Текущее время: 21 окт 2017, 04:27

Энтеогены. Трип-опыты

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Вы можете скрыть свое пребывание на форуме, выбрав в "Профиле" пункт "Личные настройки" – "Скрывать мое пребывание на конференции"

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Это раздел БЛОГОВ на форуме, здесь Автор темы сам может закрыть свою тему

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 #1 Сообщение 15 ноя 2009, 11:02 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Небесный Пилигрим
Небесный Пилигрим

Это первый пост темы

Настр: Солнечное

Решил сделать небольшую подборку трипов по энтеогенам.
Из собственного опыта хочу скачазать, что когда выходишь из этого состояния, то хочется рассказать всем, что ты чувствуешь... но вдруг в попытке это сделать, понимаешь, что не можешь, не идут нужные слова... вообще слова не идут. Понимаешь что твердишь какую-то чушь в виде "это круто", "не ожидал", "это не рассказать словами"....
Внизу трипы. И я понимаю, что они тоже находились под таким же ощущением, хочется выплеснуть из себя эти переживания, поделиться с кем-то ещё, но слова не передают этого. Поэтому читая это домысливайте, читайте между строк, иначе это упрётся в банальное представление о галлюциногенах.
Но это на галлюцинации. Это всё происходит в реальности. Просто вдруг то, что дествоввало на нас, перестаёт действовать и мы начинаем видеть другую реальность, прямо здесь. Она открывается нам словно всегда тут была, а мы её не видели.

Хотя многие ахают и охают вокруг этоу темы, но должен сказать, что это страшно. Говорить легко. Но когда лично тебя это начинет касаться.... и вот ты уже стоишь перед чертой, вот сейчас ты увидишь то, что скрыто, то что никогда не видел, может быть даже что-то пойдёт не так и ты умрёшь.... вот сейчас!.... Страшно. Эти секунды ДО ЭТОГО, преодалеть сложно. Хочется оставить всё как есть, бросить.... Но что-то в тебе всё равно говорит "ты уже и так долго ждал, давай, чувак, осталось только лишь маленькая малость, побороть свой страх перед неизвестностью".... Так что может быть кому-то это будет интересно. Если кто-то захочит ещё что-то попостить в этой теме, например понравившиеся трипы или свои, то было бы интересно.

Цитата:Энтеоген (от др.-греч. ?????? и ????????, дословно «становление божественным изнутри») — класс растений, использующихся для достижения состояния изменённого сознания. Энтеогены использовали древние шаманы для вхождения в «мистические состояния», в которых они «общались с духами и божествами». В современном мире этим термином объединяют ряд легальных и нелегальных психоактивных веществ различного рода действия. Простой химической классификации не существует, поскольку психоактивными являются много различных структурных видов алкалоидов, терпеноидов, аминокислот, и даже кумаринов.

Другой мир

Мы хотим видеть дальше,
    Чем окна дома напротив.
    Виктор Цой.

Чувствую переход.. Вижу движение энергии впереди на обоях, она перемещается из другой реальности, из Зазеркалья, в наш мир. Чувствую, как что-то держит меня, тело словно парализовано, чьи-то руки сжимают мою шею, не могу пошевелиться. Я вижу свое тело со стороны: вижу, что оно сидит тут, в комнате на полу, но в то же время понимаю, что я не-тело и моя сущность находится в другой реальности, из которой мне не выбраться, если так будет угодно хозяину того мира, тому кто приоткрыл мне двери восприятия и держит под контролем мое тело.

-Ты звала меня? - спросил дух.Я его не вижу, но чувствую его присутствие повсюду. Общение наше было не через слова, а неким другим, не присущим людям способом. - Зачем?
-Узнать тайны мироздания.
Дух громко расхохотался, движение энергии на обоях стало более ощутимо.

Вдруг раздался телефонный звонок, который выдернул меня из мира духа в наш мир. Звонок от мертвого человека.. Чьи-то руки сильнее сдавили мое горло, музыка на сотовом играла все громче и громче, и невозможно было прекратить эту безумную песню смерти...

[ссылка] Чтобы видеть ссылки - зарегистрируйтесь!

