Текущее время: 20 янв 2018, 04:30

Сальвия. Опыты на видео

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Вы можете сразу загружать десятки фотографий, просто выделив их и загрузив. Подробнее читайте здесь

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Это раздел БЛОГОВ на форуме, здесь Автор темы сам может закрыть свою тему

Автор Сообщение
 #1 Сообщение 27 мар 2011, 12:25 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Небесный Пилигрим
Небесный Пилигрим

Это первый пост темы

Настр: Солнечное

В продолжение темы: Энтеогены. Трип-опыты

Я курил сальвию, где-то несколько лет назад. Могу точно сказать, что многие не поймут то, что увидят на видео внизу. Потому что то, что творится внутри сознания, на видео не заснимешь. Вы конечно будете видеть разные глупые движения людей под воздействием сальвии, но если вы не разу не курили её, то понять будет сложно. Но это интересно посмотреть....

Могу точно сказать, что это не наркотик и это делается не ради наркотического кайфа. Это делается ради получения мистического опыта, ради погружения внутрь себя.
Для особых долбанутых, которые думают, что на видео отморозки-наркоманы, хочу сказать, что это не так. Вы можете сколько угодно критиковать их и смеяться, но только будет понятнее что вы трусы, потому что попытаться войти в изменённое состояние сознания дано не каждому, для этого нужна смелость. По себе скажу, первый раз у меня тряслись руки от волнения, было реально страшно.
Я подтверждаю, что всё это видео реальный опыт, здесь не прикалываются, и не симулируют опыт, так оно и есть.
Вобщем смотрите.....

Всё уже существует. Бери то, что необходимо.

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение  
 #2 Сообщение 31 мар 2011, 15:31 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Небесный Пилигрим
Небесный Пилигрим

Если кто-то продолжает думать, после просмотра видеотрипов с сальвией, что это какой-то прикол или наркота, то всё ещё ошибается. Люди не прикалываются, это так проявляется под сальвией....
Ощущения все внутри.
Если сравнивать, то можно сравнить с холотропным дыханием.
Во время сеанса может казаться что к тебе кто-то прикасается, что ты реально стоишь где-то в другом месте, можешь видеть другие миры, на тебе что-то находится и ты пытаешься это снять.... Очень похоже на холотроп.

Продолжаю размещать видеотрипы с сальвией:

[ в друзья | в недруги ]
 #3 Сообщение 13 май 2011, 00:06 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

Вспоминаются строчки из книги Карлоса Кастанеды о том как учил его старый индеец "покорять пийёт" честно говоря почитал об этой теме в интернете, в зависимости от дозы трава может просто вызывать обостренное восприятия чувств тогда как от больших доз человек может "прожить другую жизнь" или путешествовать в других галактиках. По моему эти люди с видео не знают куда они лезут и с чем имеют дело, это всегда было присуще "хомо сапиенсам" одни всю жизнь практикуют и работают над собой что бы приблизится к такому состоянию, другие же просто берутся за то что может подарить новые ощущения совершенно без осознания того чем это может обернуться, я пожимаю плечами и неоднозначно махаю головой.....ннееепооонеееемаююю

[ в друзья | в недруги ]
 #4 Сообщение 13 май 2011, 07:52 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

Настр: Радостное

[ссылка] Чтобы видеть ссылки - зарегистрируйтесь!

Нужно всё осознано делать.

Путь возникает под шагами Идущего.

[ в друзья | в недруги ]
 #5 Сообщение 13 май 2011, 08:49 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Небесный Пилигрим
Небесный Пилигрим

Сальвия многим людям показала, что мир ДРУГОЙ, что он не такой, каким его видят наши глаза и который нам мерещится через наши мысли.
Когда привычные ощущения рушатся в один миг и вступают ненадолго иные чувства, то этот опыт уже невозможно забыть.
Пока люди думают что мир такой-то и такой-то, они удаляются от истины. Сальвия - это помощник.

[ в друзья | в недруги ]
 #6 Сообщение 24 янв 2014, 03:46 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Прохожий
Прохожий

Какой все таки множественный резонанс...
Я тоже проводила эксперименты с сальвией!
Исследовать себя с ещё помощью мне предложил мой наставник. Мне жаль что сейчас я не могу найти сальвию, потому что мои эксперименты лет 5 назад были как бы незрелые. Один раз я осталась с открытыми глазами и увидела мир как на картине в фильме "куда приводят мечты" - полностью из красок))) я пошла по лесу щупать мир, благо ситтер-наставник следили куда пошла. Когда угостила ею знакомых - всерьёз испугалась что балкон, что 4 этаж и друзья крепче меня. Ну то есть я дурачилась с сальвией вместо работать. Ну может когда ещё случится ещё встретить.

[ в друзья | в недруги ]
 #7 Сообщение 25 янв 2014, 20:33 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Небесный Пилигрим
Небесный Пилигрим

Тайчи
С какой концентрацией сальвии прводила?

Сальвию ещё продают в интеренет магазинах.

[ в друзья | в недруги ]
 #8 Сообщение 26 янв 2014, 00:11 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Прохожий
Прохожий

admin писал(а):Тайчи
С какой концентрацией сальвии прводила?

Сальвию ещё продают в интеренет магазинах.

А вы думаете я помню... толи 10х, то ли 20Х.
Причем та что курила с наставником была хорошая, а та, что купила позже для экспериментов дома была недосушенная, вобщем продавец сразу сказал что нарушена была технология и потому эффект будет снижен.

Я посморю в инете. Спасибо. Я искала у себя в городе и не нашла, посмотреть в инете не додумалась)))

[ в друзья | в недруги ]
 #9 Сообщение 26 янв 2014, 08:25 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Небесный Пилигрим
Небесный Пилигрим

Тайчи писал(а):А вы думаете я помню... толи 10х, то ли 20Х.

Я к тому что лично я использовал натуральную сальвию, не концентрат.
20х - это конечно улёт.
Не концентрированной мне больше понравилось. Эдакая конролируемая ситуация. Без напряга.

Тайчи писал(а):Я посморю в инете. Спасибо. Я искала у себя в городе и не нашла, посмотреть в инете не додумалась)))

В городе - этого делать ни в коем случае не нужно. Сальвия сейчас в России запрещена, как наркотик.
Будь осторожна через интернет. Вначале пообщайся на форуме у продавца. Оцени насколько всё безопасно. Я не шучу, могут посадить или штрафануть.

[ в друзья | в недруги ]