Текущее время: 26 май 2018, 20:27

Подскажите как быть...

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Используйте "Поиск", чтобы найти желаемую тему или сообщение

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 #1 Сообщение 02 апр 2010, 20:36 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Прохожий
Прохожий

Это первый пост темы

Ситуация в целом такая...
Как можно проверить есть ли у меня силы или как правильно сказать способность к сглазу.
По жизни я иногда думал про людей точнее очень злился до желания им вечного забвения 5 раз, не сознательно точнее говоря импульсивно очень обижался и желал мысленно всего лучшего..
Итог все они умирали в течении недели-двух...
Впринципе может совпадение но как то странно все несчастный случаи...
Как и сегодня пацан разбился занимался промальпом веревка дрогнула...

В общем напоминает игру нерадивого ребенка с огнем которая стоит другим дорого..
Это только малая доля того про что я думал и оно происходило....
Какие способы забить так сказать этот дар если он имеется или хотя бы научиться его контролировать и как проверить (хотя у меня мало осталось сомнений что это из за меня).

Подскажите как быть.

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение  
 #2 Сообщение 02 апр 2010, 22:00 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

Чем-то похоже на книгу "Бегущая по волнам". Там у главного героя был талисман. Он даровал его обладателю силу. Сила заключалась в том, что тот, кто его обижал, того ждала смерть.
Этот дар был для него проклятием.

А по мне мы тут как в театре, игаем в игры богов. Должны все чему-то научиться. Не избавляться нужно, А ДЕЛАТЬ ВЕРНЫЕ ВЫВОДЫ. Когда вывод сделан правильный, то все что не нужно исчезнет из жизни. Правда вот появится что-то другое..... Но это уже другая история :)

Я ЛЮБЛЮ Вас, поэтому ненавижу

Изображение

Я русский, поэтому не пью!

[ в друзья | в недруги ]
 #3 Сообщение 03 апр 2010, 01:52 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Пилигрим
Пилигрим

Внутреннее желание измениться к лучшему,пропущенное через Сердце,а иначе будет фальш и самообман!А затем уже внутренняя работа Прощением и покаянием души!!!(до исчезновения малейшего внутреннего дискомфорта,хаоса и бегающих мыслей)Удачи!

[ в друзья | в недруги ]
 #4 Сообщение 27 апр 2010, 11:27 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Прохожий
Прохожий

Помогите, пожалуйста!
возможно моя ситуация банальна, но я не знаю что мне делать:
я замужем, уже 12 лет, из них 7 лет мы прожили вместе душа в душу, но потом наступило охлаждение с его стороны. Я очень сильно его любила и хотела чтобы он остался со мной, поэтому решила сделать приворот или привязку мужа к семье. Тогда я думала, что это поможет... Однако, все обернулось весьма плачевно и непонятно. Мы все равно расстались (но официально развод до сих пор не оформили). Через некоторое время, когда я уже успокоилась и "отпустила" его он опять появился в моей жизни, говорил, что все обдумал, понял, что жить без меня не может, короче, мы решили попробовать начать все с начала. Долго мы быть вместе не смогла - опять расстались. И так продолжается очень долгое время - и вместе быть не можем пораздльности. Ни он ни я не можем создать новую семью, не можем создать отношений с другими людьми.
Самое страшное, что все эти действия (привязку и приворот) я делала собственноручно. Помогите пожалуйста выйти из этого замкнутого круга не причинив вреда ни ему ни себе!!

[ в друзья | в недруги ]
 #5 Сообщение 27 апр 2010, 11:37 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

А чего расстались то?

Изображение

Геноцид русских народов!