Начальная точка бытия
февраля 18, 2008

оглушительная тишина нет ничего пустота ни снаружи ни внутри да и что есть я тоже не существует чьи это мысли меня которая родится позже не существует ни времени ни пространства кругом чернота...

но вот появляется частичка света. едва заметная. она разрастается с бешеной
скоростью. уже чувствуется еле слышное сокращение сердечной мышцы. все ускоряется. свет меняет все вокруг. И мир взрывается оглушительными красками. Ослепительный свет.

Вечная смерть и яркая вспышка жизни..

Мироустройство? Мы - это сама Жизнь, кораллы в океане Бесконечности и Света и нам ничто не может угрожать по определению. Всё нам принадлежит и так, не нужно ни продавать , ни покупать.Как-то так вышло, что некоторые кораллики оказались изолированы от реальности, что-то отбрасывает тень, скрывая истинный свет и вызывая у коралликов чувство страха, заставляя их бороться. Воспринимаемый нами мир подобен киностудии с декорациями и то, что мы считаем что знаем о мире и о себе - это пылинка по сравнению с Бесконечностью.
Когда я встал лицом к лицу перед Свободой, видя этот Ясный Свет, у меня было ощущение, что если я шагну туда, то моё сознание взорвётся, вырвавшись из удушающих рамок иллюзии. И это будет прекрасно!.... Я не смог перешагнуть за этот порог - остановило сопротивление ума, что я не вернусь назад,и этот мир исчезнет подобно сну. Было ощущение, что я лично совершу побег, но брошу тех, кого я люблю, оставив их в тюрьме.
Подозреваю, что это не так, сознание, расширившись, вернётся обратно (вернее, просто нет "тут" и "там"). Короче, следующий шаг - слиться с этой Бесконечностью. Другой дороги нет.
ЗЫ Тень, покрывающая наше сознание, побеждается Светом. Осветить все закоулки своей "души" означает стать тем, кто ты есть.
Сложно об этом говорить. Мы как в тайнике Дэйви Джонса, где верх - это низ и наоборот...

Дома, в тишине, спокойствии, на кровати, рядом ситтер, он же соратник по приему.
Итак, вхождение шло по схожему сценарию - фракталы, цветные, но не яркие, опять же клоунская тема, как будто кто-то хочет развеселить, взбодрить тебя. Далее смутно стали вырисовываться различные ползующие существа, какие-то черви, а еще почему-то пауки, но они вовсе не пугают и не отвращают, хотя я, как многие женщины, особой симпатии к ним никогда не испытывала, мягко говоря. "Ползущая" тема сменилась видениями различных богов, но тоже едва уловимыми, даже мутными... Ганеши, Будда, даже вроде Хануман... И вдруг резко выбросило на своего рода огромную свалку, свалку моего сознания. Кидало то по обрывкам моих снов, то по воспоминаниям детства, но везде по чуть-чуть, не останавливаясь ни на чем конкрентно, такое ощущение, будто какая-то сила вырывает тебя и кидает дальше. И все это происходит в пределах моего сознания, моей свалки. Даже как-то стыдно и неприятно стало за то, сколько у меня там мусора ненужного скопилось.
А потом появилась ОНА...то змея, то женщина-змея. Сначала ее образ появлялся эпизодически, а потом все чаще и чаще меня возвращало к ней. Она что-то говорила мне, но было не слышно, не понятно... Запомнились только такие слова : "ты-женщина, ты-сильная, ты все можешь, ты сильнее, чем думаешь...ты - женщина, мать...". Когда я собралась пойти куда-то (в реальности) она сказала мне: "Ты же обещала не противиться!" Я осталась... Она позвала меня за собой, привела в сад, что-то вроде "япоского садика" в Ботаническом саду, сказала: "Иди сюда, я тебя поцелую"...и поцеловала, нежно, кажется, в щеку. Потом усадила на берег ручья, хотела что-то сказать...но меня опять вдруг отнесло на свалку сознания! Тут же в мозгу взорвалась фраза : "Мне надо выйти, выпусти меня!". Резко и дьявольски меня вырвало (хотя я успела дойти до ванны) красным, в самой ванне это стало серо-зеленым и разъело все стенки! К слову сказать, во время предшествующих путешествий моя кошка боялась меня, выгибала спину и в итоге запряталась где-то в углу. Так вот, после очищения она радостная прибежала, стала ластиться и делать мне "массаж".
Однако, действие аяваски еще не закончилось. Я опять прилегла, и меня стали посещать видения, как ни странно, китайские интерьеры... Голос сказал : "Уберись! Чтоб все было чисто!" Это опять про мое сознания... И ведь убралась! Стало действительно чисто, красиво, вокруг цветы, бамбук, лепески парят в воздухе, очень умиротворенно...
И до, и после этого меня посещала мысль, которая звучала где-то вдалеке : "Ничего не изменится" И вот сейчас, после уборки другой голос вдруг сказал: "Это ты сама так решила!", и меня бросило на задний двор школы, там стоит девочка...Я ее и раньше видела, еще в начале трипа. И я понимаю, что вот она - пессимистка, она тянет меня "вниз", ее надо убить! Убила, как-то не жестоко, не заостряя на этом внимания...убила и опять вверх поднялась. Мысль сменилась благополучно на : "Все изменится!". После это все было хорошо, чувство чистоты, обновленности, поговорили с ситтером-напарником... но тут отвлеклась, смотрю - а она все там лежит, в луже крови! Думаю, э, нет, так дело не пойдет, с трупом в сознании дальше не продвинешься, собралась с силами - и выкинула ее в космос, во вселенную, где она скоропостижно расщепилась в небытие! Вот тогда я действительно почувствовала облегчение, почувствовала, что я избавилась от страха, разгребла мусор в своем сознании, да и легкость такая физическая. В дальнейшем, как выяснилось, мне еще и удалось избавиться (хотя бы на месяц) от такого дурного и неизлечимого по сути заболевания, как синдром беспокойных ног!
И вот, когда трип уже, казалось, завершился, я приготовила сырники (из свежего творога, как полагается), поела, и стало меня чуть-чуть штормить вроде как... Пошла прилечь - и тут меня неожиданно посетила еще одна богиня - Богиня-мать! Это та, которая из неолита. Она ко мне уже являлась раньше во время грибного трипа, но в этот раз она явилась как бы одногрудой что ли... На самом деле, подумалось само собой, груди у нее две, просто она одной грудью все время кормила... И в завершение фраза в мозгу : Я не богиня, но я была ей!...
P.S. Небольшое, но важное, на мой взгляд, дополнение... На кровати, где проходил трип, было покрывало с незамысловатым этническим орнаментом. Будучи уже в трезвом уме и здравии (как мне казалось) я с удивлением обнаружила, что в орнаменте присутствуют черепа, из которых выползают змеи! Не видения, нет, просто вот такой рисунок! Однако на следующий день как я ни смотрела, черепов со змеями я не обнаружила...

Всё уже существует. Бери то, что необходимо.

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение  
 #2 Сообщение 15 ноя 2009, 20:41 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

я вот про этот имел в виду вот [ссылка] Чтобы видеть ссылки - зарегистрируйтесь!
люблю читать трип репорты, очень интересно :) прям погружаешься в них и представляешь всё это ух :!: )

[ в друзья | в недруги ]
 #3 Сообщение 16 ноя 2009, 01:16 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Небесный Пилигрим
Небесный Пилигрим

Трудно побыть богом

Как говорят просветленные мудрецы Дзен «Да, конечно, о Дао невозможно говорить… Но все равно что-то сказать нужно». Постараюсь сказать. Чур не бить ногами за то, что буду повторяться и картинки набившие оскомину лепить. Постараюсь изъяснить неизъяснимое как могу. Не совру ни единого слова, но буду литературничать, ибо иначе будет рвано и скучно.

Подготовка и состав

Ночь с 7-го на 8-мое марта 2009 г. Последний трип до этого в августе 2008 г. МАД, которая подарила пробуждение кундалини. Стандартные приготовления: нормальная луна, пост 24 часа, недельное безсексие, уборка, музыка, палки-вонялки, мягкий свет. Состав: я, жена, друг. По 2 гр. сухих Хоттабычевских Первоволновиков (особый элитный стрейн, выведенный многоуважаемым и любимым Хоттабычем и с любовью предоставленный нам : ) ). Для нас с другом Друзья залиты медом в любимых пиалах. Зеленый чай. Дети уложены спать. Жена решает идти через час после нас. Ее порция на блюдечке ждет своего часа.
Вкусно! Тепло и уютно.

Вход

Обычных симптомов входа не было. Тремор, озноб и тошнота отсутствовали напрочь. Втянуло мощно и быстро. И вот уже тело самопроизвольно в полулотосе, руки на коленях, средние и большие пальцы рук сомкнуты в кольцо, замыкая высоковольтную энергетическую сеть. В паху мягким теплом просыпается Змея. Я рад, я уже знаком с ней, я улыбаюсь. Змея начинает жарить (приятно) гениталии, потихоньку подбираясь к позвоночнику. Я Дома, эта комната – мой дом, женщина со мною рядом – мой дом, земля – мой дом. Я человек, я мужчина, я полон энергии. Смешные деньги, смешной компьютер, смешной форум. ИГРЫ. Но такие родные, мои любимые, человеческо-земно-домашние игры. МОИ МОИ МОИ. Я.Я.Я. Я могу и люблю строить семью, Я могу и люблю жить тут. Я могу и люблю доставлять удовольствие этой женщине, Я могу и люблю общаться на форуме, Я могу и люблю программировать, Я могу и люблю готовить еду …. И все это и много другое ЧИСТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ, элементарное, тривиальное, простое. Не нужно мистики и сиддх, не нужно ничего выдумывать. Просто делать. Я просто могу. Простой Я. Не потерявший эго, не просветленный, не достигший, не ….. Я обычный заботливый хозяин своего обычного дома. Жена смотрит на меня и светится от радости. Я стучу себя по лбу и смеюсь.

Недооцененная Змея

Тем временем Змея подбирается к копчику и мягко но настойчиво входит в позвоночник. Оля-ля. Я оказывается могу ее контролировать (дурень наивный). А вот теперь вниз, о да, ЯЯЯЯЯЯ. А теперь выше.., о да МЫМЫМЫ. Вплоть до анахаты Змея позволяет играть.
Но игры закончены. И Я неконтролируемо ЛЮБЛЮ ВСЕХ! ЭЙФОРИЯ! Жаркое насыщенно-зеленое лето, желто-багрянная теплая осень, кристально-снежная зима, нежная подснежниково-нарцисная весна, одномоментно разворачиваются из сердца, превращаясь во вращающийся древний изысканный кристалл. Кристалл земной жизни и земной любви.
Но Змея лезет выше, и я понимаю, что нифига я не могу контролировать, и лишь успеваю сказать жене: «С этим нужно быть ОЧЕНЬ осторожным».
Коварная Змея эрегирует, становясь все тверже и тверже, в конце концов превращаясь в железный лом, вставленный в позвоночник. Спина выгибается. Спина – как струна. Лом начинает нагреваться снизу. Я совершенно ничего не могу сделать. В оцепенении. Перед открытыми глазами появляются сложнейшие, красивейшие вращающиеся мандалы. Лом буквально визуально (только не глазами воспринимается) краснеет. По позвоночнику снизу вверх летят файерболы, разбиваясь об затылок салютом древних узоров. Музыка как смазка, сглаживает безумствующую энергию, почти невыносимо заливающую уже все тело. «Музыка – проводник» мямлят чьи-то губы. Комната превращается в вибрирующее скопление раскалено-белых нитей. Непрекращающийся и неконтролируемый тремор, как будто к лому подключено электричество в 1000000 вольт. Хоры ангелов. На оной великолепной божественной ноте нескончаемое ААААААААААААААААААА. ДИКИЙ НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ЭЙФОРОСТРАХ!!! Змея стучит изнутри в темя…. Тук, Тук, Тук… Сердце? У кого? У меня? Я? Я схожу с ума, никогда, НИКОГДАШЕНЬКИ не буду нормальным. Меня заберут огромные дяхорики в белых халатах. НЕЕЕТ! Все еще хуже! Я УМИРАЮ! ТОЧНО! ЭТО СМЕРТЬ! НЕЕТ! ДЕТИ! ДОМ! ДЕТКИ! КАК ЖЕ ТАК!!!....
На миг возвращается зрение. Перед глазами блюдечко с Грибами, которые ждут жену. ПСИЛОЦИБИН ДЕЙСТВУЕТ ЧЕТЫРЕ ЧА…. Ангелы воют ярчайшим белым светом. Змея разламывает череп изнутри.

