Текущее время: 27 июн 2017, 20:25

Подскажите как быть...

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: По ссылке "Ваши сообщения" вы всегда можете увидеть список тем, в которых вы оставили свои сообщения

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 #11 Сообщение 20 дек 2010, 15:05 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Прохожий
Прохожий

Runа
спасибо,что откликнулись.Просто он говорит ,что он мой ангел хранитель,что я должна лечить людей.я не могу его игнорировать т.к. боюсь,что будет хуже.Но в тоже время,вот у меня сегодня выходной например я с 8 утра сижу и слушаю его,ничего не делаю,а дел полно.Вот так.

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение  
 #12 Сообщение 20 дек 2010, 17:26 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

Настр: Философское

Всем-Здравы будьте!"!В чем-то у меня схоже тоже.О плохом думаю- сбываеться частично.О хорошем-нет.Когда-то у моего друга были проблемы с ударением в САИБАБАИЗМ :lol: Я К ЭТОМУ НЕ ИМЕЛ ОТНОШЕНИЯ,но его теща решила радикально-пошла к экстрасенсу-женщине,и та на меня и ещё 2х "надела кастрюли отторжения и блокировки способностей".У меня с тех пор проблемы с получением инфы из Акаши и работе с чакрами,энергетикой и т.п.Развалилась семья.Я 2ды был на том свете.По проверке Арины-ЕЙ ОГРОМНОЕ СПАСИБО-ПРИСУТСТВИЕ ПОРАЖЕНИЙ В ПОЛЕ.Обращение к бабкам не дало +.На детях тоже сказываеться плохо.Нет любви. :twisted: а сама экстрасенс уже не принимает и не работает-больна.

"Если проблема имеет решение - не стоит беспокоиться. Если проблема решения не имеет - беспокоиться бессмысленно!"

[ в друзья | в недруги ]
 #13 Сообщение 09 янв 2015, 00:16 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Прохожий
Прохожий

пожалуйста, обряд на лишение мужчины привлекательности для женского пола. чтобы имеющиеся экземпляры его кидали, а новые отворачивались - что бы он ни делал и как бы не старался - в принципе не воспринимали его как объект..

[ в друзья | в недруги ]
 #14 Сообщение 08 фев 2015, 04:39 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Прохожий
Прохожий

есть конкретный человек, который навел на меня порчу. Я знаю его имя, знаю, кто он. Могу ли я как-то вернуть назад ему его злые пожелания? Должна же быть справедливость на свете...

[ссылка] Чтобы видеть ссылки - зарегистрируйтесь!

[ в друзья | в недруги ]
 #15 Сообщение 16 май 2015, 05:05 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Прохожий
Прохожий

AlenaFicy писал(а):есть конкретный человек, который навел на меня порчу. Я знаю его имя, знаю, кто он. Могу ли я как-то вернуть назад ему его злые пожелания? Должна же быть справедливость на свете...

Если Вы откажетесь держать в себе зло от этого человека, то оно вернётся обратно к нему, а если Вы хотите мести, то его зло останется в Вас, а Ваше пойдёт к тому человеку. Так и будете по кругу портить друг друга.

Чтоб отказаться от чужого зла, нужно просто признать за человеком право не любить Вас ( с одной стороны) и не принимать в себя эту нелюбовь - с другой стороны.

Если образно, то в Вашем доме (где дом - это Ваша душа) до тех пор не появится зло, грязь, ненужные люди, пока Вы сами не откроете перед ними дверь.
Поэтому выкиньте чужое зло за порог своей души и пусть хозяин этого зла сам решает, что с этим злом делать.

[ в друзья | в недруги ]