Текущее время: 22 июн 2018, 18:10

Учёные доказали, что алкоголь продлевает жизнь

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Используйте чат форума для общения, для этого пишите свой текст в поле ввода и нажимаете "Отправить", также можно вставить смайлики при нажатии на смайлик справа (откроется всплывающее окно со смайлами)

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 #11 Сообщение 15 ноя 2010, 17:03 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Пилигрим
Пилигрим

Леона писал(а):Нужно учесть,что наши предки ели натуральные продукты и дышали чистым воздухом,в отличии от нас.

К сожалению очищать воздух нет возможности, а воду из под крана можно и нужно фильтровать. Её хоть и очищают, но потом пока она дойдёт до квартиры по ржавым трубам, да с хлоркой, лучше дома через фильтр пропустить.

admin писал(а):Он говорит забейте на магазины, зачем они.
Можно реально самим скооперироваться и брать из деревень и совхозов прямыми поставками всё.
Это и дешевле и всякие буржуи скорее помрут.

У нас рядом есть магазин с молочными продуктами прямо из деревни, я там покупаю творог и сметану, у них вкус совершенно другой, не то что в универсаме восстановленные из порошка. И дешевле почти в два раза.

[ в друзья | в недруги ]
 #12 Сообщение 15 ноя 2010, 17:05 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Небесный Пилигрим
Небесный Пилигрим

Настр: Солнечное

Раньше на Руси так и было. Умею делать лапти, делаю лапти и даю их всем. А мне дают мёд, молоко, ещё что-то, столько сколько надобно. Деньги - ЭТО РЕАЛЬНО ИНСТРУМЕНТ СОЗДАНИЯ РАБОВ.

Деньги не нужны.
Это как сказал Христос, орудие Сатаны.
На Руси денег не было, пока не пришли иноверцы.

Посмотрите хотябы первый фильм:
Знаем ли мы свою историю? Фильм сенсация!

Всё уже существует. Бери то, что необходимо.

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение  
 #13 Сообщение 15 ноя 2010, 17:32 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Небесный Пилигрим
Небесный Пилигрим

downtemp писал(а):У нас рядом есть магазин с молочными продуктами прямо из деревни, я там покупаю творог и сметану, у них вкус совершенно другой, не то что в универсаме восстановленные из порошка. И дешевле почти в два раза.

У меня прямо под подъездом всегда продают молочные продукты прямо из совхоза.
Всегда очень дешевле.
И оно разумеется вкуснее.
И никаких налогов всяким дармоедам, никаких наценок магазинам.
и не разбавлено ничто.
Вот если население проявит такую сознательность и будет покупать и помогать такому виду взаимодействия деревни и города, то всё не нужное русскому народу отомрёт...
Конечно оно вначале будет сопротивляться, мешать. Но не получая финансовой поддержки постепенно затухнет.
Главное пробудить сознательность масс.
Очень важно сейчас постить в инете такие мысли.

Всё уже существует. Бери то, что необходимо.

[ в друзья | в недруги ]
 #14 Сообщение 15 ноя 2010, 20:31 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Небесный Странник
Небесный Странник

Настр: Волшебное

Libera писал(а):DF - ВОЛХВА, таже соль тож способствует повышению давления, ИМХО, менее опасна чем спирт и сивушные масла, которые мутогенны, и тем самым опасны не только для вас, но и для вашего потомства, ведь влияют на все клетки, а яйцеклетки у вас уже сформированы с момента рождения и лишь дозревают, так что если вам ещё рожать, то сие рискованное занятие.

Ты права и потому я и рыбу вяленную, астраханскую чехонь и воблу - тоже держу под рукой. )))
Мне больше нравится рыбка, но давление она подымает скачкообразно и на много, а вот 30 грамм вина, красного, хорошего - ни так намного, да спирт через 15 минут превращается в глюкозу и воду. Поэтому от 30 грам некаждодневного употребления вина, как доза для восстановления баланса - не возбраняется. Не тоже ли творят фармацевты, наделяя корвалол, валосердин и другие препараты этиловым спиртом, который употребляется в каплях и так же - вреден.

Просто на интуиции я просматриваю на текущее время. что подходит. Иногда я вообще просто завариваю траву, в зависимости от состояния давления. если высокое, то я завариваю луковую шелуху маленькую долю, полынь и мяту.
Давление падает и без лекарств. Также и подымаю, тлько другими травами. я просто иду по чувствованию организмом и его потребностью.

Но, не люблю водку, спирт и самогон, хотя выпить могу пару стопок водки. Вино пью не часто и только красное, хотя могу выпить немного и белого, но ненавижу шампанское из за его газов. Я так думаю, что если знать меру всему, то у жизни можно брать всё и пользоваться всем, используя соизмеримость своих возможностей физических и потребностей.

Изображение Любовь – единственное добровольное растворение, блаженная смерть.

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ  
 #15 Сообщение 15 ноя 2010, 20:41 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Небесный Странник
Небесный Странник

Настр: Волшебное

admin писал(а):
downtemp писал(а):Вот если население проявит такую сознательность и будет покупать и помогать такому виду взаимодействия деревни и города, то всё не нужное русскому народу отомрёт...
Конечно оно вначале будет сопротивляться, мешать. Но не получая финансовой поддержки постепенно затухнет.
Главное пробудить сознательность масс.
Очень важно сейчас постить в инете такие мысли.

Да, и помогать нашим фермерам, нашим предприятиям по скупке отечественного товара, но и делать его нужно так, чтобы не хуже, чем у других, а где - то и лучше было, а главное - добротнее. Тогда народ не станет импортное брать а начнёт своё преобретать. Только экономистам государственного масштаба - это не выгодно. Они лучше всё доброе на стору экспотируют, а оттуда всё дерьмо закупят и нам продадут, да ещё и с наценкой за перевозку. Влт просто забить на всё импотрное и брать отчественное, но требовать качество и помогать его добиваться, тем, что требовать установки нового оборудования, условий труда и прочего, что даст эффективный процесс, по восстановлению отечественных производств, рабочих мест и прочего.

Изображение Любовь – единственное добровольное растворение, блаженная смерть.

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ  
 #16 Сообщение 16 ноя 2010, 07:48 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

downtemp а воду из под крана можно и нужно фильтровать

А мы набираем родниковую воду в лесу, раз в недедю по 15 канистр и пьем сырую (надеюсь моя мама это не прочитает) и это не один год и ни каких болезней.

[ в друзья | в недруги ]
 #17 Сообщение 11 апр 2012, 10:44 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... FqyWvkE4ec без комментариев

[ в друзья | в недруги ]