Текущее время: 19 ноя 2018, 02:21

Что с мамой?очень за нее переживаю

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Нажимая на ссылку "Новые сообщения" – вы всегда можете читать только самые новые посты на форуме

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 #1 Сообщение 26 дек 2011, 21:34 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Прохожий
Прохожий

Это первый пост темы

Попробую начать с чего-то, очень сложно проследить с чего это началось.сколько помню - всегда так было, но порой очень остро ситуация заворачивает!может на ней какое-то негативное воздействие?у нас в семье у всех женщин неудачные браки,неудачные - не лишенные великой любви=бытовуха, а именно разрушительные браки,да и сама жизнь разрушительна,умирают все как-то рано. Этим летом отец загулял очень основательно,я думала, она сойдет с ума,как ей было тяжело пережить. Он просто перестал видеть нас,смотрел сквозь..и думал только о той женщине. Родители развелись. Я боюсь за маму, постоянно чувство тревоги, как предчувствие плохого. Уже не знаю,с какой стороны будет удар. Она так поплохела,выглядит болезненно. Безденежье стабильное. У нее полная дипрессия. Она отчаялась и не видит просветления впереди.Сердце кровью обливается. Кто-то по фото диагностирует хоть как-то?пожалуйста, помогите.

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение  
 #2 Сообщение 27 дек 2011, 01:01 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Странник
Странник

Настр: Светлое

Даяна писал(а):Я боюсь за маму, постоянно чувство тревоги,

Здесь, в друзьях Путь и пути есть ссылка на замечательный сайт- Твоя йога. А на нем есть очень хорошие психопрактики. В частности- очищение молитвами и заговорами , лечение мантрами. И еще много чего, что могло бы помочь вашей маме. Всех благ!!! :bab:

Ум порождает бездну, сердце пересекает ее. По мосту любви. (Н. Махарадж)

[ в друзья | в недруги ]
 #3 Сообщение 27 дек 2011, 21:05 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Прохожий
Прохожий

Я бывала на том сайте... но я не увлекаюсь биоэнергетикой,надеялась, что мне подскажут есть ли проблемы и надобность обращаться к специалистам... я сама а уж тем-более мама никакими практиками лечить-колечить себя без должных знаний и умений не будем.Благодарю за внимание.

[ в друзья | в недруги ]
 #4 Сообщение 27 дек 2011, 22:15 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Пилигрим
Пилигрим

Даяна
Так а что у неё пожружек нет, друзей, увлечений? Она одна?
А вы хотябы будьте с нею почаще. Женщинам нужно общество. Одиночество конечно убивает.

Так хорошо,что аж страшно!

[ в друзья | в недруги ]
 #5 Сообщение 28 дек 2011, 14:35 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Прохожий
Прохожий

нету подруг,так жизнь ее сложилась, с разрушающим браком у нее и все остальное прахом пошло: работа,подруги,спокойствие..все.. Вот всеми силами ее и поддерживаю. Подбадриваю, она иногда плачет ночью,я ее обнимаю,пытаюсь словами переубедить, что все хорошо.Просто, любовница отца такая су*ка последняя, вечно по бабкам только и ездит, отца приворожила, и мне и маме гадости насылала,сколько тоже ходили по разным целителям..но мне кажется, у мамы все равно что-то на том плане есть. Может, кто каких специалистов порекомендует? Я так хочу,чтобы у нее все наладилось!

[ в друзья | в недруги ]
 #6 Сообщение 28 дек 2011, 14:49 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Путник
Путник

Настр: Философское

Даяна
Ну хоть ты у неё есть. Время лучший лекарь. Ничто не поможет как общение. Своди её куда-нибудь, не важн окуда. В театр, в цирк, на концерт.... Время быстрее лечит, когда новые впечатления эмоции заминают прежнее.

[ в друзья | в недруги ]
 #7 Сообщение 28 дек 2011, 18:18 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Странник
Странник

Даяна писал(а):лечить-колечить себя без должных знаний
А вы что, знаете людей, которых покалечило чтение, слушание молитв? Или вы с мамой атеистки? Так или иначе, ничего просто так не происходит. Определенно, для вашей мамы пришло время -измениться. Прерывание любой привязанности ,тем более долговременной, весьма болезненно. И ничего с этим не поделаешь . Это надо пережить-перетерпеть . Посетите с ней психолога или психоаналитика .
Даяна писал(а):кажется, у мамы все равно что-то на том плане есть

Тогда однозначно,- сходите в церковь. Ведь любое лечение должно начинаться с очищения. Я же в первом посте предложила самый простой и доступный вариант-вам решать. :bab:

[ в друзья | в недруги ]
 #8 Сообщение 29 дек 2011, 00:43 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Прохожий
Прохожий

Мама переодически туда заглядывает. И за здравие заказывала,только себе не может. не крещеная.
он не доступен для нее,ибо она после работы устает и не станет зависать на том сайте,для нее это дикость...увы.я ж не заставлю.спасибо все же.

[ в друзья | в недруги ]
 #9 Сообщение 29 дек 2011, 08:59 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

Настр: Общительное

Даяна
Здравствуйте!
Из какого Вы города?
Если в вашем городе работает аят центр, посетите его, ученики вам обязательно помогут.Еще такого не было, чтобы не помогло.Почитайте с самого начала тему Человек-СОЗНАНИЕ-Область Чистого Пространства, не пожалеете.

Лишь от тебя зависит решение - взять себя в рукии стать хозяином своей жизни или позволить контролировать её своему эго.

[ в друзья | в недруги ]
 #10 Сообщение 29 дек 2011, 09:31 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Странник
Странник

Даяна писал(а):она после работы устает и не станет зависать на том сайте,для нее это дикость

На сайте не надо зависать, достаточно скачать программу, и потом -лежи слушай. Зайти, чтобы найти ее можно через новости. Усилий приложить надо минимум, а польза очевидная. Да и окрестится никогда непоздно. Я крестилась в 25, иначе просто уже не могла. На столько было невыносимо жить -нужна была защита. Всех благ вам и вашей маме! :bab:

[ в друзья | в недруги ]