Текущее время: 23 апр 2019, 03:05

Франк Рудольф Янг-Секрет управления психической энергией.

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Как загрузить фото с компьютера на форум подробнее читайте здесь

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 #1 Сообщение 15 мар 2019, 12:35 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Идущий
Идущий

Это первый пост темы

Франк Рудольф Янг-Секрет управления психической энергией.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[ссылка] Чтобы видеть ссылки - зарегистрируйтесь!

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение  
 #2 Сообщение 19 мар 2019, 10:38 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Идущий
Идущий

[ссылка] Чтобы видеть ссылки - зарегистрируйтесь!

Цикломантия - прогнозирование путем интерепертации траектории вращения колеса или любого другого вращающегося объекта

Сила. Власть. Мощь. Глубоко внутри нас. Разве это не то, что мы все хотим? Власть над окружающими; сила, заставляющая выполнять наши приказы; сила, позволяющая получать что хотим и когда хотим. А ещё лучше психическая энергия, позволяющая управлять людьми с умом, без сопротивления и чувства обиды. (Это то, что я хочу получить на свой день рождения. Это так, на заметку!)

Вот что обещает эта книга.

Её автор - Фрэнк Рудольф Янг - Мастер Йоги. Независимо от того, правда это или нет, но он точно не Мастер Замалчивания и Недоговорок. Например, на задней обложке книги сообщается, что эта книга покажет:

...как вы очаровываете других людей своими мыслями, входите в их сознание с грациозностью и силой, увеличиваете вашу мышечную силу в 10 раз одним только движением мысли, вызываете желание противоположного пола одним своим присутствием...

Цикломантия - это магия. Поэтому, с помощью её вы можете достичь любого результат, который только пожелаете...

КАК ПЕРЕМЕЩАТЬ ПРЕДМЕТЫ, НЕ КАСАЯСЬ ИХ!
КАК ВИДЕТЬ, ЧТО ТВОРИТЬСЯ ЗА 2000 КМ ОТ ВАС!
КАК ВЫРАБОТАТЬ У СЕБЯ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ РЕНГЕНОВСКОЕ ЗРЕНИЕ!
МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ ПРЕДМЕТОВ ИЗ ВОЗДУХА!
КАК ПОХУДЕТЬ И ОСТАВАТЬСЯ СТРОЙНЫМ БЕЗ ГОЛОДАНИЯ!
Лично мне было бы всё-равно, толстый я или худой, обладай я способностью вызывать желание противоположного пола. Кроме того Цикломантия впечатляет своей масштабностью настолько, что некоторые могут скептически относиться к реальности заявлений Янга, но все совмения отметаются некоторыми безупречными свидетельствами:

Двоюродный дед Фрэнка Янга был долгоживущим Йогом в далёкой Индии. В течение 40 лет его отецисследовал тайны психической энергии в Зпадной Индии, а также в Центральной и Южной Америке.
Сам Фрэнк потратил 30 лет на изучение научных законов, лежащих в основе цикломании. С 1955 он обучал всему, что узнал, тысячи последователей по всему миру.

Одним словом - не пожалеете.

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение