Текущее время: 10 дек 2018, 00:31

Ответы Иешуа на наши вопросы

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Как загрузить фото с компьютера на форум подробнее читайте здесь

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 #41 Сообщение 05 май 2010, 20:50 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Путник
Путник

Отрывок из книги Елены Мироненко "Страна Богов - Россия":

"А ведь все могло быть по-другому, если каждый человек на планете задумался о своем пути развития, о своем предназначении, несколько расширил бы свое сознание, принял возможность и непреложность перевоплощения, что его энергия, его душа тесно связана не только со своими предками и потомками, но и с окружающими его людьми, со всем Космосом и Вселенной. А не жил бы по принципу: «После меня – хоть потоп».

Хорошо было бы, если современный человек принял бы за истину, что существует Мировая Душа, откуда он сам родом, и что мы все мы жители планеты Земля, сегодняшние, прошлые и будущие – суть этой Души. И что, губя какого-либо человека рядом с собой (делом, словом или побуждениями), он губит, прежде всего себя, свой организм и душу.

Ведь недаром Сын Бога Иисус Христос жизнеутвердил Божьи Заповеди – Законы, которые гласят:

1. Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всем разумением твоим.

2. Возлюби ближнего твоего, как самого себя.

На этих двух заповедях утверждается весь закон и пророки.

3. Любите врагов ваших, благотворите ненавидящих вас.

4. Ударившему тебя по щеке подставь и другую; и отнимающему у тебя верхнюю одежду, не препятствуй взять и рубашку.

5. Всякому просящему у тебя давай, и от взявшего твое не требуй назад.

6. Любите врагов ваших и благотворите, и взаймы давайте, не ожидая ничего, и будет вам награда великая, и будете сынами Всевышнего, ибо он благ и к неблагодарным и злым.

7. Итак, будьте милосердны, как и Отец ваш милосерден.

8. Не судите, и не будете судимы, не осуждайте, и не будете осуждены, прощайте и прощены будете.

9. Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утряссеною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше, ибо каждого мерою мерите, такого же отмерится и вам.

10. Почитай отца и мать, и злословящий отца или мать, смертью да умрет.

11. Не то, что входит в уста, оскверняет человека, но то, что выходит из уст, оскверняет человека.

12. Не прелюбодействуй и не убий.

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение  
 #42 Сообщение 05 май 2010, 21:04 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Странник
Странник

Настр: Сказочное

Татьяна одни цитаты, все чужие мысли....
как агитработа пиар агентства Изображение ни одной собственной мыслеобразной "эмоции" по поводу происходящего и своих рекламных "постов" Изображение
даже преамбулу к заповедям "пропустила", оставив без внимания, - наверное из за "большой любви" к Богу... или иллюзии этой любви,
а она гораздо важнее их самих Изображение ОНА - ИХ ОСНОВА
и не стоит путать, что это религия Заповеди трактует как Законы, чтобы люди БОЯЛИСЬ Бога, а они НЕ должны бояться Его, а должны научиться ЛЮБИТЬ Его превыше всего, ЗАЧЕМ людей вводить в БЛУД?????

"...и все мы здесь, и все под Богом - не стоит ЭТО забывать..."

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение WWW  
 #43 Сообщение 20 май 2010, 22:48 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Путник
Путник

Я обращаюсь к тем из вас, кто чувствует особую близость со мной
Иисус

21 марта 2005 года

Я ЕСМЬ Иисус. Я пришел через этого посланника Божия. Со времени моего воплощения на Земле прошло около 2000 лет. Я счастлив, что могу воспользоваться этой возможностью, чтобы дать небольшое Учение через этого посланника. Вы знаете, что во время моего воплощения многие люди приходили посмотреть на чудеса, которые я творил, гораздо меньше людей приходило послушать мои учения, и только 12 человек ближайших учеников были способны воспринять в той или иной степени тайные знания, которые я давал.
Эти знания слишком отличались от религиозных убеждений того времени.

Но я учил, потому что должен был посеять семена Истины в сердцах хотя бы немногих своих последователей. Что произошло потом? Тех, кто наиболее полно воспринял мое учение, стали преследовать, казнить.И нашлись другие люди, более ловкие, которые смогли приспособить мои учения к своим корыстным интересам и использовать эти учения для собственного блага, не заботясь о том, что они искажали Божественную Истину. Существует большая пропасть между тем учением, которое я принес в мир во время моего воплощения, и тем учением, которое сейчас дается в христианских церквях. Хотя наиболее продвинутые души на протяжении этих 2000 лет понимали эту разницу и руководствовались тем пониманием моих учений, которое приходило из их сердец, а не мертвой буквой искаженных писаний.Эти подвижники духа имели ту или иную степень внутреннего контакта со мной. И я всегда отвечал их искренним устремленным сердцам и оказывал им всю возможную помощь в наставлениях, которые они получали в Духе. И сейчас я поддерживаю внутреннюю связь со многими индивидуумами, находящимися в воплощении.

Для вас, кто ощущает эту особую внутреннюю связь со мной, поддерживаемую из жизни в жизнь, я даю эту диктовку.Вам не нужно никакое внешнее учение, чтобы ощутить сладость нашего общения, мою Любовь. Внешние учения только дают толчок вашему сознанию, направляют его. К сожалению, существующая официальная церковь не очень поощряет ваше стремление получить мое непосредственное общение. Поэтому я обращаюсь к тем из вас, кто чувствует особую близость со мной, знайте, что я открыт для контакта с вами в вашем сердце. Я прихожу к каждому, кто приглашает меня, и кто подготовил свой храм для моего приема. Не пугайтесь и не отчаивайтесь, если наше общение не состоится сразу.Мне необходимо, чтобы ваши вибрации достигли определенной степени чистоты, тогда я смогу присутствовать в вас и общаться с вами. Ваше устремление к нашему общению создаст определенный магнит устремления, и я получу возможность сойти в ваше сердце для внутреннего общения. Если вы внимательно перечитаете даже тот вариант Евангелия, который сейчас доступен для чтения, то вы увидите, что я никогда не призывал к соблюдению внешнего ритуала. Я призывал следовать Путем, лежащим в ваших сердцах. И учил вас, чтобы вы подготовили свой храм для прихода жениха.

Ваш жених это ваше Я Христа. Когда вы достигаете определенной степени чистоты ваших нижних тел, вашей души, вы получаете возможность общаться с вашим Я Христа, с высшей частью вас самих, а через ваше Я Христа вы получаете возможность общения со всеми Вознесенными Сонмами.Вам на самом деле не нужен никакой внешний посланник для того, чтобы наше общение состоялось.Я дам вам свою поддержку, и отдых, и утешение. Все это вы найдете внутри себя в вашем сердце. Я приду ко всем, кто ждет меня, кто соскучился без меня. Я обещаю вам, что я приду к каждому из вас и дам именно то, чего больше всего жаждет ваше сердце. Я дам вам знание о вашем Истоке, о том мире, откуда вы пришли и куда стремитесь вернуться. Я напомню вам вашу первую любовь, я дам вам знание о Пути, который приведет вас Домой к вашему Отцу на Небесах. Не верьте тому, кто будет говорить вам, что вот это царство здесь, или вот это царство там. Не верьте тем, кто будет уговаривать вас строить это Царство во внешнем мире, как бы это Царство не называлось Царство Божие на Земле или Коммунизм. Вам не нужно ехать на край Земли в Индию, в Америку или Тибет, чтобы найти это Царство. Царство Божие это состояние вашего сознания. И когда вы достигаете определенного уровня развития вашего сознания, вы получаете доступ к этому Царству Божьему. Это трудно вам понять, поэтому я прошу вас поверить мне.

Возьмите мою руку. Держите ее крепко, и я покажу вам дорогу в это Царство, вход в которое находится внутри вашего сердца.Только сначала вы должны сами по своей воле расстаться с теми качествами, которые обременяют ваши сердца и мешают вам разглядеть меня, даже тогда, когда я прихожу к вам и стою прямо перед вашими глазами. Вы не видите меня до тех пор, пока не сможете освободиться от поклажи, которая лежит на ваших плечах. Это груз, состоящий из ваших привязанностей к этому окружающему вас миру. Я дам вам упражнение, которое обещайте мне выполнять каждый день.Каждый день представляйте себе сияющий ослепительный Свет прямо перед собой. Вы испытываете желание слиться с этим Светом, стать едиными с ним. Но этот Свет обжигает вас, и вы не можете приблизиться к нему.Потому что в вас есть что-то, что не от Света, что-то, что мешает вам обрести состояние, свойственное вашей истинной природе - Света, Огня, Пламени.Подумайте, что вам мешает? Что в вас не от Света? Не надо сразу пытаться избавиться от всех своих несовершенств.Найдите одно качество в вас самих, которое, по вашему мнению, больше всего мешает вам проявить вашу истинную природу. Если вы не знаете, что это за качество медитируйте на меня, просите меня, и я подскажу вам, что это за качество. Оно проявится в вашей жизни, и вы пожелаете избавиться от него.Вы должны желать избавиться от этого качества или вредной привычки так страстно, что вы будете постоянно в своих молитвах ко мне просить меня, чтобы я избавил вас от этого качества, чтобы я помог вам преодолеть это ваше несовершенство.Вы можете просто просить, вы можете молиться. И наступит день, когда вы полностью избавитесь от этого качества или привычки. Тогда принимайтесь за следующее несовершенство.Отдавайте мне все ваши несовершенства. Просите меня, я возьму их все. И не будет уже ничего в вас самих, что будет препятствовать вам увидеть меня, когда я стою перед вами. Мне останется только взять вас за руку и провести тем тайным ходом в Царство Божие,который скрыть в тайной обители вашего сердца.Но до тех пор мыбудем встречаться вами. Я буду приходить к вам вновь и вновь, до тех пор, пока вы не сможете слышать меня и ощущать мою Любовь.

Я ЕСМЬ Иисус, ваш друг и брат на Пути.

Книга Т. Микушиной - СЛОВО МУДРОСТИ.

[ в друзья | в недруги ]
 #44 Сообщение 22 май 2010, 20:00 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Путник
Путник

Учение о нашем Пути

Бабаджи

30 июня 2007 года

Я ЕСМЬ Бабаджи, вновь пришедший к вам. В те минуты, когда мне предоставляется возможность для нашего общения, хочется вместить так многое, однако, не всегда это удается. И те энергии, которые проходят в ваш мир вместе с этими диктовками, не позволяют дать информации больше положенного. Наши миры общаются пока благодаря особым диспенсациям или Божественным милостям. И на поддержание каждой такой диспенсации выделяется определенное количество энергии, призванной обеспечить защиту нашего посланника от внешних воздействий и внутренних несовершенств в период приема послания. И как бы мы не старались, наши возможности оказываются ограниченными действием диспенсации. И я скажу вам, как вы можете расширить наши возможности, как вы можете приблизить к себе наш мир. Мы можем действовать только тогда, когда находится человек на физическом плане, являющийся чистым проводником, который способен проводить наши энергии. И каждый из вас для того, чтобы стать таким проводником, должен пройти свой Путь и преодолеть свои человеческие привязанности и недостатки. Но как только среди вас появляется наш проводник, мы начинаем нашу работу через него по преобразованию физического плана, и каждый человек, который подходит к нашему посланнику, получает нашу энергию и помощь. Не всегда вы можете осознать существо происходящих процессов. Я призван сегодня, чтобы объяснить некоторые вещи.

Тогда, когда вы вступаете во взаимодействие с нашим посланником, вы получаете в свои тела и ауры дополнительную энергию из ауры нашего посланника, и ваши вибрации повышаются тем больше, чем дольше ваше общение с посланником и через него с нами. И каждый раз, когда вы получаете дополнительную порцию энергии в ваши ауры, эта энергия начинает вытеснять из вас все несовершенство, весь скопленный негатив за многие ваши воплощения. Поэтому вам может показаться, что трудности в вашей жизни увеличиваются тогда, когда вы находите это Учение и вступаете в ваши взаимоотношения с нашим посланником. В действительности же вы получаете просто ускорение на вашем Пути, и перед вами встают вами же созданные в прошлом негативные энергии, и ваши негативные качества обостряются.

Это свойство нашего посланника, - ускорять возврат вашей кармы и повышать ваши вибрации. Поэтому мы говорим вам и предупреждаем, прежде чем вступать в контакт и, особенно, прежде чем брать на себя обязательства ученика, тщательно взвесьте, сможете ли вы выдержать те дополнительные трудности, которые придут в вашу жизнь одновременно с вступлением в гуру-чела отношения с нашим посланником, и не упрекайте никого в том, что будет происходить. Потому что каждый шаг по пути Домой дается с трудом.

Вы ожидаете чуда, и вы ожидаете благодати. Чудо происходит. Ваше продвижение по Пути ускоряется и то, что вы должны были при естественном возврате кармы пережить за многие десятки воплощений, вам возвращается в течение нескольких лет, в сроки, зависящие от тяжести вашей кармы. Однако на благодать в смысле постоянного пребывания в блаженстве вам не приходится рассчитывать, по крайней мере, до тех пор, пока вы не отработаете львиную долю вашей кармы. Без этого объяснения происходящих с вами процессов вам будет непонятно действие мантий нашего посланника, и вы будете испытывать неприятные ощущения. Все должно быть вам максимально ясно. Поэтому мы доступно объясняем вам механизм действия мантий нашего посланника и механизм действия диспенсации. Вы подходите, и вы вступаете в определенные отношения с целой Иерархией существ Света, представителем которой на Земле является наш посланник.

И это ваш выбор и ваше желание. Без вашей свободной воли и изъявления желания с вашей стороны следовать по Пути, вы не сможете встать на ступени нашей Иерархии. Поэтому мы тщательно объясняем вам все механизмы действия Божественной возможности, ускоряющей ваш Путь. Этот Путь ускоренного развития и называется Путем Посвящений. И если раньше в добрые старые времена этот Путь был доступен и понятен лишь единицам, то сейчас наступило время, когда Божественная возможность открыта для миллионов людей, желающих быстро преодолеть оставшиеся ступени эволюции и перейти к новой открывающейся космической возможности для эволюций планеты Земля. Есть те, кто не готов и есть те, кто сопротивляется переменам изо всех своих сил. Что ж, это тоже ваше право и ваша свободная воля. Но в отличие от наших последователей, вы тормозите эволюционное развитие на Земле и вступаете в прямую оппозицию Божественному Закону.

Я хочу вам напомнить, что все в этой вселенной есть Бог, и, отделяя себя от Бога, вы обрекаете себя на сжигание на костре подобно тому мусору, который весной вы сжигаете на вашем дачном участке или на вашем огороде. Если вселенная не будет освобождаться от космического мусора, она не сможет дальше развиваться. Те же самые процессы происходят в вашем организме. Если вы не предпримите меры по освобождению от шлаков и токсинов, то вы заболеете и умрете. Бог действует через Иерархию разумных существ. И представителем нашей Иерархии является наш посланник. Поэтому решайте и принимайте решение в своем сознании, касающееся вашего дальнейшего развития. Не всегда те решения, которые вы принимаете, являются для вас фатальными. Есть много различных возможностей, которые предоставляет Бог. Однако тогда, когда речь идет о космических сроках, любая отсрочка дается с великим трудом. Пусть вы не сможете до конца пройти по вашему Пути, но сделать попытку я бы на вашем месте отважился. И создание условий на Земле, в которых мы могли бы проводить наши энергии и давать свое обучение и, прежде всего, создание условий для работы нашего посланника является вашей обязанностью.

Всегда помните, что по вашему отношению к нашему посланнику Небеса судят о вашем отношении к Иерархии космических существ, которая известна как Великое Белое Братство или Иерархия Сил Света. Мы с вами на всем протяжении вашего Пути. Поэтому подумайте и взвесьте все «за» и «против». От вас требуется принятие осознанного решения, следовать Божественной эволюции или пытаться найти свой путь. Есть много дорог, которые ведут к Богу, однако невозможно следовать одновременно по всем путям. Иногда, когда вы пытаетесь найти свой исключительный путь и следовать по нему, вами движет элементарная человеческая гордыня. А вы помните, что главным качеством на Пути является смирение и покорность Воле Бога. Вы пытаетесь найти свой особый путь до тех пор, пока отделяете себя в своем сознании от Бога. Тогда, когда вы осознаете ваше единство с каждой частицей жизни, вы перестаете спорить, вы перестаете метаться и, наконец, достигаете того состояния благодати, которое никак вам не давалась раньше.
Вы все придете к Богу. Мы указываем вам лишь самый короткий и проверенный тысячелетиями Путь.

Я ЕСМЬ Бабаджи, с Любовью к вам и заботой о вас.

Беседа о том, как читать послания и относиться к Посланнику

Возлюбленный Бабаджи

5 декабря 2009 года

Я ЕСМЬ Бабаджи. Для того, чтобы мне начать свою беседу, я желаю убедиться, что вы предприняли все необходимые меры предосторожности, необходимые при чтении наших посланий. Те, кто впервые читают наши послания, могут быть удивлены. Однако те, кто уже давно читает наши послания, наверное, осведомлены о мерах предосторожности, которые необходимо соблюдать. Прежде всего, вы должны осознавать, что имеете дело с энергией, так как наше Слово несет определенный энергетический заряд. И как любая энергия она требует осторожного и бережного обращения с собой, иначе результат от чтения наших посланий может быть непредсказуем. Итак, вы должны осознать, что разговариваете с Владыками, которые намного превзошли вас по своему уровню сознания. Поэтому вы должны иметь внутри себя чувство почтения и уважения.

