Текущее время: 17 дек 2018, 16:25

Вымысел из ниоткуда. (сотворчество для всех)

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Чтобы вставить картинку в свое сообщение, заключите ссылку на картинку в тег [img]здесь ссылка на картинку[/img]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 #1 Сообщение 11 апр 2013, 08:33 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Путник
Путник

Это первый пост темы

Настр: Радостное

Я начинаю рассказ, названия которого я ещё не знаю, и думаю, что в последствии мы сможем вместе сделать это.
Это будет общий рассказ всех, кто примет в нём участие, хотя бы одной строкой. Приглашаю всех желающих!!!
Основное условие: написать не меньше одной строчки и так, чтобы она была по смыслу, уже имеющегося текста.

Домофон неистово трезвонил. Он, наконец - то, смог подойти к нему и, подняв трубку, спросил: - "Кто там?"
- "Откройте, за мной гонятся, они меня убьют" - услышал он в трубке, кричащий, надрывный женский голос.
Машинально нажав на кнопку открытия, он выбежал в подъезд, проверить и убедиться в том,
что кому то действительно нужна помощь. Увидев, бежавшую в верх по лестнице девушку, он заинтересованно спросил её: -"Что случилось? Кто Вам угрожает?"
Но, у неё был такой испуганный и обречённый взгляд, словно в этой безысходности таился великий ужас, что он не знал, как к этому отнестись.
-"Зачем Вы вышли? Теперь они Вас найдут, они Вас увидели. Они видят всех и всё, с чем я соприкасаюсь взглядом."

Путь возникает под шагами Идущего.

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение  
 #2 Сообщение 23 ноя 2013, 09:57 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Путник
Путник

Настр: Радостное

- "Вы проходите, не бойтесь" - и он взял её под руку. Они поднялись на его этаж и вошли в квартиру.
- "Кто это, "ОНИ", от кого Вы убегали?" - спросил он с порога.

Путь возникает под шагами Идущего.

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение