Текущее время: 23 авг 2019, 05:19

первый опыт ясновидения - прошу направить, дать совет

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Используйте функцию "Приват" (личные сообщения внутри форума), чтобы не засорять темы сообщениями неотносящимися к обсуждению

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 #1 Сообщение 06 апр 2010, 12:32 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Прохожий
Прохожий

Это первый пост темы

Здравствуйте!
Делаю упражнения по ясновидению: одно из них - это формулирование вопроса перед сном и используя состояние между сном и бодрствованием - концентрируюсь на вопросе пока не провалюсь в сон. Самый удачный был первый экперимент....я долго не мог уснуть - я не переставая повторял вопрос - так и уснул с ним, но кажется очень измотал этим себя...и результат - в какой-то промежуток ночи я получил ответ, другое дело, что правильно понять я его не смог, только когда это произошло фактически - через несколько дней - тогда я осознал увиденное.
Дается эта практика туго....получаться стало всё реже...как говорится хорошее начало и стопор...
может кто даст дельный совет, откроет мне свои тонкости этого дела...
Параллельно с этим - я упражняюсь разглядывая образы на экране век по вечерам, белый лист, видение эфирного тела, концентрирую внимание со свечой, точкой, есть ещё много упражнений, все сразу не получется делать - много времени занимает это, делаю чередуя...
Заранее благодарю!

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение  
 #2 Сообщение 06 апр 2010, 12:34 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Прохожий
Прохожий

Добавлю: понятие об энергии имею, если кто знает школу Бронникова, так вот - первую ступеньку - работу с энергией человека - я прошёл.

[ в друзья | в недруги ]
 #3 Сообщение 06 апр 2010, 13:15 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

Someone-monster
Ты хочешь ответы на вопросы получать или ауру видеть?

[ в друзья | в недруги ]
 #4 Сообщение 24 апр 2010, 02:53 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Странник
Странник

То что делаешь(сон) и ясновидение это разные вещи. Видеть астрал,ИП,аура,энергии(тонкий план) ясновидение.Ты определись что ты хочешь За все хватаешься по этому у тебя ничего не получается. Начни работать с подсознанием сначало.

[ в друзья | в недруги ]
 #5 Сообщение 24 апр 2010, 12:54 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Пилигрим
Пилигрим

Someone-monster ,скажу из личного опыта+то,что я читала поэтому вопросу.
Чтобы получить ответ,нужно перед сном обращаться к Богу,именно к светлым силам,и сознание твое,настрой в момент отхода ко сну,должно быть максимально очищенным от эмоций и настроений дня,от негатива.
Очень важен настрой сознания,чистота помыслов в тот момент,устремление с вопросом именно к Светлым силам, а не просто концентрация на вопросе.
Если думать о вопросе,а в мыслях параллельно держать на кого-то зуб или быть расстроенным и подавленным,даже на уровне подсознания,ответ получить можно,но совсем не такой и не оттуда,откуда может прийти Истина.
И еще. Есть такие вопросы в нашей жизни, на который ответ мы пока знать не можем.Это значит что даже если ты будешь обращаться с этим вопросом.прямого ответа ты не получишь.Есть вещи.которые мы не вправе знать именно в тот момент,когда нам очень уж приспичит. Возможно,в этом случае,ответ ты должен найти сам,без подсказок.Это.думаю,что-то кармическое. и если ответ не дается. то так лучше для твоей души в настоящий момент.
У меня было.что я обращалась с вопросом перед сном.и получала ответ в виде ключа,косвенного намека,который логически интерпертировать было невозможно, а можно было почувствовать лишь на уровне эмоционального окраса сна...
А было,что билась с одним и тем же вопросом,что происходит и сейчас,кстати (один и тот же вопрос задаю уже год), а ответа так и нет.
Итог: главное в этом вопросе -сонастрой с Богом,со Светлыми силами,и полное доверие и вверение себя им.

Любите всё человечество и служите ему.
Помогайте всем.
Будьте счастливы.
Будьте вежливы.
Будьте источником неугасающей радости.
Узнавайте Бога и всё хорошее в каждом лице.
Нет святого без прошлого и грешника без будущего.
Бабаджи.
.

[ в друзья | в недруги ]
 #6 Сообщение 24 апр 2010, 23:27 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Пилигрим
Пилигрим

Juliana пишет о внутренней чистоте и гармонии при приеме информации,а также о готовности к получению этой информации самого человека получающего её.Добавлю еще помимо этого:Информацию могут закрыть(просто не дать или временно не дать (стереть временно память получающему информацию,закрыть рот...итд...))при неготовности ее принять того человека, для кого ее хотелось на первый взгляд дать или рассказать(даже если просит)!(Такое часто бывает в практике...) Помимо внутренней чистоты и гармонии о которой выше говорила Juliana ,информация не должна нести управленческого и навязываемого смысла,приказного характера или тона,точки опоры на "если"(угрожающего тона).Хотя когда человек самоочищается перед приемом информации,достигает внутренней гармонии и отсутствия дискомфортов и посторонних мыслей,-к нему негатив не притянется!
Первый опыт ясновидения я получил в 5лет(не спал!-со сновидением не путать!),когда сидел в кресле и смотрел на пейзаж зеленой горы Бытха.Неожиданно для меня гора (ее зелень ,деревья ,чаевые плантации...итд...)изменила свой окрас на сиреневый!Затем произошел вылет мой в тонком теле ,белая яркая вспышка и я увидел звездное небо .Цвета звезд были разными!После этого я плавно возвратился в тонком теле:гора снова была сначала сиреневой,а потом стала реально зеленая!После этого мне приоткрыли каналы,были и чистки по-здоровью, пока все не пришло в относительную норму.Но осознано на духовный путь я стал в 20лет.Поначалу в детстве казалось :"Чего ты видишь,видят все!"Но далее постепенно приходило понимание:Чего тебе дано,не все дано другим,не все можно говорить другим!

[ в друзья | в недруги ]
 #7 Сообщение 25 апр 2010, 00:01 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Пилигрим
Пилигрим

Кроме-того особо тем,кто только начал заниматься,добавлю:Любой выход в тонком теле,раскрытие ясновидения ,итд...,не допускает наличие страха-этим можно нацеплять негативов,подорвать психику,итд...!!!Страх происходит от неверия в себя как в Божью сущность!

[ в друзья | в недруги ]