Текущее время: 19 ноя 2018, 02:20

Как убрать порчу на ущербность?

Активные темы
Добавить в закладки

Вам подарок от форума! Хотите посмотреть?

Случайная помощь: Чтобы вставить картинку в свое сообщение, заключите ссылку на картинку в тег [img]здесь ссылка на картинку[/img]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 #1 Сообщение 24 мар 2013, 17:19 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  

[автор этой темы]

Прохожий
Прохожий

Это первый пост темы

Ситуация такая. По жизни завис .... вроде все как по кругу бегает, не развивается. Мне 34, а я ни как не могу создать семью , как только у меня все серьезно закручивается с девушкой... начинаются серьезные проблемы с финансами, соответственно все рушится. Да и с деньгами все условно .. и очень очень трудно зарабатывается... вроде я не глупый и руки не из ж), а столько сил нужно потратить , чтобы что то получилось без зазубринки.У меня раньше все происходило все само собой на легке и бизнес был и друзей много было и в один прекрасный день все как по на катаной рушится стало как будто все с ног на голову перевернулось ни семьи ни денег не друзей. НАДО ЧТО -ТО ДЕЛАТЬ.... помогите стать на свою линию жизни,а не болтаться где то на задворках.

[ в друзья | в недруги ]
 Профиль Отправить личное сообщение  
 #2 Сообщение 17 авг 2013, 10:43 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

igrok писал(а):У меня раньше все происходило все само собой на легке и бизнес был и друзей много было и в один прекрасный день все как по на катаной рушится стало как будто все с ног на голову перевернулось

Вот так обычно активируется кармическая программа.
Но не стоит бояться кармы.

Для начала лучше отпустить вожжи, т.е. успокоиться. Карма - это всего лишь программа, которую вы сами запустили своим неправильным поведением, неверной установкой. Надо осознать механизмы кармы, разобраться в причине.

Не отчаивайтесь. Есть много техник.

И Ваше - "НАДО ЧТО -ТО ДЕЛАТЬ...." уже запустило механизм поиска оптимального решения.
Будьте осознанным. Ответы приходят постоянно. Учитесь "слышать и видеть" подсказки своего Высшего Я.

Удачи Вам на пути!
:sun:

[ в друзья | в недруги ]
 #3 Сообщение 16 янв 2014, 22:35 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

Я не знаю насчет кармической программы, но очень похоже на то, что человеку черная кошка дорогу перешла, т.е. позавидовал кто-то и украл удачу...
Ну может и неправильно когда-то с кем-то поступил, но, поверьте мне, это не засчитывается! Сколько примеров тому....
Просто все было у человека прекрасно, до такой степени, что ему кто-то очень сильно позавидовал.. а может и свечечку какую сжег, нашептал что-нибудь и все в таком духе... Я сама не слишком верю во всю эту магию, но точно знаю, что многие этим занимаются. Просто это настораживает - если человек все получал с легкостью, ему было жить приятно и вдруг как каменная стена и все двери захлопываются с треском прямо перед носом?...
Надо проверить

[ в друзья | в недруги ]
 #4 Сообщение 16 янв 2014, 22:36 / Сказать СПАСИБО за это сообщение!  
Идущий
Идущий

Я не знаю насчет кармической программы, но очень похоже на то, что человеку черная кошка дорогу перешла, т.е. позавидовал кто-то и украл удачу...
Ну может и неправильно когда-то с кем-то поступил, но, поверьте мне, это не засчитывается! Сколько примеров тому....
Просто все было у человека прекрасно, до такой степени, что ему кто-то очень сильно позавидовал.. а может и свечечку какую сжег, нашептал что-нибудь и все в таком духе... Я сама не слишком верю во всю эту магию, но точно знаю, что многие этим занимаются. Просто это настораживает - если человек все получал с легкостью, ему было жить приятно и вдруг как каменная стена и все двери захлопываются с треском прямо перед носом?...
Надо проверить

[ в друзья | в недруги ]