Текущее время: 23 авг 2019, 09:38

Чеснок - это яд

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Вы можете поблагодарить любого пользователя за сообщение или тему, нажав на ссылку "СПАСИБО", а также отменить, нажав на "Отменить СПАСИБО"

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 #91 Сообщение 24 сен 2010, 03:06 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Пилигрим
Пилигрим

Настр: Радостное

Моя версия, что если человек поднимается во всех сферах, то он развоплощается.
Цитата:Тело Света разве это понижение частоты тела относительно и безотносительно?
Тело Света формируется на всех планах и оно, в частности, составляет и гармоническое соответствие каждого уровня Световому плану данного уровня. Да, при диагностике человек с выстроенным Телом Света имеет ярко белый кокон (диагностировал), но физическое тело при этом остаётся низкочастотным, и в этом нет ничего ненормального и плохого.
Дело в том, что я довольно долго изучал данную тематику, множество различных случаев, и сам погружал своё сознание в разные ритмы, и пришёл к такому выводу.
Я знаю, что в моей модели не хватает каких-то параметров, ищу их, потому и спрашиваю.
Цитата:Я бы не рекомендовал делать длительное время

Семь ступеней - но не семь резонансов, а намного больше

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение  
 #92 Сообщение 24 сен 2010, 03:17 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

Ангел Света писал(а):Тело Света формируется на всех планах и оно, в частности, составляет и гармоническое соответствие каждого уровня Световому плану данного уровня. Да, при диагностике человек с выстроенным Телом Света имеет ярко белый кокон (диагностировал), но физическое тело при этом остаётся низкочастотным, и в этом нет ничего ненормального и плохого.
Дело в том, что я довольно долго изучал данную тематику, множество различных случаев, и сам погружал своё сознание в разные ритмы, и пришёл к такому выводу.
Я знаю, что в моей модели не хватает каких-то параметров, ищу их, потому и спрашиваю.
Ну вот представьте себе человека Единого на всех планах Бытия, в том числе и на физическом. Что его отличает на физическом плане от человека "обыкновенного", обывателя?
Ангел Света писал(а):Семь ступеней - но не семь резонансов, а намного больше
В каждой вещи есть все вещи.

[ в друзья | в недруги ]
 #93 Сообщение 24 сен 2010, 03:19 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

Ангел Света писал(а):Моя версия, что если человек поднимается во всех сферах, то он развоплощается.
Тело Света способно существовать на физическом плане?

[ в друзья | в недруги ]
 #94 Сообщение 24 сен 2010, 03:31 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Пилигрим
Пилигрим

Его отличает конструкция физического тела, способная поддержать подобное сознание. Тело Света формируется на всех предусмотренных планах (планах существования от и до)

[ в друзья | в недруги ]
 #95 Сообщение 24 сен 2010, 03:40 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

Ангел Света писал(а):Его отличает конструкция физического тела, способная поддержать подобное сознание.
Это очевидно...но что именно в "конструкции" отличает Тело Света от тела обывателя? Приведите пример.

[ в друзья | в недруги ]
 #96 Сообщение 24 сен 2010, 03:54 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Пилигрим
Пилигрим

Я выше описал, что наблюдал. Тело Света, сформированное. За счёт комбинации всего цветового спектра на всех (или не на всех, как в описываемом мною примере) планах можно увидеть общее белое свечение, характеризующее высший духовный сдвиг и слияние, что, кстати, не гарантирует автоматически отсутствие различных недоработок и проблем. По здоровью, кстати, тот человек был довольно плох.... на первый взгляд (и на взгляд врачей он ещё не один десяток лет как должен был быть трупом), но в действительности я увидел невероятное сочетание "несочетаемого". Это общее описание, а что именно вы спрашиваете. С тех пор было довольно много случаев, но этот всё равно непревзойдённый.

[ в друзья | в недруги ]
 #97 Сообщение 24 сен 2010, 04:10 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

Я Вам так скажу, несмотря на то, что считаю, что то, что вы видели имеет в определенной степени вкус правды - "Что бы увидеть Будду нужно быть буддой".

А спросил я не о цветовых аналогиях и не фактах, Вами описываемых(хотя они достаточно показательны и о многом говорят)...а о понимании - почему так.

[ в друзья | в недруги ]
 #98 Сообщение 24 сен 2010, 04:33 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Пилигрим
Пилигрим

Альтаир, да, Альтаир. Именно поэтому тот момент стал для меня во многом определяющим в становлении. До этого я сильно сомневался вообще, что я могу быть источником Света, тогда я увидел как он отражается и восхитился, никогда не забуду этот момент. И я увидел то, к чему был готов, моё видение с тех пор сильно переменилось и совершенствовалось, и я продолжаю его развивать через себя и других людей. Сейчас и я формирую Тело Света, но мне ещё очень и очень многое надо пройти.

Наша Земля - элемент действия и элемент отсутствия, это проекция множества мирозданий, множества вселенных. Их энергии, сливаясь, образуют то, что мы знаем. Возможны разные пропорции, соотношения, есть и Проводники, усилители потоков. И здесь реализован очень интересный механизм, работа через физический уровень, через неё реализуется множество идей, множество ситуаций, множество становлений и переходов. Бесконечные взаимодействия частей единого целого.
Тело Света формирует поток Света, это его порождение, но и его часть. Бытует мнение, что человек, становясь идеальным проводником какого-либо мира, развоплощается. Я же считаю, что это не обязательно, всё зависит от конкретной миссии, конкретной идеи существования, намерения. Механизм же семи планов существует для верного уравновешивания всех энергий конкретно здесь и в таких пропорциях, как сейчас. Стоит пропорциям измениться кардинально, будет перестроен и энергетический и физический планы Земли ("и люди будут летать как птицы" ©).

Тело Света, находящееся на физическом плане, очень сильно трансформирует физический план вокруг себя. Один из моих Учителей говорил, что боится, как бы Земля выдержала)))

[ в друзья | в недруги ]
 #99 Сообщение 26 дек 2013, 09:28 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

Ангел Света
СКОЛЬКО РАЗ В чистишся?

[ в друзья | в недруги ]
 #100 Сообщение 26 дек 2013, 09:30 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

в дегь чистишся

[ в друзья | в недруги ]
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.