Текущее время: 20 окт 2018, 11:27

Ответы на вопросы от АЛАЕ из Плеяд

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Чтобы быстро процетировать – выделите текст и нажмите на "Быстрое цитирование выделенного текста"

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 #11 Сообщение 24 янв 2011, 04:19 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Странник
Странник

Вопрос: Пользуются ли какое-то силовое поле вокруг корабля для защиты от поражения другими объектами? Какое топливо они используют?

Ответ: Да, некоторые из Spaceships имеют силовое поле вокруг себя, и некоторые из них могут трансформироваться в более высокие частоты и стать чистой энергией.

Некоторые из них в качестве топлива используют воздух, некоторые из них используют воду, но большинство из них используют космическую энергию.

Вопрос: Привет Alaje, просто из интереса, мне было интересно, как долго корабль будет лететь из своего дома до планеты Земля, и какую скорость имеют ваши корабли? Это гораздо быстрее, чем скорость света?

Ответ: Наши корабли летать со скоростью мысли. Это означает, что вы можете быть где угодно.

Вопрос: Здравствуйте Alaje, о календаре Майя. Это календарь существует, но если вы действительно посмотрите на него, с другойстороны, может он с инопланетного корабля, и как это работает?

Ответ: Сосредоточьтесь на важных вещах, как я говорил в моем видео: главное, это "Развитие сознания и сердца". Все остальное только отвлекает и не приносит никакой пользы.

Вопрос: Я люблю образ летательных аппаратов, приземленных на вершине пирамиды.
Ответ: Это было целью плоской пирамиды.

Вопрос: Alaje, вы знаете, когда вы смотрите в ночном небе вы видите, как падают звезды, они создают косые полосы на небе, и очень быстро пропадают, это упали звезды или они могут быть чем-то еще?

Ответ: Ну, наши корабли могли бы имитировать метеоры, если они этого хотят.

Вопрос: Привет Alaje, несколько месяцев назад я видел сон, что я был на борту корабля звезды. Я спросил, есть ли люди, и можно ли выйти куда-нибудь еще, и они открыли дверь, и там был самый красивый парк.

У вас есть парк на корабле?

Ответ: Есть суда любого размера, потому что они сделаны при помощи силы мысли и космической энергии.

Есть суда, которые так же большие, как планеты. Есть, конечно на них, парки, озера, леса.

Как я говорил в моем видео, с использованием космической энергии, все возможно.

Вопрос: Здравствуйте Alaje. Есть ли у вас информация о том, что такое было сияние в Норвегии, в Осло?

Они появились как свет спирали. Нечто подобное было замечено в России несколько лет назад.

Ответ: Это было судно, плавающее по порталу в другое измерение. Реальные звездные врата.

Вопрос: Alaje, я не вижу НЛО и космические корабли так часто, как мне этого хочется, хотя я работаю над моей духовностью, мне надо делать медитации и т.д., но другие люди, которых я знаю, очень негативные, но видят их гораздо чаще, чем у меня. Почему это происходит?

Ответ: Ну, может, эти люди проводят больше времени вне помещений, нежели вы?

Кроме того, эти люди и должны видеть больше, чтобы они начинают думать о своей жизни и жизни, в целом.

Так как вы занимаетесь, то это видение кораблей уже не нужно вам в качестве "доказательства", что корабли существуют.

Вопрос: Иногда я вижу вечером то, что, как представляется, может являться звездой, которая мигает постоянно и, кажется, мигающей зеленым и красным светом. Я в довольно сильном недоумении, что это может быть. Конечно, у меня есть подозрения, на корабль, каким способом можно проверить, чтобы не быть самонадеянным.

Вы бы могли какую-либо информацию предложить на эту тему?

Ответ: Здравствуйте, направьте энергию любви и посмотрите, будет ли на нее реакция.

Вопрос: Так Alaje, на что походит нахождение на вашем судне, действительно ли это - забава?

Ответ: Здравствуйте, да, конечно. Где любовь, там весело.

Я есмь!

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение  
 #12 Сообщение 24 янв 2011, 04:20 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Странник
Странник

DayneGerold (13 час. назад)
Привет Alaja; у меня есть 2 коротких вопроса, при которых я вообразил, что ты можешь помогать мне, вероятно:

1. Имеется ли ?, чтобы чистить питание из супермаркета перед едой светлым облучением отрицательных добавок, есть такая возможность?

И 2.: Был ли у тебя когда-нибудь однажды контакт с расой Ragther, и если да, как ты обсуждаешь их? Я надеюсь тебе самому удается действовать, соответственно обстоятельствам. Namast?!

777ALAJE (56 мин. назад)

DayneGerold и tuubgucker,

1) как я говорю в ? моим видео, мысли - это энергия, ВСЕ - энергия.

Представляй просто,? как ты посылаешь энергию из твоих рук.

И ты МОЖЕШЬ программировать ту энергию, которую ты хочешь иметь в еде, внедряя ее в еду.

Например:

Здоровье, любовь, мудрость......

2) Нет.

SHAKIRESKA (1 день назад)

Alaje.., когда кто-то умирает в автомобильной катастрофе его душа, возвращается на землю в другом теле??? ? или на другие планеты

777ALAJE (21 час. назад)

SHAKIRESKA,
да, на ? землю, или на любую другую планету из бесчисленных планет во вселенной.

777ALAJE (1 день назад)

UberChuckBAss,
хорошо, Вы ? должны пойти своим собственным чувством.

UberChuckBAss (1 день назад)

привет ALAJE! Что Вы можете сказать о сырых живых продуктах? Я полагаю, что если есть сырую пищу, то она восстанавливает тело на всех уровнях. Это пробуждает Кундалини /kundalini энергию. Человеческий род нарушает закон природы, обрабатывая пищу, поэтому оно страдает от болезней! Thanx заранее!

777ALAJE (1 день назад)
bоагd,

никакая душа не потеряна.

Поскольку, как я говорю в своих Видео, души перевоплощают на многих планетах и измерениях, ?для того, чтобы продолжать участвовать в событиях.

Черные дыры - туннели к другим измерениям.

bоагd (1 день назад)
так, когда вещи исчезают в Бермудском треугольнике, они исчезают к другой части sof unverise ?
МИР

Я есмь!

[ в друзья | в недруги ]
 #13 Сообщение 24 янв 2011, 04:24 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Странник
Странник

Изображение

Я есмь!

[ в друзья | в недруги ]
 #14 Сообщение 24 янв 2011, 18:42 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Странник
Странник

Настр: Философское

I am
:cv7:

Это фото Алае или чьё?

[ в друзья | в недруги ]
 #15 Сообщение 25 янв 2011, 12:39 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Странник
Странник

Drimogemon писал(а):Это фото Алае или чьё?

Да.

Я есмь!

[ в друзья | в недруги ]
 #16 Сообщение 25 янв 2011, 19:17 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Странник
Странник

Настр: Философское

i-am писал(а):Я полагаю, что если есть сырую пищу, то она восстанавливает тело на всех уровнях. Это пробуждает Кундалини /kundalini энергию. Человеческий род нарушает закон природы, обрабатывая пищу, поэтому оно страдает от болезней!

Кундалини пробуждается если есть только сырую пищу?

[ в друзья | в недруги ]
 #17 Сообщение 27 янв 2011, 20:35 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Пилигрим
Пилигрим

Настр: Светлое

А я его не таким себе представлял....

[ в друзья | в недруги ]