Текущее время: 23 авг 2019, 10:32

Освобождение от заикания

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Вы можете добавлять иконки к своим темам и сообщения, выбрав любую иконку в развернутом ответе вверху

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 #1 Сообщение 06 мар 2012, 15:54 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Прохожий
Прохожий

Это первый пост темы

Ссылка на видеосеанс.

Смотрите!

[ссылка] Чтобы видеть ссылки - зарегистрируйтесь!

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение  
 #2 Сообщение 06 мар 2012, 19:02 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Прохожий
Прохожий

Энергетический потенциал человека.

У человека возникает определенное состояние,когда в его организме начинает циркулировать энергия,способная превратить его в некое существо,которое затем может стремиться к определенным целям,достигать их,а так же получать определенные колебания из ЭИП .Это все дает человеку то состояние,которое на сегодняшний день определяется как эволюция человека.
Поэтому это состояние -эволюция человека, характеризуется наличием определенного вида энергии .Эта энергия получается путем соединения определенных потоков в том пространстве,которое находится внутри человека и циркулирует по определенным системам ,и позволяет человеку быть готовым к тому,чтобы воспринимать и принимать определенные действия. И, вследствие этого, необходимо понимать,что все,что в человеке находится -это все является для него очень важным,так как это все заставляет человека быть очень деятельным и не позволяет ему переходить те грани,которые могут его повергнуть в определенное негативное состояние.
Поэтому,все,что касается энергетического потенциала-это та энергия,которая циркулирует в человеке и которая дает ему возможность воспроизводства и воссоздания ,и определенных способностей к тому,чтобы стремиться к своему развитию.

Возбуждение и нарушение энергетического потенциала.

Все то,что у человека находится в организме , существует как единое целое и позволяет человеку быть в гармонии с самим собой,а так же с теми объектами,с которыми ему приходится взаимодействовать.
Поэтому,все то,что возникает в организме как какое-то внешнее и нежелательное воздействие создает в организме человека и в его энергетическом потенциале некоторые изменения.
То есть ,у человека может возникнуть такое состояние негативных изменений,когда у него будет присутствовать как бы некое инородное энергетическое тело,в его потенциале будет находиться как бы какой-то дополнительный заряд ,который может давать ему определенное воздействие . И, затем ,этот заряд может создать для него некоторые заболевания,а так же может дать ему некоторое негативное состояние,которое впоследствие он может испытывать и получать нежелательные ощущения.
В этом случае,необходимо изменить человека и дать ему такое воздействие,которое уберет этот заряд ,но при этом необходимо помнить,что человек может сам избавиться от этого всего ,если он будет стремиться к тому,чтобы создать для себя такое состояние,когда он почувствует,что все то,что у него находилось в организме,оно исчезло,и он никогда больше не будет переживать о том,что у него что-то не происходит и не получается.
Поэтому,необходимо достигнуть такого уровня воздействия,которое поможет преобразовывать человека и создать для него то состояние энергетического потенциала,которое будет для него очень благоприятным.Но в этом случае необходимо понимать ,что все то,что в человеке находится-оно как бы дает ему какие-то ощущения,переживания,и это все может изменить этого человека .И необходимо понимать,что человек сам по себе не в состоянии определить ,что же у него является нарушением.И в этом случае вы должны понимать,что вы сами по себе не в состоянии определить ,что у человека является нарушением.И вы должны понимать,что если вы дадите этому человеку определенную возможность для того,чтобы вы могли помочь ему в том,чтобы избавиться от этих нарушений,то вы должны помочь человеку следующим образом.Вам необходимо спросить человека:-"Хочешь ли ты,чтобы у тебя было убрано все то,что тебе мешает в жизни?"Если человек скажет ,что -"Да,я хочу!"Тогда вы должны создать ему такое воздействие,которое через ваш канал полностью избавит его от всего ненужного,и изменит человека,и даст ему возможность чувствовать себя хорошо.
Зацикливание энергии-это лишь та способность,которая дает возможность создания в организме некоего инородного энегетического тела ,которое функционирует и воспроизводит такие колебания ,которые меняют человеческий организм и создают у него некое негативное состояние.В этом случае вам необходимо помнить,что человек сам может создавать себе такие негативные состояния .И когда вы обратитесь к нему с тем,чтобы узнать,насколько он чувствует себя хорошо,то он может вам сказать,что он ничего не ощущает такого,чтобы ему мешало.
И в этом случае вы должны ему сказать такую вещь:-"Человек,если ты не чувствуешь того,что ты не совсем правильно себя ведешь,то в этом случае ты должен сам себе сказать,что :-"Я должен понять ,что у меня может быть некоторое состояние,которое мне не дает возможность чувствовать себя хорошо и быть нормальным!""И поэтому,вы должны помнить о том,что человек сам не в сорстоянии определить ,насколько ему необходимо воздействие.
И тогда у вас возникает такое противоречие,когда с одной стороны вы не должны человеку навязывать ничего.С другой стороны человек сам не в состоянии понять ,что же у него функционирует неправильно.В этом случае вы должны изобрести такой способ,который заставит человека понять ,что он не в состоянии жить нормально.Вы должны сказать ему:-"Человек,ты должен сам решить для себя ,что для тебя главнее:или ты скажешь,что я хочу сделать себя лучше,или ты навсегда потеряешь способность к тому,чтобы измениться и преобразиться,и тогда ты почувствуешь,насколько ты можешь сам себя изменить в худшую сторону." И тогда человек должен вам сказать:-"Я хочу сделать себя лучше!"
В этом случае,у вас появляется возможность для того,чтобы воздействовать на него,и применять возможные методы исцеления

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение