Текущее время: 23 авг 2019, 09:40

Не знаю куда двигаться дальше и что делать..

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Чтобы быстро процетировать – выделите текст и нажмите на "Быстрое цитирование выделенного текста"

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 #1 Сообщение 07 янв 2011, 17:42 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Идущий
Идущий

Это первый пост темы

Вообщем я тут новичок, даже не знаю как правильно тему сформулировать. Облазил много всего в интернете, но что-то всё уходит и уводит меня не в ту сторону. Постоянно вижу вещие сны, но иногда могу неправильно расшифровать их. До конца не могу не понять, запоминаю только яркие моменты, и то иногда с утра встаёшь и если сразу не прокрутил это в голове забываю уже до обеда и потом вспомнить очень тяжело. По началу боялся, так как уж очень не привычно, сейчас отношусь спокойно и даже с юмором. Пробовал могу даже умерать во сне, и как бы сразу попадаю в другое место или просыпаюсь. Пару раз получалось спрашивать о том что мне интересно не посредственно, ответ получал, но уж очень он не точно, хотя может сам так вопрос формировал. Иногда минут за 5-10 могу знать что произойдёт, например поймать вилку, или человека который сейчас упадёт. Но контролировать всё это не получается. Окружающие люди в шоке, когда вроде вилка лежит и не должна упасть, она берёт сама начинает падать вдруг и я пьяный и не сосредоточенный знаю этот момент и ловлю. Говорят что хорошая реакция, хотя сам понимаю что дело совсем не в этом :) Но просто объяснять людям смысла нет, один раз пробовал, бесполезно. Никто не понимает. Иногда просто вижу сны или чувствую очень чётко и ясно, а иногда вообще очень всё замудрённо и не понимаешь сначала как всё это будет. Иногда путаюсь со своими знаниями, так как неправильно понимаю. Иногда чуть ли не точно могу воспроизвести весь разговор, так как переживаю это во сне около 48 часов назад и приходит ощущение дежавю. Вообщем пока плохо понимаю как с этим справляться, пытался поменять истечение обстоятельство, но бесполезно вопрос времени.

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение  
 #2 Сообщение 07 янв 2011, 22:36 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

А к чему вы стремитесь? Какую цель приследуете?

«Всегда будьте счастливы. Счастье – это единство с Богом. В чём секрет счастья? Счастье – это не то, что человеку нравится, счастье состоит в том, чтобы человек любил то, что он делает. Поэтому учитесь развивать правильное отношение».
Сатья Саи Баба

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ  
 #3 Сообщение 08 янв 2011, 03:03 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Идущий
Идущий

лучше понимать сны, так как не всегда всё в жизни приятное происходит, можешь видеть очень страшные картины.. и хотелось бы точно знать, не очень хочется ошибаться.. хотелось бы научится узнавать интересующие меня вопросы.. так как получалось иной раз, но это были действительно очень волнующие темы, и они не касались меня лично.. хочется разобраться и понять.. а то ведь так насмотришься снов, и можно поседеть реально... так как там ты переживаешь эту ситуацию так же реально, что и в жизни, только разница в том, что ты всё же осознаёшь, что это сон..

[ в друзья | в недруги ]
 #4 Сообщение 08 янв 2011, 09:55 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Небесный Пилигрим
Небесный Пилигрим

Настр: Солнечное

LittleSlimBoy
Между сном и пробуждением нет разницы. Мозг получает сигналы, которые интерпретирует по своему.
Об этом помотри фильм: [ссылка] Чтобы видеть ссылки - зарегистрируйтесь!
Он короткий, но ты сам увидишь. как всё работает.

Всё уже существует. Бери то, что необходимо.

[ в друзья | в недруги ]
 #5 Сообщение 08 янв 2011, 16:15 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

Настр: Светлое

Little SlimBoy! Всему, что появляется в тебе нового, необычного - радуйся и учись при менять на пользу себе! Разобраться ты можешь во всем сам! Откуда приходит информация извне или это возникают и формируются твои внутренние способности ( не предугадывать, что вилка упадет, может это сила твоей мысли ее падение программировать).
А мы рады твоим неординарным способностям. Разберись - откуда исходит и попадает к тебе информация??? Сны, прогнизирование событий...) :P :P :P :garm: :sun:

Красиво играть - это великое искусство, которому приходится учиться не одну жизнь!!!

[ в друзья | в недруги ]
 #6 Сообщение 08 янв 2011, 17:35 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Идущий
Идущий

Спасибо за ответы, но того ответа которого ждал не увидел. Я не задаюсь вопрос откуда это исходит или происходит, я хочу разобраться как это правильно понимать, и возможно ли это использовать не только во сне? Программировать падение человека? :) Конечно идея интересная, но как бы тогда запрограммировать, чтобы я мог другие интересные вещи :) Например бороться с коррупцией силой программирования :))))

Мне больше интересно поговорить с человеком который тоже что-то подобное видит в своих снах... Просто есть вопросы...

[ в друзья | в недруги ]
 #7 Сообщение 08 янв 2011, 18:49 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Прохожий
Прохожий

LittleSlimBoy,
вас интересует, как и что?
Ответ всегда есть под рукой.
Но вам его увидеть нелегко.
Но почему? Как думаете, в чем секрет про то, что непонятное оно?
Он, тот секрет в вас скрыт - и в том ответ.
Вы поищите тот ответ.
Вначале вам дано познать совет, а уж потом раскроете секрет.
А совет - займитесь тем. что подождите век.
Но век ведь долго ждать тогда, когда охота вот сегодня.
И какие тут дела. Но только надо понимать и то, что все те сны не есть про то, что вещие, иль есть про то, что вы там бродите и помните про то, что ваше.
А значит есть и сны про то, что вы подглядываете, а за кем - в том уж другой ответ про то.
А есть еще возможность та - гулять во сне и помнить до утра, что делал там и как в тебя дела. И это то й про то, что сон то управляем, вот про что.
А вот когда про вещие дела ты говоришь с утра, так это только лишь тогда, когда к тебе придут друзья. Но вот друзей не надо видеть, ведь они и есть всегда во сне в тебя. Прими ты их - и в том беда, ведь ты не слышишь их тогда.
Найди того, кто и подскажет, как у них дела. А в них вопросы есть всегда.
Ну, как, готов общаться ты с друзьями из того, что мир потусторонний?
Вот такие тут дела.

[ в друзья | в недруги ]
 #8 Сообщение 08 янв 2011, 19:12 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

для того что бы правильно понимать надо перестать об этом думать и начать слушать. слушать только себя. постараться замолчать, не реагировать на внешние возбудители, и внимательно следить за всем, что происходит внутри вас. только вы сами можете найти ключ к собственным переживаниям, и этот ключ похоронен под грудами витального и ментального мусора, расчистите его тишиной
все сугуюбо имхо конечно

Истина одна, Путей много.... Мой сегодняшний Путь начался в Индии...
Изображение

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение WWW  
 #9 Сообщение 08 янв 2011, 19:32 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Идущий
Идущий

путешественник писал(а):LittleSlimBoy,
вас интересует, как и что?
Ответ всегда есть под рукой.

>>> Как и что мне в принципе не очень интересно, так как понимаю это...

Но вам его увидеть нелегко.
Но почему? Как думаете, в чем секрет про то, что непонятное оно?
Он, тот секрет в вас скрыт - и в том ответ.
Вы поищите тот ответ.

>>> Иногда нахожу, иногда нет, но мне думается что это не подконтрольно, или контролируется стрессовой ситуацией, как это было несколько раз.

Вначале вам дано познать совет, а уж потом раскроете секрет.
А совет - займитесь тем. что подождите век.
Но век ведь долго ждать тогда, когда охота вот сегодня.
И какие тут дела. Но только надо понимать и то, что все те сны не есть про то, что вещие, иль есть про то, что вы там бродите и помните про то, что ваше.

>>> От чего это зависит? Иногда вижу, иногда брожу, понимать понимаю почти всё, со временем, но не могу понять почему иногда я могу управлять и делать то что хочу, а иногда не могу и всё идёт истечением обстоятельств.

А значит есть и сны про то, что вы подглядываете, а за кем - в том уж другой ответ про то.

>>> И как понять это? :) Иногда во сне может всё быть с точностью, да наоборот.

А есть еще возможность та - гулять во сне и помнить до утра, что делал там и как в тебя дела. И это то й про то, что сон то управляем, вот про что.
А вот когда про вещие дела ты говоришь с утра, так это только лишь тогда, когда к тебе придут друзья. Но вот друзей не надо видеть, ведь они и есть всегда во сне в тебя. Прими ты их - и в том беда, ведь ты не слышишь их тогда.

>>> Больше наверное не могу запомнить, но опять же не понимаю как это развить..

Найди того, кто и подскажет, как у них дела. А в них вопросы есть всегда.
Ну, как, готов общаться ты с друзьями из того, что мир потусторонний?
Вот такие тут дела.

Слушать запоминать надо, но как развивать это? Иногда всё чётко ясно, иногда вообще ничего не помнишь, помнишь место, помнишь людей, но нету слов и нету действий..

И почему иногда страшно туда заходить, а иногда совсем наоборот? И от чего это зависит? Кто-нибудь понимает о чём я?

[ в друзья | в недруги ]
 #10 Сообщение 08 янв 2011, 19:42 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Прохожий
Прохожий

Хорошо. Тогда такой вопрос.
Как вы представляете себя или кого тогда во сне всегда?
Вам интересно взнать себя, но вы вдруг говорите, кто поймет меня?
И тогда вопрос еще, так чего хотите вы, узнать про то или быть может просто интересно?
А попутно, как вам быть тогда, когда и страшно. Ведь страх не тот, чтоб и бояться всё ж его. Но он вас не пускает и говорит про то, что просто так вас там не ждет никто.
Так как тут быть тогда, ведь вы желанием полны, но для чего тогда?

[ в друзья | в недруги ]
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.