Текущее время: 18 авг 2019, 02:10

ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Чтобы изменить свое сообщение – нажмите на кнопку "Правка" и отредактируйте свой пост

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
 #141 Сообщение 05 авг 2010, 13:56 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Пилигрим
Пилигрим

БодхиЧе писал(а):Поверните ключ намерением, двигатель включится намерением, и отправляйтесь в путь. Когда у вас будет столько энергии создано вашим сознательным разумом. Квантовая энергия, которой вы даже не можете дать определение, не можете понять ее части. Без этого просто доверьтесь любви, потому что именно она является клеем, Этим смазывающим веществом новой энергии на планете.

:D Изображение

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение  
 #142 Сообщение 30 авг 2010, 19:54 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Путник
Путник

МОНОЛОГ С БОГОМ :cv7: :cv7: :cv7:

Материал адаптирован для чтения и перепроверен путем повторного ченнелинга.

Иешуа, я вспоминаю, как мы общались с тобой раньше. Сколько себя помню, ты был рядом. Смотрел на меня, оберегал... и ждал моего пробуждения. Не веры, не доверия... даже не молитв. Ты ждал пробуждения.
Знакомое слово - пробуждение.

Иешуа: По-моему, это что-то из названия сайта ( знает как шутить ;-) ).

Все забываю, что Дух буквален. Ждал Иешуа не только пробуждения сознания как явления, но и появления в нашей трехмерке сайта с аналогичным названием.
И тут я на нем появился. Дотошный, упрямый, достающий вопросами. Не других пользователей сайта, а свое ВЯ, Иешуа...

Я: Иешуа, я чувствую твою любовь постоянно. Раньше у меня это ощущение было только при намерении установить с тобой ченнелинговый контакт. А сейчас мне кажется, что я что-то не так делаю, что я должен испытывать нечто особенное, находясь в канале.

Иешуа: Для человека с пробудившимся сознанием нахождение в канале - естественное состояние. Он не должен испытывать что-то особенное. Многие Работники Света относятся к вибрациям, медитации, ченнеллингу как ЕСТЕСТВЕННЫМ ЯВЛЕНИЯМ. Они не скажут, что это для них что-то особенное.
Я: Иешуа, я готов взять на себя ответственность за свою жизнь, за нашу планету. Я знаю, что во мне есть сила и власть изменить реальность, но это еще и ответственность. У меня такое ощущение, что ты дал мне все необходимое, для того, чтобы я мог востребовать эту силу. Но меня что-то останавливает. И это что-то - именно в моей сущности. Я чувствую ответственность настолько за те действия, которые могу совершить, что это чувство меня же и тормозит. Я должен знать наверняка. И главный вопрос, на который я хочу знать ответ - Что есть БОГ?

Иешуа: Ты спросил об этом потому, что уже знаешь ответ на этот вопрос. Ты просто доверяй тому, что ты чувствуешь. Оглянись вокруг, посмотри, что происходит. Я покажу тебе.

Я задавал этот вопрос два раза. Иешуа терпеливо повторял мне ответ. однозначный и недвусмысленный. Мне даже нет смысла интерпретировать увиденное. Я хочу, чтобы читающий сам для себя осознал суть того, кого он называет Богом. Я понимаю, что задавая один и тот же вопрос, в ответ каждый чаловек получит свою мыслеформу - ответ. Но суть от этого не изменится.
ИЕШУА ПОКАЗАЛ МНЕ МОИ САМЫЕ ГЛУБОКИЕ СТРАХИ, КОТОРЫЕ ВСЕ ЕЩЕ ПЫТАЮТСЯ УДЕРЖАТЬСЯ ВО МНЕ.

ВТОРОЙ РАЗ ОН ПОВТОРИЛ ТОЖЕ САМОЕ.

Иешуа, но ведь Бог - это Любовь, Милосердие... нам говорили, что ... причем тут страхи?
Я растерялся. Перед глазами - фраза Иешуа: Ты спросил об этом потому, что уже знаешь ответ на этот вопрос.
Пред глазами промелькнули в одно мгновение картины Апокалипсиса, новости, землетрясения, кресты, падающие с церквей. Я даже не осознавал, я как бы почувствовал это. Одновременно с этим ощущение силы, которая в мгновение прекрутила картинку в обратном направлении - кресты на месте, земля успокоилась. Я чувствовал, словно обнаженными нервами, каждое движение этой силы и она была подвластна мне.

Иешуа: Ты сам теперь ответишь на вопрос?

Он смотрел прямо мне в глаза. Я был бесконечно благодарен ему. Он смотрел на меня и гордился мной. Он знал, что я стал тем, кто я есть. Он знал, что теперь на меня можно положиться.
Теперь можно действовать.

Я: Бог - это сила (энергия), которая материализует наши мысли?
Иешуа: Ты говоришь.

Я вспомнил, что почти также он ответил Пилату...

Я: И то, что происходит вокруг - это материализация наших же мыслеформ?

Иешуа: Убери знак вопроса в конце - это ответ, а не вопрос.

Я: Иешуа, я кто ты, кто твоя сущность? Кто есть Христос?