Все что написано дальше – лишь жалкая интерпретация невыразимого. Все внешние проявления – со слов жены. Слово Я используется из-за отсутствия местоимения более чем третьего лица.

Большой взрыв. Полнота.

Никаких туннелей, никаких Иисусов с Буддами, никаких мостов жизнь-смерть, воронок, ангелов, и пр.

ВЗРЫВ!

Змея пробила череп, и он разлетелся на бесчисленное количество частей. ПОЛНАЯ ДЕЗИНТЕГРАЦИЯ. Ничего привычного, ничего земного… НИЧЕГО…..

НЕВЫНОСИМЫЙ (кем?) бело-золотой СВЕТ. И нет ничего кроме этого СВЕТА. Т.е. есть только этот СВЕТ, и нет места в котором может быть что-то еще. Этот СВЕТ заполняет ВСЕ, ВСЕГДА и НАВСЕГДА. Полная полнота. Первопричина всех первопричин. ЕщеУжеНетворение. Без намерения, без смысла, без….. Но тем не менее ВСЕМУ ЭТОМУ просто больше негде быть, т.к нет НИЧЕГО кроме этого СВЕТА. НЕБОГ. ДОБОГ. ОВЕРБОГ. БОГ – творит. СВЕТ – нифига не творит. Он даже несотворен никогда никем. Он никогда не был и не будет описан, ибо не обладает абсолютно никакими качествами. Все что пишу – «ложь». Это все АБСОЛЮТНО и также почему-то АБСОЛЮТНО НЕВЫНОСИМО.

СВЕТ сгущается и остывает, превращаясь в великолепно-оранжевый. Остатки головы растекаются по куполу-потолку миллиардами вращающихся галактик-мандал.

Начало творения. Сгущенный свет запихнули в банку и наклеили этикетку «БОГ ТВОРЯЩИЙ. Состав: СВЕТ концентрированный, Творческий принцип, Любовь» . И это божественно вкусно!!! Что может быть слаще абсолютной власти? АБСОЛЮТНОЕ ТВОРЧЕСТВО! Владеть сотворенным кем-то ничто по сравнению с ТВОРЕНИЕМ. ЯБОГ выплетал нить вселенной из оранжевозеленожелтотреугольчатой пряжи ЛЮБВИ. С точки зрения ЯБУДДЫ (которым я тоже был одновременно) – это творение ЯБОГА – идеально и полностью достаточно. Для ЯБОГА в творении есть некоторая интрига. ЯБОГ – творец высочайшего класса, но мудрый творец. Хотя некому уличить ЯБОГА в неидеальности творений (все его творения со стороны идеальны), но ЯБОГ все же самосовершенствуется. ЯБОГ выплетал вселенную за вселенной и каждая была совершенней предыдущей. ЯБУДДА хотел (ибо мог) показать всем Я ЯБОЖЬЮ любовь посредством музыки, стихов, картин… И вдруг ЯБУДДА понял, что УЖЕ показываю ее посредством ЯБАХА, ЯБЛЕЙКА, ЯМАНЕ…
И еще. Абсолютное знание – это не ответы на все вопросы, это – отсутствие вопросов, НЕВОПРОШАЕМОСТЬ.
Внешне (по рассказам жены) это ЯБОЖИЕ выражалось оргазмическими стонами и весьма оригинальной фразой «Я – бог» . И я вам скажу, что быть богом круче чем даже вареная сгущенка. Но много не съешь.

Чтобы было понятней:
В отличии от СВЕТА - ЯБОГ - сука ЛИЧНОСТЬ. В отличии от ЯБОГА - ЯБУДДА - сука МНОГОЛИЧНОСТЬ.

