Текущее время: 18 сен 2018, 22:54

Порча, сглаз? помогите...

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Чтобы удалить свое сообщение – нажмите на кнопку-крестик справа внизу вашего сообщения

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 #11 Сообщение 19 ноя 2010, 13:13 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Странник
Странник

Настр: Мистическое

Glome,ещё раз повторю для тебя и для Мамы:можешь помочь просящему-помоги,не можешь или не хочешь-пройди мимо молча без нравоучений и рассуждений.
Право выбора,естественно,за тобой.Я лишь изложил своё кредо и своё понимание ситуации.Всегда стараюсь помочь,что бы это мне не стоило.И объясняю,можно сказать и поучаю,только после оного и то лишь очень редко для предупреждения повторов и без привлечения Библий.

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение  
 #12 Сообщение 19 ноя 2010, 13:14 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Странник
Странник

Как же тяжело тащить " из болота бегемота"!!!

[ в друзья | в недруги ]
 #13 Сообщение 19 ноя 2010, 13:20 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Прохожий
Прохожий

Лев писал(а):Как же тяжело тащить " из болота бегемота"!!!

Лев, на ворчи, успокойся. все хорошо :love8:

[ в друзья | в недруги ]
 #14 Сообщение 19 ноя 2010, 14:28 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

dolphin163 писал(а):Здравствуйте, никогда не писал о подобном, но понимаю что самостоятельно справиться с ситуацией сложившейся в последнее время самостоятельно не смогу, особенно толком незная что делать. так раскажу обо всем по порядку:
Месяц-два назад у моей жены случился странный инциденнт- к ней подошла ее коллега(женщина в годах) когда моя жена была вся в работе и с настроением соответсвенно не очень- сказала что-то вроде- всё будет хорошо и поцеловала в лоб. С тех пор- все пошло наперекосяк- сначала у нас завяли почти все цветы, затем серьезно заболел один из наших домашних любимцев, у жены стало все плохо на работе, очень серьезно заболел ее отец(обнаружили рак...), у меня начались проблемы на работе, у ее мамы тоже начались проблемы на работе... это вроде весь список несчастий обрушившихся на нас.
Очень прошу, подскажите что можно сделать( снимали самостоятельно порчу на воду со спичками), как избавиться нам от этого...
Заранее огромное человеческое спасибо тем кто сможет как то поммочь.

Ваша жена заподозрила неладное раньше, чем всё пошло наперекосяк или позже?
цветы завять могут по разным причинам, временами по вполне банальным, да и животное могло заболеть само, возможно это было совпадением, а после пошла простойка.
Вообще ничего просто так не бывает всё кармически обусловлено
Для начала перестаньте боятся, начните думать обо всём как о совпадениях,а не закономерностях, разорвите связь, которую вы содаёте, и кстати сами.

«Всегда будьте счастливы. Счастье – это единство с Богом. В чём секрет счастья? Счастье – это не то, что человеку нравится, счастье состоит в том, чтобы человек любил то, что он делает. Поэтому учитесь развивать правильное отношение».
Сатья Саи Баба

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ  
 #15 Сообщение 19 ноя 2010, 14:48 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Пилигрим
Пилигрим

Скорее это просто знак- что надо что-то изменить в жизни.( знак- события) А женщина- просто маленькая зацепка. Провокация - чтобы все свалить на нее. Нет. Нельзя. Так это не работает. Я пишу , потому что сама через это прохожу. У меня тоже более 2х с половиной лет раздрай полный пошел. И собака умерла и много чего случилось. Нет, нет, никто не виноват. Не верьте в порчи и в сглазы. Все происходит с позволения Бога. Просто надо что-то изменить в себе. Посмотреть на все по-другому. С другой точки зрения. Легче сразу становится. Попробуйте)))

[ в друзья | в недруги ]
 #16 Сообщение 19 ноя 2010, 14:48 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Пилигрим
Пилигрим

Скорее это просто знак- что надо что-то изменить в жизни.( знак- события) А женщина- просто маленькая зацепка. Провокация - чтобы все свалить на нее. Нет. Нельзя. Так это не работает. Я пишу , потому что сама через это прохожу. У меня тоже более 2х с половиной лет раздрай полный пошел. И собака умерла и много чего случилось. Нет, нет, никто не виноват. Не верьте в порчи и в сглазы. Все происходит с позволения Бога. Просто надо что-то изменить в себе. Посмотреть на все по-другому. С другой точки зрения. Легче сразу становится. Попробуйте)))

[ в друзья | в недруги ]
 #17 Сообщение 19 ноя 2010, 15:08 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Странник
Странник

Libera,проблема уже снята!О чём вы пишите? Трудно и лень просмотреть два десятка страниц,но 1,5 страницы можно было и прочитать?!
Александрит,отсутствие знаний не порок,а иногда даже и благо(не будет ни псевдо- порчи, ни псевдо- сглаза,ни псевдо-вампиризма),но к сожалению,и порча,и сглаз и энерговампиризм не вымысел,а реальность в мире иллюзий.Материальный мир всего лишь голограмма,на которую можно воздействовать такими методами.
Наши тела-всего лишь роботы,но не Мы.Наш ум-это не наш ум, наши мысли-это не наши мысли и т.д.

