Текущее время: 26 сен 2017, 08:41

Я СЕГОДНЯ ЛЕТАЛ

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Если хотите добавить подпись ко всем своим сообщениям – пройдите в "Профиль" и в разделе "Подпись" вставьте желаемый текст или например картинку

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Это раздел БЛОГОВ на форуме, здесь Автор темы сам может закрыть свою тему

Автор Сообщение
 #1 Сообщение 06 ноя 2010, 09:33 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Небесный Странник
Небесный Странник

Это первый пост темы

Настр: Волшебное

А у меня было так, однажды. Только я легла в кровать, а надо сказать, что я в то время часто находилась в состояниях телепатических контактов, как тут же ощутила себя под потолком. А в этот день мы с младшим сыном обсуждали его книгу, фантастики, где были полёты, кажется "Ориэль", и мечтали о том, что бы самим бы вот так по леветировать. Тогда сын был в одной комнате со мной, и когда я взлетела, то стала кричать ему: "Смотри, смотри! Я же летаю!" Но он не оборачивался и не проявлял никакого интереса. Через несколько секунд я снова была в теле и подскочила с кровати, спрашивая сына: "Ты видел? Я тебе кричала. Я летаю!" Но сын удивлённо сказал, что ничего не слышал и не видел. Тогда я поняла, что у меня был спонтанный выход из тела. Поэтому он меня и не мог видеть и слышать, ведь горел ночник и свет не давал возможности видеть моё тонкое тело.

Изображение Любовь – единственное добровольное растворение, блаженная смерть.

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ  
 #2 Сообщение 06 ноя 2010, 12:09 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Странник
Странник

У меня такое тоже бывает. Но немного по-другому. Ощущается некая область выше головы. Не помню как правильно называется та чакра. Но суть в том, что это происходит с завидной регулярностью когда куда-то иду))) Но стоит посмотреть вниз в ноги и понимаешь что летишь, т.к. они не касаются земли)

[ в друзья | в недруги ]
 #3 Сообщение 06 ноя 2010, 13:48 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Странник
Странник

Выше? Пробывал конечно. Но тушка просто падает на землю, в то время как я сам уже не в теле :)

[ в друзья | в недруги ]
 #4 Сообщение 06 ноя 2010, 13:59 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

Настр: Солнечное

Если летаешь в теле, то это левитация, прикольно полетать ночью,но из дома почемуто нет желания вылетать?
А если покидаешь тело,то это астральный выход ,к нему нужно готовиться,не есть мясо,не курить и другие настройки.

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение  
 #5 Сообщение 06 ноя 2010, 14:37 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Странник
Странник

Леона, странно. никогда ни в чем себя не ограничивал. хотя это в бошке у каждого сидит. как кто-то сказал "если вы захотите поставить кровать на Юг, то сделайте это. Может показаться глупым, но Вы перестанете заострять на этом внимание"))
Ах да, милая, я курю и ем мясо и это мне не мешает.

[ в друзья | в недруги ]
 #6 Сообщение 06 ноя 2010, 14:47 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Небесный Странник
Небесный Странник

Настр: Волшебное

Я, несколько месяцев назад сидела у окна и печатала на клаве реферат, попросили набрать.
То ли я не доспала, а может переутомилась, но только, видимо, мой мозг сам отключился, наверное на несколько секунд,
но я вдруг увидела, что из меня, белым облачком, как показывают в кино, просачивается энергия, в окно, и я осознаю, что это душа моя. И так больно стало физическому телу, что я испугалась и очнулась, молясь спонтанно, что я не хочу ещё умирать. Я ещё некоторое время приходила в себя, пытаясь понять: почему? И я ведь летать хотела в теле, а не без него.

Ой, нужно очень остарожно желать нам чего - либо, а то ведь все желания - исполняются, но не все так, как хочется.

Изображение Любовь – единственное добровольное растворение, блаженная смерть.

[ в друзья | в недруги ]
 #7 Сообщение 06 ноя 2010, 15:00 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

Ran Вы перестанете заострять на этом внимание

Скорее всего у каждого свои индивидуальные возможности. Для чего многие подвергали себя долгой медитации и суровой аскезе,а другому выйти на другой план "легко"? Иногда даже нужно есть мясо и др.чтобы "заземлиться" ради каких то дел,которые нас здесь до сих пор держат.Как в притче про царя Леонида и бога Диониса,лучше станцевать в его честь "маленький танец"?

[ в друзья | в недруги ]
 #8 Сообщение 06 ноя 2010, 15:10 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

sss333 я ем мясо и курю и в тоже время я свободен от этого.
ну а желания надо досконально прорабатывать

Приятнее возвращаться в чистое физ.тело,ведь что наверху,то и внизу.Нижний астрал мне не интересен.

[ в друзья | в недруги ]
 #9 Сообщение 12 ноя 2010, 00:00 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

Настр: Тихое

Бывали спонтанные выходы, когда уставала и ложилась отдохнуть. Быстрый отрыв от дивана с нарастающей скоростью полета. Так как выход не планировался, то нарастание скорости пугало. При попытке вернуться пролетала значительно ниже, через дивана, и пол... После нескольких таких заходов благополучно вписывалась сама в себя. :D

[ в друзья | в недруги ]
 #10 Сообщение 15 дек 2010, 10:01 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

А мне летаать , а мне летаать, а мне летать охота

Если у вас могут быть одновременно свобода и любовь, вам больше ничего не нужно. У вас все есть - то, ради чего дана жизнь.(Ошо)

[ в друзья | в недруги ]