себе из древности Свет Божий, несмотря на шелуху Материального мира всё равно остаются ЧИСТЫ своими помыслами!

14. Часто удачливые в Материальном мире (иных цивилизаций), но совершенно бездуховные, люди никогда не достигнут состояния внутренней сопричастности Творцу, ибо никогда и не имели с ним Духовной связи.

15. Шестая раса – раса Со-Творцов, а значит достижения ступени возвышения Со-Знания до уровня Со-Творчества с Богом, а значит, этого могут достичь только люди, несущие в Душе Свет, поэтому они и только они могут быть рядом с Творцом, ибо в соответствии с основами фрактального подобия – подобное притягивает подобное!

16. Посмотрите внутрь себя и найдите внутри себя этот Божественный Свет и тогда вы поймёте, кто вы и зачем несёте КРЕСТ возвышения и эволюции в Душе своей, но если в Душе остался холод здравого рассудка, а сердце напоминает кусок льда, растопить который не может даже Любовь Творца, то ваше место Там, откуда пришли ваши предки!

17. Вот почему Я всё время говорю вам о том, что выбор за человеком, причём выбор самый ответственный, несущий одновременно прошлое, настоящее и будущее, ибо никто, кроме самого человека не может определить, кто он есть в Душе: человек или не человек, Свет Божий или Тьма, будущее или прошлое!

18. Поверьте Мне, что Божественные силы принимают вас всех, но примете ли вы сами то обстоятельство, что вы на Земле, несущей Свет Творца, и готовы ли вы следовать Канонам, определяющим будущее Землян, как частей Света Животворящего в иных цивилизациях.

19. Я вам говорил не один раз о том, что Мир многогранен, и о том, что проявленных планов очень много, но Вселенский эксперимент по взращиванию частицы Высшего Разума до высот Целого проводился и проводится только на одной Планете.

20. Повышенный интерес иных цивилизаций, иных проявленных планов закономерен, ибо вы являетесь для всех Миров КОЛЫБЕЛЬЮ Высшего Разума, который будет распространён на все иные Миры, включая тех, кто уже интересуется, и очень активно, возможностью изменения Пространства в свою пользу.

21. Все Миры очень внимательно наблюдают за вами! Несмотря на ваше отставание от Программы совершенствования Со-Знания, ваш потенциал столь огромен, что осознание вами своей сопричастности Творцу откроет в вас то, что изменит не только Планету или ваш Мир, но всё Пространство, весь Космос, озарив Его Светом Любви Создателя, достижением уровня Разума, способного к Творчеству, к изменению Пространства.

22. Все Миры замерли в ожидании вашего ПРОЗРЕНИЯ, ибо только в вас взращивались частицы Высшего Разума, ибо только вы являетесь помазанниками Творца, несущими не только Его подобие, но и возможность (ростки) самостоятельного Творчества в иных Мирах!

23. Вот почему Я так долго и терпеливо готовлю вас к ПРОЗРЕНИЮ, ибо этот Великий процесс несёт в себе очищение от догм и наслоений привнесённого прошлого, но очищение Духа и тела, как вы знаете, всегда болезненный процесс.

24. Для тех задач, которые вам определены, невозможно быть в Материи и Духе одновременно, поэтому и предполагается разделение вас на тех, кто несёт достойно Свет Духа, и на тех, кто не способен не только на Любовь, но и на Гармонию себя и Пространства.

25. Когда Я говорю, что ВЕРА И НЕВЕРИЕ станут критерием или основой разделения вас на тех, кто «ДО» и кто «ПОСЛЕ», Я имел в виду, что у Светлых людей, несущих в себе Древние Знания не будет проблем выбора, ибо ВЕРА всегда была и есть в Душе такого человека!

26. Тот, кто пытается примерить на себя это Светлое слово насильственно, всё равно не сможет очистить себя, ибо глух к словам Моим, а сердце, его работает на низкой частоте вибрации, на частоте вибрации не части Целого!

27. Человек является частицей Создателя или Творца в Вечности и это легко проверяется отношением между частью и Целым, ибо нет противоречий между ПОДОБНЫМ, ибо несут Они свою Любовь в Пространство Великой Любви Создателя, и это легко можно проверить, заглянув в своё сердце.

28. Если вы увидите Свет Любви внутри себя, то ничего не потеряно для вас, и Моя поддержка и помощь обязательно дойдут до вас, и вы почувствуете непременно Моё присутствие и Моё соучастие в делах ваших, а значит, в вашем промысле возвышения и совершенствования до моих высот!

Этот мир построен на лжи

[ в друзья | в недруги ]
 #6 Сообщение 31 мар 2010, 21:59 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Идущий
Идущий

Вопрос Времени Перемен: ВЕРА или НЕВЕРИЕ

1. Главный вопрос Времени: ВЕРА или НЕВЕРИЕ и главнее этого вопроса нет ничего и, конечно, не было, ибо в ответе на этот вопрос проявляется человек и в этом проявляется его Божественная Сущность.

2. Этот вопрос настолько важен, что Церковь, в лице Настоятеля РПЦ, ставит его не только перед паствой или прихожанами, но и перед служителями Церкви всех уровней, ибо НЕВЕРИЕ распространилось и их ряды.

3. Но почему распространилось? Оно было всегда с момента сотворения человека, ибо вопрос ВЕРЫ был основой эволюции Со-Знания человека, как части Целого, до высот Творца!

4. Для Меня не может быть никакой эволюции Со-Знания человека, как Божественной Сущности, без ВЕРЫ, ибо в противном случае вы для Меня представляете собой только биологическую форму жизни на планете Земля, ничего не имеющую общего с Единым процессом совершенствования Пространства.

5. Подумайте сами, зачем Мне поддерживать человека или псевдоБожественную Сущность, которая несёт в глубине Души отторжение самой сути собственного происхождения и НЕВЕРИЕ, перечёркивая смысл Великого Вселенского эксперимента или Программу эволюции части Целого до Его высот.

6. Если есть НЕВЕРИЕ в Душе человека, то нет, не только смысла во Вселенском эксперименте, тогда нет смысла в самом человеке, ибо как биологическая часть живой Природы он конечен и не имеет права на очередное воплощение.

7. Зачем для Меня очередные воплощения, если человек не несёт в себе ВЕРЫ в Создателя, ВЕРЫ в себя, требуя подтверждения наличия или присутствия Бога не только на Земле, но и в Пространстве!

8. Известно, что РПЦ поддерживает мысль о том, что научное или экспериментальное подтверждение присутствия Бога есть уже не ВЕРА, а есть ЗНАНИЯ, облегчающие понимание человеком своего происхождения, но никак не ведущие к ВЕРЕ и к Создателю!

9. Я ещё раз хочу подчеркнуть, что ВЕРА есть КЛЮЧ к пониманию смысла Вселенского эксперимента, а значит, пониманию смысла Сотворения человека, но не слепого принятия, а ИСКРЕННЕГО, СЕРДЦЕМ ПРИНЯТИЯ Божественности Пространства и своего места в Нём, как Сущности, несущей Свет Божий в иные Галактики и Миры!

10. Можно сколько угодно говорить о человеке, как о Божественной Сущности, можно сколько угодно дискутировать на эту тему, но смысл всего кончается там, где нет ВЕРЫ!

11. Если нет ВЕРЫ в человеке, то нет для него и будущего, ведь будущее, о котором Я говорил, есть этап Со-Творчества с Создателем, а значит, принятия Творца не только, как Высшего Разума, сотворившего человека, но и как Высшего Разума, творящего Вечность!

12. Всё, что Я вам рассказывал и объяснял вот уже пять лет, подготавливая вас к сложностям Квантового перехода, теряет смысл в том случае, если у читающих Откровения и Толкования нет в Душе ВЕРЫ, отсутствие ВЕРЫ человеку невозможно скрыть не только от Меня, но и от самого себя!

13. Если нет ВЕРЫ, то человеком руководит НЕВЕРИЕ, и всё, что вы имеете вокруг себя, есть результат отсутствия ВЕРЫ, отсутствия Создателя в сердце человека и тогда пропадает смысл жизни человека и пропадают внутренние «тормоза», сдерживающие человека от падения в грехи и пороки!

14. НЕВЕРИЕ определяет вашу жизнь, начиная от политики, религии и заканчивая отношениями между этносами, родами и между людьми и тогда научный или технический прогресс тоже остаётся фактором НЕВЕРИЯ, ибо базируется на науке убивать себе подобных.

15. Подумайте сами, разве может Божественная Сущность, несущая основные принципы фрактального подобия Создателю, думать, а тем более развивать или разрабатывать, средства уничтожения части Целого!

16. Вы сами хорошо понимаете, что, говоря о Боге, говоря о ВЕРЕ нельзя даже думать об уничтожении этого Божественного Пространства, ибо ВЕРЯЩИЙ человек, несущий Создателя в сердце своём, даже подумать не может об уничтожении себе подобных.

17. Бог несёт в Мир только Любовь, человек, сотворённый Богом, несёт в Мир тоже Любовь и никаких иных желаний или стремлений у Бога и Его частей нет и не может быть!

18. Если нет Любви, если нет Создателя в сердце человека, значит нет ВЕРЫ, и тогда перед вами совсем не человек, а биологическая форма иной цивилизации, ничего не имеющая общего с человеком, как с творением Создателя и соответственно не имеющего ничего общего с теми задачами, которые были поставлены перед человеком, как проявленной части Создателя!

19. Всё, что Я сейчас говорю, некоторым из вас может показаться банальной информацией, но СЛЫШАЩИЙ, ДА УСЛЫШИТ Слова Мои, ибо в них скрыт самый глубокий смысл, предопределяющий позицию человека или нечеловека на Планете, но самое главное, предопределяющий будущее или прошлое Сущности, читающей эти строки!

20. Я говорил несколько раз и повторю ещё – Квантовый переход есть граница Времён, которая разделит вас на «ДО» и «ПОСЛЕ», но самое главное, разделит вас на людей ВЕРЫ и на сущностей, несущих НЕВЕРИЕ, и это разделение на людей и нелюдей произойдёт непременно!

21. И смысл Квантового перехода в том, чтобы очистить людей ВЕРЫ от скверны и пороков НЕВЕРИЯ, создав для них условия эволюции Со-Знания и совершенствования внутреннего «Я» до высот Творца, ибо только в ВЕРЕ, ибо только в Любви может возвыситься человек и понять свою сопричастность Создателю!

22. Всякая попытка поднять вопрос о научном или экспериментальном подтверждении присутствия Бога есть проявление НЕВЕРИЯ, а это значит, есть неприятие Создателя и, хуже того, отторжение Божественности Пространства.

23. Там, где звучат фальшивые слова ВЕРЫ, там, где идёт спектакль НЕВЕРИЯ, там нет Бога, а значит, нет никакого смысла в жизни и нет продолжения этой жизни.

24. Слова Мои звучат очень серьёзно, но обстоятельства говорят о том, что уже нет никакого смысла и времени говорить о ВЕРЕ с теми, кто никогда не был и уже никогда не будет в ВЕРЕ, ибо не несёт в себе Свет Божий, в сердце своём Создателя.

25. Всякая попытка или предложение обсудить в прессе смысл жизни человека и присутствие Бога, есть попытка увести людей от истинности Пространства, и есть попытка создать людям, слабым Духом, препятствия совершенствования Со-Знания, а значит создать условия Духовного убийства.

26. Не создавайте себе дополнительные проблемы на пути к ВЕРЕ, ибо это и так трудный, Я бы сказал, самый трудный путь постижения Создателя, но это и единственный путь для человека, ибо Шестая раса – раса Со-Творцов и вход в Неё открыт только для человека ВЕРЫ!

27. Я вам говорил о том, что ВЕРА есть или Её нет и никакой полуВЕРЫ Я не принимал и принимать не буду, ибо как Я сказал, если Пятая раса принимала условия полуВЕРЫ, то Новая раса будет базироваться только на ВЕРЕ, только на Любви!

28. Ещё раз хочу сказать тем из вас, кто что-то обсуждает – обсуждать нечего и нет времени, ибо либо ты – человек ВЕРЫ, без всяких НО или условностей, либо ты – сущность НЕВЕРИЯ. Я специально не говорю «человек НЕВЕРИЯ», ибо человек, сотворенный по Моему подобию, не может быть человеком НЕВЕРИЯ!

29. Сущность, придерживающаяся НЕВЕРИЯ ведёт образ жизни в пороках, грехах, не соблюдая моральные и нравственные принципы, не является Божественной Сущностью, не является человеком, поэтому Мне нет никакого смысла иметь рядом то, что Мне не подобно.

30. Все эти слова о ВЕРЕ относятся и к КАНАЛУ, через который Я передаю вам информацию, ибо это Мой КАНАЛ, специально подготовленный для точной передачи Слов Моих.

31. Не надо спорить о том, кто и почему передаёт Слова Мои, ибо только Я один решаю, кто из людей наиболее подготовлен для того, чтобы в Миру нести Крест поводыря, ибо для людей очень часто складываются в одно слово КАНАЛ Создателя и человек, передающий Слова Мои людям.

32. В этом случае для вас, Я говорю о людях, слово ВЕРА должно быть основой принятия этого КАНАЛА. Как вы хорошо знаете, что только Я контролирую процесс передачи вам информации и при этом внимательно слежу за чистотой передачи вам Знаний и не могу допустить никакой фальши, ибо фальшь является началом НЕВЕРИЯ!

33. Я должен вам сказать, что КАНАЛ не является односторонней связью, а является возможностью обмена информациями в реальном масштабе времени! Не стесняйтесь общаться с этим человеком, ибо только во время вашего контакта с ним, Я считываю истинную информацию с вашего Со-Знания и могу оценить результаты вашей эволюции.

