Текущее время: 22 июн 2018, 12:22

Диагностика и целительство

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Чтобы вставить музыку в свое сообщение – прочитайте инструкцию здесь

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 #1 Сообщение 10 авг 2010, 17:39 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Прохожий
Прохожий

Это первый пост темы

Fylin Многие из вас, мои дорогие читатели, слышали о чудесах йоговской диагностики и целительства. Многие из вас видели и слышали о чудесах "телевизионных кудесников" вроде Кашпировского. Однако никаких чудес в этом нет. Всякий здоровый человек может стать целителем, если не для телевизионной аудитории, то, по крайней мере, для своей семьи и друзей.

Из передачи на радио “Эхо Москвы” от 22.03.2008г.  [ссылка] Чтобы видеть ссылки - зарегистрируйтесь!?Владимир Владимирович Егоров - замдиректора "Федерального научного клинико-экспериментального центра традиционных методов диагностики и лечения федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию".
?В. ЕГОРОВ –" Действительно сфера народной медицины сама поделена на несколько категорий. Я бы разделил их на 4. Первая небольшая группа порядка 10% - лица, которые действительно обладают серьезными врожденными способностями. Их действительно не так много. Вторая группа это те, которые обучились каким-то навыкам работы с телом, с психикой, с биоэнергетикой. То есть эта группа своего рода ремесленники. Как есть врачи, а есть медсестра, которая может укол только сделать.?Этих лиц порядка 30%.Третья группа это лица, которые ощущают себя или думают, что они помогают, но они искренне заблуждаются. Они и не мошенники, и не специалисты. А думают о себе, что они таковыми являются. И еще 30% это лица, которые действительно оказывают недобросовестное воздействие. Можно их отнести к категории мошенников или лиц, которые таким образом зарабатывают деньги, используя какие-то навыки психологии, гипноза.?Исследования, которые у нас проводились, у нас прошли сертификацию свыше 130 целителей, показывает, что есть целители, которые могут справиться с очень серьезными заболеваниями. Начиная от желчно-мочекаменной болезни и кончая онкологическими заболеваниями 4-й стадии. Такие случаи у нас зарегистрированы в практике и такие целители в России есть".
Доктор медицинских наук, профессор, ведущий психиатр-криминалист, в прошлом более 40 лет руководил Центром специальных исследований ( экстрасенсорика человека ) МВД РФ Михаил ВИНОГРАДОВ:
"Если говорить о по-настоящему сильных экстрасенсах, то в поле зрения спецслужб их примерно 19-20 в каждой стране. Подчеркиваю - по-настоящему сильных. Очень сильных и способных оказывать помощь вы могли видеть с экранов телевизоров. Сегодня их чуть больше десяти. По крайней мере, не только в Москве, но и собранных со всего постсоветского пространства. Но не все пришли на телешоу, часть из них не хотела себя демонстрировать и заявлять. И в Москве, и в глубинке мне лично, я не берусь быть абсолютным в этой области, но мне лично известны еще от силы десятка два действительно способных людей".

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение  
 #2 Сообщение 23 окт 2010, 13:28 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Прохожий
Прохожий

Ну, вот я сверхчувствительная. И что?
Вижу электрические поля. Вижу, как люди сердятся, ненавидят, мыслят о плохом. Как о хорошем, тоже. Живу в мире электричества и боюсь его. Металл, телевизор, синтетика обессиливают меня.
Началось все 2 года назад. Посйе сильного стресса.

[ в друзья | в недруги ]
 #3 Сообщение 23 окт 2010, 17:02 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

Таша+
это самовнушение, самоубеждение.Эго так стремиться выделится из массы других.... как же....сверхспособности, мессия и т.д..... а вы обычная, заурядная, такая ж как вся серая масса людей, готовая на что только не пойти дабы выделится из толпы. Ваша истори ничем не отличается из огромного количества аналогичных историй, так было во все времена.
Электичество, напомню вам из курса физики, - бегущие электроны.

«Всегда будьте счастливы. Счастье – это единство с Богом. В чём секрет счастья? Счастье – это не то, что человеку нравится, счастье состоит в том, чтобы человек любил то, что он делает. Поэтому учитесь развивать правильное отношение».
Сатья Саи Баба

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ  
 #4 Сообщение 18 дек 2013, 14:25 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

Fylin
а продолжение будет-интересно

[ в друзья | в недруги ]
 #5 Сообщение 18 дек 2013, 14:27 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

Fylin
а продолжение будет-интересно

[ в друзья | в недруги ]