Текущее время: 18 сен 2018, 22:21

НАША РАША-ДЕГРАДАША!

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Вы можете скрыть свое пребывание на форуме, выбрав в "Профиле" пункт "Личные настройки" – "Скрывать мое пребывание на конференции"

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Это раздел БЛОГОВ на форуме, здесь Автор темы сам может закрыть свою тему

Автор Сообщение
 #1 Сообщение 23 дек 2010, 13:37 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Идущий
Идущий

Это первый пост темы

Настр: Философское

Прошу не осуждать-немного скепсиса и перемыва костей о общем развале культуры в стране.Отупение прет-бульдозер отдыхает.По работе много приходиться общаться с разными слоями и возрастом народа-вывод ужасен.И в образовании и в манерах поведения в часности!!!Выкла дывайте примеры непониманич,как по Задорнову. 1)Практически всегда:висит табличка или стоит баннер-"ЗАКРЫТО".Никто не смотрит-прет напрямую.Удивление с раздражением-"А чо,ЗАКРЫТО?А почему?На сколько?А я только возьму...,и деньгу оставлю.А пораньше открыть-Я спешу."При этом обьек закрываеться уж 8 лет,как в одно и то же время на пересменку.2)На бензозаправке молодеж кучкой после танцев у колонки и РЕЗЕРВУАРОВ С БЕНЗИНОМ(!) КУРИТ.Делаю замечание,пытаясь вразумить,мол,самим жить надоело-о других подумайте.В ответ-"Да он не взорветься-разведен водой"3)В магазине.Водку после 22х не продают.Каждый день ругань:"Вы сволочи.Мне надо.А сзади вынести?А под полой?Да я никому не скажу!!!А мне в ...продали-и ничего!!";4)Подьезжаешь заправляться-машину ставят кто во что горазд.И вдоль и поперек,инаоборот(против хода очереди).на всю или больше длину шланга.Ищут,где у них крышка бензобака.Дамы-кто б заправил,нарощеные ногти ломаються.Запрвил и жди пока по мобиле кто-то договорит.Нет-можно и схлопотать.А кто и выехать ч.з бордюры и оградку хочет.5)Пьянство уже в школах.Идут в школу-лицей-вуз-технарь,поправляються пивом,джин-тоником.Вечером-тоже самое=водка-вино-энергетики.Особенно удручает наркомания.За растворитель порой война.А скупают-за неделю 2-2,5 ЯЩИКА!!

"Если проблема имеет решение - не стоит беспокоиться. Если проблема решения не имеет - беспокоиться бессмысленно!"

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение  
 #2 Сообщение 23 дек 2010, 14:18 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Пилигрим
Пилигрим

Это понятно и видно, без освящения.

Вопрос в другом: что делать? И какие есть предложения?

Изображение

А у нас он был, шанс? И есть ли сейчас этот шанс?

Alea jacta est

ИзображениеИзображение

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение  
 #3 Сообщение 28 май 2014, 13:35 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Небесный Пилигрим
Небесный Пилигрим

Это у нас везде так. На одни и те же правила несколько лет смотрят, как рогатые парнокопытные на новые ворота и афиши.
Сопляки бухают в подъездах, подвалах, на остановках, в электричках и т. д. Спариваются, где придётся. Бросают пивные банки в своих посёлках в своих дворах на виду у всех друзей и знакомых. Бросают из окон на газоны и клумбы.
Автомобилисты чтут только какие-то свои правила. Ограда и ворота из прутьев, чокнутый вылетает на джипе перпендикулярно автобусу. Хорошо, что в дверь не въехал, сзади боднул.
Если где-то ворота не закрыли, так всякие автокозлы норовят въехать. Именно как козлы в огород, когда калитка не закрыта. Говорю, сюда на территорию въезд запрещён. Ага, щаз, придумала!

[ в друзья | в недруги ]