Текущее время: 16 окт 2018, 04:26

АКТИВАЦИЯ ДНК

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: В разделе "[ БЛОГИ ] Вкус Жизни. Личные страницы идущих по Пути" любой автор может закрывать свои темы. Подробнее здесь

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 #1 Сообщение 23 апр 2011, 08:04 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Путник
Путник

Это первый пост темы

Настр: Философское

В этой активации мы призываем две архетипические хромосомы, которые в первую очередь ответственны за активизацию 12-нитевой ДНК до ее полного потенциала.

Это: хромосома Молодости, Духовная хромосома, хранящая запись вашей жизни и хромосома Жизнеспособности, самая загадочная по природе, содержащая ключ, который отпирает дверь для разрешения спящей ДНК быть активированной до ее полного потенциала. Эти архетипические хромосомы находятся в эфирных планах, а их физическое дополнение – в шишковидной железе. Они служат на уровне Души всем хромосомам и должны быть активированы в первую очередь.

В шишковидной железе имеется центральная, или знаковая, клетка, иногда о ней говорят как о «клетке зачатия». Войдя во время медитации в эту клетку и попросив показать вам архетипическую ДНК, вы увидите как двухнитевая спираль ДНК начнет раскручиваться и надстраиваться новыми нитями.

Оба конца соединений новой ДНК должны быть запечатаны белковым теломером. Исключения составляют люди больные раком, им лучше пропустить повеление «Запечатать теломером» до их исцеления от этой болезни. Теломер – структурный белок, обнаруженный на концах нитей ДНК (это как бы колпачки, запечатывающие концы хромосом). При делении клеток теломеры могут быть потеряны или повреждены.

Техника Активации ДНК инициирует многие изменения в теле человека. Так как она активирует ваши хромосомы Молодости и Жизнеспособности, которые создают новую многонитевую ДНК, то будет происходить очищение и совершенствование структур тела. Это вызывает поступление в организм большего количества энергии наряду с выведением остаточных или ненужных более элементов на клеточном уровне. Тело, скорее всего, будет в течение нескольких дней ощущать наплывы энергии или же приступы вялости и длительные периоды сна.

Через некоторое время организм отрегулирует себя, и вы начнете ощущать положительные физические и психоэмоциональные состояния.

Отведите минимум две недели на то, чтобы прошел этот процесс, прежде чем начать думать о проведении Второй Активации ДНК.

После того, как вы выполнили Первую Активацию ДНК, вы можете повторять этот процесс столько раз, сколько вам будет указано свыше.

И когда будет завершена Первая Активация ДНК, следующим шагом станет распространение вновь активированной ДНК на все остальные хромосомы в каждой клетке по всему телу (которых больше десяти триллионов). Это будет проделано во время Второй Активации ДНК.

Пойди туда, незная куда.
Найди то, незная что.
--- Иван ДУ-РА-к

Значения некоторых славянских слов образного русского языка

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение  
 #2 Сообщение 23 апр 2011, 08:05 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Путник
Путник

Первая Активация ДНК

(или Активация Хромосом Молодости и Жизнеспособности)

Стадия 1: Божественная подготовка

А. Выберите спокойное время и место, которое будет удобно для вас. Обязательно отключите телефон и предотвратите другие помехи, зная, что этот процесс займет примерно 35 минут и потребует еще минимум от 30 минут до часа свободного времени после этого.

Б. Создайте НАМЕРЕНИЕ:

Отец-Мать Единое, я создаю намерение служить Своему Высшему Благу и Святому Духу и провести Первую Активацию ДНК. Я объявляю это пространство священным и окружающую среду вокруг него чистой. И так оно и есть!

Вы можете свободно модифицировать слова и намерение так, чтобы это служило цели и специфике события.

В. Поднимите свое сознание.

Г. Центрируйтесь, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов животом и втяните в себя всю свою энергию, фокусируя ее в сердце. Уравновесьте свою энергию. Чувствуйте покой. Это вводит вас в состояние альфа.