Вы не можете разговаривать с Богом между делом, мимоходом. Вы не можете пить чай, разговаривать с сослуживцами по работе, проверять домашнее задание ваших детей и одновременно читать наши послания. Если вы будете делать все это и одновременно читать наши послания, то вы будете творить карму, которая будет прямо пропорциональна энергии, содержащейся в наших посланиях. Еще раз предупреждаю, что вы разговариваете с Богом. И поэтому вы должны делать это трепетно, с большим благоговением в сердце. Все ваше существо должно быть настроено на общение с Богом. Вы должны отбросить в сторону все ваши дела или, наоборот, не читать послание до тех пор, пока не представится благоприятный момент. Если вы разбалансированы или подвержены любому отрицательному качеству, то энергия, содержащаяся в наших посланиях, приведет к усилению любого негатива, который присутствует в вас. И, наоборот, если вы гармонично настроены и исполнены внутреннего покоя, то это состояние гармонии и покоя также усилится пропорционально той энергии, которая содержится в послании. Итак, я дал вам необходимые указания, как подходить к чтению наших посланий. Теперь я должен вам рассказать о том, что представляет собой должность Посланника Великого Белого Братства. Мы наделили нашего Посланника нашей мантией в 2004 году, и одновременно мы передали ей полномочия представлять Братство на физическом плане. Поэтому тогда, когда вы вступаете в любые взаимоотношения с нашим Посланником, вы должны понимать, что вы вступаете во взаимоотношения с Братством. И по тому, как вы относитесь к нашему Посланнику, мы складываем мнение о вашем духовном уровне и о духовном уровне развития вашей цивилизации. Тогда, когда я находился в воплощении, люди по разному относились ко мне. И многие действительно относились ко мне как к Богу в воплощении, и это помогало им преодолеть многие внутренние проблемы, так как фактически они пользовались моими достижениями, и это позволяло им расти в своем сознании очень быстро. Другие испытывали сомнения, и это не давало им возможности дальнейшего роста.

Потому что вы получаете по вере вашей. Я согласен с тем, что существует очень много людей, которые выдают себя за великие инкарнации, посланников и пророков. И если вы притягиваетесь к таким людям, то это всего лишь следствие вашей кармы, которая должны быть развязана. Но давайте остановимся на нашем Посланнике. И здесь в вашем сознании должна пройти полная аналогия с посланником из другой страны. Представьте себе, что в вашей стране присутствует посланник другого государства. По крайней мере, в прошлые времена очень большое значение придавалось тому, как жители страны относятся к посланнику из соседней страны. И иногда недружелюбное отношение к посланнику служило поводом для войн. Это было в прошлом. И этими примерами изобилует история. Теперь представьте, что мы должны испытывать, когда вы проявляете свое недружелюбие или явно враждебные действия, направленные против нашего Посланника. Вы ошибаетесь, мы не будем воевать или заставлять вас силой уважать нашего Посланника. Мы просто видим по вашим действиям уровень развития сознания человеческого сообщества в целом. И это позволяет нам прийти к заключению, что человечество еще не готово к тому, чтобы с ним разговаривали на равных. Человечество еще желает блуждать путями во тьме. Вот, разъяснение этого момента и побудило меня прийти сегодня к вам с посланием. Я думаю, что для многих эта информация будет полезной. Вы живете в физическом мире. И одновременно вы существуете в ментальном мире и астральном мире. Поэтому если ваше тело изображает почтение и поклоны, а ваш ум в это время перемывает кости всем, кого видят глаза, а желания заставляют испытывать зависть и другие неблаговидные чувства, то это не значит, что вы имеете достойное состояние сознания.