ЯБУДДААВАЛОКИТЕШВАРА

[ в друзья | в недруги ]
 #4 Сообщение 16 ноя 2009, 01:31 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Небесный Пилигрим
Небесный Пилигрим

Значится так. За окном полдень, хорошая погодка, светит солнышко. На душе желание познать что-то новое и по возможности себя самого.

Дома никого, прибрал немного, убрал опасные предметы подальше. У дивана стул на котором блюдце с пипеткой и 3 см Сальвии 10х, турбозажигалка и светонепроницаемая повязка для глаз.

Ложусь на диван, натягиваю на голову повязочку, но не на глаза. Жутко волнуюсь, но пытаюсь себя успокоить тем, что чтобы не происходило со мной, это пройдет и будет всё хорошо. Сердце набирает обороты от волнения. Три минуты лежу: собираюсь с мыслями, формирую намеренье познать себя и оставаться независимым наблюдателем в трипе.

Первая затяжка, глубокий вдох. Держу. Пытаюсь прислушаться к ощущениям, понимаю что что-то начинает происходить , но не ясно что именно. Проходит вечность равная 20 секундам. Кто-то подсказывает делай ещё одну затяжку. Такой не навязчивый совет, подталкивающий к действию, а то залип поди. Делаю вторую затяжку, держу. Началось подумалось мне.

Удары сердца набрали обороты, смотрю на внешний мир он стал расползаться на составные части. В неком пространстве шагали в ряд «солдаты» в платьях, их плятья были живыми и бесконечной длины с рисунком этой реальности где обычно живем мы. Шаги Солдатов – биение сердца! Они начали шагать не в плотную, а увеличив дистанцию, тем самым реальность стала разъезжаться. Их платья – живые, их платья наша с вами реальность, рисунок на платье, который также включал и меня как часть этого живого рисунка… Солдаты растянулись, тут я натянул повязку на глаза.

Понял что заглянул за реальность, смотрю то что за ней. Тут какой-то тип (его не вижу), говорит мне: «Делай скорее затяжку , а то Сальвия щас придет». Делаю небольшую третью уже на автопилоте. Что начинает происходить трудно описать, но этот мир очень мне знаком. Я там был когда-то, толи во снах, толи до рождения, не знаю.

Понимаю что вылез из другого (нашего) мира, но таких как я там много, вернее все мы там присутствуем одновременно как и здесь, но в некой неподвижной матрице ячеек. У каждого своё место, и покуривший вылазиет из этой ячейки и к нему приходит Сальвия чтобы пообщаться. На этот раз вылез я. Из соседних ячеек кто-то меня подталкивает к встрече с Сальвией. Она уже близко подошла ко мне. И я как на уроке в школе вызван к доске. Я поднял руку чтобы меня спросили домашнее задание, тем что покурил Сальвии.

Вот она направляется ко мне, есть некое волнение, я не знаю какие правила игры в этом мире, не знаю как себя вести. Понимаю что мне чтото нужно ей сказать.

Из меня вырывается нечто типо: я хотел бы знать кто я? Странная вещь подумалось мне, Это школа наоборот. Если в обычном мире Ученика спрашивает учитель, то тут всё наоборот. Ученик спрашивает у учителя и он дает ответ! Но ответ естественно не какой как в обычной жизни.

Сальвия начинает мне отвечать, показывая целый мир! Строя для меня этот мир. Созерцая который я получал ответ. Вижу бесконечную плоскость на которой лежат книги рядом друг с другом. Книги это люди! Человек который хочет узнать, это книга которая хочет знать как она называется. Книга которая хочет каким-то образом прочесть название на корешке.(Вот это да! Это же невозможно) Я вижу какбы свою книгу, очень красивый переплет, названия не помню. Подлетаю к ней чтоб немного взглянуть. Она открывается передо мной и я вижу что страницы этой книги чистые.

Далее я как бы телепатирую Ей: Я не понимаю! Она мне: Как тебе объяснить? На ум пришла философия ОШО, в которой он говорит о том, что неважно какой ты цветок: лотос или ромашка, главное начать цвести. Она ответ переводит на уровень цветов. Показывая буквально. Я толи китайская роза толи сакура, не пойму.

