Текущее время: 22 июн 2018, 12:30

Процессинг, как метод диагностики болезней и проблем

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Используйте ссылку "Подписаться на тему", которая позволяет уведомлять вас по почте о новых сообщениях в теме

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 #1 Сообщение 27 дек 2011, 23:19 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Идущий
Идущий

Это первый пост темы

Настр: Офигенное

Хочу познакомить всех желающих с одним из самых новых и самых эффективных методов исцеления души и тела - "Процесинг Игр" авторства А. Усачева .

Введение в методику можно почитать здесь:
[ссылка] Чтобы видеть ссылки - зарегистрируйтесь!

Здесь описаны возможности, что можно сделать с помощью процесинга, а также условия на которых можно сделать процесинг. [ссылка] Чтобы видеть ссылки - зарегистрируйтесь!

Здесь можно почитать отзывы [ссылка] Чтобы видеть ссылки - зарегистрируйтесь!

Отрывок из сообщения в отзывах:

Что Вы будете чувствовать после процессинга? Не знаю . Я в состоянии полного позитива и эйфории. Позитив и эйфория не от самой процедуры, а скорее как то сами по себе. Просто такое чувство, что я провела ген уборку внутри своего мира. С начала я все вытащила наружу, а затем выкинула весь хлам, а то, что осталось, разложила аккуратно по полочкам. Чувство такое, что я только что провела ген уборку в доме и наслаждаюсь теперь чистотой и порядком.
Энергии так много, что она просто переполняет меня через край. Жизнь наполнилась позитивом. Я ощущаю себя как ребенок, вернулось ощущение того что жизнь это занимательная штука и в ней оч много интересного. Есть стойкое ощущение того что всё будет хорошо. Даже не то что будет, а уже все хорошо. И это только начало. Что буду чувствовать потом, не знаю. Если кому-то интересно, что буду чувствовать завтра пишите, поделюсь)))

Или вот еще:

1. Я наконец научилась находиться в текущем моменте, не "проваливаясь" в прошлое и не копаясь в нем бесконечно. Я нахожусь здесь и сейчас, и это здорово. Иногда сознательно пытаюсь вернуться в прошлое - не получается!
2. Я просыпаюсь и засыпаю в хорошем настроении. Буквально несколько месяцев назад открывала утром глаза и думала: "Боже, зачем я проснулась?! Зачем начался этот день?" Сейчас мне такое и в голову не приходит.
3. Появилась энергия, которой раньше часто не хватало даже на элементарные дела. А вместе с ней - и желание идти вперед, что-то делать. Я начала осваивать карты Таро, о чем давно мечтала - и поняла, что это моё, начала заниматься спортом (совсем недавно думала об этом с ужасом). Мне не хватает суток на все занятия, которые планирую. Я начала проводить процессинг с другими людьми - и всё получается!
4. Я перестала бесконечно страдать и жалеть себя из-за того, что у меня нет мужа. Сейчас даже странно, что я так мучилась из-за этого, считала себя неполноценной, свою жизнь - бесполезной. Мне настолько нравится моя нынешняя жизнь, что не уверена, хочу ли сейчас замуж.
5. Я получаю удовольствие от всего, чем занимаюсь, меня радуют многие мелочи, которых раньше даже не замечала. Я просто ЖИВУ, и мне это очень нравится! Чего и Вам желаю.

С помощью процесинга человек получает возможность заглянуть в свой внутренний мир в полностью осознанном состоянии и начать в своем мире - личном пространстве души, ума и тела, генеральную уборку всего что мешает счастливо жить, создает проблемы, генерирует болезни.

И это доступно каждому. Даже без какой либо первоначальной подготовки, условий , знаний и опыта практически любой человек способен видеть и ощущать свой внутренний мир.
Все, что требуется - это мужество, мужество встретится с самим собой настоящим , увидеть и принять то, что человек обычно прячет от себя и других, чтобы показать себя миру хорошим, добрым, белым и пушистым. Запихивая все плохое внутрь себя поглубже.
И все что спрятано - затем пытается вырваться наружу и создает человеку проблемы, болезни, комплексы и фобии.
Процесинг позволяет все это, спрятанное глубоко внутри, эффективно и быстро обработать и освободить огромные ресурсы и энергии, которые человек может в дальнейшем использовать для жизни.

Пробуждение ...Освобождение...Свет

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение WWW  
 #2 Сообщение 28 дек 2011, 11:49 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

Teos, спасибо за новости. Интересно было бы ознакомиться, но у меня не работает ни одна из предложенных ссылок. Почему?!
:?: :?: :?: :!: :!:

Никогда не забывайте о том, что Вы - совершенно замечательный человек, обладающий колоссальными, еще не реализованными возможностями.

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение  
 #3 Сообщение 28 дек 2011, 17:08 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Идущий
Идущий

marla363 писал(а):Teos, спасибо за новости. Интересно было бы ознакомиться, но у меня не работает ни одна из предложенных ссылок. Почему?!
:?: :?: :?: :!: :!:

Да, действительно . Ссылка правильная, но перехода нет.
Наверно это связано с работой здешнего ресурса. Или включены какие-то блокировки на переход.Потому, как даже скопированная ссылка в новом окне не открывается

Могу посоветовать набирать форум вручную
[ссылка] Чтобы видеть ссылки - зарегистрируйтесь!

И дальше найти под-форум "Процесинг Игр" А. Усачева

Могу отвечать также в на этой теме на все интересующие вопросы.

[ в друзья | в недруги ]
 #4 Сообщение 17 янв 2012, 09:45 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Прохожий
Прохожий

Настр: Общительное

А у меня не открылась ни одна ссылка:( почему???

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение  
 #5 Сообщение 17 янв 2012, 14:52 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Идущий
Идущий

[quote="bizon"][/quote]
Сервис форума переводит знаки ссылки в набор разных знаков.
Поэтому могу рекомендовать только набрать вручную в поисковике : Самопроцессинг

[ в друзья | в недруги ]
 #6 Сообщение 30 апр 2012, 11:30 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Идущий
Идущий

Объявление :eyy:

Разработана и успешно применяется новая методика ТЕОС - Технология Естественного Осознавания Себя.

Техника насколько мощная, что уже с первой-второй сессии у человека открываются невероятные способности.

Вот только некоторые из них:
1. Прямое общение со своим подсознанием в полном смысле этого слова.
2. Видение своих тонких структур, в том числе способность просматривать, видеть и управлять своим внутренним миром и всем что в нем есть.
3. Способность быстро обнаруживать, рассматривать и легко выходить из деструктивных игр - проблем, сложных ситуаций, хронических болезней.
4. Управлять своими состояниями и целенаправленно прорабатывать свои способности и качества, быстро находить и приобретать необходимые способности.
5. Просмотреть свой "договор" и целевую программу на жизнь в текущем воплощении. И даже - используя "ТЕОС" - проработать эту программу и изменить ее.
6. И много других возможностей, не говоря о более приземленных вещах - проработке проблем, самоисцелении от болезней, прояснении текущих ситуаций, приобретении пространственного голографического видения.

Причем, все вышеописанные и другие способности открываются , начиная с первого занятия и раскрываются уже к середине базового курса, все остальное время - происходит совершенствование, наработка навыка и умения работы. Приобретается опыт работы с новыми возможностями и способностями и умение ориентироваться в новом жизненном пространстве.

Методика не продается, а передается по мере обучения работы по этой технологии. Базовый курс, в период которого происходит усвоение и наработка всех необходимых навыков для дальнейшей самостоятельной работы - от 4 до 8 сессий. Все зависит от первоначального состояния человека и сколько времени ему потребуется, чтобы научится самостоятельно работать.

В методике не используются никакие трансовые или гипнотические приемы, даже наоборот, чем больше осознанность, тем лучше.

Для примера, отчет одной женщины после первого!! сеанса.

1. К-во сеансов по технологии ТЕОС - первый.
2. До этого на протяжении 3-месяцев было проведено несколько сеансов по методу "Процесинг игр"
3. Цель - Обнаружение и проработка причины страданий.

Не стоит интерпретировать описанные ощущения и переживания на то, что так происходит всегда и у всех. Как обычно, спектр переживаний очень большой - от таких ярких впечатлений до почти еле заметного процесса. Главное, что после процесса происходит постепенные внутренние изменения восприятия мира и себя. Сила и быстрота зависит от того. какая игра была рассоздана? Насколько эта игра драматизировалась? Какая степень деградации в этой игре? Насколько человек проработал отдельные аспекты этой игры в себе? и еще несколько важных и неважных параметров.
Но одно могу сказать- у большинства людей первый опыт выхода из деструктивной игры удается получить уже на первом сеансе. Особенно , если до этого человек регулярно и добросовестно работал над своими проблемами.

Дальше уже , с наработкой успешного опыта, такая процедура происходит проще, легче и быстрее.