Ваш мир предоставляет вам грандиозные возможности для развития. Такого потенциала, который заложен в вашем мире, редко можно встретить во вселенной. Однако подумайте, чем вы заняты большую часть дня? Стоит ли ради этого приходить в воплощение, чтобы, например, лежать на диване и смотреть телевизор? Я затронул сегодня очень много тем, которые актуальны для вас. И все эти темы и вопросы требуют вашего самого пристального внимания. Потому что без решения этих вопросов вы будете стоять на месте. А мы желаем, чтобы вы развивались. Мы желаем, чтобы ваше развитие проходило успешно с наименьшим количеством катаклизмов и бед. Мы заботимся о вас. Когда я находился в воплощении, я стремился дать людям максимум энергии, которой я обладал, и которую мне давал Бог. Однако я видел, как люди, получая эту энергию, не успев отойти два шага от меня, тут же расплескивали полученное. Я наблюдал это много раз. И все равно я давал и давал людям энергию, потому что их души требовали любви, тепла. Но тогда, когда они получали все это, они не осознавали, каким богатством они владеют, и, не успев осознать это, тут же разбрасывали полученное в виде осуждения, зависти, злобы. Я желаю вам скорейшего преодоления внутри себя любых небожественных энергий. И поверьте мне, для этого ничего не нужно, кроме вашего желания и постоянного устремления.

Я ЕСМЬ Бабаджи. Ом.

Татьяна Микушина [ссылка] Чтобы видеть ссылки - зарегистрируйтесь!

[ в друзья | в недруги ]
 #45 Сообщение 14 июн 2010, 12:20 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Путник
Путник

Иешуа об авторском праве

Разместил(а) Урания, Март 20, 2010 в 12:30pm

Вопрос к Иешуа:

насколько на Той Стороне ценится авторское право? В смысле, правы ли те, кто делают платными свои ченнелинги? Или отслеживают выкладывание на сайтах электронные версии своих книг?

Ответ Иешуа:

Здравствуй, дорогой, с радостью обнимаю тебя и всю твою семью. (...) Что такое авторское право с точки зрения тех существ, которые пребывают «по ту сторону» вашей игры? Это не более чем ограничение, не более, чем созданное человеческим разумом правило, ограничивающее распространение информации. Это правило появилось в свое время по вполне объективным причинам и имело под собой невидимую разуму и человеческому глазу основу – информация должна была распространяться под определенным контролем, она должна была подаваться как исходящая из одного-единственного источника. Это упорядочивало человеческое сознание, давало людям возможность получать информацию постепенно, а также являлось стимулом для их духовного роста.

Сейчас ситуация изменилась, человечество просыпается стремительными темпами, уровень его сознания постоянно поднимается, и все это идет с такой скоростью, какая была просто невозможна еще тридцать-сорок лет назад. Именно поэтому сейчас в вашем распоряжении есть Интернет – система мгновенного получения любой информации. Это необходимость для вас сегодня, потому что никакой другой способ передачи информации сейчас не даст вам такой полноты и такого сочетания простых характеристик: получения именно той информации, которая вам нужна именно тогда, когда она вам нужна. Последнее особенно важно. Ваше стремительно развивающееся сознание находится в том состоянии, когда то, что было интересно и важно для него вчера, уже не важно и не интересно сегодня. И это нормальное развитие событий, чем ближе вы будете подходить к точке максимального раскрытия, тем быстрее и своевременнее должна приходить к вам информация. Любые попытки сдерживать свободное распространение информации (введение авторского права, фиксированной платы и т.д.) будут приводить к тому, что эта информация будет выпадать из общего потока той информации, которую усваивает и перерабатывает сегодня человечество. И поэтому то, что в ней содержалось, все равно тем или иным способом дойдет до коллективного сознания человечества, если это действительно необходимая для него информация, если ее «сдерживает» один канал, она может появиться у другого, а также возможны варианты, когда человечество будет самостоятельно открывать для себя то, что ему необходимо, без помощи ченнелеров или авторов книг.

Информация эта уже находится в вашем коллективном бессознательном, она уже пришла в ваше общее земное поле, и поэтому путей получения ее может быть множество, и совершенно не важно, как поведет себя в этом случае тот или иной автор, тот или иной ченнелер, его право распространять ее свободно или на определенных условиях – человечество все равно получит то, что ему сейчас необходимо, а если не получит, то значит, это та информация, в которой оно на данный момент не нуждается. Как видите, позиция автора (ченнелера) в таком случае абсолютно ничего не меняет, поэтому могу пожелать вам не тратить свое драгоценное время и свое бесценное внимание на наблюдение за тем, как ведут себя те или иные участники игры. Делайте свое дело так, как вам хотелось бы его сделать, чтобы вам было радостно созерцать плоды своих трудов, и энергия, направленная на это, принесет большой урожай. Вы увидите, это и в самом деле так.

Урания

15.03.10
[ссылка] Чтобы видеть ссылки - зарегистрируйтесь!

[ в друзья | в недруги ]
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5