Далее сюжет меняется, чувствую отпускает. Я полетел в какие-то восточные страны, видел их храмы, летал среди них. И удивлялся красоте построек.

Эффект почти ослаб, в темноте перед глазами разглядывались еле заметные движения некой девушки, наверно Сальвии. Она мне что-то объясняла. Её бесконечное платье с рисунком тёмного пространства, постепенно стало просто тёмным пространством.

[ в друзья | в недруги ]
 #5 Сообщение 16 ноя 2009, 01:49 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Небесный Пилигрим
Небесный Пилигрим

Довольно интересная книжка: [ссылка] Чтобы видеть ссылки - зарегистрируйтесь!

Описание того что со мной происходило можно прочесть в Тибетской книге мертвых. Все расписано в точности по уровням через которые я прошел. И еще было вспоминание того, как я был в материнской утробе, со всеми ощущениями (вокруг была вода) причем это не просто мне казалось, а так было на самом деле! Я закрывал рот чтобы не захлебнуться, потом был миг рождения и полное стирание собственного я. Причем стерлась именно способность оперировать понятиями своего я. Был дикий страх, потому что я понял что кто я такой я не помню. Очень странно это ощущать, людей помнишь, события помнишь, что грибы ел помнишь а вот СЕБЯ- совершенно нет. Я вскочил с кровати ощущая себя сумасшедшим. События набирали скверный оборот, так как оставаться в этом состоянии у меня небыло никакоо желания. Конечно, я психонафт со стажем и прошел через многие страшные вещи и диссоциацию и смерти в переносном и почти прямом смысле.
Но это было нечто особенное. Удивляло резкое скачкообразное течение трипа. Вот я пью чай, ложусь включаю музыку, потом через 5 минут слушать ее уже невозможно, ее заглушает навязчивый голос который рассказывает мне что-то, в упор не помню что. Вырываю наушники из ушей так как вокруг стало очень мокро! В комнате темно и я щупаю все вокруг пытаясь определить откуда взялась вода( как я прочитал после это признаки первого уровня описанного в книге мертвых) Мозг работал абсолютно трезво (как для такого состояния) и мелькнула мысль даже что я обоссался, естесственно этого небыло. На все это уходит еще минут 5-6, затем я в материнской утробе, чувство полнейшего спокойствия и вода поднялась до горла а затем и залила рот и нос. плотно закрыв рот (инстинктивно) я свернувшись калачиком под одеялом ощущаю себя в необычайной безапасности и РАССЛАБЛЕННОСТИ. Затем я чувствую как тысячи невидимых глаз смотрят прямо мне в душу, и как-будто пальцы залезли мне в голову( естественно голова как разум) очень неприятно и вот он- миг рождения и я на кровати с полнейшим отсутствием в голове какой-либо персональной информации. Уж на что у меня устойчивая психика и спокойное отношение к такого рода вещам я испугался до ужаса! Непонятно что с этим делать, и вернется ли ко мне мой разум, мысли типа- ЗАЧЕМ С СОБОЙ ДЕЛАТЬ ТАКОЕ!!! У меня ведь был такой замечательный мозг, я его так тренировал, упражнял, гордился своими способностями а теперь вот оно! Я в сумасшедшем доме. Сразу картинка- я в палате до конца своих дней в таком состоянии .С одной стороны я мыслю трезво, а ч другой бегаю по комнате и не могу включить свет, тоесть я хочу это сделать но НЕ МОГУ СОСРЕДОТОЧИТЬСя. Подбегаю, шарб по стене руками, не знаю что хочу сделать, вспоминаю, и чуть не плачу от бессилия и жалости к себе. Конечно думаю о родителях и о том как они обрадуются такому сыночку. На все мои аргументы мол ,люди бы таким не занимались еслибы это было так опасно мозг выдает один аргумент- возможно у тебя тот самый случай один из миллиарда, когда крыша отьехала безвозвратно. Вобщем полчаса проходит в этом состоянии а возможно и час. Никаких изменений не наблюдается. Состояние такое же, как и в самом начале рождения. Я - чистый лист, я стерт, и я это понимаю. Начинаю лежа планировать свою дальнейшую жизнь в этом состоянии. Думаю, что может необязаельно об этом говорить и просто никто не заметит. А я не буду ни с кем об этом говорить и буду тихим домашним сумасшедшим, при этих мыслях опять поток жалости к себе. Нееет, понимаю что работать я уж точно не смогу. вобщем полный аут. Но тут появляется знание что все будет хорошо, неуловимо понимаю что вот-вот произойдет это чудо возвращения. И наконец-то моя крыша со всей личной информацией прилетает обратно! кажется я даже слышу как она вьезжает в пазы! Чувство блаженства, радости и абсолютная расслабленность. Я сидел на кровати в состоянии внутреннего безмолвия около 15 минут! Это невероятно, никаких мыслей сразу же, в один момент после всего кавардака творившегося пока я рассуждал о сумасшествии. Я просто сидел и кайфовал. смотрел на руки и свое тело.
Хочу сказать что ощущение от трипа такое, как будто мой разум побвал в чьих то умелых руках, где-то далеко от меня, его мяли, тискали, массажировали и наконец вернули на место. Вы знаете какие ощущения от замечательноо массажа? Тогда вы поймете что я чувствую сейчас. Это было в 6й лунный день, благоприятный для трипа. Имели место еще видения, по трактовке книги мертвых означающие кармическую память( тоесть то что я вспоминал еще до помещения в материнскую утробу) однако они были страшными и неприятными (видел каких то женщин, выкрикивающих проклятья, оскаленные пасти зверей, щелкающие в ярости) но они быстро прошли и не заслуживают особого внимания. Доза грибов была 9 грамм сухих кубенсисов заваренная в чае. Заварку не ел. Желаю вам полезных трипов, форумчане и любите себя, окружающих, и жизнь.

