Текущее время: 21 ноя 2018, 13:10

Причина, любого человека, заболевшего раком.

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Вы можете выделить текст жирным шрифтом, заключив его между тегами: [b]здесь жирный текст[/b]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 #11 Сообщение 25 фев 2012, 18:55 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

Настр: Общительное

Фидельский
Напишите свой эл. адрес на этои сайте.

Лишь от тебя зависит решение - взять себя в рукии стать хозяином своей жизни или позволить контролировать её своему эго.

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение  
 #12 Сообщение 25 фев 2012, 19:15 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Прохожий
Прохожий

nevidno@mail.ru

[ в друзья | в недруги ]
 #13 Сообщение 26 фев 2012, 11:59 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Прохожий
Прохожий

Рак и прочие болезни, это - средства управления человесества природой или , если угодно силами контролирующими человечество.......... Если человек живёт не правильно или наносит вред окружающей среде, его ставят в стойло или избавляются от него.............

[ в друзья | в недруги ]
 #14 Сообщение 26 фев 2012, 14:25 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

Раз такая тема интересная... Держите.
Лично я полагаю, что рак - это огромная обида на что-то внешнее. Сюда же относятся бородавки и родинки - как гробики над онкологическим процессом.

Рак.
Энергетическая информация о раке поступает в тело и тогда, когда раком болеет сосед или родители и т.п. Главное, что человек боится и страхом притягивает его к себе. - рассудочная гордость за свои страдания, злонамеренная злоба - страх, что меня не любят, вызывает потребность скрывать свою злонамеренную злобу, ибо каждый нуждается в любви других, ее никогда не бывает слишком много - быстро развивающийся рак. Несение в себе ненависти, какая польза от всего этого? Длительное чувство негодования и обиды, глубокая рана, интенсивное, скрытое, либо окрашенное горем и печалью пожирание себя.

Рак головного мозга - страх, что меня не любят.

Рак груди.
Молочная железа очень восприимчива к упрекам, жалобам, обвинениям. - стресс, при котором женщина обвиняет мужа, в том, что он её не любит, - стресс, у женщины чувство вины из-за того, что муж не любит ее из-за неверности, непонимания, неопытности, - патология левой груди - осознание того, что отец не любил мать, жалость к матери, перерастающая в жалость и сострадание к женщинам вообще, - патология правой груди - мать меня не любит и я обвиняю её в этом. Причины при стрессе - мужчины не любят женщин, безразличны к ним: - взаимные обвинения родителей, - конфликты между мужским и женским полом, - отрицание любви (особенно у незамужних и разведенных), - дух упрямства: обойдусь и без мужа. А так же отрицание стресса и взращивание злобы, - мужчины меня не любят, непонятно, что они находят в других женщинах, - зависть к той, которую любят, - отец не любит меня , потому что хотел сына. Если подобные стрессы накапливаются, а больные и врачи ими не занимаются, то возникает ожесточение, усиливается страх, перерастающий в яростную злобу.

Рак желудка - принуждение.

Рак матки.
Женщина ожесточается из-за того, что мужской пол не столь хорош, чтобы она могла любить мужа, либо испытывает унижение из-за детей, которые не слушаются матери, либо из-за отсутствия детей, и ощущает беспомощность из-за невозможности изменить жизнь. - шейки матки - превратное отношение женщины к сексу.

Рак мочевого пузыря - желание зла так называемым плохим людям.

Рак предстательной железы.
Злоба на свою беспомощность, которая возникает из-за того, что женский пол постоянно насмехается над мужским достоинством и отцовством, а он не может ответить на это по-мужски. Злоба мужчины на свою половую слабость, не позволяющая отомстить по -первобытному грубо. Страх , что меня обвинят в том, что я не настоящий мужчина.

Раковая опухоль.
Возникает, когда опечаленный человек ощущает себя беспомощным и становится недоброжелательным.

[ссылка] Чтобы видеть ссылки - зарегистрируйтесь!

Ошо: Каков твой инсайт о причине рака?

Рак, в основном, является психическим заболеванием, он, в основном, является заболеванием ума, а не физическим заболеванием. Когда ум очень напряжён, так напряжён, что это становится невыносимо, то он начинает воздействовать на ткани тела. Вот почему рак возникает только тогда, когда цивилизация становится очень, очень рафинированной. В примитивных обществах вы не можете обнаружить рак. Люди не настолько рафинированны. Чем общество выше — под «выше» я имею в виду более сложное, — чем оно более рафинированное, чем общество более сложное, тем чаще возникает рак...

Рак должен исчезнуть. Рак может существовать только в определённом невротическом состоянии ума. Если ум расслабляется, то рано или поздно тело подчинится ему и расслабится. Это и является причиной того, что в результате научных исследований пока не могут найти лекарства от рака. Почти невозможно найти лекарство от рака, и в тот день, когда они обнаружат лекарство от рака, они принесут в мир ещё более опасные болезни, потому что лекарство будет означать подавление. В тот день, когда они обнаружат лекарства, достаточно сильные для подавления рака, на свободу вырвутся другие болезни. Яд начнёт течь по какому-то другому каналу.

Так и происходило на протяжении веков. Простые болезни излечивались, и возникали болезни более сложные. Вы вылечиваете одну болезнь, возникает другая болезнь, и вторая болезнь является более сложной, чем первая. Первая была естественной реакцией тела, вторая является неестественной, ненормальной реакцией тела. Вы подавляете вторую, и возникает третья, и третью укротить будет ещё сложнее... и так далее. Итак, рак находится на вершине. Если его подавить, то возникнут ещё более сложные болезни и в человеческом теле, и в человеческом уме.

"От медицины к медитации", Ошо

[ссылка] Чтобы видеть ссылки - зарегистрируйтесь!

Самопознание и трансформация

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение WWW  
 #15 Сообщение 27 фев 2012, 10:24 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Прохожий
Прохожий

Раковые клетки постоянно находятся в организме любого человека, и если человек становится бесполезным, или унылым, не хочет жить, развиваться, организм ослабевает и рак поглащает его..............

[ в друзья | в недруги ]
 #16 Сообщение 30 авг 2015, 13:54 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Прохожий
Прохожий

Настр: Нейтральное

Вот я сегодня убрал онкоклетки у Андрея Гандуляна. Это Саша из "Универа". Методики не буду давать так как для применения его на практике нужна огромная Энергия, которым почти никто не обладает. Кто интересуется могу дать в личку предварительно проверив есть ли Энергия.

[ в друзья | в недруги ]