Текущее время: 23 авг 2019, 23:53

Удивительная сила осознанного намерения (Аудиокнига)

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Если вы получаете оскорбительные личные сообщения от конкретного пользователя, поставьте запрет для него в "Профиле"

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 #1 Сообщение 27 апр 2011, 10:32 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Странник
Странник

Это первый пост темы

Настр: Нейтральное

Изображение
Семейная пара Эстер и Джерри Хикс уже на протяжении многих лет общаются с мудрыми сущностями Абрахамом. Хиксы утверждают, любой человек может побороть все свои страхи и выбраться из любого тупика, использую эмоции как показатель своего внутреннего состояния. Обретя уверенность в себе, вы доведёте до конца любое дело. И для этого вам не придется делать что-то сверхестественное — ведь вы освоите Искусство Принятия. Вы будете просто поражены, когда поймёте, насколько это легко — жить так, как вы всегда хотели.

Название: Удивительная сила осознанного намерения
Оригинальное название: The Amazing Power of Deliberate Intent: Living the Art of Allowing
Автор: Эстер и Джерри Хикс
Издательство: ИГ "Весь"
Исполнитель: Вадим Прохоров
Год: 2010
Жанр: эзотерика
Качество: 224 kbps
Формат: MP3
Продолжительность: 06:40:17
Размер: 1011 Mb

Эта книга несет людям истинное успокоение. С ее помощью можно решить любые проблемы. Неважно, чего именно человек боится или какая проблема кажется ему тупиковой: у Абрахама на любой вопрос всегда есть ответ. На страницах этой книги вы найдете описание простых процессов, которые не только дадут возможность избавиться от всех горестей и бед, но и позволят вам перейти на качественно новый уровень жизни. С ее помощью вы продолжите путешествие в неизведанные глубины собственного «я». Благодаря этой книге возрастет ваша уверенность в себе — ведь вы будете располагать богатейшим арсеналом самых разнообразных способов, с помощью которых можно с честью выйти из любой ситуации.

Скачать Удивительная сила осознанного намерения (Аудиокнига)

[ссылка] Чтобы видеть ссылки - зарегистрируйтесь!

[ссылка] Чтобы видеть ссылки - зарегистрируйтесь!

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение  
 #2 Сообщение 27 апр 2011, 11:22 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

Настр: Радостное

Благодарю. Надеюсь это поможет мне избавится от перинатальных страхов внутриутробной жизни и детских, которых я не помню, но я их чувствую.

Путь возникает под шагами Идущего.

[ в друзья | в недруги ]
 #3 Сообщение 10 май 2011, 20:47 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Странник
Странник

Настр: Нейтральное

DancingFairy57 писал(а):Благодарю. Надеюсь это поможет мне избавится от перинатальных страхов внутриутробной жизни и детских, которых я не помню, но я их чувствую.

Успехов в проработке

[ в друзья | в недруги ]