Иешуа: Ответь сам, ты знаешь.

Я: Христос - это мыслеформа, реализованная этой силой (Богом)?

Иешуа: Не ставь знак вопроса. У тебя уже есть все знания (улыбается)

Я: А Иешуа - материализация этой мыслеформы.

Иешуа: А где знак вопроса (подмигивает). Сложно представить, что ты - человек - есть материализация твоей же мысли, мысли твоей же СУЩНОСТИ?

Я: Я есть то, что я думаю?

Иешуа: когда ты научишься не ставить вопросительные знаки? Ты просил об ответственности? Так тренеруйся (подмигивает). Земля вошла в зону действия энергии высших порядков и вибрирует, изменяясь под действием этой энергии. Когда вибрации выровняются, планета успокоится и будет резонировать с этой энергией. Вы испытали вибрации, чтобы резонировать вместе с этой энергией. Это стало возможно, благодаря вашему выбору. Вибрации вы перестанете испытывать при достижении балланса. Резонировать и вибрировать - разные ощущения и процессы. Вибрации - это выравнивание амплитуд, при резонировании вибраций нет. Вибрации - это как переход между уровнями (измерениями).

Я: Иешуа, выходит, что мы - есть то, что мы о себе думаем?

Иешуа: Точно! И это действовало всегда! Мысль формирует реальность. Только человек поставил в качестве критерия оценки своих возможностей творение (реальность), я не инструмент творения (мысль).

Предствь, что ты ковшом огромного экскаватора прорыл канаву. Экскаватор уехал. Забыли все о нем. А канава осталась. Надо было вырыть канаву побольше. А инструмента нет. И тут началось. Оценки, теории. Разработка нового инструмента (лопаты). Людей согнали, лопаты выдали и... от забора и до самого вечера. А экскаватор хоть и уехал, но не исчез. Вот и думайте. Кстати, его уже пригнали и многие из вас о нем вспомнили (Иешуа знает наш юмор :-) ).

Я: Иешуа, а ченнелинги - это программы активации этой энергии.

Иешуа: Да. И этим объясняется разнообразие информации. На разных людей действуют разные программы активации.

Я: Я заметил, что программы активации (чены) Крайона подействовали на очень многих. Я не могу установить канал с Крайоном, но его чены стимулировали активацию моего сознания.

Иешуа: Крайон - это энергетическая сущность, созданная мыслеформами (как и все сущности, с которыми человек устанавливает сейчас контакт). Мы с тобой общаемся на "частоте" энергии Христа. У каждой сущности есть свойства (частота, цвет, форма). Когда человек резонирует в этой уникальной для каждой такой сущности частоте он может получить информацию от этой сущности. Крайон резонирует со многими людьми на Земле. Ты в большей степени понимаешь Крайона умом и ты его осознал, чем стимулировал активацию. А Христа ты чувствуешь сердцем и осознаешь потом. У нас с ним разная специализация, но именно это сбалансировало твой ум и сердце при восприятии.

Я: Получается, что если я резонирую на частоте энергии Христа, то...

Иешуа: то ты - есть часть этой сущности. Мы объеденины сознанием этой сущности.

Я: Иешуа, выходит, что чем точнее определена мыслеформа, тем яснее манифестация?

Иешуа: Продолжай. Только без вопросов в конце предложений ( ;-) ).

Я: И для манифестации нужно манипулировать четкими определениями явлений, объектов и понятий.

Иешуа слушает...

Я: Надо на сайте создать общую базу определений . Тогда поще будет манифестировать сообща.

Иешуа: молодец (ну юморной :-) ). Передай семье, что я вами горжусь и очень люблю...

Я: Спасибо, Иешуа. Тебе тоже привет передают. По старинке - как в трехмерке (шутка).
...

Дорогая семья, сегодня ночью я получил инфу о том, что мы сформировались (минимум в пятимерке), как уникальная энергетическая сущность. Не похожая ни на кого! У нас есть сила для манифестации! Мы уже давно работаем с этим и у нас получается. Иешуа хотел дать нам еще один посыл энергии любви для осознания этого.

Продолжение - в комметариях. И в ваших тоже. :-)

Любви вам и Света!

[ссылка] Чтобы видеть ссылки - зарегистрируйтесь!

[ в друзья | в недруги ]
 #143 Сообщение 13 сен 2010, 17:35 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Прохожий
Прохожий

Когда попадаются опусы Крайона или еще какого-нибудь донельзя просветленного оракула мне всегда вспоминается один анекдот про ходжу Насреддина.
Изображал он как-то великого провидца. Толпа собралась. Один спрашивает - А что сейчас делает султан турецкий? Плов кушает - важно отвечает ходжа. Толпа восхищенно - ах-вах, какой провидец !!!!! Другой подкидывает вопросик потруднее - А что сейчас делает китайский падишах? В гарем свой входит - не моргнув глазом отвечает Насреддин.
- А что я делал пять минут назад? - вдруг раздался вопрос.
Ходжа Насреддин молча поклонился спросившему и ушел.
Так-то.

[ в друзья | в недруги ]
 #144 Сообщение 10 окт 2010, 10:26 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Путник
Путник

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГОСПОДА САВАОФА!!!

10.10.10 г.

СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК НА ЗЕМЛЕ,
СЕГОДНЯ ПРАЗДНУЮТ СВОБОДУ,
ОНА КАК НИКОГДА НИГДЕ
ДРУГИМ ПЛАНЕТАМ СОГРЕВАЕТ НЕБОСВОДЫ!!!

СИЯЕТ ЗОЛОТОМ ЗЕМЛЯ,
ОНА КРАСИВА В ПОДНЕБЕСЬЕ,
ЛИКУЕТ, ПРАЗДНУЕТ СЕМЬЯ,
ТЕПЕРЬ НАВЕКИ ВСЕ ВЫ ВМЕСТЕ!!!

ПРОШЛИ БЫЛЫЕ ВРЕМЕНА,
УШЛО С ЗЕМЛИ ТО ЛИХОЛЕТЬЕ,
СВОБОДУ, ДРУЖБУ И ЛЮБОВЬ
Я ШЛЮ ДЕТЯМ СВОИМ С ИЗВЕСТЬЕМ!!!

НЕ МОЖЕТ ПЛАВАТЬ ТОТ КОРАБЛЬ,
ЧТО НЕ ВОЗГЛАВЛЕН КАПИТАНОМ,
ТАК И ПЛАНЕТА, ЖИЗНЬ НЕСЯ,
УЖ НЕ ОДНА УХОДИТ В ПЛАВАНЬЕ!!!

СОПУТСТВУЮТ ЕЙ ЗВЕЗДЫ И МИРЫ,
ГАЛАКТИКА ЕЙ РУКОПЛЕЩЕТ,
КОГДА В СОЗНАНИИ ЗЕМЛИ
ОТКРЫЛИСЬ ВЕЧНЫЕ СТОЛЕТЬЯ!!!

И Я ГОРЖУСЬ ВСЕ ДЕТИ ВАМИ,
ПРОШЛИ ВЫ ЖИЗНИ ЗДЕСЬ УРОК,
С ВНИМАНИЕМ СЛЕДИТ ВСЕ МИРОЗДАНЬЕ,
ЧТОБ СДАЛИ ВЫ ЭКЗАМЕН В СРОК!!!

ВОТ С ЭТИМ ВАС И ПОЗДРАВЛЯЮ,
ГОРДИМСЯ ВАМИ, ЧТО ЕСТЬ СИЛ,
ПУСТЬ ВАША ГАЙЯ НОВОЕ РОЖДАЕТ,
ЗЕМЛЕ Я ВОЛЮ ПОДАРИЛ!!!

ПУСТЬ РАСЦВЕТАЕТ ИЗУМИТЕЛЬНО КРАСИВОЙ,
ПУСТЬ НА ПЛАНЕТЕ БУДЕТ МАЙ,
Я, ВАШ ГОСПОДЬ ЗЕМЛИ, ВСЕСИЛЬНЫЙ,
ЗАВЕТ ПРИШЛЮ ВАМ НЕВЗНАЧАЙ!!!

ОТКРОЙТЕСЬ НЕБУ ГОЛУБОМУ,
И ОТОРВИТЕСЬ ОТ ЗЕМЛИ,
ВЗЛЕТИТЕ ВЫСОКО ВЫ В НЕБО,
ГДЕ СЛАВУ СЫЩЕТЕ МОЮ!!!

И РАСПАХНИТЕ НЕБЕСА НАД ГОЛОВОЮ,
ЛЮБОВЬ ПОЛЬЕТСЯ, СЛОВНО ДОЖДЬ,
БЛАЖЕНСТВО ПРАВИТЬ МИРОМ БУДЕТ,
ЖИЗНЬ УТВЕРЖДАЮЩЕЕ ВНОВЬ!!!

Я ВСЕ СКАЗАЛ И ВАС ПОЗДРАВИЛ,
ТЕПЕРЬ С ПЛАНЕТОЙ ВЫ ДРУЖНЫ,
ХРИСТОС, МОЙ СЫН, СО МНОЮ ВМЕСТЕ
ВАМ ДАРИТ ОН ЦВЕТОК ЛЮБВИ!!!

РАСТИТЕ, ЗЕМЛЮ ПОЗНАВАЙТЕ,
ОНА, КАК НЕОБЪЯТНЫЙ МИР,
ТВОРИТЕ, К ЗВЕЗДАМ УЛЕТАЙТЕ,
ВЕДЬ ВЫ ХОЗЯЕВА ЗЕМЛИ!!!

ВАМ ПОДАРИЛ ЕЕ, НО НЕ ОСТАВИЛ
ЛЮБИМЫХ ДЕТУШЕК СВОИХ,
Я РАД СЕГОДНЯ ВМЕСТЕ С ВАМИ
ОТПРАЗДНОВАТЬ ВЕСНУ ЛЮБВИ!!!

Я, ГОСПОДЬ САВАОФ

А эта вторая песня Вам в подарок, дорогие Золотые Ангелы, в честь праздника!!!

http://www.youtube.com/watch?v=7acx2gCr ... re=related

[ в друзья | в недруги ]
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15