Текущее время: 18 июл 2018, 13:28

Киша Кроутер. Послания для Человечества

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Чтобы удалить свое сообщение – нажмите на кнопку-крестик справа внизу вашего сообщения

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 #1 Сообщение 14 фев 2011, 13:20 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Путник
Путник

Это первый пост темы

Настр: Философское

Пойди туда, незная куда.
Найди то, незная что.
--- Иван ДУ-РА-к

Значения некоторых славянских слов образного русского языка

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение  
 #2 Сообщение 14 фев 2011, 13:22 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Путник
Путник

Пойди туда, незная куда.
Найди то, незная что.
--- Иван ДУ-РА-к

[ в друзья | в недруги ]
 #3 Сообщение 14 фев 2011, 13:23 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Путник
Путник

ПОСЛАНИЕ К ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ (Киша Кроутер)

Пойди туда, незная куда.
Найди то, незная что.
--- Иван ДУ-РА-к

[ в друзья | в недруги ]
 #4 Сообщение 14 фев 2011, 13:25 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Путник
Путник

Её называют «кристальный пробуждённый Человек посланный на Землю, чтобы нести Любовь, Знания, Свет, Человечеству»... Затрагиваются темы трагедии Мексиканского залива, общей ситуации с Матушкой-Землёй, сдвига полюсов, религии, Бога ....

Пойди туда, незная куда.
Найди то, незная что.
--- Иван ДУ-РА-к

[ в друзья | в недруги ]
 #5 Сообщение 14 фев 2011, 13:27 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Путник
Путник

Изображение

“…Мы наделали столько разрушений… Мы только убивали нашу Матушку-Землю. Но по сей день она питает нас каждым своим глотком воздуха, каждым глотком воды… Потому, что она нас любит. Мы должны построить взаимоотношения с Матушкой-Землей. Она наша мать… Это вселенский закон, что Матушка-Земля священна для всех существ. И это вселенский закон, что Матушка-Земля продолжит свое существование… Она переродится… Если мы желаем пойти с ней, нам необходимо начать жить сердцем.

Чем более мы любящие, тем более мы разумны… Старейшины говорят нам, что вместо того чтобы жить в страхе, начните жить в сердце. Ибо, чем более вы любящие, тем более вы разумнее. Если мы будем любовью, то мы получим ответы на то, как спасти нашу планету. И тогда мы сможем остаться. Если нет, то у наших детей нет будущего. Это на самом деле наше положение.
На данный момент у нас нет ответа на то, как излечить раны Матушки-Земли. Но мы можем получить ответы в том случае, если начнем жить из наших сердец, нежели умов…”

Киша Кроутер

Пойди туда, незная куда.
Найди то, незная что.
--- Иван ДУ-РА-к

[ в друзья | в недруги ]
 #6 Сообщение 14 фев 2011, 13:30 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Путник
Путник

КИША КРОУТЕР.
ПОСЛАНИЕ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

Семинар в Цюрихе. 2010 год (перевод напечатан с видеоролика, голосовой перевод.)
Это большая честь для меня находится сегодня рядом с вами, в Швейцарии, и видеть все ваши красивые лица. Столько разных цветов, и мест, из которых вы родом, столько разных историй за спиной у каждого. Когда я смотрю на вас, то вижу мою семью племя Многих Цветов, мне очень, очень приятно быть с вами сегодня.
Несколько месяцев назад, я была на другой лекции в Аризоне в Соединенных Штатах, я вышла на улицу, чтобы произнести свои молитвы, как я это делаю каждый вечер. Мне было показано, кое-что конкретное, мне был показан очень красивый город, где звенели колокола, передо мной стояло большое здание, которое я приняла за церковь, вокруг нее везде был зажжен свет. Мне было сказано, что мне необходимо отправиться в Швейцарию, что людям необходимо выслушать послание. Я сказала – хорошо, я приеду. Не прошло недели, как я получила приглашение. Мне сказали, что – да, я должна прибыть в Швейцарию. И сегодня, совершая свою очередную молитву – колокола начали звенеть, я посмотрела наверх того освещенного здания, и я осознала, что я тут на месте, которое уже вижу второй раз. Так что я знаю точно, что я нахожусь вместе, там, где я должна быть.
Меня зовут - Киша Кроутер, я родом из очень, очень маленького городка в Колорадо. И уже с самого детства я могла видеть энергии во всем Живом. Много цветов вибрируют через все, что живет, я могла разговаривать с животными и слушать то, что им нужно было сказать. Все это с раннего возраста. Многие посчитали бы, что это очень круто, но будучи маленьким ребенком, я знала, что я очень, очень отличалась от других. Это в свою очередь сделало мою жизнь тяжелой, только потому, что я была не такой как все. Меня учили урокам с другой стороны завесы, меня обучал голос конкретным знаниям, которые мне необходимы были срочно, когда настанет день, я могла бы сама научить этим вещам. Долгое время я думала, что я сумасшедшая, я думала, что я иная, я не понимала, почему я слышу голос. Я не понимала, я не понимала, почему я вижу энергии или почему я слышу животных. Долгое время я просто считала, что в этом мире нет для меня места. Но когда мне было тридцать, я получила звонок от коренных жителей Северной Америки, и Старейшины сообщили мне, что знают о моем обучении с другой стороны завесы. И они сказали – настало время быть названной Маленькой Бабушкой и стать шаманом и учителем Мудрости. Мне также сказали, что есть другие, такие же, как и я, 11-ть хранителей Мудрости, которые так же, как и я получили это сообщение. И что для нас предназначена очень важная роль на планете Земля.
Я не училась публичным выступлениям, так что это очень сложно для меня, я до сих пор учусь. Но я пообещала, что стану наилучшим шаманом и хранителем Мудрости. Хоть это и страшно, я здесь, чтобы научить вас тем урокам, которые получила с другой стороны завесы от Матушки-Земли и от моих Учителей, принадлежащих к Континентальному Совету коренных Старейшин.

Перевод напечатала Nissa

Пойди туда, незная куда.
Найди то, незная что.
--- Иван ДУ-РА-к

[ в друзья | в недруги ]
 #7 Сообщение 03 авг 2011, 19:23 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

Информация на 2011 год

[ в друзья | в недруги ]
 #8 Сообщение 24 фев 2015, 07:58 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Прохожий
Прохожий

как говорится, сколько людей - столько и мнений, но я там много интересного для себя почитал

[ в друзья | в недруги ]