[ в друзья | в недруги ]
 #18 Сообщение 19 ноя 2010, 19:04 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Пилигрим
Пилигрим

Абсолютно соглашусь с Мамой и Либерой по-поводу причин порчи и следствий тех причин:"Ничего случайного не возникает,если люди несут недостаточный поток Любви и гармонии внутренне,то к ним притягиваются отработки!Если люди еще и сами были магами в прошлом на которых воздействуют,то это -актуальней некуда в возможностях пересмотреть свои отношения к окружающему миру(ам)!!!"Страх только притягивает негатив,а Любовь,прощенье и вера в любого как в Часть Всевышнего исцеляют!!!Успехов!!!

Последний раз редактировалось АЛЬМЕГАС 20 ноя 2010, 04:25, всего редактировалось 2 раз(а).

[ в друзья | в недруги ]
 #19 Сообщение 19 ноя 2010, 23:35 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Прохожий
Прохожий

всем привет мир вам! По поводу того что зависит от человека верит он в подобные вещи или нет. В моем случае даже не знаю как быть. Моя родная сестра занимается ясновидением и давно уже. Можно сказать с детства я слышу об етом много всякого, так что мои мозги засорены уже. Хотела бы не верить, да уже не смогу. Недавно с моей подругой произошел жуткий случай. Родственница сделала на нее из зависти. Девка иссохла до 40 кг, несла чушь, из депрессии не вылазила, работать не могла, врачи отказались. Перестала спать вообще. Я бы в жизни не поверила что такое реально, но.. увы. Помог ей священник екзорцист, когда начал молитву читать, она упала на пол и билась головой. Сейчас слава Богу, все ок, только худая еще совсем. Родственница теперь из скорой не вылазит, как и сказал священник что тот кто сделал сильно заболеет.И как тут не убедиться,(слово верить я считаю неправильный термин) что подобное реально? А теперь я о себе задумываюсь, что за фигня стала происходить в моей жизни. Депрессия давит, неудачи пошли одни за другой, состояние никакое в самом прямом смысле етого слова. Ощущение что я самый натуральный зомби, все желания пропали,куда ни ткнусь, во всем ступор. Врагов много было, думать можно на кого угодно. Один пример: познакомилась с парнем, 2 дня погуляли, раз в кафешке посидели. Про любовь никто и не заикался и обещаний не давал в вечной верности. Только что его торкнуло, он решил мне вдруг подарок пообещать. Машину. Бред. Ну я вовремя синтуичила что ничего с ним у меня не получится и честно объявила что не полюблю, ивстречаться нам не стоит. Чудак подстерег меня и выдал: за то что ты такая сякая не оценила меня такого охренительного и мои порывы, на получи. Сделал я на тебя черную магию, жить тебе осталось 10 лет. Как вам? Я конечно сестре пожаловалась, вроде она почистила, тока вот как раз 10 лет а исходе.

[ в друзья | в недруги ]
 #20 Сообщение 20 ноя 2010, 04:17 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Пилигрим
Пилигрим

Леда!То,что Ваша сестра поработала-всего-лишь сброс проблеммы на будущее и не решение причины!!!У вас на подсознании огромный страх(ситуация с подругой только выявили его на внешний уровень)!Страх-это непринятия в себе Божьей сущности и неверие в себя как в частицу Бога!!!А необходимо еще прийти к состоянию желания поверить в себя,как в часть Бога!!!Эта вера исходит не на-словах,не из магических действий или способностей,а из души!Со священником несколько не соглашусь в той ситуации,когда он сказал,что кто-то (кто воздействовал негативно )заболеет в том смысле,что здоровье людей и их судьбы только в руках Всевышнего!!!Конечно тот человек,который ведет несовершенный образ жизни страдает от своих несовершенств,но личные оценки здесь не нужны(это идеалы,поставленные невысоким умом выше Любви!!!)!Теперь о депрессии:Уныние и прочие суицидные производные возникают тогда,когда человек не принимает в себе Божью сущность и жизнь с Любовью такая,какая она есть (не понимая,что его внутреннее состояние может негативно влиять на окружающих и на него),не реализуется в жизни или занимается не своим делом!!!
Я бы Вам пожелал больше безкорыстной и глобальной Любви ко всему, внутренней веры в себя,как в Божью сущность и осознания того,что каковы мы внутренне ,таков и внешний мир с нами!!!Любви в душе,веры и Гармонии!!!

[ в друзья | в недруги ]
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.