Текущее время: 23 авг 2019, 10:35

Вызов Архангела

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Как загрузить видео с компьютера на форум подробнее читайте здесь

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 #31 Сообщение 01 фев 2010, 11:47 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Странник
Странник

Настр: Радостное

222ррр777ууу ну почему же? Они ведь нас любят и любят нам помогать!
Mental,
Mental писал(а):все гораздо проще и не стоит путать Божественную силу души и разума,с невнятным понятием "магия"
,как чудесно сказано!!!!!!
А я всё-таки хочу с ними общаться что и начинаю делать, я это подробнее опишу в этой теме viewtopic.php?f=18&t=1519
;)

[ссылка] Чтобы видеть ссылки - зарегистрируйтесь!

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение  
 #32 Сообщение 18 мар 2010, 14:09 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Странник
Странник

Ага вызови архангела и ангела. Ты сначала прежде чем это делать узнай а кто это,где они живут и хотят ли они вообще общаться

[ в друзья | в недруги ]
 #33 Сообщение 18 мар 2010, 16:04 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Странник
Странник

Настр: Доброе

Вы так свободно на эту тему общаетесь... Как будто Архангел какой-то сосед, которому скучно дома сидеть, и он мечтает с кем нибудь потрендеть.
Может сперва надо заработать это самое общение постом и молитвой как подвижники?
Или хотя бы хорошим поведением...

Не ищите счастье где-то там.
Оно у вас под носом!

[ в друзья | в недруги ]
 #34 Сообщение 06 апр 2010, 17:30 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Странник
Странник

olehka333 писал(а):Ага вызови архангела и ангела. Ты сначала прежде чем это делать узнай а кто это,где они живут и хотят ли они вообще общаться

Какие тут "вежливые" все :D знать не знают человека, и хамят :lol: к вашему сведению они ВСЕГДА хотят общаться. И не нужно никого вызывать, просто разговаривать с ними надо, и всё. Они всё слышат. Среди нас нет "избранных" или "достойных" их внимания, мы все для них дети божьи.

[ в друзья | в недруги ]
 #35 Сообщение 06 апр 2010, 17:42 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Странник
Странник

Лё][A писал(а):Вы так свободно на эту тему общаетесь... Как будто Архангел какой-то сосед, которому скучно дома сидеть, и он мечтает с кем нибудь потрендеть.
Может сперва надо заработать это самое общение постом и молитвой как подвижники?
Или хотя бы хорошим поведением...

А Вы знаете о моём поведении, о моём посте или поведении? Я сейчас не обращаюсь к людям, привязаным к религиозным эгрегорам. Будь то православный или католический, или ещё какой. Ангелы ВНЕ Религии. Они Существуют независимо от догм Церкви, и правил которые Церковь устанавливала на протяжении веков.

И вообще, ПРОШУ АДМИНИСТРАТОРА ЗАКРЫТЬ ЭТУ ТЕМУ. ТАК КАК ОНА ИСЧЕРПАНА. Я нашла ответы, но не здесь,а тему начала не верно, поэтому и агрессии столько выливаться начинает, а где же Ваш Свет, друзья? :podelis: . Архангелов не нужно вызывать, их нужно звать, и общаться с ними, что я и делаю. Всем спасибо, наверное :placsa: Любви Вам! :krasota: :nam:

[ в друзья | в недруги ]
 #36 Сообщение 07 апр 2010, 04:10 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Странник
Странник

Призыв и Медитация с Архангелами

Я призываю сейчас могущественного Архангела Михаила занять позицию справа от меня. Я прошу, чтобы он излил отвагу и силу на меня, и привлек положительные результаты к моим стремлениям. Я обращаюсь с просьбой, чтобы он отсек своим мечом все мои негативные связи и привязанности. Я прошу, чтобы насыщенно-синий плащ защиты покрыл меня так, чтобы только тот, который имеет возвышенный и чистейший свет, мог войти в мою ауру.
Сделайте паузу на мгновение так, чтобы Архангел Михаил мог закончить эту работу, и сообщить то, что он пожелает.

Я призываю сейчас могущественного Архангела Гавриила занять позицию слева от меня, в его чистом белом луче. Я прошу, чтобы он излил его чистую белую энергию в мою ауру, и обеспечил водительством мой следующий шаг или тропу. Я прошу, чтобы сейчас были разъяснены и активированы знаки моей жизненной миссии. Пожалуйста, внеси радость, изящество, ясность, взаимопонимание, великодушие и порядок в мою жизнь.
Сделайте паузу на мгновение так, чтобы Архангел Гавриил мог закончить эту работу, и сообщить то, что он пожелает.

Я призываю сейчас могущественного Архангела Уриила занять позицию передо мной, и наполнить мою ауру его пурпурно-золотым лучом мудрости и мира. Помоги мне утешить все противоречия в моей жизни, и заменить их на безмятежность, братство и родственные отношения. Пожалуйста, прерви мои ментальные и эмоциональные цепочки, и освободи меня от всех моих опасений.
Сделайте паузу на мгновение так, чтобы Архангел Уриил мог закончить эту работу, и сообщить то, что он пожелает.

Я призываю сейчас могущественного Архангела Рафаила, Архангела изумрудного луча, занять позицию позади меня. Я прошу, чтобы он излил на меня исцеление и изобилие. Я прошу покровительства в моих путешествиях, чтобы я быть опечатан справедливостью, истиной и проницательностью.
Сделайте паузу на мгновение так, чтобы Архангел Рафаил мог закончить эту работу, и сообщить то, что он пожелает.

Я призываю сейчас могущественного Архангела Чамуила, Архангела розового луча, расширить пламя любви в моем сердце. Пожалуйста, помоги мне обрести сочувствие и прощение по отношению к себе и к каждому, кому я когда-либо вредил, сознательно или неосознанно. Я прошу, чтобы мое сердце было открыто на личном и космическом уровне.
Сделайте паузу на мгновение так, чтобы Архангел Чамуил мог закончить эту работу, и сообщить то, что он пожелает.

Я призываю сейчас могущественного Архангела Иофиила излить на меня золотой свет мудрости и озарения через мой коронный центр. Я прошу, чтобы его мудрость осветила и вдохновила мой разум, помогая мне познавать и обучать на самом высоком уровне. Я прошу, чтобы символы мудрости, которые я накопил в течение всех моих жизней - возродились и активировались сейчас.
Сделайте паузу на мгновение так, чтобы Архангел Иофиил мог закончить эту работу, и сообщить то, что он пожелает.

Я призываю сейчас могущественного Архангела Задкиила, Архангела фиолетового луча милосердия, восхищения и превращения - излить фиолетовое пламя в мою ауру. Я прошу, чтобы вся моя негативность была высвобождена, растоплена и замещена радостью, тактичностью и терпимостью.
Сделайте паузу на мгновение так, чтобы Архангел Задкиил мог закончить эту работу, и сообщить то, что он пожелает.

Теперь Ваша аура заполнена энергией Архангелов, и Вы соединены с вашим могущественным Я ЕСТЬ Присутствием. Вы освящены.
Теперь Я даю Вам эту молитву для повторений:
В Фиолетовом Свете Преображения Я Стою
В бирюзовом Свете Я ЕСТЬ
Под защитой Михаила Я ЕСТЬ
В исцеляющем Свете Рафаила Я ЕСТЬ
Во внутреннем Свете Уриила Я ЕСТЬ
В безупречном Свете Гавриила Я ЕСТЬ
Я высвобождаю все отходы от всех измерений и сущностей
Я жертвую эти отбросы через заступничество Великого Безмолвного Наблюдателя
для высвобождения и превращения в Непорочный Свет
Непорочный Свет Параматмана Я ЕСТЬ
Непорочный Свет Неделимого Источника Я ЕСТЬ
Непорочный Свет Аллаха Я ЕСТЬ
Непорочный Свет Бога-Источника Я ЕСТЬ
Непорочный Свет Яхве Я ЕСТЬ
Непорочный Свет Я ЕСТЬ
Я ЕСТЬ, Я ЕСТЬ, Я ЕСТЬ
И это так и Есть.
Исполнено.
Аминь.
я не призываю слепо этим пользоваться ;)

[ в друзья | в недруги ]
 #37 Сообщение 07 апр 2010, 07:22 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

А вот интересно бывают ли Архангелы Покровители?
И если бывают, то чем отличаются от Ангелов Покровителей?

[ в друзья | в недруги ]
 #38 Сообщение 08 апр 2010, 16:26 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Странник
Странник

ARINA :D СПАСИБО!!!!! У меня есть похожая медитация, но там есть кое-какие различия. Благодарю! :nuu:

Архангелы Покровители? ;) Богиня - берегиня, для архангелов же нет ограничений во времени и и пространстве. Они могут быть со многими одновременно. Мне Архангел Михаил очень помогает. И Рафаил. Ну, я просто к ним пока чаще всего обращаюсь.

[ в друзья | в недруги ]
 #39 Сообщение 27 июл 2010, 20:46 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Странник
Странник

Богиня - берегиня такая чудесная мелодия у тебя в сообщении!!!! Поделись, где скачать, пожаааааалуууйстаааа! :oops:

[ в друзья | в недруги ]
 #40 Сообщение 24 май 2011, 06:41 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Пилигрим
Пилигрим

Изображение

Так хорошо,что аж страшно!

[ в друзья | в недруги ]
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.