============================================
ИГРА "Страдания"

П.С. Описаны только все ощущения и впечатления на заключительном этапе сеанса, когда использовались процедуры по выходу из игры. Весь процесс по выявлению, рассмотрению и рассозданию этой игры - здесь не описан

============================================

Сеанс 1. Картинки весьма яркие и красочные. Ощущение такое, что от меня отделяют огромное количество частей меня. Это ощущение нарастает с быстротой лавины. Неожиданно комната в которой я нахожусь заполняется людьми в буддийских одеждах . Это сущности которые принимали участие в моей игре. Все они смотрят на меня в немом молчании. Я отпустила их. Понимание того, что играю в игру « Страдание» настолько сильно, что просто вдавливает меня в кресло. Главная сущность этой игры - Будда. Я вижу его так ярко и отчетливо, словно стою рядом и могу протянуть руку и ощутить его плоть. Даны команды на выход из данной игры. Накрыло так, что мир вокруг меня зазвенел. Я вдруг осознала себя невероятно сильной изнутри. Эта сила будоражила меня и распирала. К окончанию сеанса отчетливое осознание того, что я сильная в каком то обособленном смысле стойко заякорилось внутри меня. Затем были тонели. Точнее лабиринты из каких то немыслимых труб по которым я неслась со скоростью света и вдруг я стою в долине и вижу горный ручей, светит яркое солнце и поляна на которой я нахожусь очень яркая и зеленая. Я ощущаю морозность воздуха. Воздух стал таким словно мое я прибывает высоко в горах. Чувство полной свободы и детской чистоты и открытости точнее сказать готовности воспринимать мир таким как он есть со всеми его гранями и возможностями.
P.S. Это ощущение прибывало со мной еще оч большой промежуток времени. На следующий день я отчетливо поняла, что нахожусь совершенно на другом уровне восприятия мира и себя. Ощущение внутренней силы стало всеобъемлющем. Ощущение уверенности и некой целостности своего внутреннего я. Так же были и весьма странные вещи. Например, то, что я вдруг отказалась от утренней медитации. Это было так необычно. Каждый день до этого - одна часть меня очень хотела получить то спокойствие, которое дает мне утренний релакс, а другая часть меня жутко сопротивлялась этому. На следующий день после сессии это противостояние исчезло само собой.

+++++

П.С. В принципе, не возбраняется людям, которые впервые услышали об этом, которые ничего не знают об этой методике, не понимают принципов, на которых она работает, для которых цели и способности, описанные выше, являются смертельно опасными и неприемлемыми, а описанный опыт представляется чем то фантастическим, неправильным, "не таким как должен быть", - высказывать свое мнение, давать оценки и т.д. . Короче демонстрировать все то, что входит в арсенал стандартного обесценивателя, "критика", "ученого скептика", "самопросветленного", и т.д. и т.п.

[ в друзья | в недруги ]
 #7 Сообщение 30 апр 2012, 11:36 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Идущий
Идущий

Для примера еще один отчет!

+++++

Практика весьма и весьма эффективна.
Получил просто кучу информации по методике и не только, о чем писать тут не считаю нужным, а также тому что есть "импланты", которым я раньше не уделял особого внимания....

Например в моем случае рассоздали древний "имплант" мести. Возраст которого оказался болееитысячи лет.
Все давно закончилась, а взятая на себя и не выполненная клятва отомстить столетиями отравляла жизнь.

Докатилось уже до того что все вокруг люди представлялись потенциальными врагами. Я постоянно таскал с собой оружие (холодное) :)
Сегодня шел с утра на работу - хм все красиво, все нормально, врагов нету. :)
Все, война закончилась. Огромный груз был выброшен на помойку за ненадобностью. :)

ну и попутно парочку всякой мелочи снесли.
Типа "я должен подчиняться умному командиру"

[ в друзья | в недруги ]
 #8 Сообщение 09 май 2012, 01:09 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Идущий
Идущий

Сегодня произошло интересное событие: существующую сеть контроля и подавления людей отключили и убрали, а взамен развернули новую энергетическую сеть повышения вибраций человека и материального мира.
Желающим ускорить свое подключение к новой энергии можно зачитать следующие (Хотя это не совсем обязательно, рано или поздно все войдут в это поле) :

• Я принимаю золотые нити новых вибраций
• Прошу повысить мои вибрации
• Прошу перевести меня на новые вибрации и провести перенос моего подключения на сеть новых вибраций

После - понаблюдайте пару минут за собой и пространством вокруг своего тела.

[ в друзья | в недруги ]