Текущее время: 16 дек 2017, 21:31

Мы всего лишь ники, аватарки, буквы, пиксели, слова, мысли

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Вы можете написать дату своего рождения в "Профиле", тогда вас будут поздравлять с вашим днем рожденья, когда оно наступит

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Это раздел БЛОГОВ на форуме, здесь Автор темы сам может закрыть свою тему

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 #131 Сообщение 18 июн 2010, 14:00 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Пилигрим
Пилигрим

laogen писал(а):Это не для форума, а только касается тебя. Свет, заходя в темное помещение, освещает его и благодаря знанием, читает все божественные символы и знаки, легко определяя, кто, есть кто, и что есть что, и какой процесс протекает. Разве это суд? Нет, это констатация, это определение. В этом мире, любое действие неба предопределено символами и знаками. Вспомни библейский «Пир Валтасара», сначала знаки, потом наказание. В данном случае знаменьем послужило появление Либеры. Её аватар, - это современная стилистика картины Леонардо «Иоанн Креститель», говорящая о том, что главный «Креститель» наполовину скрыт, наполовину явлен, что он женщина и мужчина, а палец указывает на небо, говоря от куда он. А на лице написаны и мудрость и коварство, наблюдение и любовь одновременно. Все это, кроме пальца, на аватаре у Либеро, а значит это одновременно и наказание и испытание. Бог, вынося решение, сначала соберет всех вместе, за одно какое-то нарушение кармы и запустит процесс, и законы устроены так, что действие кармы может остановить лишь сам виновник, исправив свою ошибку. Боги не могут, и не будут останавливать карму, ибо она призвана «Вылечить» (не можешь? – научим!; Не хочешь? – заставим!». А лишь периодически устраивают проверки. Вот так Грааль, «Все возвращается», ибо работает карма по кругу, отсекая виновного от пути, или реки жизни загоняя в стоячее болото, создавая стационар для лечения. А тьма его не видит, ибо знания фальшивы, поэтому слаба, разобщенная и слепа. Пусть нас очень мало, но каждый стоит дорого. Поэтому мы здесь, снять с волны наказания достойных, что и сделали. Мы работаем исключительно по плану неба, и появляемся в нужное время, в нужном месте. Мы закончили на этом форуме, и он обречен, испытание прошли только двое. Ты должна была быть на месте Уриэль, но случилось, так как случилось. И самое главное. Твое сознание поменяло твоё истинное имя Мария на «Валеринки» и « Валентинки». Это означает смену символов. Смена символа «М» на «V» означает потерю тобой твоей половины, и потерю крыльев, оставив лишь принадлежность к верхнему миру. Все эти символы я уже тебе приводил. Аватар Грааль считывается как: Алмаз состоит из двух геометрических фигур, перевернутого треугольника-символа верхнего мира и верхней половины Божественного шестигранника (на небе 6 учителей). Верхняя часть шестигранника – это «Светлая часть», и это символ Высшей Иерархии Света, Воина высокого уровня. У таких, имена только Мария. Если бы алмаз был бы перевернут, это был бы высший символ дьявола. Сам алмаз говорит о чистоте и сверхпрочности души. Красивая и мелкая огранка говорит о большом количестве визитов души на Землю, т.е. о профессии Воина Света, Учителя. Крутящейся алмаз говорит о том, что ты проходишь «огранку души», в очередной раз, меняя её рисунок. Черный фон говорит, что крутит тебя карма. Вспышка света впереди алмаза, это твоя половина. После вспышки озаряются грани верхнего шестигранника, это говорит о его высокой духовности. Твоя вспышка на заднем плане алмаза в темно-красно ауре. Ещё раз подчеркивает принадлежность к карме, темно-красные тона, - это одновременно и принадлежность к хранительнице любви (жен.асп.), а темнота подчеркивает переход любви в темные оттенки. Так что Машенька, за какими бы ты масками не пряталась, для нас это не проблема. А этот форум обречен, но через месяц небо создаст другой, получше. Прощай, я говорю тебе в ответ.
Тот ответ был на это!

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение  
 #132 Сообщение 18 июн 2010, 14:08 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

АЛЬМЕГАС
что б не было путаницы, нужно просто вставлять ник, кому адресуешь написанное, там есть внизу специальная ссылочка ;)

«Всегда будьте счастливы. Счастье – это единство с Богом. В чём секрет счастья? Счастье – это не то, что человеку нравится, счастье состоит в том, чтобы человек любил то, что он делает. Поэтому учитесь развивать правильное отношение».
Сатья Саи Баба

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ  
 #133 Сообщение 18 июн 2010, 18:44 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Пилигрим
Пилигрим

valeri писал(а):
ruphhh писал(а):И я не сужу, я ставлю диагноз.

Вы кто? - сам Всевышний? не тот подход. Вспомните святых и отшельников, о которых увы упоминали и поучитесь у них, а потом учите и "судите" других.

Это моя цитата? :shock: :shock: :shock:

[ в друзья | в недруги ]
 #134 Сообщение 18 июн 2010, 20:47 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

ruphhh писал(а):Это моя цитата?
,
Руфь, дорогая, во втором сообщении я поправила, что это сообщение Лаогена. Извини, не знаю как выскочило. :)

Я есть ТО, ты есть ТО, и все ЭТО - есть ТО

[ в друзья | в недруги ]
 #135 Сообщение 24 июн 2010, 01:36 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Странник
Странник

Настр: Светлое

Я - это синяя звезда.
Я свет её, её мечта.
Я - это сильный водопад,
Я звук трубы,
Я нежность флейты.
Я мощный ураган
И горный камнепад.

Так много разного во мне.
И всё же я везде:
Я есть в мечте,
Я есть в звезде.
Я в брате есть
И есть в своей сестре.
Я есть в тебе,
И даже есть в нигде.

Я ангел света
И заклятый хулиган.
Я как огромный барабан,
Который заполняет
Звуком пустоту,
Везде живу.
И всё же я солгу,
Коль не скажу,
Что я - есть Я,и я
Ни на кого не похожу.

Когда - то я размышляла на эту тему и получилось так.

[ в друзья | в недруги ]
 #136 Сообщение 24 июн 2010, 08:13 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Небесный Странник
Небесный Странник

Настр: Волшебное

Изображение

Изображение Любовь – единственное добровольное растворение, блаженная смерть.

[ в друзья | в недруги ]
 #137 Сообщение 24 июн 2010, 08:32 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

Dancing_Fairy, дорогая, рада приветствовать тебя!
Побыстрее возвращайся.
Изображение

Я есть ТО, ты есть ТО, и все ЭТО - есть ТО

[ в друзья | в недруги ]
 #138 Сообщение 02 июл 2010, 17:08 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Странник
Странник

Настр: Светлое

Dancing_Fairy
Мне очень понравилось твоё стихотворение. Здорово!

[ в друзья | в недруги ]
 #139 Сообщение 11 ноя 2010, 16:40 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Небесный Странник
Небесный Странник

Настр: Волшебное

plutonij писал(а):Dancing_Fairy
Мне очень понравилось твоё стихотворение. Здорово!

Это не моё стихотворение. Из инета взято, вместе с изображением.
Но, спасибо. Приятненько... ))) :love8:

Изображение Любовь – единственное добровольное растворение, блаженная смерть.

[ в друзья | в недруги ]
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14