Текущее время: 17 дек 2018, 14:59

Как она пришла ко мне ... я про Веру ... Веру в Бога :)

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Используйте чат форума для общения, для этого пишите свой текст в поле ввода и нажимаете "Отправить", также можно вставить смайлики при нажатии на смайлик справа (откроется всплывающее окно со смайлами)

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Это раздел БЛОГОВ на форуме, здесь Автор темы сам может закрыть свою тему

Автор Сообщение
 #11 Сообщение 05 янв 2011, 23:52 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Пилигрим
Пилигрим

Настр: Метафизическое

Истина писал(а):Сосредотачивайтесь только на хорошем, на приятных воспоминаниях, на радости которую вы испытали, и можете еще испытать.

Не зная плохого не узнаешь хорошего.
Истина писал(а):Поиски истины меня очень волнуют, но также меня волнуют и простые житейские вещи и это нормально, иногда приходят мысли, что надо все бросить и уехать в тьму таракань и там жить натуральным хозяйством, потому что цивилизация убивает здоровье и может быть и мое потомство, но пока я к этому не готова.

Кардинально все равно ничего не изменить, если это не предусмотрено.
Истина писал(а):Растите детей честными и порядочными, высокодуховными и получайте радость от жизни.

красивые слова, но это не истина, а лишь полярность- часть истины.
Я чувствую что собрал почти все пазлы картины, но умения не хватает все собрать, для обретения четких очертаний. Дети отражения нас, как открытого так и скрытого. Поэтому мало растить их порядочными. Я думаю им надо лишь предложить варианты пусть сами делают выбор, чем будут жить не своей жизнью. Поверьте это хуже всего отрицать себя настоящего, даже если это кому то не нравится. Истина все равно выйдет наружу рано или поздо. И хуже будут последствия, если вы сможете взять на себя за все ответственность то пожалуйста делайте то что считаете нужным.

Истина ближе чем кажется...

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ  
 #12 Сообщение 06 янв 2011, 00:14 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

Over писал(а):Не зная плохого не узнаешь хорошего.

вопрос не в знании, а в направлении внимания: смотри на хорошее, думай о хорошем, говори хорошее, делай хорошее и тогда всё будет хорошо :)

Over писал(а): Поэтому мало растить их порядочными. Я думаю им надо лишь предложить варианты пусть сами делают выбор, чем будут жить не своей жизнью. Поверьте это хуже всего отрицать себя настоящего, даже если это кому то не нравится. Истина все равно выйдет наружу рано или поздо. И хуже будут последствия, если вы сможете взять на себя за все ответственность то пожалуйста делайте то что считаете нужным.
цель любого воспитания не в насильственном навязывании, а в направлении и помощи в выявлении того, что в каждом заложено - нашей Божественной природы.

Истина писал(а):Считаю, что существование монашества с отказом от семьи и детей, очень не правильным, если бы бог хотел чтобы мы только и делали как молились, то придумал бы другой способ размножения, поэтому то вести свою духовную жизнь надо в нормальной жизни растя детей в супружестве и наслаждаясь этим.

На самом деле молимся мы не для Бога, а для себя, равно как и выполняем иные духовные практики :)
Да, есть разные пути и путь самоотречения - монашества, и путь домохозяина - семьянина и оба эти пути ведут к одному и тому же. Каждому своё и в своё время.

«Всегда будьте счастливы. Счастье – это единство с Богом. В чём секрет счастья? Счастье – это не то, что человеку нравится, счастье состоит в том, чтобы человек любил то, что он делает. Поэтому учитесь развивать правильное отношение».
Сатья Саи Баба

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ  
 #13 Сообщение 12 дек 2014, 04:31 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

Германия - хорошо, но увы, у нас нет перьев кроме одного, но это наша гордость длиной в 3 см.
Я обязательно посмотрю эту тему ро Германию, просто такое изобилие информации и положительных эмоций. Я не ожидала, я очень боялась писать потому что один раз показала свою сокровенную фотографию Цыпы знакомой. Разоткровенничалась, дура, порадоваться с кем то хотела, потом два дня плакала, за ребёнка и за себя было обидно.Лирика...
Так что спасибо вам. Про врача сейчас почитаю. Вопрос танспортировки крови, как её везти, в каком контейнере, при какой температуре, в течении какого времени можно везти... Пусть Сапсан, но в чём везти? Надо подумать, взвесить, разложить по полкам.

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение  
 #14 Сообщение 19 янв 2015, 02:27 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Прохожий
Прохожий

Муж инвалид 3 группы. Как ему получить землю под строительство. Куда обращаться и какие документы нужны? Помогите пожалуйста

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение