Текущее время: 20 фев 2018, 18:34

Вопрос про мужа

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Если хотите добавить подпись ко всем своим сообщениям – пройдите в "Профиль" и в разделе "Подпись" вставьте желаемый текст или например картинку

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 #1 Сообщение 23 окт 2009, 17:52 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Прохожий
Прохожий

Это первый пост темы

у меня вопрос. Что можно сделать при проклятии свекрови прямо в глаза на мужа с со мной.Я попыталась простить и забыть. Но после этого у нас всё пошло прахом.

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение  
 #2 Сообщение 23 окт 2009, 19:37 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Небесный Пилигрим
Небесный Пилигрим

Настр: Солнечное

элла74 писал(а):у меня вопрос. Что можно сделать при проклятии свекрови прямо в глаза на мужа с со мной.Я попыталась простить и забыть. Но после этого у нас всё пошло прахом.

Здесь есть методы: viewtopic.php?f=57&t=278

Всё уже существует. Бери то, что необходимо.

[ в друзья | в недруги ]
 #3 Сообщение 23 окт 2009, 19:48 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

элла74 писал(а):у меня вопрос. Что можно сделать при проклятии свекрови прямо в глаза на мужа с со мной.Я попыталась простить и забыть. Но после этого у нас всё пошло прахом.

в первую очередь не пытайтесь мстить. просто его надо снять. на это есть много способов. и тогда проклятие вернется туда откуда пришло. вообще конечно это не так просто самим. проклятие это не сглаз.

Хорошо там, где нас нет, но плохо, что нас нет, там где хорошо.

[ в друзья | в недруги ]
 #4 Сообщение 03 дек 2009, 22:59 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Прохожий
Прохожий

У меня такая проблема. Я снимаю квартиру у женщины 30 лет, у нее есть ребенок, и она в разводе. Мне кажется, что она наводит на меня порчу, т.к. я находила какие-то деньги в комнате, пагнутые вилки и т.д. Состояние здоровья постояно ухудшается с момента проживания в этой квартире. Как узнать или это порча?

[ в друзья | в недруги ]
 #5 Сообщение 24 дек 2009, 08:41 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

Здравствуй Мина! Попробуй сделать так: Если такое повторится,попроси человека с именем не как утебя собрать находку в носовой платок, потом отнесите это к реке. Брось со словами:Возьми,отлад,этот подклад.Кто эту кладь рабам (имя)дал,тот насебя эту порчу забрал.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ампинь.

Ищите да обрящете!

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ  
 #6 Сообщение 28 мар 2010, 11:56 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Прохожий
Прохожий

Доброго времени суток! Жизнь меня учит прислушиваться к своим ощущениям. Так вот, проводила очистку жилья сама, но не покидало ( и не покидает) ощущение, что что-то держит "за шкирку" между лопаток. Если бы не было все так плохо в личной жизни, может и не обратила внимания. Хочу услышать мнение знающих людей.

[ в друзья | в недруги ]
 #7 Сообщение 28 мар 2010, 12:52 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

Vozdushnaya
На Руси был очень классный обычай. Прыгать через костер.
Очищает от всякой гадости.
Этот обычай и сейчас сохранился. Только разные христианские фанатики убивают русские славянские традиции.
Так что можешь попробывать.

Я ЛЮБЛЮ Вас, поэтому ненавижу

Изображение

Я русский, поэтому не пью!

[ в друзья | в недруги ]
 #8 Сообщение 28 мар 2010, 14:55 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Прохожий
Прохожий

Снег Спасибо за совет, при случае попробую. но прыгать-то надо не просто так, а в определенный праздник?

[ в друзья | в недруги ]
 #9 Сообщение 28 мар 2010, 15:31 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

Vozdushnaya

Впринципе, да, в праздники можно.
Можно и как плучится. Перед тем как прыгать попроси Бога Огня сжечь всю нечесть, которая присосалась снизу из Ада.