[ в друзья | в недруги ]
 #6 Сообщение 21 ноя 2009, 10:40 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

admin писал(а):Решил сделать небольшую подборку трипов по энтеогенам.
Из собственного опыта хочу скачазать, что когда выходишь из этого состояния, то хочется рассказать всем, что ты чувствуешь... но вдруг в попытке это сделать, понимаешь, что не можешь, не идут нужные слова... вообще слова не идут. Понимаешь что твердишь какую-то чушь в виде "это круто", "не ожидал", "это не рассказать словами"....
...

Простите почтенный...
Вы когда-нибудь наблюдали со стороны ребят
на выходе после дозы скополамина или пентотала???
Как и в нижепредложеном бреде - словесный понос...

Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение WWW  
 #7 Сообщение 21 ноя 2009, 10:44 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Небесный Пилигрим
Небесный Пилигрим

Неясыть
Решил поиграть в защитника родины от наркомании? ;)

[ в друзья | в недруги ]
 #8 Сообщение 21 ноя 2009, 11:07 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

Да бога ради...
Я всегда придерживался принципа:
- всяк дурак по своему с ума сходит...

Как астролог я хорошо знаю, что все
наши предрасположенности...к наркоте
или математике...пению или алкоголизму
- заложены в карте рождения...И наша
реализация или отказ от них - часть
нашего Пути Самосовершенствования...
Светлого Пути...или Темного...

А по молодости лет - серьезно интересовался
токсикологией...и особо - "сывороткой правды"...
Именно по этому разделу проходят и скополамин,
и ЛСД, и псилоцибин...имел счастье посмотреть
на людей под воздействиям этих алкалоидов...
Жалкое, однако, зрелище...

как надо искать истину.

[ в друзья | в недруги ]
 #9 Сообщение 21 ноя 2009, 11:33 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Небесный Пилигрим
Небесный Пилигрим

Неясыть писал(а):- всяк дурак по своему с ума сходит...

Дураки во всех Русских сказках - самые уважаемые люди ;)
Читай побольше Русских сказок. Может чуток поумнеешь :)

[ в друзья | в недруги ]
 #10 Сообщение 21 ноя 2009, 11:59 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

sss333 писал(а):а сам не увлекался?

Химией - да...
А химикатами - нет...
Достигнуть сатори можно и без них.

как надо искать истину.

[ в друзья | в недруги ]
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.