[ в друзья | в недруги ]
 #6 Сообщение 27 апр 2010, 12:02 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Небесный Странник
Небесный Странник

Настр: Волшебное

Аннюткинс писал(а):Помогите, пожалуйста!
я замужем, уже 12 лет, из них 7 лет мы прожили вместе душа в душу, но потом наступило охлаждение с его стороны. Я очень сильно его любила и хотела чтобы он остался со мной, поэтому решила сделать приворот или привязку мужа к семье. Тогда я думала, что это поможет... Однако, все обернулось весьма плачевно и непонятно. Мы все равно расстались (но официально развод до сих пор не оформили). Через некоторое время, когда я уже успокоилась и "отпустила" его он опять появился в моей жизни, говорил, что все обдумал, понял, что жить без меня не может, короче, мы решили попробовать начать все с начала. Долго мы быть вместе не смогла - опять расстались. И так продолжается очень долгое время - и вместе быть не можем пораздльности. Ни он ни я не можем создать новую семью, не можем создать отношений с другими людьми.
Самое страшное, что все эти действия (привязку и приворот) я делала собственноручно. Помогите пожалуйста выйти из этого замкнутого круга не причинив вреда ни ему ни себе!!

На таком уровне, природа Духа проявляется в виде биоплазмы, лептонно - глюонной природы элементарных частиц и является Светом, электро-магнетизма. На атомарном уровне - нет чётких границ между плотной и тонкой материей или энергией, разной степени, и поэтому: в физический план можно как вносить, так и выносить любые частицы, в том числе и информационные, в виде мыслей и чувств. К тому же чувство - это эйдос или носитель мысли. Мысли же - это сам Свет.
Если мысли тёмные, то свет мыслей и носитель их - будут тёмными, и это прекрасно видно теми, кто может видеть квантовые оболочки всех тел человека. Поэтому: если что- то не так в жизни, в первую очередь нам нужно чистить свои мысли, то есть изменять своё сознание, на 180 градусов, то есть в корне. Во первых простить себя за совершённое действие, так как оно лишь следствие твоих мыслей и чувств. Отпустить эту ситуацию так, чтобы она не возвращалась, а значит нужно её забыть так, чтобы она исчезла. А то ты всегда её питаешь своими думками о ней и комплексом вины.

Затем создать для себя позитивную афирмацию, то есть утверждение и чаще сажать в свои мысли зёрна любви, хоть к чему.
Просто люби всё: свою кровать, на которой ты спишь, свою мебель всю и даже ту, что не твоя, свои живые и "не живые" вещи и сущности, ну всё, конечно же каждое - по своему, но главное - любить. Если в тебе будут только сад (мыслей) и огород (чувств) в любви и любви, то всё будет перестраиваться, согласно твоему мышлению и чувствованию. И ты вскорости увидишь преображение жизни. Не неси в себе вообще негатива, даже если он к тебе приходит, преобразуй его в позитив, говоря себе: Стоп кадр! Кто делает это кино? Я сама! Кто будет его смотреть? Я сама! На фиг мне тут всякая хрень?
Я хочу чтобы у меня было ... так и вот так..., так как я - Вершитель своей реальности, а мой Бог, мой Мир - меня охраняет, меня защищает и несёт мне только радость, благосостояние, здоровье Духа, разума, души и тела, любовь и Истину, а значит и счастье. Я счастлива уже сейчас, от осознания того, что всё в моих руках, и я, лишь только я, могу все испортить или восстановить, или вообще что - либо делать, так как мне для этого даден Богом великий дар - свободная воля.

Не забывай каждое утро и каждый вечер благодарить Бога, свой мир, своего Ангела Хранителя и себя саму за всё, что делается, происходит, помня, что всё тебе - во благо и в урок жизни даётся. Прощение, благо_дарение, любовь и мудрое решение - вот залог твоего успеха. Будь мудра! Семь раз отмерь и один отрежь, прежде чем принять решение, прежде чем выбрать что - то. Я желаю тебе удачи и всего наилучшего, так как проходила сама эту кухню и сама же потом всё исправляла.

Изображение Любовь – единственное добровольное растворение, блаженная смерть.

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ  
 #7 Сообщение 27 апр 2010, 12:42 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Небесный Странник
Небесный Странник

Настр: Волшебное

lopius писал(а):В общем напоминает игру нерадивого ребенка с огнем которая стоит другим дорого..
Это только малая доля того про что я думал и оно происходило....
Какие способы забить так сказать этот дар если он имеется или хотя бы научиться его контролировать и как проверить (хотя у меня мало осталось сомнений что это из за меня).