Вот про Ивана Купла:

Праздник этот можно по современному назвать — день летнего солнцестояния и приходится на 21-22 июня. Интересно, что этот же праздник отмечают в Индии, как национальный обрядовый и называется он — Гопала. В некоторых источниках этот праздник относят на 6 — 7 июля. Но тут думаю стоит уточнить, что когда-то этот праздник был перенесен Петром I на эту дату, потому как пересекался с праздником христианской церкви. Если уж обряд является прославлением и слиянием человека с полной силой природы, то стоит проводить его в день солнцестояния. Взять и отмерить, когда же этот день на основе наблюдений за солнцем.
В этот день природа входит в свою полную силу, достигла самого большего скопления жизненных сил. Потому ночь на Ивана Купала таинственна и волшебная, в этот день можно найти цветущий папоротник. Высокий костер, что разжигается в этот день символизирует великую любовь между Небесным и Земным началом, только напитанная влагой земля прогретая жарким солнцем может дать хороший урожай. В этот день соединяются живородящие энергии, чтобы дать начало новой жизни, породить любовь и защитить человека от злых духов Нави. Проведение обряда отражает представления человека о происходящем в глобальном масштабе. Именно потому костер так высок, чтобы солнце пекло сильнее, потому водят большой хоровод — чтобы не остановилось движение солнца и продолжилось время, потому в этот день молодые парни и девушки выбирали друг друга и устраивали любовные игры.
Перед началом праздника девушки собирают обережные травы: полынь, крапива, зверобой. После все участники привязывают их на пояс. Девушки плетут венки из трав и цветов. Выбирают человека, знающего правила проведения обряда: волхв, урядник, жрец, старейшина.
Мужчины укладывают два кострища: один высокий в 4 человеческих роста и один неподалеку с западной стороны от большого. Он выкладывается в виде колодца в половину человеческого роста. На огромный шест приделывают или просмолённое колесо или пук соломы и устанавливают к большому костру. Маленький костер будет служить крадой, местом сожжения Ярилы. Изготавливают чучело Ярила из соломы или глины. Одевают, и приделывают большой детородный мужской орган — символ плодородия.
Начинают проводить праздник, когда солнце достигнет зенита. Пускают по кругу братчину (большой ковш с напитком), кто-то утверждает, что с хмельным напитком, кто-то говорит богам пьянство противно. Тут не разберешь))). Дальше начинают запевать «Кострому». На основании часто встречаемого в различных источниках названия одного и того же праздника, то Ярилин день, то Купала и присутствия его вечной спутницы Лели, то Кострома, я позволю сделать себе вывод — это одни и те же божества с различными вариациями имен.
Начинают водить хоровод во круг деревца рядом с которым устанавливают чучело Ярилы. Славят его и поют песни. После один из мужчин толкает чучело, то падает и начинают причитать, что Ярило умер. Пытаются пробудить его, трясут.Потом укладывают на краду. Прославляют и поджигают, устраивая проводы и поминки. После собираются возле капища, волхв начинает говорить обрядовые речи. Собирают требы Купале-Яриле в виде блинов, зерна. Потом по кругу подносят каравай и каждый кладет правую руку на него и загадывает желание. Всё кладут в огонь капища. Дальше девушки начинают водить хоровод возле березы, у которой провожали Ярилу. Парни совершают набеги и воруют березу. Бросают её и обережные освещенные травы в реку. Так возвращается к Яриле его вечная спутница Леля. Так заканчивает обряд прощания с весной.
Тут начинают прыгать в воду, купаться. Когда стемнеет собираются у большого костра и одна из девушек его разжигает. Водят хоровод. Начинают играть. Дальше не женатые парни начинают устраивать бои для потехи, а девушки выбирать себе жениха. Потом девушка подбегает к парню, хлопает по плечу и если тот догонит они вместе прыгают через костер. Костер к этому времени уже опадает и потому не опасно. В руках они держат куклу на палке. Если при прыжке руки не разойдутся, то это пара.
Через костер прыгают и замужние, старики, дети, но с другой целью. Они сжигают болезни. Потом все усаживаются едят освещенную пищу, рассказывают сказки, истории.
Дальше пары идут к реке, обмениваются венками, кладут их на плотики из веток и соломы, поджигают и пускают по реке. А потом раздеваются, купаются, поют песни и «творят любовь». В эту ночь травы набирают свою силу и можно собирать для лекарственных целей.
На рассвете праздник заканчивается.

Я ЛЮБЛЮ Вас, поэтому ненавижу

Изображение

Я русский, поэтому не пью!

[ в друзья | в недруги ]
 #10 Сообщение 28 мар 2010, 21:48 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Прохожий
Прохожий

:) а оно правда, я последнее время свечи постоянно зажигаю, когда дома))) спасибо за понимание!!!

[ в друзья | в недруги ]