Текущее время: 23 авг 2019, 22:46

Готовься к изменениям на Земле

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Если вы хотите сразу загрузить много фотографий, то вы легко можете сделать это. Подробнее читайте здесь

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 #11 Сообщение 07 фев 2011, 10:20 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Пилигрим
Пилигрим

Настр: Солнечное

olehka333 писал(а):Ну и кто как готовится? Пиджачек меняет?

Для меня этот человек, очень интиресен ,я иногда слушаю его и мне становится спокойно, иногда ещё больше возникает вопросов. Пиджачёк как я понимаю его, он имеет в виду физическое тело, оно ведь в других измирениях всё равно не жизнеспособно наверное нарабатывает световое тело, которое в любых измирениях способно существовать.

Ran писал(а):быстрее понты поднимает, и присоединяется к стаду

Почему ты думаешь, что понты и почему к стаду ? Может он более трезво смотрит на происходящее? Мне например очень помогает его оптимизм, если у меня дипресняк я всегда ищу "случайную встречу"с ним только скажет" Ну что, опять пиджак в печали?" и я понимаю, как оно всё не имеет значения.Может конечно я всё придумываю для себя, но мне нравится.

И пусть Судьба "не справедлива," но жизнь игра, играй КРАСИВО!!!

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение  
 #12 Сообщение 07 фев 2011, 20:53 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Странник
Странник

Леона писал(а):А Славяне и Арии потомки Богов,без посредников.

А если я скажу, что "боги" были представлены несколькими, так сказать, "национальностями", и поэтому не одни только славяне и арии "потомки богов", а многие культуры наследовали черты своих "богов" (и наших тоже)?

chiribamerareta kimi wa tada kagayakinagara sora ni mau
kako mo mirai mo nai mama ni kotae wa sora no mukougawa

[ в друзья | в недруги ]
 #13 Сообщение 07 фев 2011, 22:59 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

White Phoenix писал(а):А если я скажу, что "боги" были представлены несколькими, так сказать, "национальностями", и поэтому не одни только славяне и арии "потомки богов", а многие культуры наследовали черты своих "богов" (и наших тоже)?

У Армян до Христианства Солнце (Ара) являлось физическим воплощением Верховной Сущности -Ар.Молодой человек по армянски-Ара.Чем не дети Солнца?

Нужно изучать историю своих предков-Богов и возвращаться к родным корням от всего навязанного извне.

[ в друзья | в недруги ]
 #14 Сообщение 08 фев 2011, 08:26 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Странник
Странник

По ощущениям, Земля не является моим родным домом, поэтому поиск моих предков весьма затруднителен. :)
Да и по мне, так знания надо черпать отовсюду, из многих источников, не давая приоритета какому-то одному, ведь тогда можно будет обрести более многогранный взгляд на вещи.

[ в друзья | в недруги ]
 #15 Сообщение 08 фев 2011, 12:21 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

White Phoenix писал(а):По ощущениям, Земля не является моим родным домом, поэтому поиск моих предков весьма затруднителен.

Вся Вселенная наш Родной Дом?

White Phoenix писал(а):Да и по мне, так знания надо черпать отовсюду, из многих источников, не давая приоритета какому-то одному, ведь тогда можно будет обрести более многогранный взгляд на вещи.

Однозначно,если непредвзято с уважением и любовью относиться к разным философиям,то Лично для Себя можно почерпнуть то,что подходит именно для Твоей Духовной Эволюции.

Последний раз редактировалось Леона 08 фев 2011, 13:08, всего редактировалось 1 раз.

[ в друзья | в недруги ]
 #16 Сообщение 08 фев 2011, 12:33 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

Настр: Метафизическое

Не нужно много мудрствовать. Изгоняйте из себя зло, вот и весь сказ. А остальное всё само приложится и образуется.

[ в друзья | в недруги ]
 #17 Сообщение 08 фев 2011, 12:40 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Странник
Странник

Леона писал(а):Вся Вселенная наш Родной Дом?

Можно и так. Но Вы это ощущаете?
Леона писал(а):Однозначно,если непредвзято с уважением и любовью относиться к разным философиям,то для Лично для Себя можно почерпнуть то,что подходит именно для Твоей Духовной Эволюции.

Согласен. Но и универсальные знания подчерпнуть таким образом тоже можно. Ни одно растиражированное земное учение не даёт этих универсальных знаний в полном объёме и без примеси лжи.
Геннадий писал(а):Не нужно много мудрствовать. Изгоняйте из себя зло, вот и весь сказ. А остальное всё само приложится и образуется.

Термином "Изгнание зла" можно описать чуть ли не всю духовную работу.)

[ в друзья | в недруги ]
 #18 Сообщение 08 фев 2011, 13:19 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

White Phoenix писал(а):Можно и так. Но Вы это ощущаете?

Ну конечно!!! Если не принимать за Дом -материальные блага,которые поест "тля и ржа".

White Phoenix писал(а):Согласен. Но и универсальные знания подчерпнуть таким образом тоже можно. Ни одно растиражированное земное учение не даёт этих универсальных знаний в полном объёме и без примеси лжи.

Нужно стать самому себе Буддой.Каждый выбирает свой Путь и следует ему.Тем более,что у нас есть свои Ангелы Хранители и главное,быть с ними в контакте.

Геннадий писал(а):Изгоняйте из себя зло, вот и весь сказ

Черезмерное Добро может породить Зло."Благими намерениями..." Нужно быть целостным.

[ в друзья | в недруги ]
 #19 Сообщение 08 фев 2011, 13:35 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

Леона писал(а):Черезмерное Добро может породить Зло
А бывает ли Добро без Зла. Представьте, что Зла нет. Есть ли Добро? :)
Леона писал(а):Вся Вселенная наш Родной Дом?

прежде чем ответить на этот вопрос ответьтк, кто вы есть? И только тогда вы сможете рассуждать о домк, который вы можете иметь. Но что вообще означет иметь, облатать? И можем ли мы чем-то в действительности обладать и каким образом?
Геннадий писал(а): Изгоняйте из себя зло, вот и весь сказ

А что есть зло и как его определить?

«Всегда будьте счастливы. Счастье – это единство с Богом. В чём секрет счастья? Счастье – это не то, что человеку нравится, счастье состоит в том, чтобы человек любил то, что он делает. Поэтому учитесь развивать правильное отношение».
Сатья Саи Баба

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ  
 #20 Сообщение 08 фев 2011, 14:14 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Странник
Странник

А если уйти от дуальности восприятия, то существует ли зло и добро?
Зло и Добро - понятия сугубо индивидуальные.

[ в друзья | в недруги ]
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.