Подскажите как быть.

У меня - такая же ситуация, но я отпустила её и не ставлю в вину себе то, что чувствую и это происходит.
Будим считать так, что мы находимся во взаимосвязанности друг с другом и теми, кто создал там, "НА ВЕРХУ" - программу для всех и каждого. Твои пазлы жизни вписались с пазлами тех, о ком ты подумал и всё произошло без твоего желания, но по мысли твоей, потому как Идея следует за Мыслью, а за идеей следует СЛОВО. Словом ты творишь в физическом плане, а Идеей в плане БРИЯ, Ну, а Мыслью - в Ментально - Каузальном плане. Это Тринити - ты сам и потому являешь собой ВИХРЬ - турбулент, который проникает везде и беспрепятственно. Чуешь, что все нити реальностей близки к осуществлению в этой реальности - возьми на себя ответственность за процесс и результат своей мысленно-чувственной деятельности и прежде чем подумать, вспомни, что все желания -исполняются, плохие и хорошие, но это кредит, выданной тебе жизненной энергии,
Так как за всё нужно платить: за хорошее и плохое. Жизнь - это энергия в кредит и спрос будет по векселям: а куда ты тратил и на что её?

Я дам подсказку: Не бери от жизни больше того, что ты даёшь ей сам.
Если чашу весов, на которую положено то, что ты даёшь, перетянет чаша, получаемых тобою благ - пойдёшь к низу и ты.

Изображение Любовь – единственное добровольное растворение, блаженная смерть.

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ  
 #8 Сообщение 28 апр 2010, 23:51 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Пилигрим
Пилигрим

Dancing_Fairy писал(а):
Аннюткинс писал(а):Помогите, пожалуйста!

На таком уровне, природа Духа проявляется в виде биоплазмы, лептонно - глюонной природы элементарных частиц и является Светом, электро-магнетизма. На атомарном уровне - нет чётких границ между плотной и тонкой материей или энергией, разной степени, и поэтому: в физический план можно как вносить, так и выносить любые частицы, в том числе и информационные, в виде мыслей и чувств. К тому же чувство - это эйдос или носитель мысли. Мысли же - это сам Свет.
Если мысли тёмные, то свет мыслей и носитель их - будут тёмными, и это прекрасно видно теми, кто может видеть квантовые оболочки всех тел человека. Поэтому: если что- то не так в жизни, в первую очередь нам нужно чистить свои мысли, то есть изменять своё сознание, на 180 градусов, то есть в корне. Во первых простить себя за совершённое действие, так как оно лишь следствие твоих мыслей и чувств. Отпустить эту ситуацию так, чтобы она не возвращалась, а значит нужно её забыть так, чтобы она исчезла. А то ты всегда её питаешь своими думками о ней и комплексом вины.

Затем создать для себя позитивную афирмацию, то есть утверждение и чаще сажать в свои мысли зёрна любви, хоть к чему.
Просто люби всё: свою кровать, на которой ты спишь, свою мебель всю и даже ту, что не твоя, свои живые и "не живые" вещи и сущности, ну всё, конечно же каждое - по своему, но главное - любить. Если в тебе будут только сад (мыслей) и огород (чувств) в любви и любви, то всё будет перестраиваться, согласно твоему мышлению и чувствованию. И ты вскорости увидишь преображение жизни. Не неси в себе вообще негатива, даже если он к тебе приходит, преобразуй его в позитив, говоря себе: Стоп кадр! Кто делает это кино? Я сама! Кто будет его смотреть? Я сама! На фиг мне тут всякая хрень?
Я хочу чтобы у меня было ... так и вот так..., так как я - Вершитель своей реальности, а мой Бог, мой Мир - меня охраняет, меня защищает и несёт мне только радость, благосостояние, здоровье Духа, разума, души и тела, любовь и Истину, а значит и счастье. Я счастлива уже сейчас, от осознания того, что всё в моих руках, и я, лишь только я, могу все испортить или восстановить, или вообще что - либо делать, так как мне для этого даден Богом великий дар - свободная воля.

