Текущее время: 23 авг 2019, 22:47

Уникальная методика в книге Петрова "Ключ многознания"

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Чтобы вставить видео в свой пост, заключите ссылку с youtube или rutube в тег: [video]здесь ссылка на ролик[/video]. Подробнее читайте здесь

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 #1 Сообщение 04 июл 2016, 09:28 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Пилигрим
Пилигрим

Это первый пост темы

Настр: Общительное

Г-н Петров продолжает во всю радовать своих читателей, выпустив новую электронную брошюру "Ключ многознания". Аннотация: Небольшая брошюра, в которой описан один занимательный эксперимент и удивительное открытие за ним следующее... Только представьте, что при помощи ни больше ни меньше волшебного числового ключа, вы, возможно, сможете получить доступ в удивительную базу знаний, находящуюся за пределами сознания, чтобы получить из нее уникальные знания...

Собственно в книге описан эксперимент по воздействию на программу генерации случайных чисел, в следствии которого автор получил уникальный числовой код, дающий доступ к базе знаний некой цивилизации (то ли из параллельной вселенной, то ли где-то спрятанной у нас). Факт в том, что из этой базы знаний в процессе глубоких медитаций можно получить различную информацию.

В книге приводятся программные коды, вычисления и т.п., который явно будут интересны далеко не всем, но они не мешают основному повествованию. Сама книга мне показалась очень серьезной и интересной (увы, я не программист и практически ничего не понял из приведенных выкладок и код программы). Я попробовал использовать числовой код Петрова в практики, при погружении в медитативный сон - уж не знаю то ли просто потому, что я об этом думал, то ли и правда код работает, но я действительно побывал в том месте, которое описал сам автор!! И даже пообщался с той девой (читай текст книги). Это удивительно.

Любопытно, один ли я такой, или это действительно рабочая методика?

Скачать книгу можно в формате .pdf с сайта: [ссылка] Чтобы видеть ссылки - зарегистрируйтесь! Увы, в этот раз автор не выложил ее на Яндекс.Диск (люблю эту платформу, так как удобно читать онлайн). Также книга доступна в онлайн библиотеках.

Истина - где-то между строк... (с)

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение