Текущее время: 14 дек 2018, 14:01

Алае

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Если вы добавили пользователей в список недругов, то любые отправленные ими сообщения будут скрыты по умолчанию

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 #41 Сообщение 19 дек 2010, 12:05 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

Настр: Сказочное

Грааль писал(а):Алае в одном ролике говорит, что проводил множество тренингов в разных сранах.
Это он пошутил так?
Если не пошутил, то есть хотябы фотки с этих семинаров?

Еслм бы это было действительностью, то эти самые инопланетяне, по - моему, должны были оперировать фактами, а не домыслами и простыми словами - пустышками. Если бы я пришла на чужую планету и захотела кого - то убедить в своей правоте и праведности, то начала бы с истории - показала, кто я и откуда, чем занимаюсь я и мои собраться на моей планете и почему я считаю, что и земляне должны поменяться. Рассказать землянам все, что известно мне об их истории, а потом начала бы помогать - лечить и пр. :love8: А все это - только либо чья - то не очень умная шутка, а уж ежели Алае и правда кто - то из....., то цели у него далеко идущие.....и не лучшие.

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение  
 #42 Сообщение 24 янв 2011, 04:29 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Странник
Странник

Ответы на вопросы от АЛАЕ из Плеяд

Я есмь!

[ в друзья | в недруги ]
 #43 Сообщение 08 фев 2011, 19:25 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Прохожий
Прохожий

Я согласна со Снежной Королевой насчет Алаэ, не все здесь сладко да гладко! Думаю , что это хитрые манипуляции с человечеством , чтобы принизить нас, дать нам понять,что мы не очень то развиты и наполнены любовью , соответственно вызвав этим чувство вины у многих несоответствующих их стандартам Работников Света и вкусно покушать , сняв энергетический потенциал с людей.Вообщем много красивых слов и часть истинной информации,чтоб срезонировало у многих и все , красивый мыльный пузырь, но стоит направить на него внимание своего сердца и он лопнет!!!

[ в друзья | в недруги ]
 #44 Сообщение 24 мар 2011, 03:09 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

Алае, свежие сообщения

Если вы посмотрите духовно глубже, вы увидите, что реальная причина бедствия в Японии не HAARP. Истинная причина любой катастрофы на Земле, отсутствие Любви и слишком много негативной энергии. Отсутствие Любви на планете Земля, дает темной стороне силы для создания бедствий с Haarp и другими технологиями. Отрицательная энергия, что большинство людей создают, (агрессивности, высокомерия и не по природе Света), питает тайное правительство и, следовательно, стихийные бедствия. Создавая отрицательную энергию, большинство людей, заставляет Землю, сделать большую чистку, чтобы избавиться от этих отрицательных энергий. Как я уже сказал в своем видео: "все есть энергия и причина всего есть энергия". Если большинство людей Земли будет создавать энергию Любви, они выкинут власть тайного правительства прочь.

только любящий, духовное правительство хорошее правительство. Все остальное приводит к разрушению. Духовное Инопланетяне посетили все правительства в 50-х годах, и предупредили их об использовании опасной атомной энергии. Но правительства не слушают эти советы.
На данный момент, Есть 438 атомных реакторов в мире. 104 в США (они планируют еще 22), 55 в Японии, 58 во Франции, 35 в Китае (они планируют на 120 больше), 32 в России (они планируют еще 30), 20 в Корее, 19 в Индии, 19 в Англии, 18 в Канаде, 15 в Украине, 17 в Германии, 10 в Швеции, и еще в многих других странах. Вы не должны быть очень умными, чтобы знать, что произойдет,если они взорвутся из-за сдвига Земли.

Все люди Земли должны быть против ядерных реакторов и заставить правительства их устранить. Реакторы порождают негативную энергию для планеты Земля Поэтому она постарается ликвидировать это заболевание, землетрясениями и наводнениями.На протяжении тысяч лет, людей Земли предупреждали не действовать против природы, но люди в промышленности и политики не слушают и создают бедствия. Они заинтересованы только в деньгах и власти над населением. Люди Земли должны проснуться и сражаться с энергией Любови против рабства и лжи их правительств и тайного правительства мира. Как я уже сказал в своем видео, людям Земли нужно уметь создавать энергии Духовного Света и Любви для того, чтобы изменить сознание тех, кто у власти и остановить их дурные поступки. Если не хватает духовной энергии, люди Земли будут действовать против правителей силой.

Постольку люди Земли разрушают природу и не используют достаточно Любви, планета Земля начала чистить её тело от негативных энергий. Она начала дрожать и вращаться быстрее и, следовательно, тектонические плиты пришли в движение. Все места в напряжений Тихоокеанского региона, (кольцо Тихоокеанского огня) должны быть эвакуированы в настоящее время, потому что есть высокая вероятность землетрясений и извержения вулканов. Япония остров вулканического происхождения. Он находится прямо на месте встреч Тихоокеанского тектонических плит. Весь остров опасное место, и должен быть эвакуирован. Это признак безумия построить 55 атомных реакторов на вулкане, как Япония, на месте, где стыкуются тектонические плиты.

http://www.youtube.com/777ALAJE

Я ЛЮБЛЮ Вас, поэтому ненавижу

Изображение

Я русский, поэтому не пью!

[ в друзья | в недруги ]
 #45 Сообщение 20 апр 2011, 08:06 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

Настр: Философское

Есть подобные видеоролики:

Изображение

[ссылка] Чтобы видеть ссылки - зарегистрируйтесь!

Остальное здесь: [ссылка] Чтобы видеть ссылки - зарегистрируйтесь!

Пойди туда, незная куда.
Найди то, незная что.
--- Иван ДУ-РА-к

Значения некоторых славянских слов образного русского языка

[ в друзья | в недруги ]
 #46 Сообщение 23 май 2011, 00:53 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Пилигрим
Пилигрим

Настр: Светлое

Часть 14 http://www.youtube.com/777ALAJE#p/c/166 ... AfXsIbC014

[ в друзья | в недруги ]
 #47 Сообщение 23 май 2011, 06:45 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Небесный Пилигрим
Небесный Пилигрим

Настр: Солнечное

Всё уже существует. Бери то, что необходимо.

[ в друзья | в недруги ]
 #48 Сообщение 23 май 2011, 07:04 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

Смешно уже. Когда Алае говорит что сейчас вы видите космические корабли , которы видны только на его видеокамеру, то на самом деле он снимает звёзды на небе.
Все у кого есть камера знают это.
Алае врёт в открытую. Не верьте ничему ,что в этих видео. :|

[ в друзья | в недруги ]
 #49 Сообщение 23 май 2011, 09:32 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Пилигрим
Пилигрим

Настр: Светлое

Рептилоидам и всяким другим инопланетным неформалам тоже не верьте =)

[ в друзья | в недруги ]
 #50 Сообщение 23 май 2011, 10:17 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

Infectum
Я говорю только о съёмках звёзд и выдачу этих звёзд за космические корабли.
Это смешно.
Там у этого Алае камера когда движется по всему небу там этих "космических" кораблей всё небо.
Я не люблю когда врут открыто.

[ в друзья | в недруги ]
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.