Не забывай каждое утро и каждый вечер благодарить Бога, свой мир, своего Ангела Хранителя и себя саму за всё, что делается, происходит, помня, что всё тебе - во благо и в урок жизни даётся. Прощение, благо_дарение, любовь и мудрое решение - вот залог твоего успеха. Будь мудра! Семь раз отмерь и один отрежь, прежде чем принять решение, прежде чем выбрать что - то. Я желаю тебе удачи и всего наилучшего, так как проходила сама эту кухню и сама же потом всё исправляла.

А ты просматривала свои желания:Не стоят ли они выше Любви истиной(насколько бескорыстно ты принимаешь ситуцию)?Чаще всего такое происходит, когда личное стоит на 1-м месте,а Любовь на 2-м!!!
Приворот не подействует на уверенного и гармоничного человека,а если какой-то эффект достигнут приворотом,то -это временный уход от разрешения ситуации,усугубления кармы будущего!!!
Пока внутренне не перестанешь говорить:"Он мой собственный!",ситуация не разрешится!!!

[ в друзья | в недруги ]
 #9 Сообщение 20 дек 2010, 01:50 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Прохожий
Прохожий

Всем здравствуйте.У меня возникла проблема и я не знаю,как с ней быть.Где то 3 недели назад я начала слышать голос.Сначала это был звук,как комариный,потом перешел на шепот,а сейчас разыгрался не на шутку.Разговаривает круглосуточно,усиливается при звуках моторов,воды,в транспорте.Заставлял молиться,слушать бесконечно.Хожу разбитой,не могу работать,что со мной происходит.Думала сначала "крыша" съехала,пошла голову прверять все нормально.в роду психов не было.как понять,что делать ума не приложу.Люди правда тяжело мне очень,дайте совет. :?

[ в друзья | в недруги ]
 #10 Сообщение 20 дек 2010, 14:50 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Пилигрим
Пилигрим

slam писал(а):Всем здравствуйте.У меня возникла проблема и я не знаю,как с ней быть.Где то 3 недели назад я начала слышать голос.Сначала это был звук,как комариный,потом перешел на шепот,а сейчас разыгрался не на шутку.Разговаривает круглосуточно,усиливается при звуках моторов,воды,в транспорте.Заставлял молиться,слушать бесконечно.Хожу разбитой,не могу работать,что со мной происходит.Думала сначала "крыша" съехала,пошла голову прверять все нормально.в роду психов не было.как понять,что делать ума не приложу.Люди правда тяжело мне очень,дайте совет. :?

Обычно так проявляют себя низшего астрала не успокоенные духи,
если они нашли в тебе лазейку или портал на подсидку к тебе.

В основном Дух подселяется или одерживает деструктивный, с не законченными своими делишками, при воплощении.
От того хочеи тебя иметь, как медиума для своих планов. А чтобы не свести тебя с ума сразу, так как ты будешь бесполезна ему, то пытается издалека, наветами шепча, чтобы втереться в доверие.

Самый лучший способ не кормить его своей энергией - это игнорировать, просто переключать мысли на что - либо другое, даже лучше начинать петь и петь весёлое. Стараться никогда не идти у него на поводу. Хотя Дух или Духи, кому ты нечаянно стала порталом могут помогать, в начале и существенно, особенно в угрожающих случаеях для тебя и твоих родных и знакомых. а когда ты полностью станешь ему или им доверять, тогда и начнут свои планы осуществлять. Могут также быть и подселенцы инопланетные, но тоже в игнор всех, так как НИКИО не имеет права действовать на тебя насильно и использовать твою СИЛУ ВОЛИ, пока ты добровольно не отдашьеё в управление другим.

ИзображениеИзображение

Последний раз редактировалось Runа 20 дек 2010, 20:14, всего редактировалось 1 раз.

[ в друзья | в недруги ]