Д. Если хотите, в этот момент можете выполнить одно из упражнений на тета-визуализацию или продолжайте следующим образом.

Позвольте своему сознанию подняться из вашего сердца, двигаться вверх, через голову (коронную чакру), и подняться примерно на 2,4 м над головой. Это вводит ваш мозг еще глубже в состояние альфа. С этого момента вы можете представить себя в качестве шара света. Представьте, что ваш духовный или эфирный двойник парит над вашим физическим телом. К этому моменту вы уже выполнили переход в тета-состояние.

Е. Вы чувствуете себя очень расслабленным, спокойным, и ваше тело может почувствовать легкое покалывание, особенно в области ступней, кистей и лица. Теперь вы готовы объединиться со своим высшим сознанием, со своим Божеством.
Стадия 2: Божественная Ориентация

А. У каждого человека есть свой способ призывания Духа или обращения к Богу Используя приводимые далее слова, вы избавляете себя от любого эгоистичного мотива и заявляете права на свою божественность. Это должно делаться с чистейшим намерением и любовью из священной бездонности вашего сердца.

Б.У многих возникает желание призвать своих ангелов и духов-наставников. Не забывайте поблагодарить их после Активации.
Стадия 3: Конкретная техника Активации

А. Отец-Мать Единое, окружи меня своей любовью, По Твоему образу и подобию Я Есмь Кто Я Есмь, и я готов получить священную церемонию Первой Активации ДНК..

Б. Назовите свое полное имя, дату, время и место проведения Активации: Я повелеваю Вселенским силам Жизни и Любви провести Активацию моих Хромосом Молодости и Жизнеспособности во мне (имя полность) в этот прекрасный день (дата) в (точное время) в (местонахождение).

В. Пусть золотая и белая Вселенская энергия Света спустится сверху и войдет через макушку головы (через коронную чакру) в мою шишковидную железу.

Г. В шишковидной железе имеется центральная, или знаковая, клетка, иногда о ней говорят как о «клетке зачатия». Покажи мне мою Великую Центральную Клетку Зачатия.

Д. Войдите в клетку и скомандуйте: Покажи мне мои хромосомы Молодости и Жизнеспособности.

Е. Затем скомандуйте: Покажи мне их архетипическую ДНК.

После этого вы увидите, как двухнитевая спираль ДНК начнет раскручиваться.

Ж. Я повелеваю провести Активацию моих эфирных нитей ДНК во мне сейчас!

В этот момент будет положено начало инициации десяти эфирных нитей ДНК, и они начнут проявлять свою сущность в вашем материальном мире.

З. Эти нити ДНК соединяются в пары, надстраиваются одна над другой и интегрируются.

Общение (Синий). Совершенство Здоровья (Фиолетовый). Э-Моции (Розовый). Творчество (Персиковый). Бессмертие (Золотой и Серебряный).

И. Оба конца соединений новой ДНК теперь должны быть запечатаны белковым теломером.

К. В заключение скомандуйте, чтобы ваша Архетипическая ДНК в ваших хромосомах Молодости и Жизнеспособности была репродуцирована во всем вашем теле.

Л. Сидите спокойно. Прочувствуйте множественные уровни Активации ДНК.

Стадия 4: Завершение Активации.

Чрезвычайно важно использование термина «Я повелеваю…». Это не является агрессивным, основанным на эго приказом – это говорит Бог в вас, это ваше Высшее Я заявляет о своей силе. Вы призываете силы творения и Вселенские законы Жизни служить вам. Помните, если вы замените слово «повелеваю» на «прошу или молю», Активация может не сработать.

Пойди туда, незная куда.
Найди то, незная что.
--- Иван ДУ-РА-к

[ в друзья | в недруги ]
 #3 Сообщение 23 апр 2011, 08:06 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Путник
Путник

Вторая Активация ДНК (Техника Распространения и Омоложения)

Техника активирует, воссоединяет и связывает новые нити ДНК со всеми остальными хромосомами в каждой клетке по всему вашему телу. В дополнение к изменению хромосом Молодости и Жизнеспособности, которое начинается в Первой Активации ДНК, нам нужно изменить ДНК в остальных хромосомах.

Перед проведением Второй Активации определите:

* Было ли отведено достаточно времени с момента Первой Активации для того, чтобы проявились заметные изменения в физическом, эмоциональном, ментальном и духовном плане? Большинству людей требуется около двух недель; больше – если все еще продолжаются явные изменения и детоксикация, меньше – если человек чувствует себя эмоционально очищенным и духовно укрепленным.

* Не нужно проводить Вторую Активацию, если вы просто хотите испытать, что это такое. (Это может быть признаком вашего эго и того, что намерение из сердца по настоящему не создано).

* Чувствуете ли вы себя готовым ко Второй Активации? Это ваше искреннее ощущение?

Стали ли стабильными изменения или трансформация с момента Первой Активации?

Стадия 1. Божественная Подготовка.

Стадия 2. Божественная Настройка.

Стадия 3. Конкретная процедура Второй Активации ДНК.

Отец-Мать Единое, по Твоему Образу и Подобию Я Есмь Кто Я Есмь, (имя), и Я повелеваю осуществить совершенствование и активацию всех остальных хромосом с многонитевыми ДНК в каждой клетке моего тела в этот прекрасный день (дата) в (точное время) в (местонахождение).

Теперь, будучи в состоянии тета, остановитесь, сделайте глубокий вдох и выдох. Позвольте Золотым и Белым Энергиям Жизни войти в ваше тело через коронную чакру в шишковидную железу.

Войдите в Великую Центральную Клетку, увидьте внутренним зрением 10 виртуальных нитей ДНК, надстроенных над исцеленной двухнитевой двойной спиралью.

Начните медленно считать от 1 до 46, давая достаточно времени каждой хромосомена завершение активации.

Вам будет дано каждое число или ряд чисел, которые вам нужно произнести. Если число не появляется, тогда подождите. Паузы между счетом могут происходить для того, чтобы дать время на прохождение конкретного исцеления. Важно позволить вашему высшему сознанию вести счет. Не торопите процесс. Нужно приложить все усилия, чтобы не строить никаких ожиданий по поводу результатов Активации.

Для того, чтобы убедиться, что все хромосомы активированы и перестроены, произнесите:

Я повелеваю, чтобы все новые соединения ДНК были активированы в каждой клетке моего тела.

Далее вы завершаете соединение между Отцом Создателем и Матерью Землей. Этот процесс дает электрический ток, который соединяет всю ДНК и уравновешивает мужские и женские энергии.

Используйте следующие повеления-призывы для закрепления новых связей и расширения процесса на клеточном уровне:

Мать Земля, пошли свои рубиново-красные и золотые энергии Жизни вверх через мои ступни, сквозь мое тело и в каждую клетку моего тела.

Отец Небо, Создатель Небес, пошли свои чистые Белую и Золотую Энергии Жизни через верхушку моей короны, сквозь мое тело и в каждую клетку моего тела.

И позволь этой новой интеграции Энергий Жизненной Силы быть знаком того, что родилось Духовное Дитя, Я Есмь, в служении всему Сущему.

После этого действия процесс настолько усилился, что тело постоянно возрождает себя ускоренным темпом.

Ваше Высшее Я даст вам знать, когда процесс завершится.

Стадия 4. Завершение Активации.

Роберт Джерард "Измени свою ДНК, измени свою жизнь"
viewtopic.php?t=1576

Пойди туда, незная куда.
Найди то, незная что.
--- Иван ДУ-РА-к

[ в друзья | в недруги ]
 #4 Сообщение 10 авг 2011, 20:26 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Прохожий
Прохожий

А это действительно работает?

[ в друзья | в недруги ]
 #5 Сообщение 10 авг 2011, 21:24 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

Тип писал(а):А это действительно работает?

Разумеется.

[ в друзья | в недруги ]