34. Не надо обсуждать чистоту этого КАНАЛА, представьте Мне самому решать, как передавать вам Знания! Ваша задача не требовать подтверждения чуда, а ВЕРИТЬ в то, что Я – ваш Создатель, передаю вам свои Знания и обсуждаю Их с вами через этот КАНАЛ, через человека, выбранного, а самое главное, подготовленного для этой нелёгкой ноши.

35. Пусть вас ничего не смущает, главное для Меня, особенно сейчас, в преддверии главных событий Квантового перехода, ВЕРА в Душе человека! ВЕРА без остатка, искренняя ВЕРА не только Создателю, Божественности Пространства, но, самое главное, Божественности собственного происхождения.

36. Будущее человечества за ВЕРОЙ без доказательств, без обсуждений, а прошлое за сомнениями, за НЕВЕРИЕМ!

Этот мир построен на лжи

[ в друзья | в недруги ]
 #7 Сообщение 31 мар 2010, 22:00 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Идущий
Идущий

Страна и ВЕРА

1. Я ещё в далёком 2004 году говорил о том, что страна изменится внезапно, да так, что другие народы не поймут, что произошло со страной, так долго влачившей полунищенское существование.

2. Я выбрал Россию, Я выбрал народ, лучше сказать этнос, населяющий эту огромную территорию, который должен был получить и получает сполна Знания, открывающие людям путь в будущее, в будущее ВЕРЫ не только Создателю, но, самое главное, путь ВЕРЫ в себя, в своё Высокое предназначение.

3. Когда Я говорил о том, что страна изменится внезапно, Я, конечно, не говорил о политических или ещё каких-либо изменениях, ибо во всём этом нет никакого смысла, если Со-Знание человека ещё дремлет или вообще отключено.

4. Не может быть никаких изменений в любой стране, если в эти изменения не включено Со-Знание человека, если сам человек задействован не как пассивный созерцатель, а как самый активный участник процесса совершенствования общественных отношений.

5. Поэтому, когда Я сказал вам о том, что страна станет форпостом очищений и изменений общественных отношений, принятых людьми, то, конечно, Я имел в виду, прежде всего, изменение, а значит, очищение самой активной частицы общества – человека.

6. Основой НОВОЙ РОССИИ, а затем и всего человечества является человек ВЕРЫ, человек, принимающий на ВЕРУ не только Божественность Пространства, но и, это самое важное, Божественность, а значит, ПРЕДНАЧЕРТАННОСТЬ собственного происхождения.

7. Не может быть никаких изменений в обществе, если человек пассивен и не приемлет очередной человеческой регулярности, ибо в Душе каждого человека всегда назревает отторжение любой регулярности, не несущей Божественной искры, не несущей СВЕТ прозрения, СВЕТ Любви и Гармонии.

8. Такой Великий Свет может быть зажжён в сердцах людей так же, как и сходит Великий Огонь преображения на Пасху, только по Божьей воле, только по воле самого человека, принявшего ВЕРУ, принявшего своё происхождение, принявшего свой путь – путь человека- Бога!

9. Только ВЕРА откроет вам кладовые Знаний, заложенные в вас, только ВЕРА перечеркнёт наносной материализм и очистит Со-Знание человека от шелухи догм, заблуждений и ошибок.

10. Я специально не говорю «обмана», ибо нет никакого внешнего обмана, да никто и никогда не пытался вас обмануть, вся проблема заключается в том, что обман, а того хуже, ложь являются производными вашего НЕВЕРИЯ и, как Я сказал ранее, вашего искривлённого Со-Знания.

11. Поэтому сколько не говори: «огонь зажгись» - огня не будет! Сначала нужно зажечь огонь ВЕРЫ в своём сердце и только тогда, когда человек засветится СВЕТОМ чистоты не только сам, но и ОСВЕТИТ отношения между людьми на основе Божественности Пространства, вот тогда и произойдёт то изменение страны, о котором так мечтают люди!

12. Новая Россия – это не свод новых законов и не очередное заблуждение по вопросу построения политической пирамиды, а НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЧЕЛОВЕК ВЕРЫ, принимающий безоговорочно Каноны Вечности и принимающий свой Великий Крест поводыря человечества, выстраивающий новые отношения между людьми, как между ЧАСТИЦАМИ ОДНОГО, ЕДИНОГО ВЕЛИКОГО ЦЕЛОГО!

13. Поэтому можно сколько угодно фантазировать (говорить или писать) о Новой России, но все эти слова так и останутся на бумаге! Человек слеп и глух к новым политическим потрясениям и израненная Душа человека не приемлет новых веяний, пока не установится Благодать Божья в его Душе, а значит, пока его сердце не откроется для Бога!

14. Поверьте Мне, это не пустые слова, Я вижу, что происходит с вами и, как мучаются ваши Души в поисках Истины, и как через боль перевоплощения происходит ваше трудное, болезненное ОЧИЩЕНИЕ.

15. Я вижу очищение вашего Со-Знания, это значит, что меняются представления о Мире, о себе, и как не приемлют открывающиеся глаза настоящую форму существования человека, поэтому для человека с открытыми глазами и с распахнутой Душой уже нет, и не может быть возврата к тёмному, бездуховному прошлому.

16. Для человека остаётся только будущее – чистое, светлое будущее, достигаемое таким напряжением, такой болью, что у некоторых из вас появляются сомнения – ростки НЕВЕРИЯ, но в этом и есть новый экзамен для вашей ВЕРЫ, ибо, не пройдя все сомнения, не придёшь к ВЕРЕ!

17. Всё, что происходит сейчас с вами, есть экзамен ВЕРЫ, и только для тех из вас, кто перешагнёт НЕВЕРИЕ, а значит, уберёт все сомнения, будет открыто будущее, будет открыт СВЕТ перемен.

18. Я хочу вас предупредить, что самый сложный экзамен Квантового перехода для вас есть и будет экзамен собственного ОЧИЩЕНИЯ, экзамен собственного ПРЕОБРАЖЕНИЯ, ибо это единственный путь от НЕВЕРИЯ к ВЕРЕ!

19. Никогда декларация ВЕРЫ не была ВЕРОЙ, и если не так давно можно было слукавить и назваться верующим человеком, честно выполняющим все обряды, то сейчас этого всего недостаточно и основным условием будущего для человека является только искренняя ВЕРА!

20. ВЕРА – не только образ мышления, ВЕРА – это ещё и чистый промысел, ибо не может быть части Целого, имеющей собственный путь, ведь такой путь, как показала ваша история, есть путь в никуда.

21. Вам необходимо, наконец, понять, что СОТВОРЕНЫ вы, были по Моему подобию для одной цели – цели расширения Сферы Высшего Разума в иных Мирах, поэтому ваш путь лежит в ШКОЛУ ПОЗНАНИЯ, пройдя которую, вы станете действительно самой активной частью Целого, несущей СВЕТ ЗНАНИЙ, СВЕТ РАЗУМА в те Миры, где Его ещё нет!

22. Вы сейчас практически все поступили в эту ВЕЛИКУЮ ШКОЛУ ПОЗНАНИЯ и проходите только первые этапы, хотите в первые классы, ПОЗНАНИЯ МИРА через ПОЗНАНИЯ СЕБЯ и от того, насколько успешно вы сдадите первые экзамены, зависит не только ваше конкретное будущее, но и будущее вашей цивилизации.

23. В этой ШКОЛЕ ПОЗНАНИЙ не может быть общих классов, разнообразие форм проявлений требует бережного отношения к каждой Божественной Сущности, но есть и обязательный курс ЗНАНИЙ, не пройти который не может никто, и этот первый курс есть КУРС ПОСТИЖЕНИЯ СОЗДАТЕЛЯ, есть КУРС ПОСТИЖЕНИЯ СЕБЯ и есть КУРС ПОСТИЖЕНИЯ ВЕРЫ!

24. Ничто не произойдёт с человеком, если он САМ не изменит СЕБЯ, если он САМ не придёт к ВЕРЕ и только тогда произойдут изменения в стране, о которых Я говорил ещё в 2004 году!

25. Я знаю, что так будет, но время этих изменений в ваших руках, а точнее в ваших сердцах, и чем активнее люди будут постигать ВЕРУ, вычищая в своей Душе НЕВЕРИЕ, тем быстрее страна претерпит те изменения, которые подтвердят Духовное лидерство России ныне и присно и вовеки веков!

26. Путь предначертан для этой страны, но любая страна есть, прежде всего, люди и пока люди, каждый человек не поймёт своё предназначение, пока каждый человек не придёт к ВЕРЕ, ничего не произойдёт, ибо все человеческие регулярности (светские или религиозные) не способны изменить Мир!

27. Мир меняет или может изменить только САМ человек, потому что это позволено только Божественной Сущности, потому что это позволено только Творцу!

28. Говорю вам – станьте людьми ВЕРЫ, а значит, станьте БОГАМИ и Мир изменится не только внутри вас, но изменится и внешнее Пространство, ибо ваша ВЕРА, ваша ЛЮБОВЬ способны на ВСЁ!

Этот мир построен на лжи

[ в друзья | в недруги ]
 #8 Сообщение 31 мар 2010, 22:00 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Идущий
Идущий

Духовное Единение – Гармония биения сердец

1. Я постоянно говорю вам о том, что Книга постижения Истины пишется с вашей помощью, с вашим самым активным участием, ибо Со-Знание человека может одновременно являться ТВОРЦОМ Добра и Света или «творцом» Неверия и пороков!
2. Вы все пока находитесь на Земле, и выбор ВИДА вашего ТВОРЧЕСТВА всегда остаётся за вами, ибо, сколько бы лет Я вам не говорил о Добре и Вере, и о том, что вы являетесь СОУЧАСТНИКАМИ написания книги НОВОЙ ШКОЛЫ ЗНАНИЙ, тем не менее, вы чаще всего остаётесь пассивными наблюдателями грядущих событий!
3. Всё, что было Мною сказано о Времени Перемен - непременно сбудется, ибо воистину наступают Перемены не только Планетарного, но и Галактического масштаба.
4. Я понимаю, что в одночасье вам очень трудно ЭТО осознать и СОТВОРИТЬ Новый мир ЕДИНЕНИЯ ДУХОМ, но время на понимание принципов Духовного Единения людей ещё есть и его (времени) вполне достаточно для ОСОЗНАНИЯ всеми вами путей Духовного Единения.
5. Но, знайте, что инструкции о том, как необходимо объединяться Духом, не будет, хотя бы потому, что вам необходимо самим ОСОЗНАТЬ путь ЕДИНЕНИЯ и, пройдя самостоятельно через тернии и пороки Материального мира, ощутить боль ОЧИЩЕНИЯ собственного Со-Знания.
6. Не пытайтесь сами создавать разного рода инструкции. Пока ваше творчество, не подкреплённое истиной ВЕРОЙ, не может быть основой создания Новой БОЖЕСТВЕННОЙ регулярности, да и слово «БОЖЕСТВЕННОЙ» предполагает Моё вмешательство в ваши дела и, самое главное, в ваши МЫСЛИ, ибо, как Я говорил: «Одно без другого не бывает»!
7. Ваше Со-Знание уже окрепло до такого уровня, что позволяет Ему (Со-Знанию) управлять вашими эмоциями и вашими мыслями, а значит, ОСОЗНАТЬ глубину, важность, а, самое главное, ТРУДНОСТЬ задачи ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ!
8. Время ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ ещё не наступило, но ОНО уже на подходе! Ваше крепнущее Со-Знание требует реализации следующего этапа собственного ВОЗВЫШЕНИЯ и выстраивания Божественной Регулярности или построения ЦАРСТВИЯ БОЖЬЕГО на Земле, теперь уже твёрдо зная, что без Моей помощи, РАЯ на Земле не будет, но люди, тем не менее, могут приблизить время наступления РАЯ своим личным Совершенствованием и своим активным участием в Совершенствовании Пространства.
9. Я только вас ещё готовлю к этим НОВЫМ РЕАЛИЯМ и то, что Я говорю о БОЖЕСТВЕННОЙ РЕГУЛЯРНОСТИ, является для вас Программой поэтапного ВОЗВЫШЕНИЯ и ОСОЗНАНИЯ необходимости Духовного Единения.
10. Теперь вся НАДЕЖДА на ваше собственное Со-Знание, которое может ТВОРИТЬ Великое, оставаясь в тени ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ЕДИНОГО Народа.
11. Поэтому Я предупреждал и предупреждаю вас от желания научно анализировать события, происходящие на Планете, а, лучше сказать, в Пространстве, ибо ваша НАУКА слепа к высоким вибрациям Космоса и ей неподвластно ДУХОВНОЕ ВОЗВЫШЕНИЕ, ибо нет ещё формулы, описывающей основы Божественного Пространства Тонкого, а, значит, невидимого для человека (для его органов зрения) плана.
12. При Духовном Единении не может быть никаких материальных выгод или преференций, ибо ВЕРА и ДУХ не являются категориями Плотного плана, а поэтому не могут быть описаны математическим аппаратом материалистической науки. ВЛИЯНИЕ НАУКИ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ НАЧИНАЕТСЯ ВЕРА!
13. Поэтому, подготавливая вас к новым реалиям, а точнее подготавливая ваше Со-Знание к изменениям Божественного Пространства, в оставшееся время до пика Квантового перехода, главное внимание, Я уделю вашему ДУХОВНОМУ ЕДИНЕНИЮ, без которого невозможно стать НАРОДОМ, а, значит, стать ПОВОДЫРЁМ человечества.
14. То, что Я говорю вам сейчас, пока остаётся за «семью печатями» для остального Мира, и Я делаю это преднамеренно, для того, чтобы вы САМИ, без чьей-либо помощи пришли к необходимости ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ.
15. Действительно, сложно для человека понять, что же требуется от него не на индивидуальном уровне Возвышения и Очищения, а на уровне общества, ибо все знают, что «сколько людей – столько и мнений» и что разнообразие или Великое множество ПРОЯВЛЕНИЙ в Плотном плане является отражением Великого ХАОСА Пространства!
16. Не может быть единства в Плотном плане, если нет ДУХОВНОГО ЕДИНСТВА, ибо каждый из вас несёт свой КРЕСТ судьбы и пронести который просто обязан, ибо невыполнение Божественного задания на очередное проявление влечёт за собой изменение общей Программы совершенствования человека и, как следствие, накопление кармических долгов.
17. Для вас важно понять, что Единение, о котором Я говорю - есть ваше ОБЩЕЕ движение (стремление) к БОГУ на уровне подсознания и принятие всем МИРОМ ВЕРЫ, как основы поступательного движения (эволюции) к высотам Целого!
18. В этом отношении, главная трудность заключается в том, что традиции Плотного плана заставляют человека, даже при внутреннем настрое на ВЕРУ, искать каждый раз механизм подтверждения Божественности Пространства и такая ДУАЛЬНОСТЬ между ВЕРОЙ и попыткой доказательств основ ВЕРЫ, приводит к тому, что человек раздваивается, а его Со-Знание творит Добро и зло одновременно!
19. Но, всё же есть ПУТЬ ЕДИНЕНИЯ ДУХОМ совершенно разных по уровню эволюции людей, и этот ПУТЬ открыт всем, ибо для Создателя нет падших или праведников, как нет для Целого разных Его частей!
20. Целое, - и есть Целое, Оно объединяет все ФРАКТАЛЫ Вечности, ибо все ячейки МАТРИЦЫ должны быть заполнены, что позволяет создать КЛАСТЕР ЧИСТОТЫ и СОВЕРШЕНСТВА!
21. Поэтому ваш ПУТЬ к ЕДИНЕНИЮ может быть ТОЛЬКО ОДИН и иного ПУТИ, кроме этого - нет для всех частей Божественного Пространства, а, значит, и для людей! Это ПУТЬ к СОЗДАТЕЛЮ, к ТВОРЦУ всего СУЩЕГО на Галактических Просторах ВЕЧНОСТИ.
22. Основой ЕДИНЕНИЯ для людей вашего РОДА является принятие вами ЕДИНОГО БОГА, никак не связанного с религиозными догмами искусственной регулярности человечества и если ПОМЫСЛЫ свои люди связывают с Создателем, и если люди УПОВАЮТ на Мою помощь, значит, есть основа ЕДИНЕНИЯ и, значит, есть фундамент БУДУЩЕГО – Шестой Расы!
23. Не надо принудительно или искусственно медитировать «каждые пять минут», необходимо только ОТКРЫТЬ СВОЁ СЕРДЦЕ (свой ритмоводитель) Создателю и действовать на Земле в соответствии с ПОМЫСЛАМИ своего внутреннего «Я» и своей СОВЕСТИ!
24. Я уже сказал вам, что ВЕРА не требует доказательств, ибо ВСЁ, что окружает вас, является НЕЗЕМНЫМ, БОЖЕСТВЕННЫМ ПРОСТРАНСТВОМ, иными словами, ВСЁ, что вокруг вас ЕСТЬ БОГ, есть Я, ваш ТВОРЕЦ и РИТМОВОДИТЕЛЬ!
25. Принимая Меня, вы соизмеряете РИТМ своего Сердца с Моим РИТМОМ! Если каждый из вас, а затем все вместе будете ГАРМОНИЗИРОВАТЬ биение своих СЕРДЕЦ с РИТМОМ Создателя, поверьте Мне, вам откроется Пространство всеми ГРАНЯМИ и переход ваш из Плотного плана в Мир высоких вибраций не будет смертью, а будет ВЕЧНЫМ и естественным процессом эволюции.
26. Откройте свою СЕРДЕЧНУЮ ЧАКРУ людям и, конечно, Мне – Создателю и тогда ваш внутренний Мир засветится СВЕТОМ СОВЕРШЕНСТВА, а значит, Божественным Светом СОТВОРЧЕСТВА с Создателем!
27. Постепенно приучайте себя к тому, что ВСЁ в Пространстве есть Создатель, а ваше присутствие, как и присутствие ваших близких, есть ГЛАВНАЯ ОБЪЕКТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ и есть ОСНОВА продолжения эволюции Со-Знания человека, а, значит, продолжения эволюции Пространства.
28. Попробуйте НЕ ВИДЕТЬ плохого не только в своих мыслях и промыслах, но и в действиях окружающих вас людей, попробуйте послать ИМПУЛЬС ДОБРА и ЛЮБВИ КО ВСЕМУ тому, что вас окружает, ибо, как Я сказал, ВСЁ это не имеет земного происхождения!
29. Только в этом случае ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ станет РЕАЛЬНОСТЬЮ для всех людей, ибо люди, у которых ОТКРЫТО СЕРДЦЕ уже не этнос, а НАРОД, несущий Свет Истины!
30. Постепенно, Я подготовлю вас всех, независимо от места в искусственной пирамиде власти, к ОСОЗНАНИЮ, что вы - ЕДИНЫЙ НАРОД и тогда те испытания, которые очень скоро вы ощутите, не принесут вам больших потерь, ибо ЕДИНЫЙ ДУХ и ЕДИНАЯ ВЕРА являются для вас самой надёжной защитой и СПАСЕНИЕМ.
31. Квантовый переход или изменение Пространства коснётся тех людей, кто не приемлет или не принимает БОЖЕСТВЕННОСТИ ПРОСТРАНСТВА и не чувствует ГАРМОНИЮ биения СЕРДЕЦ своего НАРОДА – СОТВОРЦА СОЗДАТЕЛЮ!
32. Главное для вас сейчас ПОНЯТЬ и ПРИНЯТЬ, что «один в поле не воин» и ваше спасение будет основано на ЕДИНЕНИИ ВЕРЫ, а, значит, на ГАРМОНИИ ваших СЕРДЕЦ!

Этот мир построен на лжи

[ в друзья | в недруги ]
 #9 Сообщение 31 мар 2010, 22:01 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Идущий
Идущий

Время - переменная, управляемая величина

1. Программа, по которой вы живёте, давно скорректирована (вне зависимости от ваших желаний) с ОБЩЕЙ или ЕДИНОЙ ПРОГРАММОЙ ЭВОЛЮЦИИ ПРОСТРАНСТВА! Ваша задача СЕЙЧАС не искать путей применения своих творческих возможностей в Плотном плане, а, СОВЕРШЕНСТВУЯ себя, познавать Пространство на уровне Со-Знания и, тем самым, заострять своё восприятие Мира, формируя себя, как АКТИВНУЮ часть ЦЕЛОГО!
2. Поэтому Я должен вам сказать, что формирование из вас - отдельных Сущностей, разделённых друг от друга ДУАЛЬНОСТЬЮ Со-Знания, в ЕДИНЫЙ НАРОД, конечно, тоже давно предопределено, ибо не может быть совершенства или невозможно достичь совершенства, ПРОПУСКАЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОДНОГО СЕБЯ ПОСТИЖЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА!
3. Человек может достичь ВЕЛИКОГО СОВЕРШЕНСТВА только в Единстве Духа, в совместном усилии своих возможностей ТВОРЧЕСТВА, достигая ЕГО в резонансе частот вибрации с ВЕЛИКИМ множеством частей Целого.
4. Я вам говорил о том, что кажущийся ХАОС Пространства является идеальной средой (основой) для формирования и совершенствования отдельной личности, отдельного ФРАКТАЛА, но КРИСТАЛЛ ЭНЕРГИИ ЖИВОТВОРЯЩЕГО СВЕТА может быть достигнут только в ЕДИНСТВЕ всех частей Целого!
5. Сейчас наступает то время, когда из отдельной Сущности, прошедшей по собственной Программе все тернии, все Голгофы этого ХАОСА - НЕРЕГУЛЯРНОГО Пространства, может быть сформирован энергетический КЛАСТЕР ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА! Такой Кластер - такой НАРОД может составить основу Шестой расы, ибо в основе своей уже очистился от искусственных, им же созданных проблем и пороков Плотного плана и стал достойной полноправной ячейкой МАТРИЦЫ РЕГУЛИРУЕМОГО СОЗДАТЕЛЕМ БОЖЕСТВЕННОГО ПРОСТРАНСТВА.
6. Тот из вас, кто понимает глубокий смысл Моих Слов, должен принять собственное взвешенное решение для себя в том, как определить свой путь ВОЗВЫШЕНИЯ, ибо, несмотря на предопределённость собственной Программы эволюции Со-Знания, имеет ПРАВО и возможность управлять процессом собственной эволюции Со-Знания, ускоряя или притормаживая, а значит, управляя сроками собственного совершенствования.
7. Я вам не дал такую важную координату Пространства, как ВРЕМЯ и только потому, что ВРЕМЯ, как переменная величина, было вашей прерогативой, и вы могли бы управлять ИМ сами, контролируя Его не по хронометру, а уровню эволюции собственного Со-Знания!
8. Однако вы не смогли оценить важность и значимость Моего Дара, вы не увидели тех возможностей, которые есть у вас, как у Творцов собственной жизни (проявления) и потому совершенно бездарно и бесполезно тратите ВРЕМЯ, загоняя себя в рамки искусственной, вами же созданной, регулярности.
9. Поверьте Мне, для вас нет ничего важнее, кроме ВРЕМЕНИ и вы должны были научиться управлять ИМ, учитывать ЕГО ещё с молоком Матери, ибо сроки реализации Программы вашего проявления всегда были и есть в ваших руках!
10. Моей же задачей было и есть контролирование процесса вашего СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ - ЭВОЛЮЦИИ СО-ЗНАНИЯ и подготовка вас к очередному переходу или изменению Пространства, тоже входящему в ЕДИНУЮ ПРОГРАММУ ЭВОЛЮЦИИ ЦЕЛОГО!
11. Непонимание возможности и важности управления этой координатой Пространства, привело к искажению, для большинства из вас, Со-Знания, а, значит, привело к неправильному восприятию структуры (строению) Пространства и, как следствие, к неприятию вами задач человека, как части Целого.
12. Пустая трата ВРЕМЕНИ, привела вас к тому, что человек, не осознавая своих возможностей ТВОРЕНИЯ самого себя и окружающего Пространства, просто не использовал ДАР ТВОРЦА, а точнее ДАР СО-ТВОРЦА!
13. ВРЕМЕНИ не существует только для тех, кто понимает смысл этой координаты Пространства, для тех, кто ТВОРИТ себя, а, значит, выполняет своё предназначение и проходит свой путь эволюции, в соответствии с Единой Программой эволюции Целого.
14. ВЫ КОНЕЧНЫ И БЕСКОНЕЧНЫ одновременно! Вы (ощущаете) чувствуете и не чувствуете изменение ВРЕМЕНИ - вы управляете и не управляете ВРЕМЕНЕМ тоже одновременно.
15. Если вы достигаете собственного СОВЕРШЕНСТВА, то ВРЕМЯ отступает перед вашим Со-Знанием, и вы начинаете ОСОЗНАВАТЬ БЕСКОНЕЧНОСТЬ и ВЕЧНОСТЬ не только Пространства, но и себя, как части этой БЕСКОНЕЧНОСТИ И ВЕЧНОСТИ, как части ВЕЛИКОГО, БЕСКОНЕЧНОГО, УНИВЕРСАЛЬНОГО ЦЕЛОГО, ВЕЧНО стремящегося к совершенству!
