Текущее время: 23 окт 2017, 20:01

Мы всего лишь ники, аватарки, буквы, пиксели, слова, мысли

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Как загрузить видео с компьютера на форум подробнее читайте здесь

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Это раздел БЛОГОВ на форуме, здесь Автор темы сам может закрыть свою тему

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 #111 Сообщение 17 июн 2010, 22:42 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

laogen писал(а):Подумай вот ещё о том. Ты уже пообщался с Либеро, и думаю прочувствовал на себе что это такое

Сам призываешь Альмегаса не судить и тут же противоречишь сам себе. Почему ты судишь Либеру? Кто тебе давал на это право?
ты возомнил себя Богом? Знаешь все - у кого есть карма, у кого нет? Все пустое.
Ты тут вспоминал святых, отшельников, про их взгляд и проч. Но ведь они никогда не позволили себе оскорблять кого-либо, судить,
осуждать. А твоя подружка Уриэль(у которой нет карми) только этим и занимается по отношению к Либеро. Так где ее святость и в чем?

Я есть ТО, ты есть ТО, и все ЭТО - есть ТО

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение  
 #112 Сообщение 17 июн 2010, 22:50 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

valeri
Спасибо, но меня защищать не нужно, я не отношусь к ним серьёзно, чем бы дети не тешились, абы не плакали.

«Всегда будьте счастливы. Счастье – это единство с Богом. В чём секрет счастья? Счастье – это не то, что человеку нравится, счастье состоит в том, чтобы человек любил то, что он делает. Поэтому учитесь развивать правильное отношение».
Сатья Саи Баба

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ  
 #113 Сообщение 17 июн 2010, 22:55 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Пилигрим
Пилигрим

Либери прислана для проверок каждого!Как и все мы!Я не поддерживаю её путь лома-это не моё!Но реагировать нам надо спокойнее,тогда подпиток не будет!А проверки новые появятся одно не решим внутренне на уровне рефлексов!!!Я отреагировал на подобную фразу фразе:"У меня нет кармы!"Человек освобождаясь от очередного кармического пласта через осмысление и понятие об ошибках прошлого, идет на новый кармический уровень(и необязательно планетарный!!!),но не полностью избавляется от кармы!

[ в друзья | в недруги ]
 #114 Сообщение 17 июн 2010, 22:58 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

Libera писал(а):Спасибо, но меня защищать не нужно, я не отношусь к ним серьёзно, чем бы дети не тешились, абы не плакали.

Дорогая, тут дело не столько в защите, а в самом факте.
Я уже поняла, что вы самодостаточны и справитесь без всякой помощи.

[ в друзья | в недруги ]
 #115 Сообщение 17 июн 2010, 23:06 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

valeri писал(а):Я уже поняла, что вы самодостаточны и справитесь без всякой помощи.

дело не в этом, а в другом, да и справляться не с кем да и не зачем.

«Всегда будьте счастливы. Счастье – это единство с Богом. В чём секрет счастья? Счастье – это не то, что человеку нравится, счастье состоит в том, чтобы человек любил то, что он делает. Поэтому учитесь развивать правильное отношение».
Сатья Саи Баба

[ в друзья | в недруги ]
 #116 Сообщение 17 июн 2010, 23:08 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

Libera писал(а):дело не в этом, а в другом

А в чем же дело? поделитесь, если не секрет?

[ в друзья | в недруги ]
 #117 Сообщение 17 июн 2010, 23:22 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

valeri писал(а):А в чем же дело? поделитесь, если не секрет?

Есть такая вещь, как непривязанность, в данном случае к хвале и к хуле. Не могу похвастать в 100% успехе, но... определённый, довольно значительный прогресс есть.
Я ведь не только говорю и советую, я практикую.

Наверное мне стоит поблагодарить этих самых заигравшихся в свои игры за самоотверженную помощь в виде осуждений, которая кстати оч вредна для них самих, точнее для их прогресса, хотя они этого и не понимают, а меня не слышат.

Граждане, спасибо за ваши осуждения, продолжайте :D

Сатья Саи Баба

[ в друзья | в недруги ]
 #118 Сообщение 18 июн 2010, 05:38 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Странник
Странник

Настр: Философское

valeri писал(а): Почему ты судишь Либеру? Кто тебе давал на это право?

[b]Кармическим - карма. И если река превращается в болото, то рыба превратиться в лягушек. Для этого и создана природа, чтоб каждый смог найти своё отражение в ней. И я не сужу, я ставлю диагноз. И через несколько недель этот форум погибнет. Тот кто не уважает мудрость и учителей НИКОГДА не получит истинные знания. Вот тогда вы поймете на сколько Вы глупы.

Красота, - в простоте,
Любовь, - в чистоте!

[ в друзья | в недруги ]
 #119 Сообщение 18 июн 2010, 05:51 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Пилигрим
Пилигрим

laogen писал(а):И через несколько недель этот форум погибнет. Тот кто не уважает мудрость и учителей НИКОГДА не получит истинные знания. Вот тогда вы поймете на сколько Вы глупы

На все воля Бога.Если погибнет-так тому и быть. А на мой взгляд-форуму быть.
А настоящий учитель не нуждается в слушателях и поклонении. Для него всегда найдется его единственный ученик,кому от передаст свою мудрость. Тиражировать Истину в интернете невозможно,имхо.

[ в друзья | в недруги ]
 #120 Сообщение 18 июн 2010, 07:03 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

laogen писал(а):Тот кто не уважает мудрость и учителей НИКОГДА не получит истинные знания. Вот тогда вы поймете на сколько Вы глупы.
Очень категорично, что-то мудростью тут и не пахнет
ruphhh писал(а):И я не сужу, я ставлю диагноз.

Вы кто? - сам Всевышний? не тот подход. Вспомните святых и отшельников, о которых увы упоминали и поучитесь у них, а потом учите и "судите" других.

[ в друзья | в недруги ]
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.