16. Не понимание человеком этого КАНОНА ВЕЧНОСТИ и привело к тому, что вы насоздавали и продолжаете создавать то, что для вас самих является препятствием совершенствованию Со-Знания, отсюда и "море" искусственных регулярностей, тормозящих процесс совершенствования человека и только отвлекающих его от Единой Программы эволюции.
17. Осознайте себя частью Целого, осознайте себя Творцом хотя бы СОБСТВЕННОГО ВРЕМЕНИ и тогда ВРЕМЯ откроется вам всеми гранями ТВОРЧЕСТВА, ибо, если вы освоили основы творения собственного ВРЕМЕНИ, значит, вы освоили основные принципы ТВОРЧЕСТВА и, значит, вы созрели к СО-ТВОРЧЕСТВУ с СОЗДАТЕЛЕМ и вы готовы принять НОВУЮ БОЖЕСТВЕННУЮ РЕГУЛЯРНОСТЬ!
18. Я повторяю вам, что, пройдя ХАОС нерегулярного Пространства, пройдя основы Творчества собственного ВРЕМЕНИ, вы только в этом случае будете готовы принять, а, значит, СО-ТВОРИТЬ ЕСТЕСТВЕННУЮ РЕГУЛЯРНОСТЬ ПРОСТРАНСТВА, ибо МАТРИЦА ПРОСТРАНСТВА имеет ВЫСШИЙ УРОВЕНЬ РЕГУЛЯРНОСТИ ВЕЧНОСТИ или РЕГУЛЯРНОСТИ ВЫСШЕГО РАЗУМА.
19. Поэтому, не пройдя самостоятельно ХАОС Пространства, человек не может осознать себя СО-ТВОРЦОМ и не может принять СЕРДЦЕМ БОЖЕСТВЕННУЮ РЕГУЛЯРНОСТЬ, как свою естественную потребность, как основное условие собственного совершенствования.
20. Я говорил вам все эти годы о том, что вас ожидает и что является основой вашей РЕГУЛЯРНОСТИ ТВОРЧЕСТВА, ибо человек становится способным к ТВОРЧЕСТВУ, только соединившись со всеми ФРАКТАЛАМИ ЦЕЛОГО, достигая в этом случае уровня энергии, КЛАСТЕРА ЭНЕРГИИ ВЫСШЕГО ПОРЯДКА.
21. Гармония Пространства является для вас лучшим подтверждением или доказательством возможностей БОЖЕСТВЕННОЙ РЕГУЛЯРНОСТИ, поэтому ГАРМОНИЗАЦИЯ человека с Пространством не только является частью индивидуальной Программой ШКОЛЫ ЗНАНИЙ, но и ЕДИНОЙ Программой формирования ОБЩЕЙ, ЕСТЕСТВЕННОЙ РЕГУЛЯРНОСТИ, соответствующей РЕГУЛЯРНОСТИ ЦЕЛОГО.
22. Чтобы так говорить с вами о РЕГУЛЯРНОСТИ, о строгом ПОРЯДКЕ ПРОСТРАНСТВА, Мне пришлось потратить ВРЕМЯ на необходимое совершенствование вашего Со-Знания, а, самое главное, на подготовку ОСОЗНАНИЯ вами вашей сопричастности Создателю и, соответственно, вашей сопричастности ГАРМОНИИ ПРОСТРАНСТВА.
23. Теперь, Я знаю, что в большинстве своём, вы способны не только понимать Мои Слова, но и говорить со Мной на ЯЗЫКЕ ВЫСШЕЙ РЕГУЛЯРНОСТИ! Поэтому то, что произойдёт с вами, будет первым шагом или основой создания НОВОЙ, НАДГОСУДАРСТВЕННОЙ регулярности, которая не только не вызовет отторжения вашего Со-Знания, но будет способствовать ЕГО ВОЗВЫШЕНИЮ, как отдельной Сущности, так и Единого Духом НАРОДА!
24. Не торопите события и не гадайте на "кофейной гуще", Я контролирую изменение вашего Со-Знания, поэтому постоянно говорю вам о том, что ВРЕМЯ (вами не управляемое) осознания новой для вас, ЕСТЕСТВЕННОЙ, а значит, БОЖЕСТВЕННОЙ РЕГУЛЯРНОСТЬ уже НАСТУПАЕТ, ибо в Душе вы уже подготовлены увидеть и принять себя частью Целого, частью Творца.
25. Помните, Я говорил вам о том, что вы Творцы собственной судьбы, так вот, Я объяснял или имел в виду, что вы Творцы ВРЕМЕНИ своей эволюции! Совершенствование Со-Знания по индивидуальной программе действительно в ваших руках, поэтому то, как вы живёте и как вы прерываете свой, очередной этап проявления (эволюции) является отражением понимания и принятия вами Создателя, а, значит, самого себя - ВЕЧНОЙ, УНИВЕРСАЛЬНОЙ ЧАСТИ ОБЪЕКТИВНОЙ РЕАЛЬНОСТИ.
26. Я обращаюсь к тем из вас, кто постигает эту ШКОЛУ ЖИЗНИ (ШКОЛУ ЗНАНИЙ), ибо вы способны понять смысл собственного пребывания в Проявленном плане, понять, что только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС у вас есть ПРАВО применить свои возможности ТВОРЧЕСТВА, творя не Пространство, а ВРЕМЯ!
27. ВРЕМЯ НЕ ДЕНЬГИ, а ВРЕМЯ - ЖИЗНЬ, творимая самим человеком и только в ЕДИНЕНИИ всех проявленных (всех людей), а, значит, в принятии РЕГУЛЯРНОСТИ ВЫСШЕГО ПОРЯДКА, у вас появляется возможность ТВОРЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА!
28. Только через ТВОРЕНИЕ ВРЕМЕНИ собственной жизни человек может придти к СО-ТВОРЧЕСТВУ с СОЗДАТЕЛЕМ, и иных путей ТВОРЕНИЯ в ПРОСТРАНСТВЕ ВЫСШЕЙ РЕГУЛЯРНОСТИ НЕТ и НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
29. Творите себя, творите своё ВРЕМЯ, ибо только таким путём вы подойдёте к основам БОЖЕСТВЕННОЙ РЕГУЛЯРНОСТИ ЦЕЛОГО и только таким путём вы сможете стать Целым!
30. Я знаю ваш следующий шаг к БОЖЕСТВЕННОЙ РЕГУЛЯРНОСТИ, попробуйте САМИ приблизить это ВЕЛИКОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ, ведь вы в состоянии управлять собственным ВРЕМЕНЕМ, управлять собственной жизнью и управлять эволюцией собственного Со-Знания.

Этот мир построен на лжи

[ в друзья | в недруги ]
 #10 Сообщение 31 мар 2010, 22:02 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Идущий
Идущий

Соборность - основа Новой регулярности

1. Вы никак не можете усвоить в своём Со-Знании начало процесса преображения или трансформации этноса в НАРОД! Это самое главное не только для вас, как отдельных Сущностей, разобщённых или разделённых друг от друга, пороками и нерешёнными проблемами Плотного плана, но и для Меня, потому, что ваше ЕДИНЕНИЕ ДУХОМ является платформой формирования НОВОЙ РЕГУЛЯНОСТИ, отвечающей Программе эволюции Пространства.
2. Я уже говорил вам о том, что не может быть изменения Пространства, если "виновник" этого изменения ещё не готов и тормозит, своим несовершенством, формирование КЛАСТЕРА энергии ВЫСШЕГО ПОРЯДКА.
3. Я не вижу никаких проблем в вашем ЕДИНЕНИИ, кроме самого малого - вашего нежелания не только очиститься, но и осознать свою ЗНАЧИМОСТЬ для Целого и, естественно, принять самое активное участие в ПРЕОБРАЖЕНИИ себя и Пространства, где человеку, как Божественной Сущности, отведена роль Со-Творца.
4. Но, как Я говорил, чтобы стать человеком-Со-Творцом, нужно пройти два этапа возвышения: этап собственного ВОЗВЫШЕНИЯ, а, значит, этап осознанного принятия основ строения Пространства и этап коллективного ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ, этап ВОЗВЫШЕНИЯ и перехода из этноса в НАРОД!
5. Для этого, нет и не может быть никаких преград в виде искусственных регулярностей современности, ибо они рухнут под напором ЧИСТОГО ДУХА и очистят ПЛАТФОРМУ для построения пирамиды Божественной регулярности, названной - справедливое, НАРОДНОЕ ВЕЧЕ ЕДИНЫХ ДУХОМ ЛЮДЕЙ!
6. Я говорил вам о том, что ваша судьба или ваш жизненный путь находится в ваших руках и ВРЕМЯ - производное вашего Со-Знания, обязательно покорится вам! Хочу только добавить, что судьба Пространства тоже находится в ваших руках, потому что ОБЪЕДИНЁННЫЙ ДУХ, являет собой КЛАСТЕР САМОЙ ВЫСОКОЙ ВИБРАЦИИ (ЭНЕРГИИ), а ЕДИНОЕ (поверьте, совсем не стадное) ДУХОМ СО-ЗНАНИЕ НАРОДА есть образец возможности человеческой цивилизации, управляющей не только ВРЕМЕНЕМ, но и ПРОСТРАНСТВОМ.
7. Только в этом, одном и единственном случае, вы сможете перейти на уровень Со-Знания Человека-Бога, управляющего Пространством, творящего НОВОЕ и находящегося постоянно в состоянии Со-Творчества с Создателем, ибо он является частью Высшего Разума.
8. Всё, что Я говорю вам сейчас, не является для вас явью, ибо Я говорю о неоткрытых вами внутренних возможностях ТВОРЧЕСТВА, которые откроются только тем из вас, кто осознает ответственность ВЕРЫ и кто примет этот Мир, как объективную реальность, не требующую доказательств материалистической науки.
9. Я уже готовлю для вас платформу НОВОЙ РЕГУЛЯРНОСТИ и сделаю так, чтобы ненасильственно и, простите, даже неосознанно, вы сделали шаг к переустройству вашего Мира, минуя все ловушки пороков и безнравственности Плотного плана.
10. Меня всегда умиляли наивные представления не только светской, но и религиозной властей о том, что их регулярности вершат Миром и людьми, но на самом деле они сами являются в руках Моих воспитателями Со-Знания человека, ибо человеку для осознания Добра и Любви необходимо увидеть или встретить проявление Зла и ненависти!
11. Сегодня искусственные регулярности всех мастей демонстрируют людям, как не надо жить. Двигателями "прогресса", по их мнению, есть злато, есть деньги, а всё высокое, мешающее этому "прогрессу" может быть опорочено, и возведено в ранг скоморошничества, а, ещё того хуже, в ранг расстроенного Со-Знания.
12. Им не понять, что нельзя управлять, а тем более, изменять Со-Знание человека - Божественной Сущности в угоду собственных корыстных интересов, ибо человек является не только Божественной Сущностью, но и частью Создателя, а, значит, защищён Божьей Благодатью и Любовью от напастей разного рода.
13. Власть или искусственная регулярность не понимает ещё того, что её принципы противоречат Божественной Программе ЕДИНОЙ ЭВОЛЮЦИИ, а поэтому она всегда смертна и не имеет никаких надежд на будущее, а тот, кто представляет такую власть или защищает её, должен понимать, что фактически выступает против Создателя.
14. Тот, кто даже НЕВОЛЬНО выступает против Меня, должен осознавать последствия такого единоборства, ибо силы не только не равны, но и просто несоизмеримы!
15. Я вам говорил о том, что ни один волос не упадёт с вашей головы без Моей на то Воли, поэтому даже НЕВОЛЬНО попавшие во власть люди тоже выполняют Мою Волю, выступая теперь в качестве отрицательного примера возможностей нравственного и морально падения человека.
16. Как Я говорил, каждый из вас получает своё предназначение на своё короткое воплощение и каждый из вас должен пройти КАРМИЧЕСКОЕ обучение. Это всё ради ВОЗВЫШЕНИЯ Со-Знания и эволюции внутреннего "Я", но, самое главное, вам нужно понять, что всё это ради понимания своего места в ПРЕОБРАЖЕНИИ Пространства и нельзя в этом Великом процессе переигрывать свою роль, уповая на возможности собственного разума.
17. Я уже говорил, что очень часто разум земного (проявленного) человека, не подкреплённый высоким Со-Знанием, является для человека врагом, ибо, фантазируя, уводит его от высот совершенства и опускает, даже невольно, в дебри пороков и грехов.
18. Творите себя, управляйте своим ВРЕМЕНЕМ и вы преодолеете пороки Плотного плана, а, очистившись от них, вы сможете достичь высот Целого, и при Духовном объединении всех людей, вы достигнете высот Творца.
19. Осознайте этот простой постулат ВОЗВЫШЕНИЯ и тогда превращение этноса в НАРОД пройдёт безболезненно, и Мы не просто будем говорить о естественной, Божественной регулярности, а начнём выстраивать эту регулярность на Земле.
20. Социализм не состоялся, как Рай на Земле, хотя и имел правильную ориентацию, но не смог из воцерковленных людей и атеистов (как правило, скрыто верующих) создать ЕДИНЫЙ НАРОД, ибо не имел основ ДУХОВНОГО объединения людей.
21. Единственной регулярностью, которая бы соответствовала уровню Со-Знания человека-Творца, может быть только регулярность Духовно свободных людей, без привязки к материальным ценностям, несущим "блага жизни" и Духовное опустошение, одновременно.
22. Мне для реализации Естественной регулярности нужны люди высокие Духом, а не представители низких вибраций, у которых критерием успеха и смысла жизни был и остается "Золотой телец".
23. Первым этапом формирования НОВОЙ (БОЖЕСТВЕННОЙ) регулярности будет не только справедливость и ВЫСОКИЙ Дух, но и, как Я уже сказал, СОБОРНОСТЬ или свободная инициатива людей ЕДИНЫХ ДУХОМ, а, значит, людей, творящих Пространство.
24. Не подумайте о том, что СОБОРНОСТЬ является одной из форм простого самоуправления. Говоря о СОБОРНОСТИ, Я подразумеваю АКТИВНОСТЬ множества людей, осознающих своё ПРАВО ТВОРЧЕСТВА и КРЕСТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, озабоченных не достижением материальных успехов, а формированием ВЫСОКОГО ДУХА ЕДИНЕНИЯ!
25. Я повторяю слово СОБОРНОСТЬ, только как слово вами легко воспринимаемое и не несущее изначального разногласия по форме проявления внешних механизмов регулярности, но проникающее в Со-Знание людей, ибо критерием Божественной регулярности, а, значит, критерием уровня эволюции и совершенства является Дух, является СЕРДЦЕ, наполненное Любовью.
26. Когда Дух Единения проникнет в Со-Знание каждого человека, тогда и будет запущен механизм ЕДИНЕНИЯ, механизм СОБОРНОСТИ и механизм трансформации этноса в НАРОД.
27. Началом такого глубокого Духовного Единения является ваше обращение к Словам Моим, ибо они всегда несут Любовь и Гармонию человека и Пространства, а, значит, осознание вами своей сопричастности к Единому процессу эволюции Пространства.
28. Вам необходимо с полной ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ подойти к формированию Новой, БОЖЕСТВЕННОЙ регулярности, которая никогда не должна входить в конфликт с современными, искусственными регулярностями, ибо все они дефектны и, зная их можно ненасильственно поменять не только звенья управления, но и полностью преобразовать сами искусственные регулярности, совершенно без боя, а, тем более, без крови.
29. Я вам подскажу и раскрою внутренние дефекты искусственных регулярностей и открою путь ненасильственного изменения не только власти, но, самое главное, Со-Знания человека, живущего в условиях искусственной регулярности, ибо, если не происходит изменений в Со-Знании человека, то не может быть и будущего даже при для Естественной регулярности.
30. Я помогу вам реализовать Божественную регулярность на основе СОБОРНОСТИ, но муки Творчества ради своего будущего - за вами, за НАРОДОМ - ПРОСВЕТИТЕЛЕМ!

Этот мир построен на лжи

[ в друзья | в недруги ]